Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"Диверсант", "Штрафбат", "PQ-17" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума.

При создании тем старайтесь руководствоваться правилом одна тема – один фильм, телесериал, программа, телеканал.

В данном форуме рейтинг тем относится ни сколько к качеству дискуссий, а отражает оценку обсуждаемого предмета. То есть, рейтинг темы есть ни что иное как оценка фильма, сериала или программы, которые обсуждаются в теме.

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Диверсант", "Штрафбат", "PQ-17", новые телесериалы о ВОВ
сообщение 2.10.2004, 19:13
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg пиратский это ноу гуд.Лучше уж брать лицензию(хотя невсегда получаеться smirk.gif ).Вот показывали бы ШТРАФБАТ по кинотеатру,10 часов нон стопа с пивом и воблой......е-х,невидать мне етого cry.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.10.2004, 22:36
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Что то в последнее время сериалы о войне стали активно сменять бандитскую тематику, мне это очень приятно, т.к. раньше подобные фильмы можно было увидеть только под 23 февраля, 9 мая или 22 июня

И правильно! Я тоже этот приятный факт отметил... все эти "бригады", романтизирующие жизнь бандюков, вредны уже самим фактом своего существования... :+:
Цитата
Игра актеров отменная - чего стоят только Пахан-Глымов, Стира и священник

Игра актёров просто великолепная! НКВД-шную гадину пристрелил бы, не раздумывая! :lol:
Цитата
Единственный минус - бои там не масштабные, местечковые какие то. И некоторые фрагменты сняты на другую плёнку, у меня почему то ассоциирующиеся с "Чистилищем" по зрительному восприятию.

Совершенно согласен... батальные сцены в старых советских фильмах были сняты куда круче... я не говорю уже о всяких "Прайвитрайенах". В паре мест имели место откровенно павильонные съёмки. Не хватает натурализма "Они сражались за Родину", "Освобождение", "В списках не значился", "Сибириада"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2004, 1:43
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK :+: НКВД - шника я бы расстрелял бы еще с сериала СОЛДАТЫ ! :D smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2004, 1:59
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Martin @ Воскресенье, 03 Октябрь 2004, 2:43)
AlexDOK  :+:  НКВД - шника я бы расстрелял бы еще с сериала СОЛДАТЫ !  :D  smile.gif

Это какой такой сериал? Тот, чтоли, который по RenTV крутят? Так там, вроде бы нету уже НКВД, лет как 40 smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2004, 2:12
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kadet Да я знаю , там просто актёр тотже который играет НКВД - шника в штрафбате . smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2004, 21:26
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я вот все хочу ДВД со штрафбатом и диверсантом купить, но вот не знаю как там качество. Кто-нибудь ее воочию видел?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 3.10.2004, 21:28
Сообщение #47


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Kysto Диверсант пиратский у знакомого есть, говорит все рулит - звук 5.1, чистый звук, нормальное видеокачество. Короче все ОК, Сам скоро возьму глянуть. Вообще, русский фильм даже на пиратке ничего будет - ведь перевода нету smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2004, 23:17
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kysto со Штрафбатом тоже все в порядке, покупай смело smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2004, 14:56
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kysto все в полном ажуре :+: devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2004, 22:23
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Игра актёров просто великолепная! НКВД-шную гадину пристрелил бы, не раздумывая!
А вот и грохнули сегодня гниду! Сам же и нарвался - это ему не с собственным безоружным народом в застенке воевать! Туда ему и дорога... Что-то я так разволновался... :D Видать, сериал и на самом деле клёвый получился... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 5.10.2004, 22:31
Сообщение #51


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
А вот и грохнули сегодня гниду! Сам же и нарвался - это ему не с собственным безоружным народом в застенке воевать! Туда ему и дорога... Что-то я так разволновался...  Видать, сериал и на самом деле клёвый получился... 

AlexDOK ну, это слишком просто и безболезненно так скаать.... Мне бы хотелось, чтобы сперва ЭТО в плен к фашам попало, потом его бы свои отбили да такие же особисты кровушку пили, как из предателя Родины devil.gif Вот тогда бы я возрадовался devil.gif
....мдас..... садюга :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2004, 23:28
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Четверг, 30 Сентябрь 2004, 0:07)
гадина особистская к немцам в плен попадёт, потом наши его отобьют и воздастся ему за все грехи его тяжкия... будут бить ему морду, светить лампой в глаза и спрашивать: "Говори, собака, предатель, как так к немцам в плен попал?"... А потом с него все награды, погоны слетят, партбилет на стол - и в штрафную... devil.gif

WARLORDstrateg, ну так у нас мысли сходятся: я ещё несколько серий тому назад об этом мечтал... yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2004, 16:10
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Надо хоть и этому то радоватся что его хоть престрелили . devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2004, 17:32
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин сериал рульный жаль ДЕД не увидел ,ляпы есть конечно и форме и как Савка ногу стрелял но рульный!Много ругался из-за этого фильма на сайтах блин везде в баню отправили за то что зеки и58 воевала не верят падлы а у меня ДЕД сам рассказывал как в атаку с жульманами ходил вернее водил советую всем посмотреть!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2004, 19:46
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фильм рульный. Отлично что особиста завалили!!! Только он какой-то затянутый. Мне кажется то что показывают в 2 серия можно показать в одной!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2004, 22:26
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Hornet@exp[ALFA TEAM)
,Вторник, 21 Сентябрь 2004, 6:41] Смотрел уже весь фильм на ДВД... Неправда все это!!! ...штрафником солдат был до первого ранения, так сказать искупал кровью или за заслугу перед командованием. А нам в сериале прямо таки чернуху показывают. Исходя только из вышеперечисленного могу сказать, что 80% увиденного в фильме просто не могло быть. cry.gif devil.gif

Вот же блин... ни фига мне последняя серия не понравилась! Мать их за ногу, снимаки... :angry: Сколько раз говорено: нельзя финальную точку в фильме, полной негатива, ставить также негативную. Конец всегда должен быть более позитивным, иначе впечатление от тяжёлого произведения остаётся ещё более гнетущим. Ну почему этим олухам непременно нужно всё усугубить? Ведь даже коню понятно: главных героев убивать НЕЛЬЗЯ! А если и убивать, то частично... Голливуд именно этим отличается от наших горе-снимак: они оставляют потенциальному зрителю надежду на благополучный исход. А нашим чернушникам нужно было непременно показать безмерную бесчеловечность командования Красной Армии... и всё. К тому же концовка банальная, ну дальше некуда: те же классические "Батальоны просят огня". Только в "Батальонах" вместо штрафников была обычная пехота и артиллеристы. И там не было этого гнетущего впечатления, хотя от полка также остались одни ошмётки. Нет, прав Павел: полная чернуха! Сняли хорошо, но конец облажали по полной... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2004, 23:35
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK а по мне так хеппи-энд уже порядком надоел...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2004, 23:35
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мда... как то нехорошо с ребятами получилось...
Антипа Петровича жалко, толковый был мужик. cry.gif
А то что у нас чернуху любят я уже давно привык. Мы с сестрой еще в начале сериала решили, что в последней серии всех грохнут, типа "был пацан - и нет пацана..."
Ну хоть комбата пощадили. Хотя если бы режиссёр снял продолжение, то непременно и его бы угробил, ИМХО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2004, 5:25
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Камрады! Кто смотрел "конвой PQ-17" - мне он очень понравился, да и чернухи там совсем немного - только по привычке. Да и исторически фильм почти правильный. Особо интересует конечно мнение AlexDOK -а как местного жителя devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2004, 18:37
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK Не буду целиком смотреть, не хочу расстраиваться cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 8:24
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России