Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Sound Forge 8.0 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Sound Forge 8.0
сообщение 20.3.2005, 3:13
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



где скачать русификатор для Sound Forge 8.0 :?:

кому нужна сама программа вот сылка
http://download.sonypictures.com/current/s...oundforge80.exe
кряк
http://soft.eboot.ru/samlab/sonysoftware.rar

создал эту тему неделю назад и никто не ответил
скажите ещё что никто непользуется этой прогой :?

вот Русификатор для Sound Forge 8.0 если кому надо
http://samlab.ru/ruz/soundforge80_virus.rar
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2005, 5:51
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я ею пользуюсь, притом профессионально.
P.s. а за руссификатор сэнкс ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2005, 10:59
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(TWIX)
создал эту тему неделю назад и никто не ответил
скажите ещё что никто непользуется этой прогой :?

вот Русификатор для Sound Forge 8.0 если кому надо http://samlab.ru/ruz/soundforge80_virus.rar



ссылка не работает
вышлите плиз русификатор на fors@pisem.net
был бы очень благодарен
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2005, 15:14
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



если у кого не работает сылка на Русификатор для Sound Forge 8.0 напишите мне на мыло
nooos@narod.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2005, 18:16
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здравствуйте! Хочу спросить именно у старых пользователей Sound Forge 8.Какие основные функции у этой программы?Помимо работы со звуком,может ли она работать со звуком в видео?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2005, 18:40
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Извените, а что это за прога. :shock:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2005, 19:11
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Евгений-1)
Здравствуйте! Хочу спросить именно у старых пользователей Sound Forge 8.Какие основные функции у этой программы?Помимо работы со звуком,может ли она работать со звуком в видео?


да
http://mediasoftware.sonypictures.com/Prod...uct.asp?PID=961

Цитата(Покер)
Извените, а что это за прога. :shock:


стыдно не знать
http://mediasoftware.sonypictures.com/Prod...uct.asp?PID=961
Cool Edit видел когда-нибудь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.4.2005, 23:11
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня Sound Forge 8.С видео пока в ней не работал.А что собственно она может делать с видео?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.4.2005, 20:14
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Евгений-1)
А что собственно она может делать с видео?


Ничего. Это аудио-редактор. Он просто может работать со звуковой дорожкой видеофайла, без предварительного отделения ее и сохранить результат в этот же или отдельный файл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2005, 21:35
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Теперь сама суть.Обращаюсь к тем,кто заглянет на эту тему в Форуме.
Значит так.Я сохранил голос одного ведущего из видео с помощью Virtual Dub.Далее я соединил этот голос с Prodigy,т.е. произвел сведение,НО...сделал я это при помощи Atomix Virtual DJ 2,но она для других
целей предназначена(видно по названию).Теперь вопрос: Как свести дорожки в Sound Forge 8 и как регулировать громкость при записи уже готового материала,чтобы например то голос громче чтобы
был или постепенно музыка на фоне голоса становилась громче споследующим заглушением последнего??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2005, 20:13
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Евгений-1)
Теперь сама суть.Обращаюсь к тем,кто заглянет на эту тему в Форуме.
Значит так.Я сохранил голос одного ведущего из видео с помощью Virtual Dub.Далее я соединил этот голос с Prodigy,т.е. произвел сведение,НО...сделал я это при помощи Atomix Virtual DJ 2,но она для других
целей предназначена(видно по названию).Теперь вопрос: Как свести дорожки в Sound Forge 8 и как регулировать громкость при записи уже готового материала,чтобы например то голос громче чтобы
был или постепенно музыка на фоне голоса становилась громче споследующим заглушением последнего??

Народ,я немного в смущении. :wink: Неужели никто не может подсказать как осуществить данную функцию?Или это делается в видеоредакторе?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2005, 3:06
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А в чем проблема-то?Загрузить в проге музыку и диктора.Убрать шум.Соединить с наложением.Выбрать уровень.
Используй опцию затухания звука(или наоборот)
И весь минимальный набор. :wink:
Ведь надо чтоб было вроде этого?: ftp://84.237.131.24/Dj.LifeSerzh_-_Year%20party.mp3
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2005, 19:52
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(mrgood)
А в чем проблема-то?Загрузить в проге музыку и диктора.Убрать шум.Соединить с наложением.Выбрать уровень.
Используй опцию затухания звука(или наоборот)
И весь минимальный набор.

Да нет,это не то.Господи уже более 1000 человек посмотрели эту тему и неужели никто не знает как проделать операцию,написанную выше?!Странно.Или это просто мне никто не хочет говорить. :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2005, 21:27
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну ладно , так уж и быть , попробую помочь...
...Это естественно лучше делать в видео редакторе,для этого подойдёт любой редактор который поддерживает много дорожек ( хотя бы аудио ) , я тебе приведу в пример Vegas , это самый лёгкий на этот счёт ...
...Открываешь Вегас и там находишь такую штуку как Explorer ( внизу слева ) находишь свой файл , сначала видео , щёлкаешь по нему два раза и он должен оказаться на "таймлайн",его мы вставляем для удобства редактирования и в конечном этапе удалим из проекта , если окажется что твой видео файл уже с аудио то просто добавь методом перетаскивания твой аудио который хочешь вставить , он должен оказаться на нижней дорожке под родными аудио , и теперь самое главное , отмечаешь желаемую дорожку методом тыка по ней мышью и нажимаешь клавишу"V" и у тебя появляется синяя полоска посреди дорожки , дальше тебе нужно найти то место где ты хочешь манипулировать со звуком это можно найти путём просмотра "плей" или тасканием влево - вправо ,и в нужном месте просто тыкаешь два раза по синей полоске и появляется точка , но нам нужна ещё точка , в том месте где твоё надругательмтво должно закончиться и затем между этими двумя точками ставишь например (это что бы принцип понять ) ещё одну точку по середине и передвигаешь её вверх (громче)вниз (тише)но так же можно влево и вправо двигать . и таких точек может быть немерянно , кстати кнопкой "Р" можешь проделывать тоже самое с баллансом ( красная полоса) и затем когда ты отредактировал то омечаешь так же тыком видео файл ( если ты не хочешь его перекодировать)и удаляешь путём нажатия на Delete ,идёшь как обычно в FileSave As... и выбираешь формат и тд. и тп....
...Но в принципе если у тебя оригинал видео + аудио то тебе нужно и видео рендерировать ,иначе получится абра кадабра , ты будешь иметь видеоаудио + отдельный аудио файл , т.к. при работе с видео оригинал не меняется , а просто делается самостоятельный файл и не пытайся внести изменения в видеофайл как некоторые считают ,должно получиться два файла ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2005, 21:33
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А почему сведение нельзя было сделать сразу в Sound Forge ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2005, 21:50
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(mrgood)
А почему сведение нельзя было сделать сразу в Sound Forge ?
Я звуком не занимаюсь , не могу прокомментировать , неохота устанавливать эту прогу....Возможно и можно (каламбур)... :roll:
...Если знаешь как то подскажи челу , а так чего бестолку калякать , я описал пример как это можно :shock:...
.......................................................
...Пришлось потратить 3 минуты чтобы качнуть вашу прогу , она в принципе тоже от Sony и там просто щёлкаешь по дорожке правой кнопкой и ставишь галочку напротив "Volume Envelope" а дальше как описано у меня выше...синяя полоса и точки и т.д и т.п.... :twisted:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2005, 14:46
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(LaMer)
Цитата(mrgood)
А почему сведение нельзя было сделать сразу в Sound Forge ?
Я звуком не занимаюсь , не могу прокомментировать , неохота устанавливать эту прогу....Возможно и можно (каламбур)... :roll:
...Если знаешь как то подскажи челу , а так чего бестолку калякать , я описал пример как это можно :shock:...

Кстати я просто спросил,почему он не захотел свести сразу редактируя все теже две дорожки в Sound Forge, а не уже сведенные?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2005, 23:12
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди!может кто знает что на диске Sound Forge 8.0?
Может кому попадался?
iso занимает 230,29 мегов
Кстати русик здесь: http://samlab.ru/ruz/soundforge80_medissn.rar
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2005, 20:56
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Таааак...Фууууу...Значит вы намекате на то,что сведение необходимо делать в видеоредакторе?Хм...
Не знаю,никогда не пробывал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2005, 21:50
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Евгений-1)
Таааак...Фууууу...Значит вы намекате на то,что сведение необходимо делать в видеоредакторе?Хм...
Не знаю,никогда не пробовал.
Я тут попробовал в твоей любимой Sony Sound Forge 8 ( пришлось установить ,ты прочитай внимательно моё последнее послание) но чойта не пондравилась мне она для энтого дела , там в принципе всё так же как и в Sony Vegas 6(5,4,3 включительно) но для столь простой операции как регулировка громкости и всякое такое видеоредактор всё-таки более прост и понятен , и к тому же я пробовал в "Форге" WAV от моих видео и у меня сложилось впечатление что прога всего-навсего делает вид , что изменяет громкость и т.п. но при проигрывании всё звучало без изменений , а в "Вегасе"всё фунциклирует , даже можно поставить на автомат и в режиме "Preview" проделывать все манипуляции а потом лишь подкорректировать их и вся лябоу...
...PS.Я сам конечно уже не пользуюсь Вегасом , повидимому перерос но для начинающего профессионала это незаменимая штука (я себя конечно к профи не отношу)....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:50
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России