Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Замечания по работе форума - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Замечания по работе форума, Комментарии, баги, фичи
сообщение 6.1.2006, 14:11
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Светлый default'ый скин грамотный. Мне нравятся в нем кнопки, звезды, картинки, но действительно, цветовая гамма очень светла. Когда читаешь долго форум, глаза начинают болеть. Я, конечно, понимаю, что можно привыкнуть... Но к зеленому скину я вообще не привыкал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2006, 16:50
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне раньше очень нравился CoD скин, но сейчас новый интереснее выглядит. Все таки, основное, что я делаю на форуме - это читаю, а читать приятнее и удобнее с новым скином smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2006, 20:10
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вопрос - в Окнах Online счетчик сообщений включен или отключен? А то не хотелось бы "-" за флейм... А нефлеймить не получается =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2006, 20:47
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kerrigan включен. Массовый оффтоп, это другое. Модераторы перенесут и удалят, если надо будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2006, 13:53
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Письмо регистрационное ну уж очень долго доходило. В течении 30 минут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2006, 13:59
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пивлик только что проверил, пришло сразу, вероятно, зависит от твоего почтового сервиса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2006, 15:20
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А увеличенный размер букв в названии разделов это у всех или только у меня?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 7.1.2006, 15:30
Сообщение #28


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата(=RT=KPEBETKA @ Суббота, 07 Январь 2006, 14:20)
А увеличенный размер букв в названии разделов это у всех или только у меня?

да да да... это глюк? еще вчера заметил, но потом все стало нормально... не очень удобно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 7.1.2006, 15:31
Сообщение #29


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



У всех так smile.gif А что, плохо выглядит? Мне нравится, например.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2006, 16:18
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Особенно выделение Важных тем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2006, 16:23
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SteeL изменился стиль только форумов, в темах все осталось по-прежнему.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2006, 22:52
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ultra А что в старом скине изменилось? Я сейчас до него откатил, посмотрел, не заметил ничего нового, хде креатифф то? :o

Я всё-таки новый оставил, он как-никак современнее выглядит, да и глаза уже привыкли не хочу опять мучаться, ослепну скоро B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.1.2006, 22:22
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Думаю нужно ещё вот что проработать, - после участия в голосовании (т.е. нажатии на кнопку Проголосовать), автоматически переводят на первую страницу топика (если >1), лучше бы оставлять юзверя на той странице с которой он голосовал ИМХО удобнее будет. Например в голосовании "Судьба синга..." заметил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.1.2006, 23:05
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еще заметил баг - сколько сообщений не отправлю - на счетчике их все равно 117. Недавно чуть со стула не упал - юзер под ником Оху написал три или четыре сообщения а на счетчике их 0 ! Если вы отказались от такой системы рангов то можно эти счетчики просто снести к такой-то бабушке...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.1.2006, 23:25
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Еще заметил баг - сколько сообщений не отправлю - на счетчике их все равно 117. Недавно чуть со стула не упал - юзер под ником Оху написал три или четыре сообщения а на счетчике их 0 ! Если вы отказались от такой системы рангов то можно эти счетчики просто снести к такой-то бабушке...
Сообщения на привале не тарифицируются. :D В тематических форумах - все норм..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2006, 1:18
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Непродуманно работает репа.
Если зайти в чью-нибудь, и оттуда щёлкнуть по нику в правой колонке, появится страница где показаны все плюсы/минусы поставленные только этим человеком. Но если оттуда щёлкнуть по нику, появится репа того человека, которому принадлежит ник.
Вроде оно так и должно быть, но пока я догадался как посмотреть все мои плюсы/минусы (которые поставил я), прошло десять минут. Надо бы доп. кнопку в каждой репе поставить, "посмотреть все плюсы/минусы которые поставил этот юзер".

С голосованиями - согласен. Неправильно это, когда на первую страницу кидает.

Не понятен смысл кнопок "Мой дозорный" и "Участники". Особенно с учетом наличия кнопки "Обзор новых сообщений". На мой взгляд их правильнее поместить в личное дело.

С правилами раздачи голосов в репу тоже не всё ясно. С одной стороны там написано что плюс/минус надо аргументировать, а с другой:
> Репутация функционирует на нашем форуме, как средство выражения своего личного мнения о другом пользователе
А с третьей, офицеры в репе поздравляют друг друга с новым годом! =).
Вроде и личное выражение, но "Вася клевый парень!" нельзя, но "С новым годом!" можно =).

Кстати, в правилах ещё написано, что минусовать могут офицеры и модераторы. Дак вот, как модератор, сообщаю: минусовать я не могу. Хотя до офицера мне остался один пост... но всё же.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 20.1.2006, 11:23
Сообщение #37


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Dima
Цитата
но "С новым годом!" можно
Дима, ты ошибаешся. эти плюсы были поставлены друг другу как уважение и за всю большую работу, проделаную за весь год! так что не путай пожалуста теплое с мягким
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2006, 13:38
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш
Цитата
Дима, ты ошибаешся. эти плюсы были поставлены друг другу как уважение и за всю большую работу, проделаную за весь год! так что не путай пожалуста теплое с мягким

Я не путаю, я понимаю что плюсы поставлены не просто так, а за дело.
Я говорю про другое.
Например если бы Вася Пете поставил плюс "с новым годом!" его наверняка удалили бы, и Вася сильно удивился, как же так? Почему офицеры могут ставить такие плюсы друг другу, а мы с Петей нет?
Кроме того, не понятно за что можно ставить минусы. С одной стороны это "личное отношение", но с другой, если человек мне просто не нравится, но к форуму эта неприязнь никакого отношения не имеет, ставить минус как-то того этого, не совсем правильно.
А если даже и имеет отношение к форуму. Например кто-то на выборах голосовал за одного, а я, допустим, за другого - человек мне лично не нравится. Но минус ставить тоже нельзя. Хотя в правилах написано что можно - ведь это "личное отношение".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 20.1.2006, 14:19
Сообщение #39


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



и все же плюсовать или минусовать в большей степени висит на совести человека. конечно, нужно придерживаться правил.
и какой то вася не сможет поставить плюс левому пете просто потому что по правилам с какого поста можно? smile.gif
ну а если человек дошел до такого кол-ва постов, значит он не просто вася, а человек который уже чуть влился в коллектив и отвечать за свои поступки ему придется совсем по другой метрике.
и в конце концов, есть человек (Макс) который строго следит за репутацией.
почему офицеры могут ставить друг другу плюсы "С новым годом"? нет ни одного плюса где просто написано "с новым годом". все четко аргументировано, за что и почему. а с новым годом, это лишь повод выразить человеку свой респект.
и еще. офицеры знают друг друга вот уже не первый год, прошли вместе через многое. тут уже играют несколько другие правила. не блат, не использоваине служебного положения, а чисто человеческий фактор. не согласен?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2006, 15:03
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш, ты меня опять не понял =).
Дело не в блате, не в количестве постов, с которого можно плюсовать, и ни в чём подобном.
Дело в правилах, которые сформулированы так, что после прочтения остается много вопросов, за что можно плюс/минус ставить, а за что нет.
Поздравление офицеров друг друга это пример не того, как офицеры злостно нарушают правила, а того, что эти правила написаны так, что поздравления офицеров выглядят как нарушения.

Чистое "с новым годом!" я точно видел. Не помню где, но видел.
Ещё раз: у меня нет никаких претензий ни к плюсам "с новым годом+аргументы", ни к "с новым годом без аргументов", у меня есть претензии к правилам.

Сам я считаю, что каждый плюс должен выражать личное мнение, но в то же время он должен быть аргументирован. И плюсы "спасибо за файл!" я считаю допустимыми.
Минусы же, как мне кажется, можно ставить только за нарушения.
Собственно примерно так всё и функционирует, вот только в правилах написано по-другому, и как оно есть на самом деле приходится догадываться самому. А за это время может возникнуть много непоняток, вопросов и проблем.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1137758833[/mergetime]

Да, кстати.
В опере после нажатия кнопки "отправить" в 9 случаев из 9.1 ничего не происходит.
То есть пост отправляется, страница загружается... но вот куда именно она загружается - большой большой вопрос.
Во всяком случае на экране навсегда остаётся старая страница с нажатой кнопкой "отправить" и зависшем в <textarea> постом.
Приходится обновлять, что плохо, потому что при плохой связи ещё приходится гадать, а отправился ли пост...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 0:35
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России