Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Итоги сборов 5-го августа - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Итоги сборов 5-го августа, Прошли первые крупные сборы нашей тимы
Energizer
сообщение 16.8.2005, 13:09
Сообщение #1


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Эх, ну вот и подошло время подвести черту под первыми общими сборами CF|BF.

Собственно, идея сборов родилась в ответ на реакцию камрадов на специальный ролик-видеообращение командира Полка CF|BF к команде и ко всем тем, кто когда-либо играл в нашей команде. Ролик распространялся оставшимися у меня внутренними каналами связи по камрадам, которые по каким-либо причинам не с нами сейчас, и с помощью бункера по действующему составу. Надо сказать, я не сомневался, что ролик произведет впечатление и порадует многих камрадов, но реакция недействующего состава была очень бурной, я даже максимально не предполагал такой реакции. Потому, почти сразу родлилась идея провести подобное мероприятие, причем сделать его как можно более интересным и глобальным. Чего стоила одна только задумка телемоста Москва-Питер между клубами MGC и Спрут соответственно. Идея показательных полетов пилотажной группы.

Основой для сборов послужила тема, созданная в четверг 21 июля в форуме "Полк БФ". Сборы были запланированы на пятницу следующей недели, то есть на пятницу 29 июля. Все шло вроде бы неплохо по части подготовки. Были восстановлены контакты с администрацией клуба Спрут в лице Strel'ка и обсуждены некоторые детали с многоуважаемым Александром aka Director'ом. Была проведена проба телемоста, по окончании которой мы уже четко представляли, какое ПО необходимо и как его настраивать. По оценочным данным, на мероприятии должно было собраться от 20 до 37 бойцов CF|BF. Были выделены средства на покупку веб камеры для установки телемоста, шли тренировки пилотажной группы. Но, чем ближе к нам подходила заветная дата сборов "пятница 29-е", тем больше загадочного начинало происходить. Дошло до того, что даже я сам, глубоко настойчивый и верный в своем мнении и решениях человек, был вынужден принять решение о переносе сборов, поскольку загадочное начало происходить уже не только в процессе подготовки но и непосредственно с участниками сборов. Решение о переносе сборов на неделю вперед, конечно же, дало о себе знать, но тем не менее, некоторые камрады получили второй шанс на участие.

Прошу Виталика ака William.ru ака Wilhelm.de не бить меня сильно и особенно ногами, но я просто не могу с этого места не включить в рассказ его персону smile.gif Дело в том, что вышеупомянутый камрад именно "под пятницу 29" вернулся с югов... Ну, слово за слово в асе и он уже ехал ночным поездом Москва ОКТ. - Санкт-Петербург ГЛ. :lol: Мотивация визита выглядела примерно так:
Я - А не рвануть ли тебе ко мне?
Вил - Ну надо придумать зачем...
Я - Ну как зачем - традицию продолжать, железки на высотах покопать, с нашими встретиться...
Вил - Так, я вот тут посмотрел, поезд №.....
Я - Гуд, встречаемся в главном зале у машины...


:lol: согласитесь, просто невозможно было отказаться :lol: :D

Вил - ну я собираю рюкзак... так, это взял, это взял, это взял...
Я - ну я думаю дней на 8 собирай :D


Далее я буду освещать приезд Виталия только в рамках проведения сборов команды. Остальные моменты, я думаю, мы опишем в другой теме smile.gif Так вот мотались мы с Вилом и на дачу ко мне и по центру Питера, но время опять неумолимо приближало нас к новой дате "пятое августа 2005 года", именно эта дата оставит о себе память как дата первых в истории нашей команды крупномасштабных сборов. Даже в истории российского БФ сообщества ни одна БФ команда России не делала подобного. Как ни через каждую команду в России прошло более 60 человек, оставив память о себе, запомнив моменты пребывания в CF|BF как положительные и сохранив их в себе до сей поры.

В понедельник мы уже были готовы к работе... Но настоящие организационные приключения ждали нас в четверг и непосредственно в пятницу пятого числа. Сказать можно только, что в среду мы с Вилом выдвинулись вечером в клуб Спрут для проведения мероприятий по наладке БФ, просидели так, что домой с другого конца города уехали на последней электричке, и до последнего момента были сомнения что мы не только доберемся до дома, но и вообще найдем метро в незнакомом не то что Вилу, но еще и мне районе. В четверг были произведены контрольные звонки всем известным мне питерцам, подходящим на роль участников, к сожалению, до Мохича, Дарт Ревана, Грека СПБ, Бликсаба и Капитана Воронина дозвониться так и не удалось. А телефон AlexMSC я как назло даже найти не смог. Но, тем не менее, была уверенность, что на сборах будут такие люди, как Prizrakk, Set, Caffro, William (ну естественно smile.gif ), Big_Bell.ru, VAD.
Надо сказать, что в четверг нервы были уже на пределе... Я задавал почти ежеминутно себе вопрос "Что же в результате выйдет? Как все получится...". Этот вопрос не давал покоя, мысли эти во благо всего прогонялись, но с каждой минутой все труднее и труднее.

И вот она - пятница, вот он - день проведения сборов. "Сейчас или никогда, да или нет?" "Конечно да и, конечно именно сейчас!" devil.gif Отвечал я себе, стараясь приглушить уже трудноскрываемое волнение, перещедшее в атаку прямо с утра не дав ни побриться, ни отойти ото сна. Не покидало чувство, что уже совсем скоро, - вечером, я буду не одинок в этом мнении, это казалось мне главным. Рабочий день начался с поездки в компьютерный магазин, отдам должное Вильяму - без него не было бы у нас в клубе ни телемоста, ни меня самого, он здорово выручил. yes.gif
А вот и фотография сделанная фотоаппаратом его брата в пятницу в магазине - это я звоню в клуб узнать, все ли в порядке...


Веб камера находится в пакете, в сумке два довольно крупных одинаковых джоя и мы направляемся в сторону клуба. Прибыли мы на место за два с хвостом часа до начала сборов. Выбрали и взяли машину в качестве админской, там нам открыли привычную взгляду винду, дабы ускорить процесс работы по установке связи... Запущена ася, включен видеопорт, Директор уже на сязи, готовимся проверить телемост. Подключаем камеру через удлиннитель в USB порт - бах - устройство не определяется... Бьемся минут 30, уже дрова все стоят - все равно ноль эмоций... Время поджимает и мы с Вилом решаем разделиться. Вил остается в клубе - продолжать настройку камеры, а я направляюсь к автобусной остановке, дабы в 20.00 встретить питерский состав у выхода из метро. По пути попадаю в пробку, постоянно смотрю на часы, думаю "ну только не это!", но тем не менее на месте уже в 20.05 Встречаю наших, едем в клуб.

В клубе все на месте - без опазданий, Вил отладил телемост, мы уже видим зал отдыха MGC:

Картинка в принципе в последствие могла бы быть развернута и на весь экран. В Матрице в этом плане дела обстояли гораздо лучше - через проектор картинка выводилась на планшет. После минутной радости от того, что все это работает, наступает осознание того, что звук к нам приходит через наушники, а колонки-то притащить мы и не догадались. Чтож, вот он - первый урок, казалось бы, все было предусмотрено, но все же...
Поскольку вещать в эфир было суждено в основном именно мне, то и сошлись на том, что перебьемся. На отладку всего этого дела ушло довольно много времени, уже было далеко за 21.00, когда связь приняла приемлемый вид и питерский состав поочереди представился московскому. На самом деле опыта по телемостам у нас не было, ни в плане настройки, ни в плане, собственно, использования, поэтому веселил просто сам его факт. Была отмечена некая скромность в представлении некоторых камрадов, но тем не менее, телемост пришелся всем по нраву. Небольшая речь (не помню о чем) и первый сеанс телемоста заканчивается. Всем далее предлагалось переместиться за свои игровые места и собраться в тимспике в отдельно созданном для сборов канале.

Контингент участников сборов состоял из трех примерно равных по количеству частей:
питерцы, расположившиеся в клубе Спрут на Будапештской улице, 19
москвичи, находившиеся в MGC http://www.matrix-gc.ru
и игроки из разных локаций, разбросанных как по России, так и по ближнему и дальнему зарубежью, собравшиеся в тимспике.

При всем этом, было отмечено, что из питерского клуба Спрут играли преимущественно игроки старой гвардии - из недействующего состава, из московского MGC - действующий состав. Местом проведения сборов стал недавно перемещенный по недрам сети Неторн тренировочный сервер нашей команды. После того, как в тимспике произошла "вторая встреча", было принято решение о заходе на сервер. Тимспик и БФ настраивались в Спруте "на лету", т.е. все это устанавливалось буквально по ходу сборов, накладки устранялись также "на лету", за что спасибо администрации. Итак - карта Курск, питерцы и москвичи разделяются по разным командам и составы компенсируются игроками из инета. С составами гладко. Тут обнаруживается, что максимальная вместимость тренировочного сервера 20 человек и не все смогли на него зайти до переполнения. Чтож, подумал я, это уже хорошо. Пришлось перезапускать сервер, выставив в настройках 32 игрока. Игра шла, однополчане получали удовольствие от игры вместе, кто-то не играл уже около года, кто-то и того больше, потому несомненно всем нравилось. Действующий состав вел в счете, но спустя некоторое время летая на Яке за вражеской Штукой, я стал замечать, что Штука похоже с каждой секундой качает телепорт от уровня к уровню... Вскоре лаги пошли у всех без исключения, стало понятно - лагает сервер, поплевавшись, пришлось решать проблему перемещением всей воюющей братии на паблик. Я еще помню, как смахнув скупую мужскую слезу заслал в игровой чат паблика надпись Sorry! Server will be passworded soon... Пока обстановка на паблике прощупывалась и сервер перенастраивался под нужды сборов, ребята наши не растерялись и начали фотографироваться...

Где-то около часа ночи возникает желание провести второй сеанс телемоста, дабы москвичи представились теперь питерцам, связь была установлена и тут уже я работал в качестве громкоговорителя, представляя москвичей, многих из которых также не зная в лицо smile.gif Приходилось и камеру с нашей стороны держать руках...

После перемещения игра продолжилась с новой силой опять же на Курске, прошло несколько карт, Харьков, фотосессия на центральной горе, никакого нарушения порядка, дисциплина во всех, это соединяет команду. Фотографирует Zheka, конечно он попросил всех смотреть на него, как вы думаете чем? Естественно, перекрестием своих прицелов и один боеч, то ли рука дрогнула, то ли кнопку задел, но все-таки упудрился разочек пустить фотографу пулю в лоб smile.gif Как всегда все закончилось большим БУУУМом от которого полегла вся позирующая братия.

Настал черед Абердена, танкисты действующего состава показывали класс слаженных командных действий, еще бы, у них же не было под левой рукой пива, а под правой сухариков
Да ладно, я не отмазываюсь ;)
Но, о ужас, после Абердена весь московкий состав вдруг разом загадочно исчезает и до шести утра бой продолжается только с участием инета и питерцев и принимает образ жесткого инфантри на Берлине. Потом сервер распароливается и уже наблюдается приток сторонних игроков. Так и закончилась встреча. Последняя мысль перед "надо собираться" была, да! да! мы это сделали!

На самом деле, да, не было полетов пилотажной группы - ведущий группы таинственным образом забыл принести в клуб джойстик, да не было парада общей победы, зато мы все-таки помним друг-друга, мы все-таки команда! И мы это все-таки сделали. Вместе поиграли и весело провели время, увидели друг-друга, узнали друг о друге больше. Несмотря на летний период, посещаемость оставила о себе хорошее впечатление, а значит не в последний раз собираемся.

Хочу отдельно поблагодарить директора MGC Александра за полное сотрудничество и огромную помощь по организации, Вильяма ака Виталия, Стрелка ака Эдуарда - старшего администратора питерского клуба "Спрут", админов, помогавших нам на месте в клубе, Жеку, за фотографии, Ультру за то, что родившияся в его голове идея, воплощенная им в этом портале позволила нам собраться вместе, ну и в очередной уже раз поблагодарить всех присутствовавших и неприсутствовавших камрадов которые когда-либо играли под нашими флагами за то, что они есть и помнят о CF|BF! Ура, товарищи, мы команда!

А теперь фотографии из клуба Спрут, сделанные на сборах:

Слева направо: CF|VAD[RU], CF|William.ru, CF|Big_Bell[ru], CF|Drozzd, CF|Prizrakk, CF|Set, CF|caffro, ну и я smile.gif - это питерский контингент.





Добавлено в сообщение @ [mergetime]1124187066[/mergetime]
Продолжаем - слишком большая концентрация картинок на 1 пост...

Момент начала отладки телемоста, слева направо: CF|VAD[RU], я, CF|Set, CF|caffro.


Один из игровых залов клуба Спрут:


Первый сеанс связи - питерцы представляются москвичам, за кадром справа...


У телемоста: [FT]Scre@m, чуть вдалеке - CF|Prizrakk, CF|Drozzd, CF|Big_Bell, CF|Set


Экран машины Каффро на Курске - сервер уже почти забит игроками...


Второй сеанс связи телемоста, на первой фотке мы с Константином ака caffro, на второй - я обясняю, зачем московскому составу понадобился скотч. Объяснение это привело к переклеиванию с ног до головы этим самым скотчем вроде бы Отмора или Драгона smile.gif Щас уже не помню...


А это мы все на перекуре на балконе клуба Спрут, слева за стеклом зал в котором мы расположились, справа налево: Сет, я, Белл, Дрозд, Вад, Призрак и Скрим из небезызвестной нам команды Fobos Team.


Ну и эта общая -


Также если будет интересно можно надергать фоток и с видеозаписи, а также, оставшиеся снятые Жекой игровые скрины, доступные для просмотра в соседней теме на подфоруме "Полк БФ".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 13:39
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Впечатлений уйма. Считаю, что с этой бетта версией пришло осознание как это хорошо, чего не хватает, что недо изменить и как провести релизную встречу. Более продуманную, заранее оговоренную и с большим количеством бойцов в клубах, а не из дома, где только голос их в тим спике слышно. Может, вот Элиас приедет, а там и Солид с Митом подкатят. Короче, как не крути, а надо чаще встречаться.
Спасибо все бойцам-участникам и организаторам.
Да, хочу снять с себя обвинение в том, что не принес что-то на сбор. Притаранил и джой и гарнитуру, но микрофон в клубе просто не работал. Паханыч тоже гарнитуру принес, у него тоже не работал. Из-за невозможности отдавать команды ведомым полеты отменили.
Это просто для справделивости =)
Мы команда =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 16.8.2005, 13:53
Сообщение #3


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Dragon31337 да я уже пока вспоминал, неделя прошла, а так есть опыт и он полнится, а значит дальше будет еще лучше...
обвинения здесь ни в чем не уместны, по той же причине можно было обвинить меня в том, что я не подумал о колонках к телемосту...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 14:17
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, кто-то грозился приехать в Москву rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 18:45
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Также хочу выразить благодарность всем организаторам и тем кто смог придти.
А ушли мы(Я, Ворон, Отмор и Пых) после абердина потому что на сервере оставалось как-то мало народу, да и поднадоело уже как-то.Мы сначало весело зарубились в War Craft III - FT. Я с Вороном зарубили нафиг Отмора с Пыхом.А потом начался где-то 3х часовой замес в Queke III - были такие коры вы наверно не представляете.А потом, под утро, видими глядя на нас в Кваку стали играть еще какие-то 5 человек, мы в четвером завалились к ним и началось настоящее мясо.Затем покинули клуб, попрощались с Паханом на Менделевской и после того как сели в электричку ржали там еще мин 20 без перерыва, ибо когда с утра башня не варит, такие коры мочатся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 18:52
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-=NazguL=- Да ты вообще постоянно обкуренный ходишь smile.gif smile.gif :lol: У тебя что ни день, какие-то корки )))

Жалко меня не было, =/ Не смог так как меня даже близко не было в Москве. Если бы не было переноса, то я мог присутствовать, а так, только остается наслаждаться скринами, фотками и креативами rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 16.8.2005, 21:59
Сообщение #7


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Цитата
Кстати, кто-то грозился приехать в Москву 

Юль, отпуск с завтрашнего дня кончается, да и денег нету, а билеты подорожали, ну еще август не кончился, посмотрим ;) этот вопрос пока в стадии рассмотрения. Но если приеду, то на 1-2 дня буквально... А мне интересны вообще ваши впечатления, свои я знаю, а вот чужие...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2005, 2:22
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В целом мне понравилось =).А непонравилось только одно, что такое редко бывает ;)
Saxot,
Цитата
-=NazguL=- Да ты вообще постоянно обкуренный ходишь 

Чет мне последнее время все это говорить стали, интересно к чему это? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 17.8.2005, 5:41
Сообщение #9


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Да я думаю, послезавтра выложу еще скринов только видео оцифрую ;) а также вероятно коротенькие неувесистые ролики...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2005, 9:24
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



;) Всё было просто здорово, всё очень понравилось, Всем огромное спасибо! Жаждем повтора. Тока с пивом :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2005, 11:59
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



можно будет устраивать такие мероприятия раз в полгода smile.gif
не плохо было бы перед сборами корректировать клубную оболочку: запрещать доступ к дискам и оставлять только один ярлычок игры - бф42 devil.gif
вообщем, надо будет как-нибудь повторить :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2005, 15:08
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еще делать линк на тиспик, включать в контроли управления микрофоны, завохить пиво в кафе и заранее делать телемост.
А раз в пол года, как минимум, надо такое проводить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2005, 21:07
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Elias Какие палгода?? Два раз в неделю. Минимум.. Аффтар выпей йаду :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2005, 23:28
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(rus @ Среда, 17 Август 2005, 21:07)
Elias Какие палгода?? Два раз в неделю. Минимум.. Аффтар выпей йаду  :D

и с посещением сих мероприятий будет ещё хуже, чем с посещением наших тренировок :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 18.8.2005, 9:23
Сообщение #15


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Ну я лично больше согласен с полугодовым расписанием. Это же не тренировки smile.gif
А так хорошо, продолжайте, ваши пожелания учитываются smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 25.8.2005, 17:52
Сообщение #16


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



А вот и долгожданный ролик по сборам.
Видео только питерской части - 10 минут - ~47 мб
Это вариант avi, также есть вариант DVD на порядок выше качеством, правда весит он полгига. Копию для клуба "Спрут" я уже сделал, вручу непосредственно Эдуарду при встрече.

Жаль что мы не располагаем видеоматериалами из Матрицы, игровым видео с сервера. В следующий раз обязательно наверстаем. Эти сборы были так сказать "пробой пера", поэтому следующие будут организованы еще лучше и обещают быть более интересными и глобальными. Благо будет зима - народу будет больше.
http://combat-folk.ru/clans/bf/SBOR.WMV

Жмите "сохранить как..." или кормите даунлоадеру.

Оу щит, я ошибку заметил только щас - там в конце в титрах написано "оргОнизаторы" заранее извиняюсь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2005, 19:57
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а-а-а, какие страшные лица :D, теперь я видел почти весь CF|BF в живую (но свою личность ни за что не раскою ;))
интересно, много ли успели прихватизировать геймеры во время "затмения"? smile.gif
Каффро не курит? респект!
а оператор с таким звонким голосом кто был? (Set?)

финальная сцена просто супер:
камера отворачивается от бара, в кадр попадают чёрные очертания игроков на фоне света (окна), движения спокойны, тихи и не суетливы, чуть выше рвутся в кадр лучики солнца, ба-а-а rolleyes.gif

чуть ближе,
формы приобритают знакомые очертания (Вильяма можно узнать по шапке smile.gif),
а за окном жизнь идёт своим чередом, по улицам ходят мужчины и женщины, ездят машины, и всё это на одну ночь не имело ничего общего с тем, что происходило на сервере Неторна
хватит мило улыбаться, плакать уже можно :_)


p.s. кстати! вспомнил! "так летать" я стал не из-за того, что меня спать рубало, просто захотелось узнать, а что если вот так и вот так вот =)

Мы команда!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 25.8.2005, 20:51
Сообщение #18


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Цитата
а оператор с таким звонким голосом кто был? (Set?)

Он самый smile.gif
Цитата
Каффро не курит? респект!

Не курит и не пьет, двойной респект smile.gif
Цитата
"так летать" я стал не из-за того, что меня спать рубало, просто захотелось узнать, а что если вот так и вот так вот =)
это еще что, Вильям вообще уснул на джое в конце :D
Цитата
и всё это на одну ночь не имело ничего общего с тем, что происходило на сервере Неторна :_)

Ну как я уже и говорил - операторов не нашлось....
Цитата
почти весь CF|BF в живую

ну елки это была лишь только питерская часть, и недействующий состав...
Цитата
финальная сцена просто супер:

самому нравится ;) правда там за кадром голос "Ох, как меня колбасит... да еще и против света снимать, бррр smile.gif "
Цитата
интересно, много ли успели прихватизировать геймеры во время "затмения"?

Я тоже на болконе об этом подумал, видно по лицу, после того как говорили о спиртных напитках smile.gif Но вспомнил, что там Каффро остался... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2005, 21:38
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Energizer @ Четверг, 25 Август 2005, 20:51)
Цитата
и всё это на одну ночь не имело ничего общего с тем, что происходило на сервере Неторна :_)

Ну как я уже и говорил - операторов не нашлось....

главное в людях, чего мы бф не видели что ли? smile.gif
Цитата(Energizer @ Четверг, 25 Август 2005, 20:51)
Цитата
почти весь CF|BF в живую

ну елки это была лишь только питерская часть, и недействующий состав...

у меня ещё фотки с мгц с какого-то турнира есть... папочки оформляем, дела заводим smile.gif
Цитата(Energizer @ Четверг, 25 Август 2005, 20:51)
Цитата
интересно, много ли успели прихватизировать геймеры во время "затмения"?

Я тоже на болконе об этом подумал, видно по лицу, после того как говорили о спиртных напитках smile.gif Но вспомнил, что там Каффро остался... ;)

я про имущество клуба smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 26.8.2005, 3:06
Сообщение #20


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Имущество клуба надежно защищено smile.gif
Цитата
какие страшные лица

ну уж какие есть... rolleyes.gif :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:13
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России