Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Интервью товарищей и группы "БПО" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Интервью товарищей и группы "БПО", Интервью у участников раздела "В тылу врага 2".
МеталлисТ
сообщение 22.10.2012, 10:52
Сообщение #21


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



-Vektor-, ну быстро люди не закончатся, думаю biggrin.gif А почитать интервью местных товарищей всешда интересно, так что дерзайте. smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2012, 23:20
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня гость нашей студии Unknown Soldier он же Игорь Волков.
(фото позже)
Итак, начнем…

Дарова. Можешь дать мне интервью?

Интервью? Да без проблем

Расскажи немного о себе

Студент 4 курса, специалист. Учусь на препода социальной философии. Не работаю, учёба отнимает кучу времени, потому промышляю халтурами. Собираюсь выкупить машину, поэтому, возможно, устроюсь в таксопарк. Живу в Архангельске. Если вам нравится вид на помойки и погода, которая меняется за пять минут - это город вашей мечты. А так, в принципе, болото как болото. 


Как попал на сайт?

В своё время водился на бв и строил там этакого сахарного мальчонку, дабы не банили. Потом, в 2009, зарегался тут, когда на бв достали окончательно, да периодически ходил обратно, поорать и пошуметь. Чувствую себя на БН как дома. Все лица знакомые, народ у нас хороший, адекватный   smile.gif

С чего началось твое знакомство с серией ВТВ?

В давние времена, году этак в 2005, купил первую ВТВ. Ох и заигрывался... Потом вторая вышла, и её купил. Сама игра так себе, но вот редактор к ней меня захватил окончательно. Потом перешёл на БПО, но она как-то не пропёрла. Участвовал в открытом бета-тесте ЛП, потом, когда он вышел, обзавёлся изданием, где ещё БПОшная кампания включена. Так на нём и сижу, большей частью леплю миссии в редакторе. Имею обширную коллекцию техники и оружия из модов, папка уже за 20гб перевалила. Проходил ЧБ, а вот Штурм, Вьетнам и Диверсанты как-то не впечатлили.

Твои увлечения хобби, кроме перечисленных.

Увлекаюсь военной техникой, отечественными грузовиками, стрелковым оружием. Меломан до мозга костей, причём слушаю всё, что зацепит, от Леди Гаги до Accept'а и Metallic'и. Но предпочитаю рок и металл. Помимо этого каждую субботу я с друзьями в дрова (а иногда и не только субботу), курю по 2 пачки в день от Беломорканала до Мальборо. Люблю зажигалки, в каком-то смысле даже их коллекционирую. Одно время собирал пластиковые модели БТТ, но как-то не увлёкся. Не любитель кино, но "Чёртову службу в госпитале МЭШ" смотрел с огромным удовольствием. В общем-то это самое основное.

Твое мнение о новом проекте bw и вообще о компании.

О бв я говорить не буду, всё-таки мат у нас дело подсудное biggrin.gif   "Новый Союз"... Не знаю, ка-то странно всё это выглядит. Но уж выйдет - посмотрим, вдруг что-нибудь толковое получится. Хотя лично я бы лучше увидел ВТВ-3, а если б ещё и с миссиями в стиле первой ВТВ - это было бы просто нечто.

Бывали моменты, когда прям ваще полная ж…?

Я только так и живу, кроме редких моментов, когда не совсем в ж*** Ситуация обычно либо никакая, либо, извиняюсь, полное дерьмо. К слову, это основная причина моей любви к сатире чёрному юмору biggrin.gif

Ты приверженец только втвшки?, ну или там сталкеры, вовки, танки?

Конечно нет. Я играю в World Of Tanks, проходил сталкер - оригинал, ЧН и ЗП, играю иногда в Ил-2 Штурмовик, страстный поклонник приставочных Front Mission 3 и 4. Люблю GTA, особенно 3 и San Andreas, Driver от 2 до Parallel Lines, Mass Effect прошёл всю серию, Ex Machina. Периодически играю в такие вещи как "Восточный фронт: Крах Анненербе", "Анабиоз: Сон Разума", "Дальнобойщики-2", "Саботаж", Flatout 1-2, Mexican Motor Mafia, Saint's Row 2-3, Fallout 3 и New Vegas. Это далеко не весь список того, во что я играл, многое ещё могу назвать, но ИМХО, хватит.

Никогда не возникало желание за вязать с втв?

Возникало. Но редактор меня не отпускает. Максимум меня хватало на 2 месяца. smirk.gif

Меломан? А играешь на гитаре или там еще чем то?

Играю только в карты, кости, домино и на нервах, но большой любитель петь, в основном для души или по настроению. Говорят, с моим голосом неплохо звучал бы баян или саксофон, но учиться, честно говоря, просто лень. Может, освою когда-нибудь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 23.10.2012, 10:44
Сообщение #23


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Unknown Soldier, наш человек thumbsup.gif
К делу это, конечно, не особо относится, да и вопрос странноват, но все же.
Каковы твои политические убеждения, и как прогнозируешь будущее своей страны? Какие мысли по этому поводу имеешь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Unknown Soldier
сообщение 23.10.2012, 13:38
Сообщение #24


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 813
Регистрация: 14.10.2017
Пользователь №: 85851



-Vektor-, нафиг смайлы-то из ответов вырезал, смак же теряется smile.gif

Металлист, вообще больше импонирую коммунистам. Серп и молот, дедушка Ильич, все дела. Хотя не скажу, что я уж прям ярый коммуняка. А по будущему... Честно говоря, не знаю. Катимся, а куда - непонятно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 23.10.2012, 16:15
Сообщение #25


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Unknown Soldier, солидарен в этом вопросе. Имею те же взгляды smilewinkgrin.gif thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2012, 16:47
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Unknown Soldier при копировании видно само удалилось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никита Воробьев
сообщение 24.10.2012, 14:19
Сообщение #27


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 963
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 143563



Unknown Soldier когда у тебя день рожденья?
Чтобы поздравить можно было biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Unknown Soldier
сообщение 24.10.2012, 15:04
Сообщение #28


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 813
Регистрация: 14.10.2017
Пользователь №: 85851



18 февраля
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2012, 22:38
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Интервью дает - Андрей ака Визор


Цитата
Доброго Дня. Спасибо что согласился на интервью. Как вообще попал на форум ?

В 2007 я внезапно осознал, что играть в миссии разрабов мне менее интересно, чем в моды. Они также были разными, но большинство все же лучше оригинальных миссий. Я решил поковырять редактор... Что то получалось, что то нет. И в один прекрасный день зарегистрировался, что б задать вопрос. И понеслась.
Цитата
Был ли опыт в моддинге до разработки мода "ПМВ" ?

Странный вопрос. Обличает в интервьюере новичка. Таки да, был и еще какой. Одну из работ даже сперли и пытались выдать за свою на форуме БВ.
Цитата
Что думаешь о проекте "Новый Союз" ?

Думаю, очень интересный проект, и не разделяю пессимизма других участников форума.
Цитата
Скажи пожалуйста, чем тебя заинтересовала "В тылу врага 2" и как узнал об игре ?

Я начал играть еще в первую часть. А ее мне показал босс на работе. Игра произвела на меня очень большое впечатление... Я был фанатом серии Коммандос, а первая ВТВ была однозначно лучше, и по всем параметрам.
далее я с нетерпением ждал выхода второй части. К сожалению, в нее стало возможно играть только после патча, но, после его выхода, все стало просто прекрасно... Именно с нее и начался мой путь как модера.

Цитата
С чего начал знакомство с редактором ?

С азов. Точнее - с изучения форума! В пример новичкам, я сначала все изучил, попробовал... Мой первый вопрос касался тонкостей, а не базовых вещей. К моменту моей регистрации я уже умел делать задания, диалоги, простые скрипты типа посадки-высадки, патрулей и пр.
Цитата
Откуда взялся такой никнейм? Из за профессии?

Этот ник живет со мной с 1995 года, когда я впервые написал свое первое электронное письмо. Он ровным счетом ничего не означает, можно считать его божественным озарением. я Визор не только на этом форуме, но и еще много где.
Цитата
Планируешь ли в дальнейшем после выхода "ПМВ" разрабатывать или помогать другим проектам ?

Надо сначала закончить историю с ПМВ. А там поглядим. Хотя, определенные обещания я давал, так что скорее да.
Цитата
Как отдыхаешь в свободное от работы время ?

По разному. Редактирование кстати неплохой отдых. Люблю картинг, периодически езжу. Недавно ездил в Испанию, но за гранки конечно реже картинга, увы... Люблю читать, не без этого. Внезапно начал учить языки на бусуу.ком.
Цитата
Есть определенная цель в жизни?

Да. Стать миллионером. Евровым. А лучше фунтовым. Пока до нее далековато.
Цитата
Помимо "В тылу врага 2" в какие игры еще предпочитаешь играть?

Долго ждал и с удовольствием прошел Макс Пейна третьего... Скоро выйдет ФаКрай, обязательно куплю... И, конечно же, Старкрафт. Очень жду продолжения серии, про Кэрриган. Кстати, в чудо фильме Железное небо ее здорово пропиарили...
Цитата
Не увлекаешься такими играми как World of Warcraft или World of Tanks ?

Нет, даже не знаю что это.
Цитата
Бывали ли моменты когда хотелось бросить разработку "ПМВ" ?

Нет. Работать в такой команде как у нас - это удовольствие, а его надо ценить.
Цитата
Сколько на данный момент лет? Какой образ жизни ведешь ?

Лет много. 33. Сидяче-летучий - я много перемещаюсь по стране, часто бываю в Питере, Ростове, Казани, Екатеринбурге. Скоро еще прибавится городов... Везде я нужен. Да, если кто то из форума захочет обсудить актуальный скриптинг и живет в этих городах, это пожалуйста.
Цитата
На сколько "Я" знаю ты хорошо разбираешься в скриптинге миссий. Не тянет ли тебя на что-то большее, допустим на создание моделей ?

Нет. Не думаю что это что то большее. Это просто другое.
Цитата
Как произошло знакомство с Марком (volchonok) ? Банально: Предложил работать в его команде скриптером. Или же как то по другому?

Я откомментил его миссию Карентан. При общении он показался поадекватнее чем например создатели мода Африка... так и задружились. А стать скриптером и сценаристом русской кампании предложил именно я.
Цитата
Чем занимаешься, может каким-то творчеством, пишешь тексты, рисуешь, либо что-то другое ?

Нет, ничего такого... Было время, был активным модером на профессиональном форуме... Потом поостыл. Параллельная учеба и ответственная работа, да еще и хобби в виде игры - времени не много. Жена опять же есть. А скоро надеюсь и дети будут...
Цитата
Готов ли помогать тем кто попросит у тебя помощи в скриптинге или объяснения некоторых азов, триггеров и т.д?

Я это и так делаю. особенно приятно, когда задают нормальные вопросы, а не как посадить юнита в машину и что б он сказал я сел, или что то в этом роде.
Цитата
Ну и последний вопрос: Что тебя бесит на форуме?

Бесит - потрясное упрямство некоторых персонажей. Ришелье как то сказал Д Артаньяну что упрямство- черта ослов. Согласен с ним. Еще мне не нравится крайне мягкая политика модеров к флудогонам. Как то раз мы с неив. солдатом решили прочистить форум от флуда... Да, задача как у Геракла с авгиевыми конюшнями... Не сдюжили, не осилили... бесят люди, пишущие по олбански. На удаве это смотрится нормально, но не тут. А радуют люди типа Норманда, skr, которые спокойно и без лишнего пафоса делают свое важное дело. Саша металлист радует... правда его работы меня комп не тянет, но я их одобряю.
Цитата
Спасибо что ответил на вопросы. Надеюсь вопросы будут заданы и интерес к тебе как личности еще больше вырастет. Удачи!

Пока.

Автор не пожелал предоставить фотографии smile.gif
Задаем вопросы, интересуемся! thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 24.10.2012, 23:38
Сообщение #30


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



Цитата
Внезапно начал учить языки на бусуу.ком.

И как успехи? Какой язык учишь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2012, 8:30
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Впервые- турецкий. Учил с помощью андроид приложения. Потом испанский, уже с помощью компа. Успехи... Скажем так - в испании мне неоднократно попадались люди совсем не абла инглез. Но то что мне нужно я получал от них... Турецкий был проще - очень много русских слов заимствованы оттуда (шапка, билет, пляж, и так далее). К тому же я вырос в Башкирии и жил там до 20 лет - то есть в окружении тюркоговорящих людей. А все тюркские языки очень похожи.
Планирую продолжить. У меня есть тема, что перед визитом в страну нужно хотябы 40-50 слов уметь сказать на их языке. Это реально помогает. А испанский очень понравился, довольно простой язык, если конечно не считать ситуацию с местоимениями... Для ситуаций, где в русском используется одно местоимение (например, группу девушек или парней мы назовем ОНИ), испанцы используют отдельные местоимения (они-парни и они-девушки)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nebel
сообщение 30.10.2012, 21:40
Сообщение #32


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1446
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 48893



Интервью с Германом удалено по его просьбе. Остальной оффтоп удален по моей прихоти.

german3000
В целом народ прав. Интервью дают тогда, когда действительно хотят о себе рассказать. Здесь же такое ощущение что тебя заставили под дулом пресловутого маузера.
Да, кстати. В последнее время в твоем общении с пользователями попахивает некой надменностью. С чего бы вдруг?

А давайте все вместе подумаем, что мы хотели бы узнать о наших смельчаках? Предлагайте свои варианты вопросов, поможем нашим интервьюерамsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.10.2012, 10:17
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



}{очу увидеть интервью дмирога и q521
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.10.2012, 21:30
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пока я жду ответа от других людей, решил дополнить интервью новыми вопросами

Дополнил свое интервью - Unknown Soldier


Цитата
Начнем, дополнением вопросов.
Видно что ты занимаешься в редакторе, 3д моделлингом и т.д Почему бы тебе не сделать какой-либо мод? Нету времени или нежелание?

Нет времени. В принципе нет. Меня недавно пригласили в одну команду, но я не могу работать - последнее время всё учёба да подработки.
Цитата
Почему именно выбрал учиться на Преподавателя философии? Есть много других интересных и более оплачиваемых работ. Или что-то тянет?

Куда поступил, туда и пошёл. а потом понял, что это вполне подходит под моё отношение к жизни вообще.
Цитата
Когда есть свободное время, чем себя занимаешь, куда-то может быть выезжаешь отдохнуть ?

Выезжаю отдохнуть я обычно к друзьям или просто куда-нибудь в малолюдные места в городе. А так... В принципе, чем я занимаюсь в свободное время, я уже говорил в ответе об увлечениях. Да, у меня крайне нездоровый образ жизни smile.gif
Цитата
Предпочитаешь жить сегодняшним днем?

Вот это в точку. Если и строю планы, то обычно короткие и простые.
Цитата
Есть мечта?

Как сказать... У меня есть два желания. Первое - сдать, наконец, на права и купить пусть побитую жизнью, но машину. Второе - устроиться на работу, да получать 20-25 тысяч. На меня одного больше и не надо, и в этом плане таксопарк вполне устраивает. К тому же, можно работать в ночную смену - это отлично: народу мало, пробок нет, да и вообще предпочитаю тёмное время суток. А так, чтоб действительно мечта... Есть, но это слишком личное.
Цитата
Желаю удачи. И следующий вопрос: Как стал модератором?

Спасибо. Модератором? Да на форуме наплыв флудеров был год или полтора назад, только начинался. Не всех отстреливать успевали. Я предложил администрации свою кандидатуру, но не поддержали. Тогда помог камрад Металлист - создал опрос, где за меня отдали больше голосов, чем против. Так и стал модератором.
Цитата
Трудно работать модератором?

Периодически, когда либо слишком много активных нарушителей, либо появляются особо "умнозадые" тролли, которых вроде и привлечь не за что, и бардак разводят понемногу. в общем-то это редкие трудности. В остальном - нет, несложно.
Цитата
В своем интервью, ты говорил про Архангельск такие слова, цитирую: "Если вам нравится вид на помойки и погода, которая меняется за пять минут - это город вашей мечты. А так, в принципе, болото как болото."
Почему же для тебя все так настолько плохо? Или же у тебя складывается такое мнение поскольку ты живешь не в самом удачном районе Архангельска?

Ответ прост. Погода у нас действительно сумасшедшая. Представь, что в течение часа меняются град, дождь и ясное небо. Дней 5 у нас уже зима, а завтра обещают +2. Если и правда будет плюсовая температура - всё растает, будем тонуть =) А насчёт помоек - у нас очень грязный город. Самая жуть - это весна, когда весь мусор ВНЕЗАПНО появляется из-под снега. Убирать не хотят, да и некому особо. В общем-то, ко всему этому за много лет всяко привыкнешь, но иногда раздражает. Что касается болота - не сказал бы, что Архангельск - это абсолютная глухомань, но здесь всё происходит очень медленно. Хорошо это или нет - затрудняюсь сказать однозначно.
Цитата
Опиши свое детство кратко!

Да в общем-то описывать и нечего, неприятное было время. Другие дети меня особо не жаловали. Так продолжалось до тех пор, пока не вырос в такую хреновину ростом под 190, и не смог дать сдачи. После этого некоторые зауважали, а некоторые просто боялись. В школе, в старших классах, много всякого бывало, есть, что вспомнить, но это страницы на две форума. Например, на трудах развлекались тем, что вырезали из резиновых ковриков тонкую чёрную полосу и накладывали на передние зубы, а потом шли троллить классуху, дескать, выбили друг другу зубы. Ещё любили на трудах же собраться и всем хором в 15 мальчуганов стучать молотками по металлу, грохот был адский. Про то, как у нас в столовой котлетами швырялись, я вообще молчу. Каждый раз получали выговор, но попасть в противника котлетой - о, это было шикарно. Тем более, жрать эти котлеты всё равно невозможно было. Ладно, хватит о школе, а то совсем в воспоминания уйду.
Цитата
Детство, детство ты куда ушло... smilewinkgrin.gif
Наверное последний вопрос: Что тебе нравиться в людях? Какие качества?

В людях вообще я уважаю такие качества, как честность, здравый ум, доброта, надёжность и некоторое сумасшествие. Такие люди никогда не бросят, с ними всегда можно поговорить, сделать вместе что-нибудь (да хотя бы банально выпить по пиву или потрещать о кибернетике), они надёжны, ты уверен в них, и они в тебе. У меня узкий круг друзей, и все они именно таковы.
Цитата
Спасибо что дополнил интервью, сейчас выложу. Поглядим....

Да не за что smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2012, 11:35
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чур меня, чур. У неизвестного солдата оказалась внешность батюшки!
Вот, я не выкладываю фотки - вдруг у кого тож будет диссонанс...
Порадовали школьные воспоминания. Хехе. Похожие и у меня. Хорошо пущеная умелой рукой котлета ловко прилипает к потолку.
Детство на рубеже восьмидесятых было хорошей школой...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
john_doe
сообщение 3.11.2012, 1:07
Сообщение #36


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 584
Регистрация: 11.8.2017
Из: Default-city D.C.
Пользователь №: 28100



Сплошные неординарные личности! )

Цитата
... вдруг у кого тож будет диссонанс ...

У меня — уже ... ))

Визор, че — совсем хоррор? )) Настоящий когнитивный диссонанс наступаит, когда все время видел человека в бороде и вдруг он приходит бритым, напудренным и в галстуке. Ступор.

Впрочем, Волчонок, например, честно оказался в довольно большой степени соответсвующим своему текстовому образу )) Хотя, конечно, представлял его несколько другим. smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2012, 9:02
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Джон Ду Не, я по работе обычно хожу в костюме и при галстуке, да. Так что - никакого диссонанса. На бритого МаксПейна я не похож ни одним местом, равно как и на батюшку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 3.11.2012, 10:00
Сообщение #38


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Ребята, предложение. Давайте создадим тему, в которой можно было бы выкладывать рассказы, очерки, сочинения форумчан-ВТВшников. Это могут быть как сочинения о войне (по теме), так и на свободную тематику. Я, например, мог бы поучавствовать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никита Воробьев
сообщение 4.11.2012, 1:55
Сообщение #39


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 963
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 143563



МеталлисТ Неплохая идея. Можно потренировать свои навыки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2012, 17:35
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очередное интервью форумчанина. Многие не присылают свои фотографии, даже имена с фамилиями. Поэтому меня не судить yes.gif

Согласился на интервью - Дмитрий aka Frei (29 лет)


Цитата
Итак начнем. Первое что хочу у тебя спросить это: Как попал на форум?

Это было хоть и недавно, да только не помню я уже. Об этом угодно Металлиста спросить. Он точнее ответит. Вроде бы как он посоветовал. У нас с ним и разбег регистрации не большой в числах.
А вот как я на Метталиста вышел, точно не помню.

Цитата
А что тебя привело на форум? Что-то искал, иль просто так?

На форуме я искал ответы на свои вопросы, как мне дальше жить. Это конечно шутка. Вот редактор карт ВТВ 2 меня сюда и привёл! А точнее выразится, можно и так сказать что метталист за руку привёл. За что ему большое спасибо.
Цитата
Чем заинтересовала игра "В тылу врага 2"?

Вообще то я начал с первой части ВТВ. Это была одна из моих первых игр. Понравился сюжет, действия, да и много чего. По правде сказать, было прикольно, да и сейчас есть. Отбить у немцев танк, ну или любую другую технику, и им же их салом, да им по мусалам! biggrin.gif
Цитата
На данный момент на форуме много модов, и про Вторую Мировую Войну, и про современные войны да и вообще что только не делают. Какая тематика модов тебе ближе всего по душе?

В этом ответе буду краток. Вообще ближе к душе лежит тема постапокалиптического выживания.
Цитата
Не возникало ли желания сделать свой собственный мод?

Желание есть, время почти вагон. Да что там говорить, что и пытаюсь сейчас сделать! Для начала делаю наработки в 3ds max. Неплохо бы встретить попутчиков по данному решению вопроса. Было бы гораздо легче. да веселее вместе! Тем не менее личку ни кто не отменял! Стучите.
Цитата
В каком городе ты проживаешь? Сколько лет на данный момент?
Чем увлекаешься?

Город в котором я родился, известен под названиями «Город невест», «Родина первого Совета», «Ситцевый край», текстильная столица России. 1983 года рождения. Коренной житель своего города. Увлечения: 3ds max, photoshop, редактор карт ВТВ 2.
Цитата
Странно, ибо более не каких увлечений в жизни ты не видишь кроме перечисленного?

Всё своё свободное время посвящаю ВТВ! Ну бывает езжу на охоту, да и просто отдохнуть люблю на природе!
Цитата
Каким играм кроме ВТВ ты уделяешь внимание, тобишь любишь поиграть?

Последнее время игры мною были заброшены. А так люблю зомбаков пошмалять! очень нравиться серия игр dead space, с превеликим удовольствием прошёл обе части и не по одному разу. С нетерпением жду 3й части. Заманчивое предложение от разработчиков проекта WAR Z во главе Сергея Титова, но не уверен что стоит брать. Дабы уж больно серьёзная цена у данного продукта и не хотелось бы что бы она пылилась на полке..
Цитата
Best Way сделала анонс игры "Новый Союз" что можешь сказать по этому поводу? Что ожидает игру с твоей точки зрения?

Что конкретно ожидает игру, провал либо успех, сказать не возьмусь. Но, скажу одно. С нетерпением жду релиз данного проекта! Хотелось бы так же в ней увидеть редактор как и в ВТВ!
точнее не игрушки, а данного проэкта!

Цитата
Какую слушаешь музыку? Есть ли любимые книги?
Будешь поддерживать ли дальше серию игр ВТВ, или уже не надеешься на продолжение?

Музыке предпочитаю рок, но не весь и нет конкретного исполнителя чью музыку я бы слушал. А что касается продолжения серии ВТВ, будем наедятся что разработчики что нибудь запилят эдакое, что привлечёт большее количество поклонников данной серии. Да и пора им задуматься о графике, переходить на более высокий уровень!
Цитата
Как прошло детство?

Думаю что ни как у всех. Игрушки деревянные и к полу приколочены. А в остальном заебумбель!
Детство гораздо интереснее чем у нонешней молодёжи. Они только и знают что за компом сидеть. А всех прелестей уличных игр им похоже уже не испытать. Как то мозг начинает уже атрофироваться у них юзая кнопки не наедающей клавы.

Цитата
Пожалуй на этом все. Спасибо что дал интервью.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:40
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России