Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Sigerous mod 1.7 сборка от Albor и Braz - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

77 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Sigerous mod 1.7 сборка от Albor и Braz
дон Тамео
сообщение 24.11.2010, 16:07
Сообщение #21


Местный Дон
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 5.9.2017
Из: провинция в Гишпании
Пользователь №: 102876



stift всё вернул по местам. Это я вчера случайно намутил, когда сборку от Braz оформлял.
По поводу чистого мода и сборок... Я до половины прошёл Sigerous 1.7, наткнулся на сборку от Альбор переставил и так и хожу по Зоне с этим дополнением. У Альбора оружие перерисовано на нормальное, правозатворное. Меня это приводит в щенячий восторг - я в Зоне, и с нормальным Калашом... остальное - пыль! Но это моё, субьективное мнение. А ваш выбор - это только ВАШ выбор...


--------------------
ужель благородные Доны не могут выпить там, где им охота? Даже сидя в навозе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2010, 19:58
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дон Тамео Приветствую и спасибо за перезаливку и дополнение :+: Я теперь тоже , как и stift , весь в сумнениях smile.gif Играть в сборку от Албор , или накатить сразу от Браза <_< Хоть монету бросай :D Пока качаю сборку от Браза - нехай будэ ! Места на диске валом , от Албора уже перекачана ... Естественно , хочется где поболее новых фишек и интересного геймплея , так что - надо подумать . Но , по-любому - спасибо Володя :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
дон Тамео
сообщение 24.11.2010, 21:41
Сообщение #23


Местный Дон
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 5.9.2017
Из: провинция в Гишпании
Пользователь №: 102876



SKORPION_1970 Гыы. У самого все три стоят - и чистый SGM, и сборка от Альбор, и от Браза! Пока иду в Альборовскую. Остальные ждут своей очереди.


--------------------
ужель благородные Доны не могут выпить там, где им охота? Даже сидя в навозе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
stift
сообщение 25.11.2010, 17:21
Сообщение #24


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 870
Регистрация: 15.8.2017
Из: USSR (404)
Пользователь №: 80035



Цитата
У Альбора оружие перерисовано на нормальное, правозатворное. Меня это приводит в щенячий восторг - я в Зоне, и с нормальным Калашом...
Дон Тамео, золотые слова! yes.gif Ох, как же я солидарен, посему, -- выбор сделан. (данке шён!) Начну с этого дополнения, а потом и осталные покушаем... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
дон Тамео
сообщение 26.11.2010, 8:17
Сообщение #25


Местный Дон
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 5.9.2017
Из: провинция в Гишпании
Пользователь №: 102876



stift
Ыы. Как говориться - приятного аппетита!


--------------------
ужель благородные Доны не могут выпить там, где им охота? Даже сидя в навозе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
дон Тамео
сообщение 26.11.2010, 22:15
Сообщение #26


Местный Дон
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 5.9.2017
Из: провинция в Гишпании
Пользователь №: 102876



Да, мужики! Во избежании будущих вопросов, подсказываю сразу - прежде чем продать какой нибудь КПК снятый с трупа, внимательно почитайте, что за инфа на нём есть! А то поимеете проблемы со вступлением в группировки! По ходу сюжета, вступить надо в четыре группировки, последовательность - Бандиты, Наёмники, Рассвет, Монолит...


--------------------
ужель благородные Доны не могут выпить там, где им охота? Даже сидя в навозе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
дон Тамео
сообщение 27.11.2010, 21:55
Сообщение #27


Местный Дон
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 5.9.2017
Из: провинция в Гишпании
Пользователь №: 102876



костя-семен Шо значит - хочу - не хочу? Сказали надо, значит надо!
А если серьёзно - всё логически связано! Не подружишься с бандюками - не выполнишь их квесты. Не вступишь в Наймы - не сдашь их квестов! Ну и т.д.
Ну способы заработка у всех свои. Я кума подсадил на Сигероус со сборкой от Альбора, там игры в очко нету, так он с неделю по Затону за "Альфой" гонялся, на их оружии и КПК их командиров бабосы стриг! Судя по тому что я видел - "Альфа", на пятый-шестой день от него тупо ховаться начала!
С камерой - там и при подхвате радиации штормит, и после аптечки, и после пива. Или не то? Ты в опциях мода что нибудь менял? Там же есть - "отключить эффект отклонения", "шатание при попадании" и т.д.
Где что ты читал? Ни фига не понял! Кого ты там любимцем обзываешь?


--------------------
ужель благородные Доны не могут выпить там, где им охота? Даже сидя в навозе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sangal
сообщение 28.11.2010, 12:21
Сообщение #28


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1254
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 93480



Побегал вчера немножко, точнее побродил ... бЕгом это назвать нельзя конечно. Надо ковырять ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.11.2010, 20:52
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



костя-семен Приветствую !
Как-же , как-же , читал посты этого засранца , вообще страх потерял devil.gif Батя с Дедойуж очень терпеливые , все не как его в БАНЮ отправить не решатся :no:
А по поводу мода , да , меня эта самая Альфа , с ее внезапными спаунами и гонками за ГГ очень уж заинтриговала smile.gif Люблю , знаешь-ли , адреналин ! В "Тайных Тропах " Фантомы с наемами так же внезапно появляются и устраивают ГГ праздник . Вот сегодня - завтра установлю наконец-то сборку от Албора ( для начала smile.gif ) , а-то все как-то не срасталось . И пойду оттягиваться на полную .
Дон Тамео Это Костя про одного игрулю говорит , (F)(A)(N)(A)(T)ом его кличут - уж очень он нам одним из своих постов приглянулся , теперь в любимцах числится ( с полным игнором ) ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
дон Тамео
сообщение 29.11.2010, 12:17
Сообщение #30


Местный Дон
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 5.9.2017
Из: провинция в Гишпании
Пользователь №: 102876



костя-семен ну никто не мешает тебе сбегать взять LR 300. Она бесхозная еще с чистой игры у портовых кранов валяется. На безрыбье и это снайперка вначале. А уж потом у Альфы вооружишься. Я, например, сразу квест Бороды на измененный штурвал взял, там у одного из сталков, снайперский Абакан имеется. И еще - накопишь первую пятерку, не пожалей, отдай ее Жулябскому (торговец возле Бороды) за диск с утилитами для взлома КПК. После этого с трупов помимо хабара и денежку снимать будешь!


--------------------
ужель благородные Доны не могут выпить там, где им охота? Даже сидя в навозе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
дон Тамео
сообщение 29.11.2010, 13:12
Сообщение #31


Местный Дон
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 5.9.2017
Из: провинция в Гишпании
Пользователь №: 102876



sangal хочешь побыть сталкером-убегуном?


--------------------
ужель благородные Доны не могут выпить там, где им охота? Даже сидя в навозе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sangal
сообщение 29.11.2010, 17:00
Сообщение #32


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1254
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 93480



Мне тяжеловато от альфы сматываться, или просто маневрировать-уходить от их пуль (в рюкзаке всякой твари по паре) ... Подправил вроде всё как положено - так ведь нет, глюком обзавёлся, ГГ иногда не с того не с сего ещё медленнее чем раньше начинает передвигаться :D .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
дон Тамео
сообщение 30.11.2010, 5:28
Сообщение #33


Местный Дон
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 5.9.2017
Из: провинция в Гишпании
Пользователь №: 102876



костя-семен ну брат, коль уж ты так упакован, чож ты тормозишь? Прокачивай на снайперке оптику до упора, будет тебе счастье в виде рамок наведения. Я с таким слонобоем гуляю, пофиг фсе. Правда ранга у меня чуток поболе - 5600 с чем то...
А вообще - кому попадется АЕК-973, калибр 7.62 опробуйте! Прицел "Тюльпан" с тепловым наведением, глушак ставится, очередь в три бронебойных патрона выносит даже экзу.


--------------------
ужель благородные Доны не могут выпить там, где им охота? Даже сидя в навозе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2010, 16:52
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По здорову камрады :+:
Я , если честно , в "чистый " Зов Припяти не играл ( подсел на " Соль" и показался мне ЗП дестским лепетом smile.gif ) , так , что , сейчас установил на ЗП сразу сборку от Браза и начал потихоньку играть . Вот у меня и возникло пару вопросов по игре .
1) Реально ли с Альфой биться в самом начале , когда у тебя из стволов только пистолетик детский , да АКСу с обычными патронами ? Или всеже , пока достойным стволом не обзавелся - ноги в руки и огородами ?Спрашиваю потому , что зажали гады возле Скадовска и метелят- мама не горюй :D !
2) Можно ли взять у персов со Скадовска сразу несколько заданий ? Багов и зависаний не будет ?
Заранее благодарен !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
дон Тамео
сообщение 30.11.2010, 20:11
Сообщение #35


Местный Дон
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 5.9.2017
Из: провинция в Гишпании
Пользователь №: 102876



костя-семен а Сычу за два комплекта для калибровки сразу, 60 штук целковых жалко отдать, что ли? Купи, будешь приятно удивлен. В Припять пойдешь настоящим мачо! Ыыы...
Да, может пригодится кому такой совет - как только попадаете на Янов, прикупите у торговца бинокль "Ястреб", с тем же тепловизором и отличной кратностью! Далее - присмотритесь к структуре отряда "Альфы". Очень неудобных для нас стрелков там только двое, обычно в комковых плащах - это снайперы. Выстрел в башню с предельной дистанции остальных даже не раздражает. Так я обычно выношу до 4-5 бойцов - и снайпов, и штурмовиков. Остаются только бойцы прикрытия снайпов, с дробашами, страшно убойными, но только в ближнем бою! А таких и простой АКСУчкой уложить как два пальца об асфальт! А после вступления в Бандитов, "Альфа" к вам будет отнориться индиферрентно, уж поверьте!
В этом моде, боям на дальних дистанциях роль отведена не меньше, чем на ближних в Соли...


--------------------
ужель благородные Доны не могут выпить там, где им охота? Даже сидя в навозе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2010, 19:37
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



костя-семен , Дон Тамео Приветствую и спасибо за ценную информацию :+:
Однако , чувствую , придется мне переигрывать , и не раз :D Локация большая , персов с квестами на одном только " Скадовске " с лихвой , что , куда , у кого в первую очередь брать задания - вопрос на засыпку ( для меня :D ) .Ну да ладно , разберемся по ходу пьессы , не привыкать . Благодарю еще раз за инфу !
Пы.Сы. Совсем забыл спросить про главное ! В этом моде из нычек воруют ? К примеру , из ящика на Скадовске могут стырить мой хабар ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
дон Тамео
сообщение 1.12.2010, 22:22
Сообщение #37


Местный Дон
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 5.9.2017
Из: провинция в Гишпании
Пользователь №: 102876



SKORPION_1970 могу быть лаконичным? Нет, не воруют. Но трупы надо шманать - хто быстрее...


--------------------
ужель благородные Доны не могут выпить там, где им охота? Даже сидя в навозе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2010, 22:46
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дон Тамео Про трупы я уже понял ( кто раньше встал - того и тапки ) , а то что не тырят - это радут , благодарю !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
дон Тамео
сообщение 2.12.2010, 3:18
Сообщение #39


Местный Дон
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 5.9.2017
Из: провинция в Гишпании
Пользователь №: 102876



костя-семен а я предупреждал! Лучше переиграй. Я уже четвертый раз переигрываю, вообще с самого начала! Все покрасивше хотелось поиграть, то одну допу ставил, то другую... И получаю каждый раз вылеты на раб.стол...
По поводу инструментов - да, калибровка у меня была до Припяти. Я у Сыча подряд два комплекта взял. Один из них и был рядом...
А бутылку "Бейлиза" просит принести не Кардан, а Борода! Инфу о ней дает Жулябский, а сама бутыль - да, для Кардана, на юбилей...


--------------------
ужель благородные Доны не могут выпить там, где им охота? Даже сидя в навозе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
дон Тамео
сообщение 2.12.2010, 19:23
Сообщение #40


Местный Дон
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 5.9.2017
Из: провинция в Гишпании
Пользователь №: 102876



костя-семен сам не приручал, а вообще - знаю, что после процесса приручения мутант слушает твои команды минут десять (игровых) самое большее. Дальше все - каждый вновь каждый за себя!
По поводу телепортов - их до фига на всех локациях понатыкано, и они не стационарны! Так что поаккуратней.
Винторез Громобоя - а на фиг он тебе нужен? Понятно, апгрейженный Винт, но толку с него? Убойная дальность невелика, магазин скромен...Обычная штурмовая винтовка, для боя на средних дистанциях. А квест потерял...
Ты кстати, Ною волну мутантов отбивать помогал? Вот где пулемет нужен! Да и ВОГи реально нужны, и побольше! А еще хорошая штука GPS проводники - нагребешь хабара по самые гланды, чтоб не только двигаться не мог, но чтоб ни вздохнуть, ни перднуть. Нажимаешь "использовать" его, и прибываешь, допустим, на Скадовск! Или от той же "Альфы" сваливать хорошо.


--------------------
ужель благородные Доны не могут выпить там, где им охота? Даже сидя в навозе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

77 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России