Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Форум Best Way и прочий "официозЪ" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

110 страниц V  « < 107 108 109 110 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Форум Best Way и прочий "официозЪ", Неплохой такой форум с модераторским беспределом.
Никита Воробьев
сообщение 16.8.2013, 17:04
Сообщение #2161


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 963
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 143563



Ну... Не знаю... smile.gif Видимо, я читал между строк:
Цитата
Не пристало официальному лицу компании выставлять свой имидж в стиле ярого русофоба.
Цитата
И да, основное направление работы фирмы лежит немножко в иной плоскости. Разработка игр - это для души, в свободное от основных задач время.

Как-то так..
Цитата
Эх, где старые времена, когда можно было банить и в РО отправлять, бездельничая и потешая своё ЧСВ. Э-эх, раньше были времена cool.gif
Да ты Диавол! devil.gif biggrin.gif
Кстати, я думал, что Mebius - это есть акк Джона Ду на БВ. И сходство не только в аватарке, а еще и в паре мелких, но редко встречающихся деталей... О как! thumbsup.gif
Цитата
Вон Ирокеза уже смело можно называть разработчиком игр.
А мы и называем. smile.gif В узких кругах личного общения, так сказать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemox
сообщение 16.8.2013, 17:08
Сообщение #2162


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



Немного внимательности всего лишь:
http://bestway.lg.ua/pages/profile

А по поводу Джона Ду. Зачем бы ему тогда здесь отписываться под фейковым ником? Тем более, он меня давно знает по БН и все претензии высказал бы лично.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никита Воробьев
сообщение 16.8.2013, 17:10
Сообщение #2163


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 963
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 143563



Цитата
Немного внимательности всего лишь:
http://bestway.lg.ua/pages/profile
Заметь! Ни слова про игры! Шифруются biggrin.gif
И да, про внимательность: я на вашем сайте бываю раз в два месяц, да и то - случайным нажатием на гиперссылку. biggrin.gif Шучу. Гиблое у вас там место... Совсем захирело.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2013, 17:58
Сообщение #2164





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Lemox @ Пятница, 16 Августа 2013, 11:33:35) [snapback]1885573[/snapback]

Где же FallenANGEL увидел ярого русофоба? В неужели в своём же изречении:


Увы, это не моё изречение. У вас уже, по всей видимости, тяжелейшая форма русофобии, раз вы во всех видите русских разведчиков. http://ru.wikipedia.org/wiki/Мёбиус_(фильм,_2013)
Сложно судить про ваш EQ и как следствие IQ , но по всей видимости на порядок меньше чем здесь : http://aeterna.qip.ru/user/1278704/testresults/, раз вы уже не своими изречениями горбатых лечите.
Можно далее в ссылках опубликовать про ваш истинный род деятельности в компании, при этом заточить внимание на некоторые даты, что бы понять где оф. профиль для большинства юзеров а где ваша реальная картинка, но вы тут же заголосите снова про русских разведчиков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2013, 18:35
Сообщение #2165





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FallenANGEL
Цитата
откуда у вас эти данные?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 16.8.2013, 20:37
Сообщение #2166


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



Ооооо!!! Давненько развлекалова не было, побежал за попкорном biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemox
сообщение 16.8.2013, 21:20
Сообщение #2167


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



Погодь, IR()KEZ, возьми еще пива. Я с телефона. Пока доберусь до ПК надеюсь "разведчики" сорвут покровы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2013, 21:36
Сообщение #2168





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



чего т я наверное совсм о тестам провалюсь, немного не понял - чет вы так возбудились то?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemox
сообщение 16.8.2013, 21:47
Сообщение #2169


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



FallenANGEL, Владимир Владимирович, залогиньтесь.
Изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2013, 0:13
Сообщение #2170





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Lemox @ Пятница, 16 Августа 2013, 21:20:33) [snapback]1885819[/snapback]

Погодь, IR()KEZ, возьми еще пива. Я с телефона. Пока доберусь до ПК надеюсь "разведчики" сорвут покровы.

Сбегает он для вас и за пивом и за салом под пиво. ….иначе как, натура у него так устроена – своего ума маловато, так к чужому мало-мальскому примкнуть. Одна голова хорошо, а две – это уже мутант.
Цитата(Lemox @ Пятница, 16 Августа 2013, 21:47:05) [snapback]1885836[/snapback]

FallenANGEL, Владимир Владимирович, залогиньтесь.

Юродствуете однако не по теме, борцы с оффтопом. Ни чем не отличаетесь сейчас от подъездных бабок. И хочется вам про что нибудь пёрнуть, да в голову ни чего не идёт, начинаете склонять всех подряд – на большее интеллекта не хватает. Заявляя, что у вас на форуме БВ одни дебилы остались и правя их и направляя на путь истинный, забываете про свои моральные принципы в угоду своих личных амбиций. Вы сейчас ни чем не отличаетесь от своих подопечных. Продолжать для вас столь важный оффтоп я не вижу смысла. Я сказал то что хотел сказать и не более….
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никита Воробьев
сообщение 17.8.2013, 3:05
Сообщение #2171


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 963
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 143563



Цитата
чего т я наверное совсм о тестам провалюсь, немного не понял - чет вы так возбудились то?
Угу... На Содом не тянет, а на Гоморру - и подавно. Срач проходит чинно и благородно.. smilewinkgrin.gif
Цитата
Ооооо!!! Давненько развлекалова не было, побежал за попкорном biggrin.gif
Рановато еще. smilewinkgrin.gif Пока только выяснения отношений..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemox
сообщение 17.8.2013, 9:26
Сообщение #2172


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



Цитата(FallenANGEL @ Пятница, 16 Августа 2013, 23:13:25) [snapback]1885896[/snapback]

Продолжать для вас столь важный оффтоп я не вижу смысла. Я сказал то что хотел сказать и не более….

Ради нескольких невнятных изречений даже не поленился зарегаться на БН. Достоин похвалы. Истинный фанат игры. cool.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 17.8.2013, 19:42
Сообщение #2173


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(FallenANGEL @ Суббота, 17 Августа 2013, 00:13:25) [snapback]1885896[/snapback]

Заявляя, что у вас на форуме БВ одни дебилы остались и правя их и направляя на путь истинный, забываете про свои моральные принципы в угоду своих личных амбиций.

Остались?! Вы не поверите... но всего каких-то 3-5 лет назад здесь считали, что на форуме БВ только такие и водились )))

Вы, пардон, как к Ктулхуизму относитесь? Левый, правый, али между шшупальц заплутались?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2013, 0:57
Сообщение #2174





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WarLeader @ Пятница, 16 Августа 2013, 18:35:16) [snapback]1885773[/snapback]

откуда у вас эти данные?

Мои данные будут расти с геометрической прогрессией, всё зависит от количества посещений моих ссылок, чем больше переходов – тем больше инфы на ID пользователей.

Цитата(WARLORDstrateg @ Суббота, 17 Августа 2013, 19:42:06) [snapback]1886180[/snapback]

Вы, пардон, как к Ктулхуизму относитесь? Левый, правый, али между шшупальц заплутались?

Дмитрий,к чему сии умные и не понятные вопросы? В вашу официальную нору на БВ я не лазил и не вытаскивал вас от туда за яйца и тем более никогда не претендовал на ваш трон.
У вас в профиле указано в интересах : Хроническое занудство, тонкий троллинг и доведение собеседника до белого каления и свирепого мата…… - Желаете пиписьками померяться? Самоутвердиться так сказать? Показать тут всем какой вы умный? Дам вам совет: Торгуйте лучше у себя в контакте лайками - по рублю за шт.(когда увидел это – ржал как конь), и да ,…. Дмитрий определитесь уже наконец то с датой своего дня рождения, не то она у вас на разных ресурсах забита по разному - то 18 февраля 1986, то 1 января 1982, то 15 января 1984 года и пр., не скрывайте свой возраст как целка. Уж коли так подъехали ко мне, то придётся попрощаться со своей невинностью в сети…. Может передумаете на счёт дальнейшего троллинга в мой адрес, не то мы ваши Воронежские песни млять пока еще по Воронежски поём!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 18.8.2013, 1:55
Сообщение #2175


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



FallenANGEL, фу, как вас бомбануло-то! *с грустью принюхивается*
Какая анонимность, уважаемый? Самому-то бревно в глазике не мешается?
Я вот совершенно не в теме по поводу происходящего на БВ, хожу туда поржать иногда, да по старой памяти что-нибудь вбросить, но мой совершенно безобидный вопрос вызвал в вас настолько лютое бурление говна, что даже мои богом забытые профили почитать решили biggrin.gif Неужели настолько сильно на БВ обидели?
Может быть пора повзрослеть и перестать нервничать по поводу унылой игры и действий все еще копающихся вокруг нее? Я вот их нереально уважаю, поскольку мне все это давно и безвозвратно надоело. Но ко всему вокруг отношусь с позитивом и юмором, как никак веху серьезную забил в свое время.
Или, коль уж так бьется сердце за справедливость, выкладывали бы ссылки на посты, свой акк и действия Лемокса с Юлькой - на всеобщее обозрение. Как все правильные посоны с нашего района делали в годы партизанства. Нечего втихую гадить близ подъезда...
В противном случае буду вынужден вас объявить позером и пустомелей, а для общественности констатировать, что судя по запаху - не зря на вас-то на БВ гонения идут, вполне заслуженно smile.gif Здесь уже можно банить, хотя испокон ВТВ заложенная политика подразумевает обеспечение всех пострадавших от произвола БВ политическим убежищем. Отдельную нору не обещали, но картонную коробку переночевать всегда предоставляли...

Цитата
Торгуйте лучше у себя в контакте лайками - по рублю за шт.(когда увидел это – ржал как конь)

Та вы шо?! Тогда по секрету и с надеждой на окончательное оКОНЬение скажу, что я еще политическим троллингом балуюсь, сопровождаю несколько сайтов знакомств и майками приторговываю devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никита Воробьев
сообщение 18.8.2013, 2:34
Сообщение #2176


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 963
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 143563



Цитата
Дмитрий,к чему сии умные и не понятные вопросы? В вашу официальную нору на БВ я не лазил и не вытаскивал вас от туда за яйца и тем более никогда не претендовал на ваш трон.
У вас в профиле указано в интересах : Хроническое занудство, тонкий троллинг и доведение собеседника до белого каления и свирепого мата…… - Желаете пиписьками померяться? Самоутвердиться так сказать? Показать тут всем какой вы умный? Дам вам совет: Торгуйте лучше у себя в контакте лайками - по рублю за шт.(когда увидел это – ржал как конь), и да ,…. Дмитрий определитесь уже наконец то с датой своего дня рождения, не то она у вас на разных ресурсах забита по разному - то 18 февраля 1986, то 1 января 1982, то 15 января 1984 года и пр., не скрывайте свой возраст как целка. Уж коли так подъехали ко мне, то придётся попрощаться со своей невинностью в сети…. Может передумаете на счёт дальнейшего троллинга в мой адрес, не то мы ваши Воронежские песни млять пока еще по Воронежски поём!
Вспоминается противоречащая вышесказанному фраза из к/ф "Парфюмер": "Это не человек! Это же ангел!" biggrin.gif biggrin.gif
FallenANGEL, а чего, собственно, ты сидишь, и терпишь, терпишь это на БВ? Раз модераторы там так достают, так почему бы не уйти полностью и навсегда? К нам, например! У нас тут уютненько. cool.gif Да и полит. убежище в виде картонной коробки - уже обеспечено. ОН так сказал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Unknown Soldier
сообщение 18.8.2013, 2:57
Сообщение #2177


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 813
Регистрация: 14.10.2017
Пользователь №: 85851



Цитата(Никита Воробьёв @ Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:34:42) [snapback]1886282[/snapback]
FallenANGEL, а чего, собственно, ты сидишь, и терпишь, терпишь это на БВ? Раз модераторы там так достают, так почему бы не уйти полностью и навсегда? К нам, например! У нас тут уютненько. cool.gif Да и полит. убежище в виде картонной коробки - уже обеспечено. ОН так сказал.

Вишь, не нравиццо ему у нас тут, выделывается тоже, да всякими ID и информациями угожаить... hoh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2013, 3:16
Сообщение #2178





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо люди добрые! Спасибо за коробку, но не мой размер, компромата слишком много, сейф под него не куда поставить. НО я обязательно почитаю вас тут на досуге и подумаю над вашим предложением, может быть вы и правы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Unknown Soldier
сообщение 18.8.2013, 3:24
Сообщение #2179


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 813
Регистрация: 14.10.2017
Пользователь №: 85851



FallenANGEL, раз уж упоминал про НС - что там с игрой, дату выхода хотя бы назначили?

P.S. Замаялся ждать, мне оттуда нужен ТКБ biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2013, 9:41
Сообщение #2180





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прочитал пару страниц перепи.... даже не знаю как сие действо назвать. smilewinkgrin.gif Получается так, что у всех ко всем есть притензии. devil.gif
Такое наблюдал в школе у сына, в 1 классе, когда все начинается с мелочи и переростает во всеобщий срач и гвалт. Нее, понятно, нужна ж тема где можно срач внутренний превратить в срач внешний, так сказать на публику для всех. По мне так это *цензура* все. Я на БВ если не хочу региться, так и не буду, и мне пофиг что там происходит, так как прочитав пару тем все понял с первого раза без всякого экспериментаторства с регистрацией.

Тсссс.... здесь был Ктулху

Сообщение отредактировал WARLORDstrateg - 18.8.2013, 11:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

110 страниц V  « < 107 108 109 110 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:57
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России