Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Call of Duty: Black Ops II - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Call of Duty: Black Ops II
VZASADE
сообщение 6.6.2012, 14:37
Сообщение #21


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672





--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 6.6.2012, 20:12
Сообщение #22


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Call of Duty: Black Ops 2 - Air Strikes and Sunk Ships Gameplay


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 7.6.2012, 12:46
Сообщение #23


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



NEW "Black Ops 2" Trailer! Woods' Story In 1986 & 2025! Zombies Teased? - Exclusive E3 Trailer


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.6.2012, 10:45
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://twitter.com/pcdev/status/213844266441646080
Ранговые сервера будут
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 20.6.2012, 21:44
Сообщение #25


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Treyarch - разработчик проекта "Call of Duty: Black Ops 2", решила поставить себе цель, которая звучит как нечто фантастическое: сделать одиночную кампанию с высокой степенью реиграбельности. Об этом заявил представитель студии Марк Ламия (Mark Lamia).

"Есть у мультиплеера кое-что, чего не так много у одиночной кампании: реиграбельность. Если вы возьмете уровни Strikeforce и взглянете на предоставляемый выбор и сандбокс-геймплей, вы поймете, что они добавляют реиграбельности в кампанию".

"Взгляните не разветвленную сюжетную линию: все эти вещи, как я верю, позволят людям в удовольствием возвращаться назад и проходить кампанию снова, поскольку вы увидите части игры, которые раньше не видели, или даже пройдете уровни Strikeforce, которые прежде вам не попадались: вполне возможно, что вы не сыграете во все уровни Strikeforce во время первого прохождения".

"Я считаю, что высшей целью с точки зрения дизайна является сочетание доступности, глубины геймплея и реиграбельности. На мой взгляд, для кампании это своего рода святая троица".


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2012, 14:12
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По моему(судя по скринам и видеороликам) игра по геймплею и по сюжету будет похожа на недавно вышедший Ghost recon: future soldierЭхх,когда же пройдут эти 5 месяцев,играть оч хоцца yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2012, 17:32
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 27.6.2012, 13:42
Сообщение #28


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Специалист по связям с общественностью Treyarch Джон Рафац (John Rafacz) сориентировал геймеров относительно продолжительности готовящегося проекта Black Ops 2. Точности в его словах маловато, но он, по крайней мере, сообщил, что сюжетная кампания будет сопоставима, с предыдущими играми серии.

"Black Ops 2 все еще в разработке, поэтому у нас нет финального времени прохождения. Но я думаю, что можно с уверенностью сказать, что она будет сопоставима с тем, что так радовало фанатов Call of Duty ранее".

"Новый элемент – наши уровни Strike Force – это новинка, которая повышает реиграбельность, из-за чего время прохождения может так же увеличиться".


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2012, 0:45
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Official Playstation Magazine взял интервью у Марка Ламии.

Журналист: Как продвигается разработка продолжения одной из самых величайших игровых серий и какая ответственность лежит на вас?
Марк Ламия: Мы стараемся сохранить всё лучшее, что было в Black Ops и удивить всех новыми возможностями практически во всех областях геймплея, будь-то кампания, мультиплеер или зомби режим. Наша команда поставила перед собой действительно грандиозные цели и я очень горжусь этими людьми, которые не побоялись придумать инновационные детали для всех областей геймплея.

Журналист: Как давно было принято решения перенести действие игры в будущее время?
Марк Ламия: После разработки Black Ops мы сразу задумались над этим. Мы действительно хотим сделать что-то новое и захватывающее. Одной из главных целей было создание уникального злодея, который когда-либо появлялся в серии CoD. О его мотивах мы узнаём примерно спустя 20 лет после окончания событий Black Ops. После, мы переносимся в 2025 год, когда передовые технологии быстрым темпом были включены в военную промышленность и главный злодей способен обратить эту силу в слабость.

Журналист: Как вы считаете, хорошо проработанных злодеев не было в прошлых частях CoD?
Марк Ламия: В прошлых играх серии, злодеи носили довольно банальный характер. Сейчас же, мы подошли с абсолютно иной стороны для проработки характеров героев. Главные герои должны полностью оправдать своими действиями и мотивами их присутствие в игре.

Только на стыке разных времён мы сможем понять мотивацию поступков злодея. И это не будет один единственный конфликт с его участием, а множество различных стычек. Он тайно будет дёргать за ниточки в различных конфликтах, что и приведёт ко второй холодной войне.

Журналист: Меня очень удивила нелинейность в вашем проекте, как может стиль игры одного человека различаться с другим?
Марк Ламия: Игра разных людей может кардинально отличаться друг от друга, такого ещё не было в серии CoD. Будет много побочных миссий, и ваш выбор одной из них не всегда будет совпадать с выбором других игроков. Теперь игра станет очень разнообразной с большим выбором задач, ветвящимся сюжетом и историей.

Учитывая вариант вашего прохождения, концовка игры будет различаться. У каждого из персонажей будет своя история, в том числе и для главного злодея.

Журналист: Трудно ли было реализовать свободу выбора для игрока?
Марк Ламия: Я думаю, что от свободы выбора наша игра не потеряет зрелищность и эффектоность, независимо от варианта прохождения мы предоставим увлекательный геймплей.

Я считаю, что новое развитие геймплея предложит игроку несколько раз с удовольствием пройти игру.

Журналист: Чего больше всего от игры ждут фанаты?
Марк Ламия: Если брать кампанию, то фанаты просят предоставить больше выбора. У нас уже был большой опыт создания кинематографического, линейного геймплея, но поклонники захотели более свободной игры. Фанаты зомби, хотят ещё больше мертвяков. Они хотят ещё больше зомби и больше возможностей для этого режима, а также больших карт. Игрокам интересна внутренняя структура уровней, поэтому мы разрабатываем более интерактивные локации и новые режимы игры.

На многопользовательском фронте, я думаю, что люди хотят находить и соревноваться с друзьями ещё более простыми способами. Мы прислушиваемся к этому. Мы также слышим от людей, которые не очень хорошо себя проявляют в мультиплеере, что они хотели бы конкурировать с разного рода игроками, и мы работаем для того, чтобы удовлетворить запросы широких слоёв игрового сообщества.

Мы уверены, что в Black Ops 2 будет весело играть с друзьями или кем-нибудь ещё в онлайне. И мы хотим добиться этого через систему создания матчей. Мы также считаем, что второй самый интересный способ играть в CoD, кроме победы, это почти победа.

Журналист: Миссии Strike Force неплохо бы выглядели в кооперативе…
Марк Ламия: Srtike Force представляет совершенно новый игровой режим, который полностью сосредоточен только в одиночной кампании.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.7.2012, 19:57
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Новый трейлер.
Villain Trailer - Official Call of Duty: Black Ops 2 Video
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 20.7.2012, 20:21
Сообщение #31


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Компания Activision опубликовала новый выпуск дневников разработчиков шутера от первого лица "Call of Duty: Black Ops II", в котором снялись известный голливудский сценарист Дэвид Гойер (David Goyer), знаменитый композитор Трент Резнор (Trent Reznor), а также представители Treyarch.

Руководитель Treyarch Марк Ламиа (Mark Lamia) и глава команды разработчиков Дэвид Энтони (Dave Anthony) вместе с вышеупомянутыми личностями обсуждают взаимосвязь между музыкой, фильмами и играми, а также говорят о творческом процессе создания "Call of Duty: Black Ops II".

Call of Duty: Black Ops 2 - Behind the Scenes with Trent Reznor & David S. Goyer


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 1.8.2012, 12:01
Сообщение #32


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Актер Джеймс Бернс (James C. Burns), который исполняет роль сержанта Фрэнка Вудса (Frank Woods) в "Call of Duty: Black Ops 2", утверждает, что игра получилась просто невероятно оригинальной и…нелинейной!

По его словам, в Black Ops 2 игроков ждут новые элементы игрового процесса, а также возможность принимать решения, которые будут оказывать влияние на сюжет.

"Black Ops 2 - очень оригинальная игра, Treyarch проделала просто невероятную работу, - говорит Джеймс Бернс. - Вас ждет одно из первых интерактивных приключений, в котором ваши решения действительно будут влиять на дальнейшее развитие событий".

"То есть вполне возможно, что после прохождения игры в ходе дальнейшего обсуждения ее с друзьями, вы узнаете, что пришли к разными финалам. В Black Ops 2 улучшено все, от повествовательной части до непосредственно играбельности".


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2012, 13:06
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто нибудь будет предзаказывать ? За предзаказ бонусная карта нюктаун 2025.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.8.2012, 20:17
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все долго ждали. Трейлер мультиплеера.

Multiplayer Reveal Trailer - Official Call of Duty: Black Ops 2 Video
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.8.2012, 19:17
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



БФ3 повержен cool.gif
Изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sibirsky Hunter
сообщение 8.8.2012, 22:10
Сообщение #36


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2997
Регистрация: 4.10.2017
Пользователь №: 70766



Grendel biggrin.gif Да ладно, просто теперь и в КоДе в магазинах есть патроны biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2012, 11:24
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



10 минут геймплея
Black Ops 2 multiplayer gameplay


Ещё 4 ролика
BLACK OPS 2 GAMEPLAY
BLACK OPS 2 GAMEPLAY #2
BLACK OPS 2 GAMEPLAY #3
BLACK OPS 2 GAMEPLAY #4

Сообщение отредактировал хАбАр_X10 - 21.8.2012, 13:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 14.8.2012, 13:54
Сообщение #38


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672





--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 14.8.2012, 23:43
Сообщение #39


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Продолжают появляться новые подробности о проекте Black Ops 2. Стало известно про систему Pick 10, легшую в основу создания своего класса персонажа.

Суть Pick 10 сводится к возможности потратить 10 очков на оружие, экипировку, перки, скорстрики или дикие карты. На каждый элемент тратится одно очко, что дает богатую почву для экспериментов с классом, но при этом существенно ограничивает тех, кто хочет все и сразу.

То есть три перка, три скорстрика и оружие с двумя навесами это уже девять очков. Еще одно, к примеру, можно потратить на так называемую дикую карту (Wildcard). Дикие карты это модификаторы, которые могут частично деформировать правила игры. Например, можно взять карту, позволяющую выбрать из первого второго или третьего блока перков один дополнительный. Другая карта может позволить вам менять режим огня. Скажем, заставить штурмовую винтовку Type 25 стрелять одиночными, а не очередями. Или вы хотите поставить на свою пушку три обвеса вместо двух? И такая карта найдется.

После создания класса каждый уровень игрок будет получать возможность потратить полученное очко на открытие одного из семи предложенных на выбор элементов. Ниже приведен полный список того, на что можно потратить заветные очки:
Изучаем.

Штурмовые винтовки:
• Type 25
• M8A1
• SA-58
• SIG556
• SCAR-H
• AN-94
• SMR

Дробовики :
• M1216
• Saiga-12
• R-870 MCS

Пулеметы:
• LSAT
• QBB LSW
• Mk 48

Снайперские винтовки:
• DSR 50
• SVU-AS
• Ballista

Пистолеты-пулеметы:
• MP7
• Chicom CQB
• PDW-57
• Skorpio EVO III
• MSMC

Специальный инвентарь:
• Штурмовой щит

Гранатометы:
• FHJ-18 AA
• RPG
• SMAW

Пистолеты:
• KAP-40
• Tac-45
• Executioner
• B23R

Lethal слот :
• Граната
• Semtex
• Боевой томагавк
• Claymore
• C4
• Bouncing Betty

Приспособления:
• Reflex sight
• ACOG sight
• Target Finder
• Hybrid Optic
• Suppressor
• Fast Mag
• Fore Grip
• Laser Sight
• Adjustable Stock
• Quickdraw
• Millimetre Scanner
• Grenade Launcher
• Select Fire Mode
• FMJ Rounds
• Extended Clip

Тактический слот:
• Smoke grenade
• Sensor grenade
• Flashbang
• Concussion grenade
• Shock charge
• Tactical Insertion

Дикие карты:
• Perk 1 Greed (позволяет взять дополнительный перк из первого блока)
• Perk 2 Greed
• Perk 3 Greed
• Primary Gunfighter
• Secondary Gunfighter
• Overkill
• Danger Close
• Tactician

Первый блок перков:
• Ghost
• Lightweight
• Flak Jacket
• Blind Eye
• Hardline
• Lightweight

Второй блок перков:
• Cold Blooded
• Hard Wired
• Scavenger
• Toughness
• Fast Hands

Третий блок перков:
• Dead Silence
• Engineer
• Tactical Mask
• Extreme Conditioning
• Awareness
• Dexterity


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2012, 18:22
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почти час геймплея
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:41
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России