Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Add-on MoH:SP: Spearhead ® - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Add-on MoH:SP: Spearhead ®, вопросы, ответы, впечатления...
WARLORDstrateg
сообщение 1.9.2004, 18:44
Сообщение #261


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Блин.... паршиво. Думал - возьму МОХуу, поиграю вдоволь - хрен там. Что-то меня прямо таки взбесила убогая наскриптованность миссий. До такой степени УБОГАЯ. Нервов хватило ровно до третьей миссии, "под атакой" когда вас мочат фрицы, обозленные на украденные к рождеству припасы.
До этого я прощал и неубиваемых офицеров на мотоциклах, и возникающих из неоткуда фрицев, и тому прочее. Но вот постановка артобстрела меня добила :beea: Мегалол намбер one - бедняга капитан, который еслик нему не поджбежать дохнет через минуту, а если подбежать то через 10....
Мегалол два - у немцев чего за артиллерия? Какого рожна снаряды ложаться в радиусе 3 метров ВОКРУГ меня, не считатя одиночных "скриптовых" снарядов которые гасят зазевавшихся солдат? Мегалол номер 3 - медик у нас физическое обличие теряет. Дух святой - через него и проходить можно и в окопы он не залазит и снаряды его не трогают. Сердечный приступ случился, когда я с пятой попытки таки добрался до капитана (уже его видно было) а он, собака мериканская, взял да помер.
Мда.... одна дебильная миссия способна отбить интерес от всей игры сразу. Поубывав бы гадов! :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2004, 20:01
Сообщение #262





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg, ну... я хотя и в полном ослеплении от своей любимой игрушки, но всю чушь и ересь также отмечал неоднократно... Меньше всего лажи в третьей части. А в Спирохете - через край, эт точна. Я тоже столько матов сложил на оберста Хильдебрандта, которому я в упор всаживал очередь в спину, а тот, как и положено лихому байкеру, сваливал от меня на своём "Харлее"... :lol: Появляющиеся неизвестно откуда фрицы - это общий прикол MoHAA и CoD. Только завернул за сарайчик, как тут же выбегает туева хуча немцев. Хотя ничто вроде бы не предвещало ничего подобного... А из миномёта не стрелял в Арденнах? Он стреляет холостыми минами. Это был баг, который спецом патчили... :lol: Жалко ты до Берлина не добрался - вот уж где "юмор в коротких штанишках"... :lol: Попробуй уговорить свои нервы, полюбуешься на "Рейхсканцелярию" и чумовую миссию для америкоса. Подумать только: Красная Армия остановила штурм Берлина для того, чтобы амеровский рейнджер стырил из личного сейфа фюрела секретные документы... :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2004, 17:38
Сообщение #263





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В дополнении к MOHAA - SpearHead - миссия 2, арденский лес - когда появляется танк, мне кричат, чтобы я его подбил бомбами-липучками (кажется так?) - а где их взять? среди оружия их нет - только винтовка, автомат, пистолет, газовые шашки и бинокль - бомб нет! где не так что сделал?
Спасибо заранее!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 23.9.2004, 23:54
Сообщение #264


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Бомбы-липучки есть. Их просто среди оружия нет. Всего лишь подойди к танку и нажми кнопку действия. Бомба поставится. Удачи
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.9.2004, 7:24
Сообщение #265





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не всё так просто, не всё... были случаи, когда липучки "забывали" подобрать у "Небельверфера"... и потом искать их бесполезно, надо возвращаться назад... yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.9.2004, 9:27
Сообщение #266





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А где их найти? у первой пушки или у второй?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.9.2004, 10:24
Сообщение #267





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



vladka13, как только доберёшся до первого "Небельверфера" (это не пушка, а шестиствольный миномёт!), там и обнаружишь липучки... yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.10.2004, 12:09
Сообщение #268





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не могу пройти миссию 2.4 в spearhead - там, где бой ведется в городе, нужно зачистить гостиницу и т.д.
после выполнения зачистки гостиницы появляется новое задание - найти капитана. вроде как я его нахожу возле зениткной (?) установки. но задание не считается выполненным. если после этого пойти бродить по городу дальше, то при заходе на территории рядом с каким-то большим домом откуда-то на меня валятся бомбы или гранаты и кирдык! Что делать?
Всем спасибо заранее!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.10.2004, 22:37
Сообщение #269





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



vladka13, так всё правильно! Там же должен прилететь Ju-87 и надо сбить его с зенитного автомата... как раз капитан тебе приказывает сбить этот "Штукас"... yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2004, 17:42
Сообщение #270





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Помогите!!! Немогу запустить Medal of Honor Spearhead. Неможет найти font Verdana. Что делать??? :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2004, 18:33
Сообщение #271





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Kas @ Четверг, 21 Октябрь 2004, 18:42)
Помогите!!! Немогу запустить Medal of Honor Spearhead. Неможет найти font Verdana. Что делать??? :o

Для начала - переустановить... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 22.10.2004, 13:02
Сообщение #272


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



а потом поставить АА и патч 1.11
установить SH в директорию с МОНАА. всё должно работать. а да! какой виндовс?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2004, 8:28
Сообщение #273





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В конце миссии на Берлин, нужно оборонять мост. С моей тридцать четвёркой, ещё две таких же это делали. И в конце, они были уничтожены вражеским огнём. Вот у меня вопрос, эти два Т-34 и некоторых красноармейцев возле них, нельзя было спасти, так разработчиками задумано, чтобы целым остался только я?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2004, 14:21
Сообщение #274





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



alec ;) У меня все т-34ки живые остались. smile.gif Главное ентих "лазутчиков" (пехотинцув) через мост не пушшать, ложить их с пулямёта! :D А то они, паршивцы эдакие, погань какую-то к танкам цепляют и ... хрясь! devil.gif ... и нету братанов!
Ну и кочно подсоблягь из пушки по танкам вражьим, значицца, тоже надо!
Удачи! ;)
ps. А вообще-то у меня оригинальная версия игры. Может в этом дело? rolleyes.gif
2ps. Если честно, то мне Spearhead не очень понравилась. Слишком она предсказуемая какя-то :( и немцы тупые, и стрелять не умеют.
3ps. Я её за сутки одолел сразу в сложном режиме (с перерывами на сон и еду) smile.gif
4ps. Жду с нетерпением MOHPA!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.10.2004, 2:43
Сообщение #275





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А вот щас нормально, всех лазутчиков расстрелял и тэшки все целые остались и пехотинцы тоже и танки фашистские все до одного добиты. Хорошо, что подсказал, чё то раньше я их не замечал. А ты вражеские танки до конца добил, прежде чем этот последний уровень закончился?
=============================================================================
Вот интересно, а в MoH:PA можно будет танком управлять или какой-нить другой боевой единицей. А то в Спирохете где-то час или даже полтора можно гонять на родимой Т-34 по разрушенным улицам вражеского Берлина и крушить всё и всех вокруг... devil.gif :+: красотааа... B) А стрелять из такой же родной ППШ, винтовки Мосина и советской снайперки тоже классно! :+: Берлин - одна из самых лучших миссий в Мохе. Да и в Прорыве можно гонять на стыренном у фашистов Тигре и также крушить всё и всех вокруг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.10.2004, 10:58
Сообщение #276





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



alec
Цитата
А ты вражеские танки до конца добил, прежде чем этот последний уровень закончился?

Нет. Осталось пару штук на другом берегу реки. Их потом авиация добила.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2005, 16:28
Сообщение #277





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подскажите как запустить Medal of Honor Allied Assault под Windows XP (sp2). У меня при запуске в её консоли выдаётся сообщение об ошибке инициализации подсистемы OpenGL
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 6.1.2005, 17:30
Сообщение #278


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



xomeous какая видеокарта? какие драйвера установлены?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2005, 21:05
Сообщение #279





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(xomeous @ Четверг, 06 Январь 2005, 16:28)
Подскажите как запустить Medal of Honor Allied Assault под Windows XP (sp2). У меня при запуске в её консоли выдаётся сообщение об ошибке инициализации подсистемы OpenGL.

ВНИМАНИЕ!!! :o Очень странная, кстати, ситуация! В интернете мною отмечена эпидемия глюков с запуском различных аддонов к МоХАА, в основном - спирохетовских или сработанных на базе Spearhead (типа "За линией фронта" и т.п.). Ошибка у всех одна и та же:
Цитата
Появляется консольный экран, бегут строки, выкидывает серый экран и ВСЁ... на этом WinХР закрывает приложение и говорит, что произошла необратимая ошибка. Карточка GF FX5700, дрова новые 61.77. Allied Assault без проблем идёт! И вообще все игрухи на Open GL отлично себя ведут. Ради интереса снимаю видюху, ставлю старушку GFMX440 - Spearhead запускается! На тех же дровах (кстати и на других драйверах экспериментировал - дело не в драйверах). Что-то господа пираты накочевряжили, злыдни.

Но это ещё не всё! Встречал сообщения, что данная трабла решалась простой переустановкой родных, шедших с инсталляхой дров, а не самых распоследних обновлений... какие делаем выводы??? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 6.1.2005, 23:20
Сообщение #280


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



AlexDOK заметь, что проблема то с АА.
ну а насчёт выводов: тут всё просто. ни одна, ни другая сторона не заботися о самих же себе :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 11:13
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России