Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Дела наши модераторские. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Дела наши модераторские., Или "Поиграем в демократию 2". Заходим, голосуем, комментиру
Nebel
сообщение 19.10.2012, 6:47
Сообщение #1


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1446
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 48893



Итак, в последнее время многие хотят перейти на темную сторону силы, и стать модератором. За последние пару недель уже вторая заявка. Дабы на этот раз все было по уму, мы решили вынести этот вопрос на всеобщее обсуждение.

Итак, претендент на звание модератора подфорума - -Vektor-, он же leonid95. вверху есть опрос, в котором нужно ткнуть либо в "да" (в случае если вы действительно хотите увидеть в его лице надежного защитника правопорядка на форуме, или же вам просто пофигу), либо "нет" (если вы не хотите, или вам опять же пофигу). Комментарии приветствуются. Опрос вроде анонимный, так что не стесняемся - голосуем за, или против. Комментарии приветствуются.

Так же под первым опросом имеется второй - очень интересно узнать, как вы оцениваете нашу работу. Опять же - голосуем, если захотите добавить комментраии - буду весьма признателен.
Голосом оператора "Мы стремимся постоянно совершенствоваться, поэтому нам очень важно знать Ваше мнение о работе наших модераторов! Оставьте ваш комментарий ниже. Спасибо!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 19.10.2012, 12:06
Сообщение #2


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Да в принципе пусть побудет, никому хуже от этого не будет. Вот только, есть чувство, что пробудет он не больше Адмирала нашего, Миши, а может и нет smile.gif Никому не в обиду, это только предположение.
Модераторы у нас полные лентяи хорошие и отзывчивые люди yes.gif
Nebel, а будут ли как то вычислять тех, кто выбрал один из двух нижних пунктов? rolleyes.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2012, 12:42
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ох, хороший опрос. Ну мне безразлично вообще, будет он или не будет.

Я проголосовал за пункт "хорошо".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemox
сообщение 19.10.2012, 14:34
Сообщение #4


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



По умолчанию все как бы в курсе этого: http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/forum/index.php?s=&am...st&p=570065

Я, лично, желаю видеть в модераторе/ах исполнителя/ей вот этого пункта:

Цитата
- Заинтересованность в тематике раздела, который вы хотите курировать. Модератор – это не только «уборщик», но и творческая личность, которая способствует развитию вверенного раздела.


Тех. персонала на подфоруме и так больше чем надо. Носить корону и махать банхаммером есть кому. А вот развивать некому.

Цитата
Основным направлением деятельности модераторов в этих разделах является поддержание порядка и способствование развитию интересных и активных обсуждений. Развитие осуществляется путем создания и оформления интересных тем по вопросам, интересующим посетителей вверенного раздела, способствование развитию здоровой аргументированной дискуссии и сообщение новостей по тематике форума
.

Посему, модераторов больше не надо. Тут не тот случай когда количество определяет качество.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Greatsun5
сообщение 19.10.2012, 15:14
Сообщение #5


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1133
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 139663



Лично я за Леонида. Он вроде бы интересный парень, хорошо знает ВТВ (На сколько я помню). Главное чтобы он сам хотел стать модератором. А не для красоты smilewinkgrin.gif

А вот с обслуживанием работой модераторов раздела, у нас все отлично! За любое нарушение сразу же реагируют (Либо дают талончик на бесплатное посещение баньки с березовыми вениками biggrin.gif либо помогают новичкам и пользователям thumbsup.gif ).

Лично я хотел бы тоже стать модератором. Но не судьба мне наверное frown.gif За мной тянется дурной хвост, как говорил ComradIvan yellownone.gif Если бы меня хотели бы где то видеть модератором (Что маловероятно. Согласится только человек 7-8 из 50. Хотя я утверждать не стану. Результат может быть разным.), то я буду рад стать модератором любого раздела (Ну хотя бы часто посещаемого smile.gif . Хотел бы предложить свою помощь Форуму.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Unknown Soldier
сообщение 19.10.2012, 16:31
Сообщение #6


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 813
Регистрация: 14.10.2017
Пользователь №: 85851



Цитата(ComradIvan @ Пятница, 19 Октября 2012, 12:06:05) [snapback]1764787[/snapback]
Вот только, есть чувство, что пробудет он не больше Адмирала нашего, Миши, а может и нет smile.gif Никому не в обиду, это только предположение.

С него уже сняли модерку?


Цитата(Comaro @ Пятница, 19 Октября 2012, 15:14:05) [snapback]1764876[/snapback]

Лично я хотел бы тоже стать модератором. Но не судьба мне наверное frown.gif За мной тянется дурной хвост, как говорил ComradIvan



Comaro, не пиарься. Не тот форум smile.gif

Мне вот интересно, кто за последние пункты второго опроса проголосовал devil.gif Кроме меня, но я голосовал за предпоследний, оценивая работу модерсостава на собственном примере
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 19.10.2012, 16:35
Сообщение #7


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Unknown Soldier, в Мастреской- да, оставили только в Полевой кухне.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2012, 16:42
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уже три человека проголосовали за третий пункт во втором опросе, мда. Я говорю честно проголосовал за второй пункт "Хорошо".
Есть подозрения что двое тех кто проголосовал за третий пункт, недавно забаненые. yes.gif
Цитата
С него уже сняли модерку?

Да, но при условии то что я снова смогу реабилитироваться. Через некоторое время.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemox
сообщение 19.10.2012, 20:43
Сообщение #9


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



Unknown Soldier, я думаю ты не удивишься прочитав мой пост. А кто те двое - самому интересно. rolleyes.gif
Может и ..
Цитата
Есть подозрения что двое тех кто проголосовал за третий пункт, недавно забаненые. yes.gif
biggrin.gif

Ты последний (крайний) отморозок, кому я не против доверить форум. *поправил корону*

Цитата(ComradIvan @ Пятница, 19 Октября 2012, 15:35:07) [snapback]1764914[/snapback]

Unknown Soldier, в Мастреской- да, оставили только в Полевой кухне.


если "дурдом" не будет процветать - буду ходатайствовать об лишении.......... cool.gif

Я зациклился на этих пунктах, в правилах набора..........
я затролю весь подфорум, но орков с банхамером за плечами не допущу.
Дойдем до маразма, будут админы модерировать, но не неофиты от первого "проникновения" в редактор GEM2.........
Я всё сказал ...................


p.s. Unknown Soldier, чеку токо не выдергивай, ага....



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemox
сообщение 19.10.2012, 21:05
Сообщение #10


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



MacTavish, читать учимся, ага......
Обращение к первому лицу.., или теперь у соседей другие правила?
.....я ведь с иного государства....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 19.10.2012, 21:11
Сообщение #11


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



От голосования воздержался по политическим причинам.

Вопрос: что будет делать очередной модератор? Двух флудерастов на квадратный километр кошмарить? Или выяснять, кто более модерасный модератор?
Имхо, вытереть три флудных поста в неделю и свалить в кучу три однотипных темы по силам и паре модеров, которые день через два появляются. Для этого армия не нужна.
А вот человека, который был бы с огоньком и вдохнул в раздел хотя бы подобие жизни, желательно - сопряженной с сетевыми буднями, я за все свое нахождение на покое не встретил.

*показывает фаллический символ всевластия и степенно уходит*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Unknown Soldier
сообщение 19.10.2012, 21:17
Сообщение #12


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 813
Регистрация: 14.10.2017
Пользователь №: 85851



Цитата(Lemox @ Пятница, 19 Октября 2012, 20:43:50) [snapback]1764975[/snapback]


Ты последний (крайний) отморозок, кому я не против доверить форум. *поправил корону*



Почту за комплимент, потому как ты прав - таких отмороженных ещё поискать надо.

Цитата(Lemox @ Пятница, 19 Октября 2012, 20:43:50) [snapback]1764975[/snapback]

если "дурдом" не будет процветать - буду ходатайствовать об лишении.......... cool.gif


Дурдом у нас самая срачная тема, там же и выпускаем пар, а ещё коллекционируем редких пациентов и бардак. Если на форуме не блудет дурдома, то это будет справочное бюро со складом модов, но не форум. Конечно, это ИМХО

Цитата(Lemox @ Пятница, 19 Октября 2012, 20:43:50) [snapback]1764975[/snapback]

p.s. Unknown Soldier, чеку токо не выдергивай, ага....


Lemox, ты говоришь это человеку, который сделал из водопроводной трубы подобие базуки и заявился к бывшей с воплями "Открывай дверь, ***, у меня гранатомёт"? devil.gif


WARLORDstrateg, а есть ли вообще что-то такое, чем можно поставить на уши весь раздел ВТВ? Штурм не особо активно обсуждают, ЧБ, Вьетнам и Штрафбат - это ж так, тяп-ляп дополнения. Вот на бв, с их-то чомонатами, кучей школьников и прочим бардаком - там и то болото. Квакают, но не больше того. А что можем противопоставить им мы? Да, у нас есть большой модораздел и много опытьных мододелов. Но искру-то где взять?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemox
сообщение 19.10.2012, 21:37
Сообщение #13


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



вЕРХОВНОГО узрели?
Ослепните теперь. ОН - сказал.
Аль
Цитата
*показывает фаллический символ всевластия и степенно уходит*
узреть воочию возжелаете???? *шкірить зуби*
рас. укр.


Unknown Soldier,
Цитата
p.s. Unknown Soldier, чеку токо не выдергивай, ага....

как бы не противоречит
Цитата

Lemox, ты говоришь это человеку, который сделал из водопроводной трубы подобие базуки и заявился к бывшей с воплями "Открывай дверь, ***, у меня гранатомёт"? devil.gif

biggrin.gif


По сабжу, да..., я...... ОРУ , ... :

Основным направлением деятельности модераторов в этих разделах является поддержание порядка и способствование развитию интересных и активных обсуждений. Развитие осуществляется путем создания и оформления интересных тем по вопросам, интересующим посетителей вверенного раздела, способствование развитию здоровой аргументированной дискуссии и сообщение новостей по тематике форума
Дабы Неофиты у-ра-зу-ме-ли.


Гладить ваше ЧСВ - НИКТО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Unknown Soldier
сообщение 19.10.2012, 21:44
Сообщение #14


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 813
Регистрация: 14.10.2017
Пользователь №: 85851



Да я и не говорю, что противоречит smilewinkgrin.gif

Порядок поддержать несложно. Поймал флудераса, расстрелял на месте и всё. Мне, например, и на чсв плевать. Лично моя проблема в другом - не знаю, как развивать форум. Отстреливать умею, а вот новое выростить... Думаю, и других определённые трудности с этим есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2012, 22:04
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Unknown Soldier
Цитата
Лично моя проблема в другом - не знаю, как развивать форум

Ну модами тут не поможешь, итак модов выше крышы и моделеров тоже. Нужно что-то другое...опросы, конкурсы, еще что. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2012, 7:34
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нужно набирать ещё модераторов, которые будут пресекать нарушения, помогать народу и заинтересовывать форумчан.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2012, 7:59
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Пятница, 19 Октября 2012, 21:11:43) [snapback]1764991[/snapback]

От голосования воздержался по политическим причинам.

Вопрос: что будет делать очередной модератор? Двух флудерастов на квадратный километр кошмарить? Или выяснять, кто более модерасный модератор?
Имхо, вытереть три флудных поста в неделю и свалить в кучу три однотипных темы по силам и паре модеров, которые день через два появляются. Для этого армия не нужна.
А вот человека, который был бы с огоньком и вдохнул в раздел хотя бы подобие жизни, желательно - сопряженной с сетевыми буднями, я за все свое нахождение на покое не встретил.

*показывает фаллический символ всевластия и степенно уходит*


ВОТ ЖЕ Я ТУТ, ВОТ ЖЕ Я!

Я - ОГОНЁК!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 20.10.2012, 8:48
Сообщение #18


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



MacTavish, модами как раз поможешь. Оговорюсь - хорошими модами. Не секрет, шлака хватает, в том числе и мои "наивные, не динамичные" произведения, как заявил один товарищ. Но суть не в том. Можно дело наладить, я, например, готов помогать посильно, если этого требует общее дело.
Unknown Soldier, базука таки дiло, друже. biggrin.gif Был маленько выпимши, не? smilewinkgrin.gif
Lemox
Цитата
*показывает фаллический символ всевластия и степенно уходит*

Присвячуеться творчим спiлкам smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2012, 8:49
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MacTavish если такой умный что то я не вижу новых идей! Ты у нас в кухне сидишь. И вообще: "Ты чтоль король? А я за тебя не голосовал!"
Действуй!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никита Воробьев
сообщение 20.10.2012, 9:58
Сообщение #20


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 963
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 143563



Я проголосовал "Отлично". Хоть мне и досталось как-то от Nebel'я, но не просто так, а за дело. В общем, благодаря вам мы учимся на своих ошибках. Все модераторы хороши! smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:23
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России