Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
День Рождения клана - 2 года! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
День Рождения клана - 2 года!
WARLORDstrateg
сообщение 11.7.2005, 22:55
Сообщение #1


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Дорогие товарищи Командиры, офицеры и бойцы!

Сегодня, 12 июля 2005 года, знаменательный день - а именно 2 года со дня основания команды Combat-Folk Sudden-Strike Team. Ровно два года с того дня, когда была создана тема с объявлением о начале набора в клан. Ровно два года назад, скептически настроенные личности крутили мне пальцем у виска, предрекая неудачу и мотивируя это тем, что время Саддена прошло и все это бесполезно. Поразительно, но с тех пор прошло два года – а клан все живет и функционирует.

С тех пор утекло много воды, клан в самой середине своей деятельности достиг громадных размеров, порядка 60 человек, что негативно сказалось на его боеспособности и организации. Сейчас взят курс на полное истребление бюрократии и наиболее эффективную деятельность непосредственно на полях сражений. Обновлены кадры командования и структурных подразделений.

Команда CF SS2 Team участвовала в:
- HQ
- RSSL
- ESSL
и на данный момент приступили к активному участию в Лиге Европа.

Клан CF SS2 Team с честью вышел из смуты прошлого года, сумев остановить лавину беспредела и закрыть ее в одном месте – в клетке под названием «Окна», что, конечно, не прошло бесследно и принесло клану солидную кучку недоброжелателей и испортило большое количество нервов.

В честь столь значимого события, проведено плановое награждение бойцов и офицеров CF SS2 Team. Высоких наград удостоены такие бойцы, как:

processor - награжден медалью "Ударник Труда" - За деятельность по технической поддержке клана CF SS2 Team и достижения в деле дизайна.

Донской – награжден медалью "Ударник труда" - За деятельность по поддержанию боеспособности клана CF SS2 Team и выдающиеся организаторские способности. Он же назначен Главнокомандующим клана согласно заседания, проведенного Штабом.


[CF]Superman, Gnom и AKIMX – медалями «За Победы на фронтах» - за боевые достижения на всех полях Sudden-Strike на благо клана.

Итак! Желаю всем Командирам, офицерам и бойцам CF SS2 Team удачи и успехов в реальных и виртуальных начинаниях, несокрушимой мощи на полях виртуальных сражений и очень надеюсь, что через год напишу очередную длинную поздравительную речь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 12.7.2005, 0:51
Сообщение #2


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



От всей души поздравляю! 2 года это большой срок и нисмотря ни на что - в строю! :+:
Цитата
Итак! Желаю всем Командирам, офицерам и бойцам CF SS2 Team удачи и успехов в реальных и виртуальных начинаниях, несокрушимой мощи на полях виртуальных сражений и очень надеюсь, что через год напишу очередную длинную поздравительную речь!

А я, более того, просто уверен в этом! Не знаю почему, ведь я не способен объективно оценивать положение дел в этой области киберспорта, но уверен - внутренний голос?.. smile.gif единственное, что чтобы речь была намного длиннее, необходимо потрудиться в этот год, киберспорт от "просто сыграть" всегда этим отличался. Честь и хвала.

С наилучшими пожеланиями :+: B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2005, 0:55
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поздравляю! Больше побед!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2005, 2:04
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



- правительственная телеграмма -

От имени генштаба и всех бойцов Клана 5-я Танковая поздравляю вас зпт дор тов-щи зпт с праздником вск знк

наш клан желает вашему клану процветания зпт общих побед на фронтах П4 зпт мира и благополучия в трудовых делах тчк оставайтесь такими же невозмутимыми и ответственными назло всем уродам вск знк

Ура вск знк

Сообщение отредактировал Brubacker - 12.7.2005, 2:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2005, 3:25
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ох даже не вериться что столько времени прошло rolleyes.gif Спасибо за награду, удачи нам парни devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2005, 8:19
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так держать!!!
Дезертиров и бюрократов в газенваген ... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2005, 8:21
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Примите мои поздравления, бойцы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 12.7.2005, 8:47
Сообщение #8


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



ооо! поздравляю от всей души геймерской! молодцы ребята! Удачи вам на полях сражений!
ну и Димасу отдельный респект за все мучения ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2005, 8:54
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Присоединяюсь к поздравлениям!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2005, 11:04
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



2 года это немалый срок, особенно в мире интернета, где все меняется и трансформируется. За эти 2 года клан действительно проовел не мало боев в лигах РССЛ, HQ, ESSL, и были победы, были и поражения. Самым главным достижением клана я считаю именно то, что несмотря на все невзгоды в последнее время клан смог объединится общей идеей. Дейставительно это киберспорт причем иногда даже лишен всякого фаирплэй, и тут приходится стиснув зубы боротся и пробивать себе дорогу. Через наш клан прошло действительно большое количество народу, в середине пути клан достигал просто огромных размеров,даже не берусь считать слолько человек прошло через наш клан, это было связано с тем, что в клане была очень конструктивная и дружелюбная обстановка ко всякому кто приходил в наш клан, конечно у них у всех были разные цели, но наш клан давал каждому шанс проявить себя, и мало того у нас обучали с нуля всем премудростям игры, это я могу сказать и о себе, что когда я пришел в клан я был полным ламером и нубом.

Поздравляю всех с таким знаменательным событием! И товарищ WARLORDstrateg, я думаю придется и в следующем году, писать столь длинную и пламенную речь smile.gif

Ура, таварищи!!!! (слышен оглушительный залп из 100 орудий)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2005, 12:14
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ого 2 года уже! :o Только вчера я вышел в интернет в первый раз, на модеме и с мыльницей вместо мышки, а сегодня уже адсл и мх1000. Вот и клан наш ещё вчера не представлял из себя ничего, а сегодня это сила с которой считаются, сегодня это не просто клан, это люди связанные личной дружбой(кстати когда же папа Олдер выскажется smile.gif ). Всем огромное спасибо. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2005, 15:36
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да... Нас СЛЕДУЕТ поздравить... rolleyes.gif smile.gif devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2005, 15:39
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поздравляю всех нас с этим знаменательным событием, дайте доступ в закрытый форум, а? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2005, 19:49
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бойцы!
Братья и сестры! Друзья!
Ну что тут скажешь...2 года. В нашей среде - почтенный, полагаю, возраст.
И прожиты эти два года вполне достойно, я абсолютно уверен в этом!
Вот вспомните самый первый "выход" нашей команды - лига РССл. Как мы дрались! Львы!
И результат, достигнутый тогда, на мой взгляд - отличный!
Хотелось бы вспомнить добрым словом ветеранов нашей команды, благодаря которым мы стали тем, кем стали: Warlord, Прапор, Черня, Акимх, Синнер, Die_Policei, Solder, Dolphin, MadMax, M@x (StalKER)...и другие.
Многи ушли..жаль. Кризис не обошел нас стороной, увы.
Но сейчас другие времена, новые задачи, новый боевой командир. Из кризиса мы потихоньку выходим, и это хорошо.
Я надеюсь...нет! я просто уверен - у нас все будет, КАК НАДО!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2005, 20:30
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эх CFSS2Team , хорошее место , сдесь я нашёл столько много друзей .
И в этот радостный день хочу поздравить всех курсантов , бойцов и офицеров нашего клана .
И хотел сказать спасибо администрации CF , за этот форум . МОжет , если не этот форум мы и
некогда и не узнали друг друга ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.7.2005, 1:46
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:2beer: :+: smile.gif Так держать. Клан 5Та уже поздравил вас в лице Алекса. А от себя лично скажу вам спасибо за всё.

Сообщение отредактировал Sancho - 13.7.2005, 1:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.7.2005, 6:03
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уга, уга, уга и еще много газ УГА ! yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2005, 6:50
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



От лица клана GDD приносим свои поздравления! Так держать мужики...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2005, 7:07
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всех с праздником!!!!!!!!!! smile.gif B) речей не умею кидать как наши ораторы .....хочу просто всех поздравить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2005, 8:54
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предлагаю установить не дань, а Месяц рождения клана!
П о з д р а в л я ю Н а с !!!
Всего Нам лучшего, и самых больших территорий!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 18:51
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России