Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
iPhone впервые обогнал Windows Mobile - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
iPhone впервые обогнал Windows Mobile
сообщение 19.12.2009, 13:35
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(mios @ Суббота, 19 Декабря 2009, 12:53:20) *
либо Айфон станет полноценным коммуникатором а не суперпродвинутым телефоном.

Навряд ли smile.gif Айфон - гаджет, гаджетом создавался и гаджетом умрет. Зачем бы ему становиться "полноценным коммуникатором"? Их и так полно на рынке, хоть жопой ешь. А айфон - единственный в своем роде. Уникальный, даже с учетом многочисленных не слишком удачных подделок. За это его и ценят.

Сообщение отредактировал Xpander - 19.12.2009, 13:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2009, 13:43
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(mios @ Суббота, 19 Декабря 2009, 12:53:20) *
Надежда - либо винмобайл доработают, либо Айфон станет полноценным коммуникатором а не суперпродвинутым телефоном.


Айфон не может обмениваться файлами по блютуз с другими устройствами, только по вайфай. Что еще он не может в отличии от винмо?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2009, 14:25
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Посмотрите и потрогайте его металические кнопки
и после этого будут говорить что яблочники не упоротые фетишисты? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2009, 18:28
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[Нежно глажу рукой по своему Macbook'у]
Качество изготовления у продукции Apple просто изумительное, мечтаю, что они начнут делать машины. Есть у меня коммуникатор на wm проблема с памятью достала если честно. Как/если дойдут до нас 3гс обязательно себе куплю, там нет мультизадачности, но зато работает все очень стабильно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2009, 23:07
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Яблофон - замечательный девайс. Ибо внутре у него... У него внутре - неонка^WBSD, а не убогий вынь. Ему немного мешает агрессивная политика яббла. Не будь её - было бы для него программ более 9000. В портах, как для той же FreeBSD, а не в аппсторе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2009, 1:28
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Конкуренция растет и это очень хорошо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2009, 7:42
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



афтар почему-то скромно промолчал, что первые на рынке США Блакберри, до функциональности и надежности которых апл пока не тянет.

побоится автор поиграть своим айфоном на бетоном полу в футбол
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2009, 9:34
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(stiir @ Пятница, 18 Декабря 2009, 19:00:41) *
А когда гуглоандроид захватит мир?
Ну хотябы умы лухноходов?
И все они (а потом и мы) будем ходить строем и делать то хочет брин. devil.gif rolleyes.gif
Винды не будет! Представьте себе только это "счастье" ;)
А яблок и подавно. Максимум картинки с яблоками.


Думаю скоро:

http://www.osp.ru/news/2009/1214/11060826/

http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2009/12/04/372166

http://habrahabr.ru/blogs/android/73200/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2009, 20:55
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Айфон не может обмениваться файлами по блютуз с другими устройствами, только по вайфай. Что еще он не может в отличии от винмо?


А что он и по USB подключению теперь как обычный флеш-диск может работать? Копирование на него пары песен больше не похоже на дурацкий квест?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2009, 12:13
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гуглофоны будут конкурировать только с виндофонами - развитие системы идет в том же русле, что и виндовз: больше функций, хитрых, разных, ненужных. И соответственно интересны они будут в лучшем случае 10% упертых потребителей - гаджетоманов сотовой связи.
Более крупная группа потребилей требует от девайса несколько вполне обыденных функций, помимо собственно звонилки - плеер, интернет, игрушки, ну и чтоб красиво было. Это поле айфон успешно перепахивает.
Ну и самое большое число людей от телефона кроме звонков, смс и простейших игрушек ничего не требует - их удел обычные телефоны, в том числе и по 20 - 30 баксов.
Больше ничего нового маркетологи (и соответственно промышленность) пока не придумали и не предложили.

Сообщение отредактировал Drju - 21.12.2009, 12:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2009, 15:31
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Golobokov @ Пятница, 18 Декабря 2009, 17:04:12) *
Цитата(Шушпанцер @ Пятница, 18 Декабря 2009, 13:13:22) *
Дураку гораздо проще ориентироваться в урезанном недосмартфоне Эппла.


Вы хотя бы раз держали в руках iPhone? Уверен что нет!

iPhone это произведение технологического искусства, и ни как не меньше. Посмотрите и потрогайте его металические кнопки, сразу будет видно качество с которым он сделан. А что скажете на счет рычага который переводит айфон в бесшумный режим? Он просто восхитителен. Вобщем что касается дизайна то айфон на первом месте. Его внешний вид на много лучше дешевого пластика Нокии, Самсунга НТС и тому подобных, который сдирают все у айФона.

На счет операционки и функций. Тут даже спорить и доказывать ни чего не нужно. Для айФона существует 150 тысяч программ в AppStore. Все они лежат в одном месте и их легко найти и установить. Все они прошли отбор в Apple и работают исправно.

И еще, нож в спину всем устойствам вместе взятых. Для айфона есть все игрушки, например, Call of duty, Terminator, Sims, Warld of warcraft и многие многие другие. Даже AVATAR вышел в первую очередь для айФона.

Так же для него есть программы Яндекс пробки, Вконтакте, Мамба знакомства, ICQ, Скайп, Майл.ру Агент.

Вобщем еще раз повторюсь что для айФона есть 150 тысяч программ. Для какого девайса есть еще столько же? Или хотя бы десятая часть? ДА нету! Соответственно айФон на данный момент самый продвинутый смартфон, а все остальные дешовые пластиковые подделки, не имеющие Мультитач управления.


Простите, не удержался....

Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку.

Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.

Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!

============

Найдено на просторах интернета....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2009, 17:55
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Плотников Дмитрий @ Суббота, 19 Декабря 2009, 18:28:11) *
Качество изготовления у продукции Apple просто изумительное, мечтаю, что они начнут делать машины.
/me вспоминает как iPod Shuffle сначала сам сгорел на ровном и сухом месте прямо посреди трека, а потом сжёг материнку при втыкании в USB (думал - разрядился просто).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:25
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России