Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Информация о GTA4 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Информация о GTA4, Собираем крупицы...
WARLORDstrateg
сообщение 4.9.2005, 18:24
Сообщение #21


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
нашёл ещё новый screen
и тута слухи пор движок с обсуждением !

Первый скрин я где-то видел... Это фейк для какой-то другой игры, кажется. А второй - был по ссылке выше и к GTA4 не имеет никакого отношения.
А про обсуждение... это не обсуждение, а галдеж "А!!! ГТА4 будет?! ДА!! Нет!!". Товарищи, давайте более конкретные факты или, хотя бы, слухи, а топиков, где сидят толпы фанатов и мечтают о GAT4 на ходу сочиняя свои желания я тоже могу найти десятка два ;).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.9.2005, 19:42
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GTA4 выйдет еще не скоро - еще около 2-3 лет( мое мнение ) а щас пока тока играйте в Сан. Анд. и читайте всякие слухи..................
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 4.9.2005, 19:51
Сообщение #23


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата(19003 @ Воскресенье, 04 Сентябрь 2005, 15:28)
кого ввел в заблуждение сори,коробка левая devil.gif
нашёл ещё новый screen

:D этот скрин точно из какой то игры, которая промелькнула в новостях. но где, не помню. фейк ужасный smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.9.2005, 22:40
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
этот скрин точно из какой то игры, которая промелькнула в новостях. но где, не помню. фейк ужасный 

Этот скрин из игры 2 Days in Los Angeles или VEGAS - я точно не помню. Зато если такая графика будет в этой игре как на скрине тогда о гта можно будет пока не думать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.9.2005, 10:55
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не факт то, что навая часть GTA будет разрабатыватся и выпущенна сначала на PS3, а потом будет портиравана на другие системы (если вобще будет) тк в своё время Sony и Rockstar подписали договор о разработке и выпуске игр из серии в первую очередь на PS2 (в серии такая галимая графа, тк PS2 не поддерживает ряд графических эффектов на подобии шейдеров и сглаживания), но вот когда заканчивается действие этото договора, вопрос.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2005, 22:35
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну поживём увидим тока я не понимаю какой смысл распространять ложную инфу чё делат ьчто ли людям нечего??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2005, 16:20
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(19003 @ Воскресенье, 04 Сентябрь 2005, 19:51)
кого ввел в заблуждение сори,коробка левая devil.gif 
нашёл ещё новый screen

Это на самом деле скрины из игры, но из другой. там типа сюжет, чувак в Лос Анджелесе вроде живет, а потом из за серии неудачных делишек оттуда съе(сорри) уезжает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2005, 15:01
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



зря вы эту тему открыли..... пожили бы еще спокойно пару мес......

а раз игра выйдет года чрез 2 то сами думайте
- плохой будет врятли...
- будут учтены все промахи в преддд....
(пример отличие VC ot SA ...согласитесь круто по заборам лазить)))

короче теперь фаны гта не смогут спокойно гамать в СА ....
будет казаться неполноценной....

зы попробуйте погам в ВС после адресы))))
удачи короче...


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1126958667[/mergetime]
ЖЖЖдите......... А я погамаю на соньке....ПЕРВЫМ)))) devil.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1126958776[/mergetime]
ззы:
не расстраивайтесь.... а играйте в батлфилд2 !!!
поверьте... после первых 3 фрагов выходить врят-ли захочется))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2007, 16:29
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
-The new main character will be Niko Bellic, Niko is an East-European immigrant who came to Liberty City to live the ‘American Dream’.
-Four of the five main districts of New York have been chosen and edited to fit in the game, also a little part of New Jersey. Broker will be the name for Brooklyn, Algonquin for Manhattan, Dukes for Queens and The Bronx will be called Bohan inside the game. The map will be smaller then San Andreas, but will have more details on it.
-Footmen will be more realistic then ever. They will read books, smoke cigarettes and sit on benches. Just like it is in real life on the streets.
-The police will be there in Liberty City, just like in all the other GTA games, but this time they will act different because the game is playing in the year 2007.
-There will be no airplanes, jetpacks or rollerskates inside GTA IV. Rockstar wants to create a more realistic game, but there may be possibility to ride on motorcycles.
-After the first loading screen, you will never see one again inside the game, even not when walking inside a building.
-The PS3 and Xbox360 versions of the game will be identical, but the Xbox version will have downloadable content, there is no information about this for the PS3 version.
-Last but not least, the game will have some sort of multiplayer content, but it isn’t going to be a MMO. The developers are looking for something that will fit with the single player adventure, so maybe something co-operative?


сейчас нет времени переводить, но по-моему и так все ясно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2007, 17:34
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
- Новым главным характером будет Нико Беллик, Нико - восточноевропейский иммигрант, который приехал в Город Свободы, чтобы жить 'американской Мечтой'.
- Четыре из пяти главных районов Нью-Йорка были выбраны и отредактированы, чтобы соответствовать в игре, также небольшая часть Нью-Джерси. Broker будет названием для Бруклина, Algonquin для Манхэттана, Dukes для Куинса и The Bronx будут называть Bohan в игре. Карта будет меньше, чем в Сан Андреасе, но здесь будет больше деталей относительно Сан-Андреаса.
- Лакеи будут более реалистичными чем когда-либо. Они будут читать книги, курить и будут сидеть на скамьях. Точно так же, как это есть в действительности на улицах.
- Полиция будет, точно так же как во всех других играх GTA, но на сей раз они будут действовать более умно, потому что мы играем в 2007 году.
- Не будет никаких самолетов, jetpack-ов или роликов в GTA IV. Рокстар хочет создать более реалистичную игру, но возможно будет поездить на мотоциклах.
- После первой загрузки, вы больше не увидите экран загрузки, даже находясь в здании.
- Версии PS3 и Xbox360 будут идентичны, но в версии Xbox возможно будет скачивать дополнительный контент, но будет ли такая возможность для версии PS3 - неизвестно.
- Также в игре будет мультиплеер, но он не будет MMO. Разработчики пытаются сделать мультиплеер совместно с сингл-плееерной частью , следоватеьлно стоит ожидать кооператив?


Для тех кто не "в теме" smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2007, 21:42
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Инфа просто супер. Но разочаровало следующее:
Цитата
Не будет никаких самолетов, jetpack-ов или роликов в GTA IV. Рокстар хочет создать более реалистичную игру, но возможно будет поездить на мотоциклах.

Что только машины и мотоциклы?))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2007, 21:58
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Лакеи будут более реалистичными чем когда-либо. Они будут читать книги, курить и будут сидеть на скамьях. Точно так же, как это есть в действительности на улицах.

Какие лакеи? :lol: Может быть пешеходы? (ну люди млин на улицах) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2007, 22:27
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-=Greddy=- просто перевёл промтом, "Для тех кто не "в теме" " :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2007, 8:52
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Наконец-то стали известны первые детали долгожданной четвертой части криминального сериала под названием Grand Theft Auto. Начать можно с того, что в роли главного героя выступает некий Нико Беллик (Niko Bellic), уроженец Хорватии. Разработчики сообщили, что в этот раз геймерам представится полная свобода действий. Огромное количество миссий, влияющих на дальнейшую развязку сюжета, помогут игрокам почувствовать всю нелинейность проекта. В руках геймера окажутся судьбы других, и только ему решать, кому жить, а кому умереть.
Нико Беллик сможет записывать телефонные контакты различных жителей виртуального мира, что поможет ему в любой момент быстро и оперативно связаться с ними посредством мобильной связи. Возможно, в четвертой части Grand Theft Auto нам не удастся полетать на самолетах или вертолетах, так как на этот раз игровой мир ограничивается одним городом, аналогом Нью-Йорка. Что ж, релиз проекта не за горами. Ждать осталось не долго!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2007, 9:02
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЗЕНИТ(Zhuk)
Ну... Ошибочка вышла. Так то все ок smile.gif
Переведено не промтом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2007, 14:29
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вся инфа про ГТА-4 на текущий момент на http://gta.com.ua/, там ищите раздел "GTA:4".



Не смотри - смысла жизни я не знаю
Не желай тайны выведать чужой
Помолчи, время есть - я продолжаю...

(Кипелов, Castlewania)


Сообщение отредактировал WSCreator - 2.6.2007, 14:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.9.2007, 21:11
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игруху обещали на осень этого года, а точнее на 19 октября, потом Rokstar заявила что игра перенесеня на Март 2008 года!
Я думаю игруха точно не выйдет этой осенью т.к через месяц уже октябрь, а от игры новостей мало, скринов мало, даже нету списка моделей оружия, нету даже скриншотов из самой игры с оружием и их описание, какой Октябрь 2007 ?
Да 99% что игра выйдет после нового года, а то и весной 2008 г.
А пока модно читать разные загадочные расказы мол, вот в игре будет то-то-то-то... это ведь тоже интересно, лично мне нравится! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.9.2007, 21:15
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне тоже нравится, я теперь жду игру с нетерпением. (СА меня несколько разачаровал).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.9.2007, 10:56
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Меня SA тоже немного разочаровал,но новая GTA по моему будет классной!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2007, 11:59
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мне все GTA были по вкусу, включая SA. Немного как то напрягает преобладание желтизны в скринах, чем то напоминает NFS MW. у а в целом ждем-с, много всего обещано, нои вроде бы никогда не обламывали smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:37
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России