Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Неуловимые МСТИТЕЛИ - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума.

При создании тем старайтесь руководствоваться правилом одна тема – один фильм, телесериал, программа, телеканал.

В данном форуме рейтинг тем относится ни сколько к качеству дискуссий, а отражает оценку обсуждаемого предмета. То есть, рейтинг темы есть ни что иное как оценка фильма, сериала или программы, которые обсуждаются в теме.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Неуловимые МСТИТЕЛИ, Действительно Патриотичное кино
Рейтинг 5 V
 
сообщение 6.11.2004, 16:14
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Смотрел сейчас Новые приключения неуловимых.... Вот действительно патриотическое кино ... Аж слезу прошибло... Бубу жалко cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2004, 18:31
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да уж... сразу детством золотым повеяло... когда было всё просто и понятно: красные/белые... :D Теперь-то к Гражданской войне у меня лично отношение в корне другое... Не люблю фильмы, когда русские русских убивают... так быть не должно... Ещё помню как батя, член КПСС с хрен знает какого года и всё такое, смотря фильмы типа "Адъютант его Превосходительства", "Граница", и тех же "Неуловимых...", говорил - смотри, вот они: РУССКИЕ ОФИЦЕРЫ! И посмотри на этих... краснопузых... умора короче... :lol: И как только таких в партию принимали... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2004, 18:45
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK Не знаю, у меня как то не воспринимается, как красные и белые, скорее наши и ненаши. Может действительно в детстве так воспитали... Но идея фильмов была правильная: Наше дело правое, и мы победим... Чего не скажешь о большинстве наших современных фильмов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2004, 19:00
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



rus, да... с современными фильмами полная лажа... действительно, поучились бы патриотические фильмы у Кеосаяна снимать, что ли... хотя сказка полная, но красивая! Помню, как в детстве смотрели "Белое солнце пустыни", "4 танкиста и собака", "Освобождение"... И тех же "Неуловимых". Разговоров потом было на неделю и бегали по двору с пестиками, автиками... В солдатиков резались всяких... :D А во что совремённая мОлодёжь играить? В "Штрафбат" навряд ли будет играть. Им кампутеры подавай... Денди всякия... :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2004, 15:07
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK Современная молодёжь будет играть в телепузиков :P Тут моя в автомате нечаянно вытащила образчик современного телепузика с ангельским личиком дауна :D Блин, еслиб мне в детстве дали такую мягкую игрушку, я б орал как резаный с перепуга. Даа правильно говорят про настоящую молодёжь "тяжёлое детство, китайские игрушки..."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2004, 17:28
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А у меня в детстве была мечта, так и не осуществившаяся... cry.gif Очень хотел игрушечную железную дорогу ГДР-овского производства Piko... По слухам, их вовсю продавали в Москве, в магазине "Лейпциг".

У друга такая дорога была и мы играли в партизан... B) Налепляли из пластилина танков (с бронёй из жести, ессна), немцев со "шмайсерами" и пускали эшелон по дороге "к фронту". А на рельсах закладывали мину - со спичек наскрёбывали серы и запихивали в гильзу от мелкашки или в кусок телескопической антенны от телевизора. Пытались делать что-то типа детонатора - кусок от лампы накаливания 2,5 Вт со спиралью, от неё - два проводочка к блоку питания. Но что-то оно хреново работало, поэтому чаще использовали старый добрый фитиль. Главная проблема - угадать... чтобы взрывчик получился непременно в тот момент, когда локомотив подходил к месту минирования. Прикольно было, когда взрывом-выстрелом локомотив сносило с рельс под откос... а следом под откос летел и сам состав... ГЫ! devil.gif

Ахтунг! Руссише партизанен!!! :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2004, 18:14
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот фото телепузика, про которого говорил выше, прошу прощения за качество, снимал мобильником, но в общих чертах... Только как картинку вставить в ответ так и не понял... Вот ссылка rolleyes.gif http://club60.org/album_page.php?pic_id=4296

А железная дорога у меня была, правда в самом простом варианте :P Покупали точно в Лейпциге, а ещё их в детском мире продавали. Но она у меня недолго пробыла, захотелось изучить внутреннее устройство тепловоза. После этого он уже не ездил... А на новый мне денег уже не дали. Там самый дешёвый рублей под 25 стоил.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1099840583[/mergetime]
Пришлось фотку туда залить, блин, не получилось фотку сюда вставить. Не умею cry.gif

Сообщение отредактировал rus - 7.11.2004, 18:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2004, 20:57
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин наверное слишком близко сделал, но всёравно страшилка :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2004, 19:46
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот уж стопроцентно суперпатриотический фильм - так это "ОФИЦЕРЫ", сегодня по НТВ показывали... :+: Вот такие фильмы и надо снимать на военно-патриотическую тематику... yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2004, 17:51
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK yes.gif , мне нравится yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2004, 6:38
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, как посмотрел "Офицеры" в очередной раз и так сердце защемило... Куда там "Штрафбату" и остальным поделкам... Еще очень люблю "Они сражались за родину" и наверное больше всего "Щит и меч". Кстати "Щит и меч" это не выдумка (кто не знает), а вроде документальной повести. Только этот разведчик в Союз вернулся только в 60-х годах. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2004, 7:41
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ага, вот она, "Щит и меч" Вадима Кожевникова в двух томах на полочке стоит! yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2004, 15:02
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Hornet@exp[ALFA TEAM)
,Среда, 10 Ноябрь 2004, 6:38]Да, как посмотрел "Офицеры" в очередной раз и так сердце защемило...

Кстати, песня в фильме отличная, вот текст:

От героев былых времён не осталось порой имён.
Те, кто приняли трудный бой, стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых -
Этот вечный огонь, нам завещанный одним, мы в груди храним.

Посмотри на моих бойцов, целый свет помнит их в лицо
Вот застыл батальон в строю, снова старых друзей узнаю.
Хоть им нет двадцати пяти - трудный путь им пришлось пройти,
Это те кто в штыки поднимался, как один, те кто брал Берлин!

Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат с фотографий увядших глядят.
Этот взгляд, словно высший суд для ребят, что сейчас растут.
И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть, ни с пути свернуть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.11.2004, 9:00
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK Не трави душу... Еслиб всё так и было... Эх, как бы сейчас было...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.11.2004, 9:44
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Были же люди раньше. Горели а не жили. А мы должны помнить и продолжать их дело...

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 12:45
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России