Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Лучший бой при прохождении сюжета - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Лучший бой при прохождении сюжета, Какой из предопределённых боёв был самым интересным
сообщение 27.6.2007, 16:48
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Baragos @ Среда, 27 Июня 2007, 23:52:32) *
Не в курсе, из за модов это было или как, но был такой разговор, после зачиски, я тогда выбежал впереди всех, и удачно завалил кабанов, ещё до того,- как Долговцы стрелять начали,-*Ты Сталкер нереально КРУТ, но заплатить тебе всё равно придётся...* smile.gif так что признали они во мне крутизну,- но бабло всё равно хотели..(разговор не дословно. смысл был только такой,-давно это было .-не помню уже, да и повтор такого расклада,=- мне тоже больше не попадался.)

Гм... проходил и без модов, и с модами, и вперёд выбегал - бесполезно, ни разу такого не услышал...

Будем стараться :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2007, 16:56
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Старайся, я там проходил без балды, раз 150, там всегда тока 2 рассклада, или ты *помощи от тебя никакой*, или * ты недостаточно крут*, помню что в том случае, было мало кабанов. покрайней мере меньше,- чем их там бывает всегда. я был с пустым рюкзаком. поэтому мне удалось быстро забраться, на бетонную плиту. и удачно всех животных расстрелять, я сам удивился, третиму виду диалога,-пробовал повторить, но у меня не чего не получилось.. cry.gif

Сообщение отредактировал Baragos - 27.6.2007, 16:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2007, 21:58
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я проходил там раз 5, один раз даже вальнул всех свинок, и один фиг "лол ты, а не стрелок!" devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2009, 15:52
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне понравился бой в Припяти, штурмование монолита...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2009, 20:13
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бой с мутантами считается?Если да,то бой с 4 кровососами,в деревне кровососов.Брр..Завалил их только с 4 раза(я перед этим фэйвился).И то патроны закончились,пришлось ножом добивать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2009, 20:45
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дивер(са)нт, да ладно сказки рассказывать про кончившиеся патроны, их к тому времени, когда до Складов дойдешь вагон и большая тележка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2009, 14:38
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Само атмосферно когда заходиш на янтарь, и зомбари как попрут!
Тут начинаются постэфекты.... Контроллёр!
Идёт огонь на поражение, автомат даёт осечку, и вот зомби уже целится и.... тут твой товарищ орёт" На те в поршнь!"
Начинается настоящее месилово, на сцену выходит контроолёр и начинает свои пси атаки, отвлекая его внимание, отступаеш за угол и начинаеш огонь, обходя фургон, мой товарищ кормит контроллёра свинцом, и тот падает.
Начинается прорыв вглубь лабораторного комплекса, разделившись на две группы, наш отряд пошёл зачищать ангары, однако зомби оказывали слишком сильное сопротивление, кое-как Я с Профессором Блиновым внутрь лабораторного комплекса, Блинов погибает, я забираюсь на крышу и нахожу долгожданный артефакт....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2009, 0:40
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Balistik, а что за сюжетный бой такой, Блинов, разделившиеся группы и т.д, это в моде каком то?
Да и сталки орут 'на те в борщ'. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 29.12.2009, 8:13
Сообщение #29


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Точно, прямо не Селкел, а Call of Duty какой-то!


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2009, 13:33
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Uglan59
Да это мод один есть такой.

Ну а если при прохождении оригинального сюжета, то прорыв на радар. Хотя ожидал что монолитовцев поболее будет. smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2010, 21:35
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дааа, камрады скажу я вам :D Хотите месива+атмосферности - не ходите 20 игровых недель на Милитари в зону Заброшенной Деревни! Лично у меня - 14 кровососов и 5-6 контроллеров было. Это ужасно страшно. Но к тому времени я успел запастись припасами и даже РГ-6 приобрел! Итог: из потерь - шестьсот потерянных бронебойных для калаша, тридцать ВОГ-25, 3 лимонки, 20 научных аптечек, 16-20 бинтов, 1 500 000 нервных клеток, 4 кластера к FN P90. Из приобретенного - 4-5 бутылок водки(которые сразу заглушил :D ), записки с контроллеров, 7 щупалец, и бесценный опыт в виде: 1) Кровосос не всегда убивается с ножа(5 сейвов), 2) Лимонка пробивает панельные дома на ура :D (2 сейва), 3) p90 оружие ненадежное(3 cейва). Дело было глубокой ночью, фана получил дофигища.

Еще на том же милитари уже днем через прицел ВСС наблюдал побоище 2х химер и контроллера+его стадо(4 снорка, 8 кабанов, 2 псевдогиганта, 4 собаки). Химеры успешно вшатали контроллера, мутанты стали терзать друг друга, и в данном "поединке" выиграли оставшиеся в живых 2 шустрых кабанчика, запинавших псевдоцыпленка. Было весело :D Правда кабанчики очень быстро скончались от острого отравления свинцом вида СП-5 smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 28.3.2010, 22:30
Сообщение #32


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



QuilkSilver, тебе Комрад есть достойный оппонент по описанию боевых ситуаций! ;) Только вчера обсуждали с ним открытие подобной темы и ты - ПЕРВЫЙ! :+: smile.gif


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2010, 14:37
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Также был участником эпической битвы в Припяти с Электрохимерой. Видимо химера уже давно вынесла всю Припять, считая монолитовцев, и просто бродила кругами, потрескивая молниями. С моим появлением скотинка стала заметно резвей и начала носиться за моим драгоценным мясом по всем районам smile.gif А я был немного перегружен, и, как вы помните, нес с собой неизменный РГ-6 для зачистки Саркофага. Перегруз был велик, около 57 кг, выдыхался быстро, а химеру нужно методично расстреливать с расстояния не менее 100 метров! Иначе "вввжжжжжжжжжуххх" и все, пиши пропало. Убил кучу времени и нервов, скакал как козлик по всяким автобусам-машинам-бетонкам, вламывался в гостиницу, вылезал через окно, пару раз застревал, химера (!) тоже пролезала ВЕЗДЕ за мной! Я не знал уже что делать, все время меня молниями убивало. Но потихоньку, пуля за пулей, я эту тварюку убил smile.gif Немного поплакал, видя как из ее трупа колбаса сыпаца начала :D Вот такой вот рейд был в Припяти. Не считая меня, и 3х гранатометчиков на стадионе :] Но, скажу я вам, лучше б химеры не было чем всех других, нервов много извел smile.gif
P.S. Электра фигачит через стену, как и Ф1 :((((( Самый лучший вариант - ждать в засаде(минут 20, я это гарантирую), и выпустить весь боезапас патронов ВССа ей в дупло :] (СП5, само собой)
P.P.S Запасной экзоскелет в рюкзаке = БРЕД

Сообщение отредактировал QuilkSilver - 29.3.2010, 14:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2010, 15:44
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



QuilkSilver, помниццо так же носился с ней, ох я тогда наскакался smile.gif Да еще и монолитовцы, их химера еще не вынесла smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 29.3.2010, 15:54
Сообщение #35


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Как вы любите себе проблемы создавать. Вы чего-нибудь про артефакты и их полезные свойства слышали?
Дак вот, надо быть готовым ко всему, а главное не создавать себе проблем и тогда не надо будет их героически преодолевать.


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2010, 16:42
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(a185 @ Понедельник, 29 Марта 2010, 15:54:30) *
Как вы любите себе проблемы создавать. Вы чего-нибудь про артефакты и их полезные свойства слышали?
Дак вот, надо быть готовым ко всему, а главное не создавать себе проблем и тогда не надо будет их героически преодолевать.


Батя, в этом и состоит смысл игры smile.gif Как говорится - на вкус и цвет фломастеры разные. Ну будешь ты ходить как живой танк в экзе с гауссовкой Призрака, напичканный аппаратурой и артами по Темной Долине, где страшней псевдособаки только степная плоть, one shot'ить собак со ста метров - в этом ли удовольствие?) Или радоваться, застрелив 2х монолитовцев с сраненького ПМа, подобранного с трупа зомби?) Я подолгу ползаю в поисках укрытия и оцениваю ситуацию прежде чем сделать выстрел) Я не пользуюсь Artmoney, мне не влом вернуться назад, если я вижу непроходимый заслон, для перегруппировки и повтора рейда. Мне доставляет удовольствие с 16 бронебойными цилиндрами в обойме учиться выносить 2х снорков и кровососа, к примеру.) Одним словом - это мой стиль, мне так нравится) Мое мнение, болтами не кидать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 29.3.2010, 16:59
Сообщение #37


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



QuilkSilver, смысл в этом. Дак вперед, берешь ПМ и держите меня семеро. Глупо все это.
А потом рассказывают, что не успевают Солянку пройти. Конечно, не успеете, если у вас каждый бой в эпопею превращается.


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2010, 17:06
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(a185 @ Понедельник, 29 Марта 2010, 16:59:37) *
QuilkSilver, смысл в этом. Дак вперед, берешь ПМ и держите меня семеро. Глупо все это.
А потом рассказывают, что не успевают Солянку пройти. Конечно, не успеете, если у вас каждый бой в эпопею превращается.


Ну кто-то и гонится за прохождением, а я прохожу не спеша и никуда не торопясь) Могу вернуться 10 раз на Кордон сдавать квест прежде чем пойти в тайник Стрелка, к примеру) Отписался в теме солянки тут. Описание моей экипировки. ПМ - к примеру smile.gif на радаре зомби с ПМами не ходят)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 29.3.2010, 17:27
Сообщение #39


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



QuilkSilver, тогда я вообще ничего не понимаю, где та граница, которая отделяет правильное прохождение от глупости с одной стороны, и перестраховки с другой.


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2010, 17:39
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(a185 @ Понедельник, 29 Марта 2010, 17:27:03) *
QuilkSilver, тогда я вообще ничего не понимаю, где та граница, которая отделяет правильное прохождение от глупости с одной стороны, и перестраховки с другой.


Не хотел Вас обидеть, но у каждого насчет этого свое мнение smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:17
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России