Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Веселые moments - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Веселые moments, Делимся забавными случаями
сообщение 31.1.2009, 16:34
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TerroR_CaT да я сразу если кто-то быковать начинает ствол достаю(правда 10% вероятности того что кто-то окажется со стволом)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2009, 16:57
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Стоит как то Нико на тротуаре, возле дома и слушает, что орет идиот через дорогу( в Бохане кажется). Через дорогу на перекрестке переходит какой то крендель. Из за угла выезжает машина и сбивает того кренделя. Тот поднимается, отряхивается подходит к сбившей его машине вытаскивает водилу( совсем как Беллик) рихтует его и спокойно удаляется. А вообще моментов не перечесть. Юморные ребята в Рокстаре..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2009, 16:59
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кащей Смертный
при этом стоит учесть что все это пстроенно на скриптах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2009, 20:26
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да меня этот чувак в Бохане(напротив сохранялки) бесит. Орёт че-то на все лады. Раз не выдержал - пол-магазина в него выпустил. Он остался жив, но голосить перестал smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2009, 20:59
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TerroR_CaT а я в него гранатами кидался devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2009, 21:14
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TerroR_CaT да, кстати. Такой бесячий, что-то тараторит-тараторит, я кстати его с пистолета в упор шлёпнул. Правда мне одну звезду дали, но в Бохане очень легко уйти от полиции. И самое страшное, что на место этого болтуна, встаёт совершенно другой, но тоже говорит-говорит. На них патронов не напасёшься!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2009, 21:20
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PsichO
Цитата
PsichO
оно так и видно. говорящий ник devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2009, 22:32
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
при этом стоит учесть что все это пстроенно на скриптах
Учи матчасть. Скрипт:ты едешь по дороге по координатам x,y,z. При пересечении невидимой точки-триггера с координатами x+a, y+b, z+c срабатывает скрипт,и в итоге в точку x+a+1, +b+1, z+c+1 падает метеорит) А то,про что говорил товарищ - AI.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2009, 22:39
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AI - это совершенно рандомное поведение персонажа, AI проще говоря - Искусственный Интелект, а Скрипт - это предписанное действия персонажа, т.е. например разговор Нико с Романом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2009, 23:25
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



uXeGen тебе об этом и говорят))) т.е. этот праведный юноша напротив квартиры будет трындеть, даже если ты уедешь в алконквин smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.2.2009, 4:07
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Главпен
но ведь все равно весь AI построен на условностях:то есть ты подошел и вдарил кому - нибудь, расчитываются шансы дать отпор, и в результате этих вычеслений принимается решения бить в ответ или же просто убежать.
Тоесть получается, что AI построен все равно на условных моментах


Сообщение отредактировал Cross540 - 1.2.2009, 4:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.2.2009, 13:03
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



сегодня одному таксисту очень не повезло: Иду охотиться за машиной, но ради развлечения решил не искать припаркованную где-то, а стащить прямо с трассы, ну вот, пригрозил я одному таксисту дробовиком, он вылез и начал орать чтобы я его не убивал, ну я его отпустил. Он с полными штанами "страха" убегает от меня, и вдруг, его сбивает машина. Мда... не повезло ему devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.2.2009, 14:20
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Решил сегодня на дороге угнать Хантли Спорт. Выкинул водилу из кресла и он за мной побежал. Вдруг вижу Хаммер. Вылезаю из машины и угоняю Хаммер. И водитель хантли догоняет меня и выкидывает, садится в хаммер и уезжает
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.2.2009, 17:29
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Cross540 Дал по лицу праведному юноше в Бохане(сохранялка), он побежал в дверь, которая сбоку от него. Пробежал через подъезд; потом я толкнул его, упал он в дверной проём, а я его дверью удавил :D Честно, стал жать его дверькой, он захрипел...захрипел..и всё. Жесть

********************

Оборонялся от служителей закона на пирсе, спустился на нижний уровень - у самой воды. Вдруг слышу вопли за собой: чудики в фуражках прыгали сверху, но....перелетали и падали в воду рядом со мной. Жуть

********************

Терроризировал Либерти сити(как всегда). На меня стал бычиться чудик с пистолетом. Бросил в него гренку - взрыв и.... осталось заражённых голубей 199. Я плакалъ :lol:

********************

Ехал на машинке по мосту. вижу - топает синий лунь в фуражке((с) WARLORDstrateg). Я поддал его бампером, он взвыл и по дуге вверх, и с моста на автостраду, и под колёса. Ужасть. Правда, звёздочку дали за аццкое убийство :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.2.2009, 17:34
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Главпен @ Суббота, 31 Января 2009, 19:32:16) *
Цитата
при этом стоит учесть что все это пстроенно на скриптах
Учи матчасть. Скрипт:ты едешь по дороге по координатам x,y,z. При пересечении невидимой точки-триггера с координатами x+a, y+b, z+c срабатывает скрипт,и в итоге в точку x+a+1, +b+1, z+c+1 падает метеорит) А то,про что говорил товарищ - AI.

+1 :+: Очень внятно объяснил. Честно говоря, я не совсем понимал, что такое скрипт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.2.2009, 19:09
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, примерно подобного эффекта "Аццких качель", можно добится таким путём:

Найдите любую дверь, например - Burger Shot.
Поставте машину паралельно, двери. Зайдите и выйдете, чтобы дверь "крутилась". Потом как можно быстрее прыгните в машину и едте на дверь, главное, чтобы она была в распахнутом состоянии, она начинает трястись и колебаться. Конечно, эффект слабее "Аццких качель", но тоже глюк с физикой.

Сам на это прикол наткнулся случайно, когда выходил из Бургер Шота.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2009, 3:28
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А что за аццкие качели?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2009, 4:45
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Повёз я Кармен в стриптиз клуб. На входе она выдала реплику, типа, тут клёвые шлюхи. Мы вошли, Кики сказала мне развлекаться, а сама села за столик, ну я пошёл... посмотрел танец и уже направлялся к Кики, чтобы уехать, как проходя мимо сцены, где находился шест, увидел танцовщицу и решил заткнуть ей за пояс пару бумажек. Начал подниматься, вдруг все всполошились, а охрана накинулась на меня. Я достал бейсбольную биту и оприходовал их. На выходе Кики мне заявила, что я её напугал и что она доберётся до дома сама. Выбил зубы охраннику, который стоял на улице, обнаружил, что моя машина исчезла и я получил звезду. После получил SMS, в котором Кики сообщила мне, что хочет быть свободной и что она разрывает со мной отношения. :D Вот такая весёлая история.

P.S.: Кстати, я видел скрины, на которых Нико смотрит танец с двумя танцовщицами, это как?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2009, 7:37
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PERFORATTOR надо подольше подождать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2009, 10:46
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Cross540 углубляешься в философию) человек это биохимические процессы) а ИИ в играх это всего лишь нули и единицы, и Божьего фактора там явно нет, как не может быть и случайностей smile.gif
и в случае игр ИИ это самопроизвольный процесс, который все равно подчиняется законам программы if-else-then)

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:22
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России