Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Tomb Raider 2013 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Tomb Raider 2013
сообщение 16.3.2013, 19:48
Сообщение #181





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Офигенная игра! Прошёл прибрежный лес, буду двигаться дальше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2013, 20:15
Сообщение #182





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мде...мне лично новые бета дрова не помогли...даже я бы сказал усугубили - вместо мелких точечных дергающихся артов я получаю просто калейдоскоп в произвольных местах - картинка мозайкой smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2013, 20:25
Сообщение #183





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84, как калейдоскоп начался, делай альт+таб, свернул и развернул игру.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2013, 20:51
Сообщение #184





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 Ощущение, что видюхе на нагрузке не хватает напруги. Имел подобное когда-то, перед сдыханием БП.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2013, 21:05
Сообщение #185





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Leo1968 biggrin.gif уж как-нибудь отличу проблему софта и железа, тебе уже по-моему сказали, что здесь вопрос с 6 серией и реализацией эффектов 11 дикс для нвидиа
Поиграл еще минут 10 - вываливется драйвер, такого и с прошлыми дровами не было. Не, я не мазохист, пока до свидания игре - до лучших времен.
Конечно, можно выключить тесселяцию, вроде, проблем поменьше тогда...но игра на одно прохождение, поэтому хочется все-таки нормальных дров, чтобы впечатление не смазывалось, итак подпорченное детсадовским сюжетом с кучей ляпов, банальностей и откровенно новой противоречивой ларкой, к которой непонятно как относиться. Всем дали еще одну песочницу - все опять визжат от восторга, как мало нынешнему геймеру надо rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 16.3.2013, 22:10
Сообщение #186


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Цитата(daimos84 @ Суббота, 16 Марта 2013, 21:05:00) [snapback]1829343[/snapback]
но игра на одно прохождение, поэтому хочется все-таки нормальных дров, чтобы впечатление не смазывалось, итак подпорченное детсадовским сюжетом с кучей ляпов, банальностей и откровенно новой противоречивой ларкой, к которой непонятно как относиться. Всем дали еще одну песочницу - все опять визжат от восторга, как мало нынешнему геймеру надо rolleyes.gif

Тролль детектед biggrin.gif


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2013, 22:19
Сообщение #187





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
....итак подпорченное детсадовским сюжетом с кучей ляпов, банальностей и откровенно новой противоречивой ларкой, к которой непонятно как относиться. Всем дали еще одну песочницу - все опять визжат от восторга, как мало нынешнему геймеру надо
Да нормальная игра и героиня более естественная, чем "баба-киборг сисястый". Ну и если такой взгляд на игру, то зачем мазохизмом заниматься. Чтоб потом плеваться? Пока все кто тут прошел, или идет, не разочарованы особо. Только на некоторые моменты-нюансы.

Цитата
...поэтому хочется все-таки нормальных дров,
Долго ждать придется, пока зеленые персонально для тебя сделают. Так тебе надо эти волосы колышащиеся? eek.gif И то, только хвост. rolleyes.gif


Недоработка у них, выныривает из кровавого потока, а волосы чистенькие, и также хвост колышется. Как от парикмахера. biggrin.gif Хотя сама грязная и исцарапанная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2013, 22:28
Сообщение #188





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Leo1968
Цитата
Так тебе надо эти волосы колышащиеся? И то, только хвост.

Не, волосы все колышатся. Но я не готов отдавать за них 15-20 фпс biggrin.gif .
Блин, вернулся в Трущобы и не могу до второй гробницы добраться. Фуникулёр, на котором Лариска до дедушки-морячка добиралась, не фурычит...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2013, 22:45
Сообщение #189





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Тролль детектед biggrin.gif

Читаем фразу по-другому: игра рассчитана на многократное прохождение, сюжет ни капельки не банален, а очень оригинален, логичен, интригующе закручен и по-голливудски оформлен, а некоторые моменты по реалистичности происходящего не имеют себе равных....главная героиня нисколечки непротиворечива, просто выступает в двух ролях - аля ремботито (как всегда) - этакий секс-символ и бой-баба, бегающая с проколотым боком и переломленной ногой, и абсолютная противоположность - женственная фигура, которая морщится от скелетов и вида крови, боится здороваться с незнакомцами да и вообще ведет себя серой мышкой...песочница - все визжат(что, не так?), что же еще такого нравится в игре?
Цитата
Чтоб потом плеваться?

я не потом плююсь, я сейчас плююсь - от сюжета. против остального я пока ничего не сказал - всё, что было сказано в теме, я со всем согласен(ну кроме графики), для меня - новая лара, и еще одна песочница - ни больше ни меньше. игра получилась, и это факт! но это не значит, что она идеальна
Цитата
Так тебе надо эти волосы колышащиеся?

тесселяция - это не волосы! как раз технология с волосами худо-бедно работает(правда, после патча что-то явно изменилось в их виде)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2013, 23:01
Сообщение #190





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



T 1000
Цитата
Блин, вернулся в Трущобы и не могу до второй гробницы добраться. Фуникулёр, на котором Лариска до дедушки-морячка добиралась, не фурычит...
А фуникулер тебе не надо в неё. К ней вход у начала фуникулера, где она садилась (запрыгивала). Немного в сторону костерок увидишь. Типа стена (скалы) где.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2013, 23:07
Сообщение #191





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84, ну все игры обругал в этом году, прям начиная с DMC и заканчивая Ларкой. Тебе хоть что-нибудь нравится? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2013, 23:12
Сообщение #192





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(хАбАр_X10 @ Воскресенье, 17 Марта 2013, 00:07:58) [snapback]1829381[/snapback]

daimos84, ну все игры обругал в этом году, прям начиная с DMC и заканчивая Ларкой. Тебе хоть что-нибудь нравится? biggrin.gif
Год еще только начался. У него ещё много впереди, что ругать и критиковать. Ведьмак выйдет, он скажет, что тот не так колдует и не так мечами машет, не так баб обнимает. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2013, 23:15
Сообщение #193





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я не понял, мы перешли на личности?! Ну это лишний раз подтвержает то, что возразить по сути нечего. Открыто сказал - все прутся от песочницы, гг крайне противоречива, сюжет провален! С чем именно несогласны?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 16.3.2013, 23:17
Сообщение #194


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Leo1968 Ведьмак выйдет в 14-м году smile.gif

daimos84, к играм надо проще относиться - это всего лишь игры smile.gif


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2013, 23:21
Сообщение #195





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



rn2ff странно, что ты мне это говоришь, ведь, я всего лишь сказал то, что все итак знают! ну не идеал игра, ну что ж поделать, почему я должен не замечать её слабые стороны?! Тем более, что для многих здесь важнее песочница, а для меня во всех играх сюжетная линия. Никто так и не сказал, что же такого неправильного в моем посте? Потому что пост не противоречит вашим ощущениям от игры - потому что правда. У нас так любят категоричность -либо категорично "вау", либо "уг", причем во всех ощущениях, не только в играх- этакая национальная черта характера. Причем на БН в сторону любой песочницы всегда звучит "вау". Я же не привык так игры классифицировать. Не буду повторять предыдущий пост, но очень хотелось бы обсуждения конкретных моих слов, а не моего мнения
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2013, 23:36
Сообщение #196





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 А какие игры логичны полностью, кроме как выйти на улицу и пройтись в реале. Даже возможность сейва уже не логична. А про "идеал" этой Ларки речь и не идет. Просто игра сделана достаточно добротно по сюжету, цепляет. Вон Sniper: Ghost Warrior 2 я даже щупать сам не хочу, к примеру.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2013, 23:45
Сообщение #197





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84, дюж прям резко ты к играм относишься, никто тебя не осуждает и доказывать ничего не хотел, нам нравится одно, тебе другое, ничего страшного в этом нету. Просто для поднятия настроения пост написали, а ты вон разгорячился как, буковок много написал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2013, 23:53
Сообщение #198





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Leo1968 Да эту я давно нашел. И вторую, которая под полом, тоже уже нашел. Просто не в тот лагерь вернулся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2013, 9:39
Сообщение #199





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Камрады, кто-нибудь в русской версии смог все мины найти на берегу (под конец уже игры) ? У меня где-то одна зависла, никак не могу найти, все уже облазил, гайды в нете посмотрел, на тех местах, где должны быть - у меня пусто... Бага?
Ой, пардоньте, все, нашел smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2013, 9:46
Сообщение #200





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alex_Zander Все находил. Там есть штуки три, плохо видимых. Вот тебе и будет счастье. biggrin.gif

daimos84 Новый драйвер от зеленых скачал для видюхи, под игру? 314.21 Бета, они грят, что его под Ларку заточили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:37
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России