Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Объединение России и Украины, Обустройство Союза и прочее (обмен мнениями) - продолжение - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

206 страниц V  « < 204 205 206  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Объединение России и Украины, Обустройство Союза и прочее (обмен мнениями) - продолжение
pawlap
сообщение 19.2.2018, 15:16
Сообщение #4101

Старшина

biggrin.gif https://youtu.be/VFqjNiZys8Q?t=6m46s

"ВТБ купил себе недорого магнит на холодильник" $2mlrd newlaugh.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 20.2.2018, 4:29
Сообщение #4102

Старшина

Цитата(Academic @ 19.2.2018, 13:57) *
- а дыма без огня не бывает, Валера. Но это не СБ, не их приоритет yellownone.gif. Да Вы и сами можете спросить у своих бывших коллег по комитету ... Вы же ходили на собеседование к Патрушеву, не я newlaugh.gif

Нет, не мог я ходить -его не бывало тогда в Свердловске. Это была моя ошибка - может, там меня и принимал какой-то Патрушев, но не этот. Может, я фамилию так запомнил. Встреча в КБ была короткой - Не подходите по здоровью со своей стенокардией. Я тогда вообще дурак был - курил. Вот сердце и болело. Где-то в короткое время после этого бросил курить и сейчас всё в порядке - стал умнее. Бывают лишь короткие сбои, когда слишком откровенен. mad.gif

Я тоже считаю, что мы вмешалися в ихние выборА. Но только косвенно - через соцсети, через американских френдов. Но и там, думаю, никто никого не агитировал. Им, этим френдам, просто стало понятно, что мы почти такие же люди, что и они сами. Стало понятнее, что о них думают в остальном Мире. Вот их электорат и призадумался. И в этом деле, ежу ясно, Путин не участвовал. Зачем, если и так всё идет своим ходом?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 20.2.2018, 12:17
Сообщение #4103

Старший сержант

Из: Mallorca, Spain

Цитата(vps137 @ 20.2.2018, 4:29) *
Нет, не мог я ... Это была моя ошибка - может, там меня и принимал какой-то Патрушев

- ошибки, Валера, нужно искупать и каяться, по европейскому обычаю ... newlaugh.gif

Так, или иначе, Комитет Гос.безопасности оставил след в Вашей жизни - например, избавил от некоторых дурных привычек ... thumbsup.gif ... жаль что не от всех, ну Вам виднее devil.gif

--------------------
1. Удача венчает лишь тех, кто умеет держаться до конца даже в явно безнадежном положении (В.М.Чернов, лидер ПСР)

2. Правильный взгляд на математику открывает не только истину. (Б.Рассел)

3. Моя честь - верность. Увидишь труса - убей. (Чингисхан)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 20.2.2018, 13:06
Сообщение #4104

Старшина

Цитата(Academic @ 18.2.2018, 21:43) *
Электорат КПРФ стабильно даёт 15-20%
шо? це после их оглушительной поБяды внаЮкрайн? мог ли дедушка дедушки Бланк такое представить что партию его на родине возьмут и запретят newlaugh.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 20.2.2018, 15:38
Сообщение #4105

Старший сержант

Цитата(pawlap @ 20.2.2018, 13:06) *
шо? це после их оглушительной поБяды внаЮкрайн? мог ли дедушка дедушки Бланк такое представить что партию его на родине возьмут и запретят newlaugh.gif

- мы говорим за Россию (пока) cool.gif Сначала коммунисты (или либерал-фашисты) должны победить в США, а потом и Украина вскроется как жЫрная устрица thumbsup.gif

--------------------
1. Удача венчает лишь тех, кто умеет держаться до конца даже в явно безнадежном положении (В.М.Чернов, лидер ПСР)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zemljanin
сообщение Вчера, 10:51
Сообщение #4106

Сержант

ЦБ РФ купил 19 тонн золота в январе. Вроде не так много. Но тут ведь еще минфин ринулся покупать золото. А сколько он купил покрыто тайной. Этот финт не всем понятен, но факт есть факт. Так что процесс идет. Хоть и не таким темпом, каким хотелось бы.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение Вчера, 22:30
Сообщение #4107

Старший сержант

Да, вагнеровцев под Дейр-эз-Зором завели 07 Февраля под пристрелянный полигон и покрошили в капусту из высокоточных средств (включая беспилотники), против которых они были бессильны ... а потом ещё 4 часа утюжили вертушками. Действительно, Цусима ...

Но после каждой Цусимы обычно бывает и Пёрл-Харбор, однако. Вечная память русским бойцам, хоть наш МИД и не признаёт эти потери!

Сообщение отредактировал Academic - Сегодня, 1:17

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение

206 страниц V  « < 204 205 206
Ответить в данную темуНачать новую тему