Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Летная техника - 2142 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

314 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Летная техника - 2142, Обсуждение + Гайд в первом посте
сообщение 9.10.2006, 11:51
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Захват цели есть у второго стрелка курицы - правда пучок энергии не преследует цель
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.10.2006, 11:52
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(juri @ Понедельник, 9 Октября 2006, 12:51:09) *
Захват цели есть у второго стрелка курицы - правда пучок энергии не преследует цель

тогда зачем захват? ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.10.2006, 12:01
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вся пво самонаводящаяся( в смысле ракет, пво-то установка бьет пушками) - нужно только подождать, когда захват превратится в кружок вокруг цели yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.10.2006, 12:11
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Захват цель лочит и система пищит о готовности, но чуть повернешь в строну пушку - сразу мимо.

Пример лока:
[attachment=2560:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2006, 10:03
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Во время полета когда загорается индикатор захвата ( когда тебя кто-то взял в прицел) я улетаю аж к себе на базу, допустим чтобы починиться. А он все пищит и пищит, хотя рядом никого нет. Такое ощущение что тебя из центра карты в локе держат...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2006, 10:58
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexeyS а в чем сложности, после выпуска ракеты уже не надо кликать в монитор просто води мышкой по экрану и ракета последует за ней, но увы она слишком чувствительна в управлении и резко откликается на траекторию, на мой взгляд это ооочень удобно, то что кликать не надо, но если выпускать как раз не в упор, а заранее, то можно успеть откорректировать...попробуй полетать в сингле с ботами, они четко выводят на противника и можно понять принцип стрельбы.....одно огорчает.....теперь без пересадки не постреляешь ракетой, что успешно получалось в бф2....а уж если говорить о чувствительности управления ракетой, то у меня нижнее пороговое значение мышки стоит слишком высокое для нее, но есть возможность поставить ниже, попробовать стоит :D

Сейчас еще полетал чуток, опять же с ботами...даже менять ничего не надо, все и так на ура летит. если пелот нормальный будет, так ваще лафа!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2006, 13:33
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фигня какая-то. Если боевой верт завалить набок, то будь ты хоть на 1000 метров выровнять не получается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2006, 13:37
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Посмотри расположения сопел и всё поймёшь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2006, 11:45
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я вчера замучился убивать меха. Бред какой-то. Все 10 ракет в цель, а он хоть бы покачнулся eek.gif
По-моему мехи самые живучие. Сколько ему надо ракет то всадить?
Зато ему верт. раздолбать ниче не стоит. Такое ощущение, что летишь на бумажном самолете :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2006, 11:59
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EMPORIO да есть такая фигня, но ты ему телевиком тюкни, и подлетать близко не надо, а там 2-3 раза, это смотря как попадешь в среднем.....вот что меня удивляет, почему они в отличие от батлы убрали возможность валить народ телевиком в танке с 1 раза, а от 2 захода надо...лишнее палево.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2006, 15:30
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AleksLee Наверное посчитали что так баланс будет лучше :angry: А насчет ТВ ракеты ты прав конечно. Но есть две проблемы: 1) Я чаще летаю один, потому как не часто находится второй пилот. 2) Второй пилот должен уметь стрелять ТВ-ракетой. Это еще сложнее smile.gif Мне вчера такой напарник попался, который считал, что пулемет рулит и против пехоты...и против танков :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2006, 16:05
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EMPORIO мда....я вот с ботами гоняю, они конечно тупые наглухо, но принцип стрельбы ракетой на разный дистанциях помогает понять, да и сколько в кого надо...типа тренируюсь. все равно лицензии нет пока... rolleyes.gif
На счет баланса я прикинул ту и в общем ты прав, танк ладно он не столь опасен для вертушки (если не зависать), ходок вот пострашнее, если там второй пилт сидит, а так 2-х ракет ему хватает и то хорошо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2006, 7:01
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AleksLee @ Пятница, 20 Октября 2006, 12:59:18) *
EMPORIO да есть такая фигня, но ты ему телевиком тюкни, и подлетать близко не надо, а там 2-3 раза, это смотря как попадешь в среднем.....вот что меня удивляет, почему они в отличие от батлы убрали возможность валить народ телевиком в танке с 1 раза, а от 2 захода надо...лишнее палево.



А это чтобы жизнь мёдом не казалось а то во второй батле что бы не говорили был резкий дисбаланс в сторону авиации там даже после выстрела из пушки танка надо было верт добивать что само по себе уже полный маразм :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2006, 11:36
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AleksLee спасибо за наводку, комрад. с ботами реально можно подучиться стрелять телевизионкой.
только надо держать ухо востро - так и норовят боты убиться о строения. надо вовремя перехватывать у них штурвал. и от лишних смертей упасёт и перезаправиться слетаешь.
есть правда у меня опасение, что в синглплеере на порядок легче упрявлять шайтан-ракетой за счёт нулевого пинга. уж очень скоростная эта дура - малейший лаг и проскочит мимо.
в бф2 более "лагозащищенная" ракета

Сообщение отредактировал ModeZt - 21.10.2006, 11:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2006, 11:44
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ModeZt я только этим и занимался, с воплем "пип" нажимал F1 и вперед от здания на заправку....на счет пинга это несомненно, различия в стрельбе будут полюбому, но это не скажется на полете, скорее на перемещении цели и придется как в батле не в кабину шмалять, а чуток в хвост брать чтобы насквозь не прошла...а ее жуткая маневренность на мой взгляд удобна, можно быстро реагировать на смену траектории цели....
И еще вот тут посмотрел как работает наведение ракет....это же жесть, если я не вижу противника и он подойдет сзади, то тупой выпуск партии ракет и мне хана, если защиту не включить, на каком основании они цель то лочат и наводятся на нее?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2006, 13:36
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, у ПАК и ЕС бронированность вертолетов разная. Я сидет в ПАКовском танке, и на меня в лоб заходил ЕС вертолет. Я выпустил снаряд прямо в него, но ему хоть бы хны, хотя вроде щит он не включал. А вот ПАКвертолет с одного выстрела с танка сносится.

А никто не знает, постреливается ли кабина у ЕС-вертолета? У ПАКовского она вроде с каким-то защитным экраном.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2006, 17:23
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кабины не простреливаются. Пробывал из снайперки. А насчет разной бронированности не уверен. Меня за обе стороны одним выстрелом успокаивалии yes.gif А иногда остается единиц 2-10 жизни. Может зависит т того, что либо тебе прямо в кабину попали, либо чуть выше, ниже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2006, 17:32
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Жевучесть у них одинаковая, просто могло вскользь попасть, кстати пару раз казалось, что если телевик идет покасательной к защитному полу того же ходока, или танка, то он от него отскакивает, теряя при этом визуальное управление и летит дальше.....а еще мне кажется, что у вертов разные по мощности пушки ганера, та что турель у коричневых крошит народ на ура, а у зеленых этот плазмомет косой какой-то, такое ощущение, что он народ только глушит!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2006, 22:41
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А кто-нибудь разобрался с джойстиком, тоесть удобнее с ним играть или нет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2006, 23:05
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я на джое летаю. Мне нормально, а я по другому и не могу :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

314 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:27
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России