Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Существа - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Существа, Все что мы о них думаем
ssweta
сообщение 27.3.2012, 10:58
Сообщение #801


ψ-аномалия
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 618
Регистрация: 10.8.2017
Из: Красноярск
Пользователь №: 123113



Цитата(Zarinzaman @ Вторник, 27 Марта 2012, 08:37:33) [snapback]1664780[/snapback]

Ssweta, а как ты относишься к сноркам, какие впечатления они вызывают у тебя, эти прыгающие слоники?


Я до сих пор помню свою первую встречу с ними, а ведь почти 2 года прошло!
Правильнее было бы сказать - нашу - мы тогда с мужем только начинали осваивать игру. В Магазине нам ничего про нее вразумительного не сказали. Муж вообще до этого за компьютером не сидел.

Мы еще тольком не понимали как и что делать, плохо ориентировались. И вот Борода предложил нам поход к земснаряду - проверить, что там светится. Мы шли вдоль берега и увидели непонятно кого, скачущего так странно к нам. Особо значения не придали, думали - ничего особенного. Можно и не уточнять, что в первый раз от неожиданности справится с этой тварью не могли. Вернувшись в последнее сохранения муж решительно отдвинул меня в сторону. Ему удалось справиться со снорком. Но тут подлетел второй, и ... После этого муж вошел в дикий азарт.
Особенно тяжело приходилось - когда брали задание найти кейс для Коряги. Плутали в позземелье в поисках выхода из него. А тут еще эти рычащие твари.
А вот прыжок в аномалию и встреча со снорками около вертолета всегда как-то легко проходила.

И честно говоря, я их первое время терпеть не могла. А потом, со временем наблюдая за их движениями в спокойной обстановке я была очарована их грацией и пластикой. А удачно заснять их в прыжке удалось один единственный раз.



Цитата(Zarinzaman @ Вторник, 27 Марта 2012, 08:37:33) [snapback]1664780[/snapback]

Единственный мутант, который доставляет удовольствие от борьбы с ним и не вызывает у меня неприязни, это Излом.


Что верно, то верно! К Изломам я вообще дышу неровно! А насколько он фотогеничен!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zarinzaman
сообщение 27.3.2012, 11:43
Сообщение #802


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 26.8.2017
Пользователь №: 122022



В первый раз, всегда сложно, со всякими гадами обчатся!
Очень долго принаравливался!
lorik, завидное мужество! thumbsup.gif
ИзображениеИзображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2012, 18:49
Сообщение #803





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Впринципе сейчас ни один мутант не страшен, когда первый раз ТЧ проходил ЧУДОМ завалил контролера в подземке Агро Ф-1, гранаты наверное с пятой, на неделю впечатления были.. thumbsup.gif С той встречи боялся его еще раз встретить, когда в Х-16 увидел его, сразу расстерялся, и уже не помню чем кончилось, но с первого раза точно его не прошел.. Потом кровососы слегка напрягают, но это впринципе не проблема в большинстве модов.. А вот электрохимеры + прозрачные химеры + химеры(не все сразу разумеется), вот это да.. как в НС их вижу, так сразу весь задор пропадает, но там это из за того, что они там стадами бегают, вот это бесит.. они не стайные мутанты.. Изломы везде бесят, не нравятся они мне и все..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2012, 19:23
Сообщение #804





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как ни странно, но я с lorikом согласна. Контроллер прикольный тип! А вот кто реально для меня был силен и страшен, так это электро-химера. Особенно живучая она была в ТЧ +АМК 1.4. На Радаре мне довелось биться сразу с четырьмя этими тварями... Битва была жесть! Пришлось малость почитерить, чтобы хоть как-то выжить... Реально звери!
Да, излом - чудак! Почему в ГГ он видит сало? Даже дочка моя когда видела что он рядом, сама начинала говорить подобным ему голосом "Сало, сало". Или "больнааа". Веселый чувак.
Еще бесили пси-доги. А сейчас уже привыкла к ним.
Вот к Бюреру тоже не ровно дышу, такой милый карлик, а голос хлеще Контрошиного!
Плоть смешная на личико, кабаны... вот где сало!
Кровосос, ну тоже неприятный тип. Тоже вроде по памяти в АМК 1.4 злостный был...
Снорки просто неприятны и все, бесят когда их много! А один-два - ерунда! smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2012, 19:32
Сообщение #805





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С первой игры и по ныне не нравятся "Собачки". mad.gif
Не "Пси-псы" , а простые "слепыши". Причины? В детстве три раза был укушен собаками, без причинно покусан. В жизни собаки шарахаются, видимо чувствуют угрозу. А в игре не понимают, что лучше сбежать и поискать чего помельче, чем мужик в бронежилете.
и с ружом. Удивляет и выводит из себя вот какой казус - Ты, в Экзе. Железо, кевлар, пластик. Вес только "жилетки" 15-20 кг, не считая "мешка" за плечом. Да этих собачек можно - бы идти и распинывать, ан нет. Накинуться толпой и сгрызли. Я на них патронов никогда не жалею, даже когда улепётывают - стараюсь перестрелять. Убил бы. И пусть "Зелёные" подают в суд.
А "слоники" и "контрики" достаточно примилые. yes.gif
Люблю, когда Снорк встаёт перед атакой - площадь поражения увеличивается до возможности выстрела на вскидку. Да и Контролёр, если его быстро удаётся вычислить, не "тяжёлый" противник, медлительный он. Одно но, в некоторых модах он своеобразно реализован, ты его уже" успокоил", а он всё "поёт"- напрягает.
Химера - простая Химера уязвима в прыжке, шаг ей на встречу и выстрел из любого дробовика в "пузо" - падает зачастую мёртвой.
А вот Электро Химера и Призрачная Химера мной особо не любимы. Первая убивает разрядом даже если ты выше её на 2-3 метра.
Есть Электрический Скат, сила тока у него до 380 вольт, но "бьёт" только при касании его. yes.gif
Вторая, Призрачная Химера нервирует повышенной потребностью "боеприпасов". Собрался, взял необходимое, о-ба-на - "Призрачная", а то и две. Всё, рейд отменяется, возвращаешься за патронами. biggrin.gif Я от этих двух "Видов" лезу в верх. Желательно на три-пять метров.
Излом, если-бы не дрался ( в основном так, в сыгранных мной модах), я бы их кормил. Да-да, было такое в одном моде. Излом подбегал и с ним можно было вступить в диалог, а драться он начинал только после отказа дать ему хлеба. biggrin.gif
Пока всё. Позже ещё напишу, нуу и скрины сделаю свежие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2012, 19:40
Сообщение #806





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kosenko А че за мод, где изломов кормить може..? Мне жуть интересно, я слышать слышал, а вот видеть не пришлось..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2012, 22:05
Сообщение #807





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FАNАT

Могу и ошибаться, давно это было. Но как мне помнится - "Зона поражения" первый выпуск. Я могу и ошибаться, много модов переиграл с того времени, года три назад это было. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
stift
сообщение 27.3.2012, 23:10
Сообщение #808


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 870
Регистрация: 15.8.2017
Из: USSR (404)
Пользователь №: 80035



Настёна, да уж, "электрички" на АМК были просто нечто! yes.gif С такой скоростью передвижения и дистанцией поражения разрядом, эти тварюги не раз заставляли использовать оружие "Ноги-43", чтобы "собраться с мыслями" и хоть как-то приготовиться к поединку. )) В Солянке эти же химеры - просто новорожденные детеныши АМК-шных. cool.gif

Симпатизирую в Зоне почему-то Изломам и Котам. Воевать люблю с Химерами, Контрами и Снорками...

FАNАT, точно не помню, давно очень играл, но такая информация проскакивала кажись в "Истории Прибоя" (могу и перепутать)), в описании монстра. Хотя кормить их самому там не доводилось 100%.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2012, 6:08
Сообщение #809





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лично мне ближе позиция Долга - "Порождения Зоны должны быть уничтожены". Но, всё же перед началом зачистки прикидываешь, сколько патронов израсходуешь и окупится ли это (хотя бы в виде морального удовольствия). Очень нравится выпадение частей монстров в ТЧ. По этой причине бесила псевдособака на Кордоне - за более, чем 10 прохождений удалось поднять хвост только 1 раз. А вот в Тайных Тропах вероятность выпадения = 100%, да ещё и можно менять части монстров на патроны и аптечки. Берегитесь, монстряки! Единственный случай, когда я жалел, что их мало спанится. В СГМ на ЗП реализовано выпадение частей, только бы повысить вероятность - и будет уже интересней. И квесты добавить на части монстров.
А сильно бесит - электрохимера из АМК. Во-первых, на мой взгляд, у неё абсолютно нереалистичные свойства. Поражает разрядом, даже когда стоишь на диэлектрике, например она около здания бегает - расстояние ведь большое. Во-вторых, из-за неё у меня было 90% вылетов. В Тайных Тропах 2 переделали химеру - она и страшная, и игра не вылетает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ssweta
сообщение 28.3.2012, 6:36
Сообщение #810


ψ-аномалия
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 618
Регистрация: 10.8.2017
Из: Красноярск
Пользователь №: 123113



Я Химеру сначала боялась.
Но потом, как-то раз сидела одна за игрой (муж кино смотрел), и бродила в поисках артефактов. В руке был только нож, когда на меня неожиданно напала Химера. Не знаю, как получилось, скорее случайно, но 2 удара ножом - и я ее победила.
С тех пор не только перестала бояться. К ней отношусь просто как к большой хищной кошке, то есть с большой симпатией. Она была первым монстром, который у меня симпатии вызвал.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2012, 6:45
Сообщение #811





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот мои скринчики, какие получились... Я не профессионал по фотосессиям на монстрятинку! smilewinkgrin.gif

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В АМК электро-химера вообще неубиваемой казалась, действитель ее разряд доставал даже когда на здании этажа в 4-5 стоишь. И боеприпасов уходило не меренно даже на одну "электричку", а уж когда у меня их четыре рядом было - полный атас, сушите весла! smile.gif

Сообщение отредактировал Настёна - 28.3.2012, 6:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2012, 7:25
Сообщение #812





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да.. Кстати, забыл.. Пседвогигант.. Первый раз в оригинале ТЧ, в Х-18 я не мог его пройти раз 10 точно, это по моему одна из главных моих забуксовок была по ходу всей игры, наверное потому что не было с сбой гранат вообще ни каких, а стрелять в него я думаЛ бесмысленно, потом по моему нашол калаш с подствольником там же, несколько гранат, несколько очередей и ок.. Один из самых редкий мутантов в Зоне..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2012, 9:12
Сообщение #813





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Выдвигаем свои версии одомашнивания тварей Зоны)
И не говорить про таблетки приручения мод Сигериус на Зов Припяти.
Надо достигать приручения естественным способом.
У кого нибудь есть версии?)))

Ребята, оставьте свои шуточные сообщения на эту тему! Пожалуйста!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2012, 11:36
Сообщение #814





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Монолитовец Смотри, заводишь себе псевдопса, выгуливаешь его, кормишь, на это уходит три дня, потом уже он тебя выгуливает, и потихоньку жрет..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ssweta
сообщение 17.4.2012, 14:16
Сообщение #815


ψ-аномалия
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 618
Регистрация: 10.8.2017
Из: Красноярск
Пользователь №: 123113



А еще наравне с Изломами люблю кровососов. Об одном жалею - у меня изначально не работала функция делать скрин с экрана. Ничего не могла сделать. А потому такие кадры с кровососами пропали...
Однажды довелось наблюдать как кровосос з а шкварник тушкана живого держал, и мотал его, походя за шкирку - как если бы это авоська какая была. И было такое только в одной единственной игре. И больше не повторилось. Еще интересно наблюдать, как он ходит своей расхлябанной походкой, поджидая кого.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2012, 22:14
Сообщение #816





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Какой по вашему мнению самый сильный монстр в Зоне?

Я считаю самым сильным монстром является Химера, потому как ночью её фиг заметишь и удары у неё дай боже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2012, 17:28
Сообщение #817





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну.. Толпа электохимер(аля НС) это что то.. А вообще кровосос стронговый может создать проблемы..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ssweta
сообщение 12.5.2012, 8:50
Сообщение #818


ψ-аномалия
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 618
Регистрация: 10.8.2017
Из: Красноярск
Пользователь №: 123113



А я вот сейчас подумала:
кровосос - пьет кровушку у народа, как комарик;
снорк - прыгает, как кузнечик.

А с какими насекомыми можно сравнить остальных монстров?

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2012, 23:21
Сообщение #819





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ssweta @ Суббота, 12 Мая 2012, 08:50:51) [snapback]1687739[/snapback]

А я вот сейчас подумала:
кровосос - пьет кровушку у народа, как комарик;
снорк - прыгает, как кузнечик.

А с какими насекомыми можно сравнить остальных монстров?

Единственное, что приходит на ум:
всепожирающая саранча - химера;
жирная навозная муха - псевдогигант;
назойливый мелкий гнус - крысы и тушканы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
костя-семен
сообщение 15.5.2012, 22:45
Сообщение #820


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 26.8.2017
Из: Харьков
Пользователь №: 114915



bootsmann , была такая полоса - я сочинял анекдоты по Сталкеру. Вот один из них, как раз по теме насекомых:

Из-за кустика на проплешенку выбегает жук-носорог и кричит:
- Кровососы! Кровососы и химера! - и убегает прочь. И выходят из-за того же кустика два комара и шмель.
- Кровососы блин, кровососы... Себя ты кем считаешь - сталкером? В зеркало глянь! Чернобыльский кабан отдыхает!
- Ага! А подружку его видели? Это ж не муха - это плоть с крыльями... Тихо! Что это?
И тут с другой стороны на эту площадку выбегает кучка термитов.
- Армейский спецназ! Линяем!

Ну и для полноты:
Из логова кровососа вылетает комарик и во весь дух летит к болотцу:
- Я виидел! Я его видел!.. Я видел Бога!
Но тут вдруг влетает в "карусель" и его разрывает наверное на молекулы. А на болоте стайка комаров, и один из них говорит:
- Ну и я его видел. Что теперь - тоже лопнуть от гордости?


--------------------
Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтопланы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

44 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:50
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России