Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Чем отличается черезвычайный и уполномоченный посол от просто контактёра? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Чем отличается черезвычайный и уполномоченный посол от просто контактёра?, Что так бесит господ альтов?
Тихомиров Евгени...
сообщение 23.11.2018, 10:54
Сообщение #41


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Иван Васильевич Пономаренко обитает на Украине. Ну и что из того? Это что же характеризует его, как, антиучёного? Оставьте Вы, Рудник В, свой великодержавный шовинизм, граничащий с фашизмом. Если Путин и Порошенко поругались - это не означает что русский и украинский народы должны набить друг другу морды.

И я не живу ни на какой Воркуте. Если я пишу, что я с Воркуты - это не означает, что я живу на Воркуте. На Воркуте я только родился и жил до 14 лет. Кстати сказать, Воркута, в то время, когда я там жил, не была, как Вы выражаетесь на задворках Российской Империи, или империи Советский Союз. Воркута был в то время мощный культурный, технический и медицинский цент, где были крупнейшие врачи, технари и гуманитарии, многие из которых с мировым именем.

Вы не обязаны верить, что ядро атома отдельная элементарная частица. В нашем с Пономаренко открытии написано, как сомневающиеся могут проверить это. Но и без всяких проверок понятно, что существующая парадигма атомного ядра является идиотской, нелогичной и дурной. Это чистая нелогичная и дикая фантастика, которая заставляет учёных погружаться в ещё в более фантастичную фантазию и изучать внутриядерные обменные взаимодействия, несуществующие в природе. Если вы такой умный, Рудник В, объясните мне почему это электрон, как угорелый носится вокруг протона в атоме протия, а не падает на него? И если Вы такой умный, то объясните мне, с чем обменивается нуклон в атоме протия? Не будьте клоуном, в атоме должно быть быть что-то третье, а не только нуклоны и электроны, которое и делает атом. Запомните Рудник В - ядро атома - это главнейшая элементарная частица атома и без ядра ни один атом не может существовать. И как бы Вы не изголялись своим алкогольными аналогами, всем физикам рано или поздно придётся признать, что ядро атома - это отдельная элементарная частица, а не нуклонный бред, где в кучу собрались 92 протона.

Спасибо, дружище Рудник В, что подсказали, что Солнце притягивает Луну сильнее, чем Земля. Я это конечно проверю и буду использовать в своей работе - ведь это явно говорит о несостоятельности Закона всемирного тяготения и ОТО. На самом деле, конечно, Солнце не притягивает к себе никаких планет, оно их притягивает и отталкивает и таким образом держит их как, на коротком поводке, отсюда и волнистость орбит.

Вы, рудник В, можете слушать , какого-то Рудневра насчёт тока и верить ему. Но Ваш Вруднев ничего этого , что он описывает не видел, это его завиральные фантазии. А всё что описывает Иван Васильевич Пономаренко он видел. Я буду верить человеку, который видел. А вы верьте фантазёрам и болтунам.

То, что темы Ивана Васильевича находятся на Новой теории я уже неоднократно всем говорил. И там не одна только тема Атом. Там есть темы Вселенная, Формирование планеты Земля, Как умирают звёзды и др. Есть его темы и на Большом форуме.

Ваш институт специальных исследований - это клоунский институт, Вы там собираете клоунов, которые говорят, что масса не замедляет время, а ускоряет его. На самом деле время не физическое понятие, а просто счётчик для нашего удобства.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Равшан
сообщение 24.11.2018, 8:01
Сообщение #42


Сержант
****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2609
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 137835



Цитата(Тихомиров Евгений @ 21.11.2018, 10:59) *
Чтобы Ивана Васильевича Пономаренко помнили и чтили и через тысячу лет, как Пушкина, например, для этого надо, как минимум, его информацию издать и издавать не единожды. Форумы - это дело ненадёжное. Пример - форумы си-ньюс. Моя тема на си-ньюс "Методология астрономии и физики" исчезла безвозвратно Сволочь, обезьяна с бананом, удалила её с форума безвозвратно и даже Димка Ядов не смог её найти. И нет никакой гарантии, что форум Боевого народа, или Большой форум, или "Новая теория" просуществует хотя бы 100 лет (о тысяче лет, я даже не заикаюсь). Исчезли и все темы Ивана Васильевича уже на форуме Боевого народа. Димка Ядов их вроде бы вытащил на свет, но сволочь Зиновий Докторович опять их куда-то спрятал и замылил, что не найти. Боится Зиновий тем Ивана Васильевича. Страшна ему, идиоту, настоящая и нефальсифицируемая физика.

Однако, Рудник воркутинский, представитель института специальных технологий, возможно даже его директор, не хочет издавать информацию Ивана Васильевича. Пишет какой-то бред, что информация Ивана Васильевича и так всем уже известна. Оказывается Рудник воркутинский уже всё знал и без Ивана Васильевича. Он и раньше знал, что ядро атома - это отдельная элементарная частица. Знал, что Земля в своем полёте вместе с Солнцем то притягивается к нему, то отталкивается от него. Знал, что постоянный электрический ток - это вытягивание орбиталей электронов. Знал, что переменный электрический ток - это колебание электронов относительно ядра и протон-нейтронного слоя атома? Знал, что звёзды, планеты и спутники имеют ядро из отрицательной (тёмной) материи. Знал, что свет - это всегда фотоны и нет никакого корпускулярно-волнового дуализма. Знал, что масса не переходит в энергию. Знал, что такое настоящая, а не придуманная гениями, чёрная дыра и её устройство. Знал, что время не физическое понятие. Информация Ивана Васильевича - это смерть теоретической физики, поэтому профессионалы не будут её издавать. Придётся нам самим издавать.

Вы, Тихомиров Евгений, скорее всего никакой не Тихомиров и не Евгений, а какой-нибудь известный персонаж, хорошо образованный, но прикидывающийся глупым простачком с периферии. Это Ваше неизменное "господа форум" и изящные ювелирные оскорбления собеседников выдают Вас с головой. Если бы это случайно получилось пару раз тогда все бы поверили, ан нет смотрите, сейчас никто Вам дерзкого слова не скажет даже в ответ на Ваше издевательство. Потом иногда прорывается довольно академическая и серьезная аргументация, слегка прикрытая ветошью напускного невежества, а бывает и откровенное палево, которое немедленно затирается. Открытие личика не требуется, но хохма знатная, знатная. Зачет Вам, маэстро.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RudnikV
сообщение 24.11.2018, 16:20
Сообщение #43


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 5.1.2018
Пользователь №: 200232



По РЕН ТВ показывается немало людей , обладающих необъяснимыми способностями. Тут как-то рассказывали про одну женщину, которая видит человека насквозь в прямом смысле этого слова. насквозь, как просвечивают рентгеном. Ей пришлось пойти по медицинской части. и не сказать, что она счастлива. Когда увидишь насквозь человеческие органы , то поневоле вздрогнешь.
То происходит соревнование экстрасенсов, то утюги притягиваются к телу. В общем много в жизни есть такого, друг Горацио, чего не снилось даже нашим мудрецам.
В ядерной физике ещё много спорных моментов. Но в учебниках физики темы излагаются так, словно всё уже известно досконально. Вот насчёт этого хорошо описывает Виктор Кулигин в работе про Кризис физики. Кризис образования.
В.Кулигин даже у дедушки Ленина нашёл ошибки в его знаменитой работе * Материализм и эмпириокритицизм* Для Евгения Тихомирова будет полезно ознакомиться.
http://zavtra.ru/blogs/krizis-fiziki-i-krizis-obrazovaniya-

Электрон неисчерпаем, как и атом. А атомное ядро может и вправду иметь иметь нечто , похожее на оболочку. Что-то ведь удерживает протоны в плотном комке. Считается , что ядерные силы в десятки раз мощнее электрических.
Найденные на данный момент ядерной физикой объяснения действительно довольно сомнительные. Но ведь и тов. Пономаренко чего-то вразумительного ещё не сказал. Возможно он переиначивает на свой лад сведения, якобы полученные от инопланетян из-за отсутствия систематического образования по данной тематике. Всё это походит на детскую игру в глухой телефон.
Как-то по РЕНТВ говорили про группу военных экстрасенсов в доперестроечное ещё время. Так они специальными упражнениями добились мысленной связи с инопланетянами. А две женщины из их числа даже встретились с ними.
Но потом произошла перестройка , и всё накрылось медным тазом.
А если говорить конкретно про НЛО, так я , будучи машинистом , когда лет двадцать назад водил пассажирские поезда, то дважды с помощником видели полёты НЛО. В последнем случае их видели и дежурные по станциям, которых я вызывал по пути следования поезда. И вообще, в любом депо из десяти машинистов один..два так или иначе наблюдали необъяснимые явления. Ночью далеко видны светящиеся объекты. Можете поинтересоваться, если есть знакомые железнодорожники. Так ведь у меня даже жена с дочкой при всём скоплении народа на привокзальной площади видели пролёт непонятного тела . Ни ракета. не самолёт. Через три дня об этом написали в Вечёрке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 24.11.2018, 20:42
Сообщение #44


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(Равшан @ 24.11.2018, 9:01) *
Вы, Тихомиров Евгений, скорее всего никакой не Тихомиров и не Евгений, а какой-нибудь известный персонаж, хорошо образованный, но прикидывающийся глупым простачком с периферии. Это Ваше неизменное "господа форум" и изящные ювелирные оскорбления собеседников выдают Вас с головой. Если бы это случайно получилось пару раз тогда все бы поверили, ан нет смотрите, сейчас никто Вам дерзкого слова не скажет даже в ответ на Ваше издевательство. Потом иногда прорывается довольно академическая и серьезная аргументация, слегка прикрытая ветошью напускного невежества, а бывает и откровенное палево, которое немедленно затирается. Открытие личика не требуется, но хохма знатная, знатная. Зачет Вам, маэстро.

Ну да, дружище Равшан, как это Вы догадались обо всём. Я не Тихомиров Евгений, а Владимир Путин (надеюсь всем известный персонаж). Поэтому Димке Ядову не советую мне хамить, блокировать мой аккаунт и стирать мой темы. Плохо ему будет.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 24.11.2018, 21:57
Сообщение #45


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(RudnikV @ 24.11.2018, 17:20) *
По РЕН ТВ показывается немало людей , обладающих необъяснимыми способностями. Тут как-то рассказывали про одну женщину, которая видит человека насквозь в прямом смысле этого слова. насквозь, как просвечивают рентгеном. Ей пришлось пойти по медицинской части. и не сказать, что она счастлива. Когда увидишь насквозь человеческие органы , то поневоле вздрогнешь.
То происходит соревнование экстрасенсов, то утюги притягиваются к телу. В общем много в жизни есть такого, друг Горацио, чего не снилось даже нашим мудрецам.
В ядерной физике ещё много спорных моментов. Но в учебниках физики темы излагаются так, словно всё уже известно досконально. Вот насчёт этого хорошо описывает Виктор Кулигин в работе про Кризис физики. Кризис образования.
В.Кулигин даже у дедушки Ленина нашёл ошибки в его знаменитой работе * Материализм и эмпириокритицизм* Для Евгения Тихомирова будет полезно ознакомиться.
http://zavtra.ru/blogs/krizis-fiziki-i-krizis-obrazovaniya-

Электрон неисчерпаем, как и атом. А атомное ядро может и вправду иметь иметь нечто , похожее на оболочку. Что-то ведь удерживает протоны в плотном комке. Считается , что ядерные силы в десятки раз мощнее электрических.
Найденные на данный момент ядерной физикой объяснения действительно довольно сомнительные. Но ведь и тов. Пономаренко чего-то вразумительного ещё не сказал. Возможно он переиначивает на свой лад сведения, якобы полученные от инопланетян из-за отсутствия систематического образования по данной тематике. Всё это походит на детскую игру в глухой телефон.
Как-то по РЕНТВ говорили про группу военных экстрасенсов в доперестроечное ещё время. Так они специальными упражнениями добились мысленной связи с инопланетянами. А две женщины из их числа даже встретились с ними.
Но потом произошла перестройка , и всё накрылось медным тазом.
А если говорить конкретно про НЛО, так я , будучи машинистом , когда лет двадцать назад водил пассажирские поезда, то дважды с помощником видели полёты НЛО. В последнем случае их видели и дежурные по станциям, которых я вызывал по пути следования поезда. И вообще, в любом депо из десяти машинистов один..два так или иначе наблюдали необъяснимые явления. Ночью далеко видны светящиеся объекты. Можете поинтересоваться, если есть знакомые железнодорожники. Так ведь у меня даже жена с дочкой при всём скоплении народа на привокзальной площади видели пролёт непонятного тела. Ни ракета. не самолёт. Через три дня об этом написали в Вечёрке.
Удивительных людей много, дружище Рудник В. Вот одним из этих людей и является Иван Васильевич Пономаренко. Он - разумный микроскоп с огромной разрешающей способностью - большей чем у туннельного микроскопа, он и разумный телескоп, который покруче всяких хаблов, он и разумный рентген, который видит внутреннее строение звёзд, планет, спутников, чёрных дыр, нейтронных звёзд, астероидов. Однако его способности не нужны учёным. Я кстати, дружище Рудник В, информировал Ваше хвалёное РЕН ТВ о феномене Ивана Васильевича, однако это хвалёное РЕН ТВ не проявило никакого интереса к его феномену. Напишите еще и Вы на РЕН ТВ, не как частное лицо, а как директор Института специальных исследований, может у них проснётся совесть, тогда учёные будут вынуждены рассмотреть информацию Ивана Васильевича на серьезном уровне. Главной насущной задачей на сегодняшний день является издание материалов Ивана Васильевича, под общей редакцией какого-нибудь академика РАН и НАНУ (У нас нет войны с Украиной, прошу это запомнить). Необходимо также перевести эти материалы на все земные языки и распространить во всех странах Земли, т.к. плеядцы (стожарцы) неоднократно говорили, что информация полученная с их помощью принадлежит всем жителям Земли и ни коем образом не должна засекречиваться или замалчиваться.

Ошибок и неправильных толкований увиденного у Ивана Васильевича нет, не забывайте, что с ним десять лет стожарцы работали в тесном контакте. Он советовался с ними и рассказывал, что и как узнал, и, только убедившись, что Иван Васильевич правильно всё понимает и излагает, прервали контакт с ним. Но предупредили, что выполнят свою миссию в любом случае. А это означает, что если Земля на русском языке не примет информации о действительной, а не фальсифицируемой физике, то в следующий раз они найдут кого-нибудь другого из другой страны и на другом языке.

О кризисе физики - это не новость. Физика в полном тупике. Только признание физики высокоразвитой цивилизации позволит преодолеть этот кризис. РАН же следует разогнать к свиньям собачьим (я про физическое отделение говорю). В глазах народа РАН потеряла свой авторитет. Академиков никто и за людей-то не считает. Даже лжеучёный Докторович. Они же считают себя небожителями. Надувают щёки и пускают пузыри. Даже бреда не могут придумать. Например, бред про бозон Хиггса придумали не они и бред про гравитационные волны тоже не они. И вообще, чем они там занимаются в своём прелестне? Синекура какая-то.






--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 24.11.2018, 21:57
Сообщение #46


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(RudnikV @ 24.11.2018, 17:20) *
По РЕН ТВ показывается немало людей , обладающих необъяснимыми способностями. Тут как-то рассказывали про одну женщину, которая видит человека насквозь в прямом смысле этого слова. насквозь, как просвечивают рентгеном. Ей пришлось пойти по медицинской части. и не сказать, что она счастлива. Когда увидишь насквозь человеческие органы , то поневоле вздрогнешь.
То происходит соревнование экстрасенсов, то утюги притягиваются к телу. В общем много в жизни есть такого, друг Горацио, чего не снилось даже нашим мудрецам.
В ядерной физике ещё много спорных моментов. Но в учебниках физики темы излагаются так, словно всё уже известно досконально. Вот насчёт этого хорошо описывает Виктор Кулигин в работе про Кризис физики. Кризис образования.
В.Кулигин даже у дедушки Ленина нашёл ошибки в его знаменитой работе * Материализм и эмпириокритицизм* Для Евгения Тихомирова будет полезно ознакомиться.
http://zavtra.ru/blogs/krizis-fiziki-i-krizis-obrazovaniya-

Электрон неисчерпаем, как и атом. А атомное ядро может и вправду иметь иметь нечто , похожее на оболочку. Что-то ведь удерживает протоны в плотном комке. Считается , что ядерные силы в десятки раз мощнее электрических.
Найденные на данный момент ядерной физикой объяснения действительно довольно сомнительные. Но ведь и тов. Пономаренко чего-то вразумительного ещё не сказал. Возможно он переиначивает на свой лад сведения, якобы полученные от инопланетян из-за отсутствия систематического образования по данной тематике. Всё это походит на детскую игру в глухой телефон.
Как-то по РЕНТВ говорили про группу военных экстрасенсов в доперестроечное ещё время. Так они специальными упражнениями добились мысленной связи с инопланетянами. А две женщины из их числа даже встретились с ними.
Но потом произошла перестройка , и всё накрылось медным тазом.
А если говорить конкретно про НЛО, так я , будучи машинистом , когда лет двадцать назад водил пассажирские поезда, то дважды с помощником видели полёты НЛО. В последнем случае их видели и дежурные по станциям, которых я вызывал по пути следования поезда. И вообще, в любом депо из десяти машинистов один..два так или иначе наблюдали необъяснимые явления. Ночью далеко видны светящиеся объекты. Можете поинтересоваться, если есть знакомые железнодорожники. Так ведь у меня даже жена с дочкой при всём скоплении народа на привокзальной площади видели пролёт непонятного тела. Ни ракета. не самолёт. Через три дня об этом написали в Вечёрке.
Удивительных людей много, дружище Рудник В. Вот одним из этих людей и является Иван Васильевич Пономаренко. Он - разумный микроскоп с огромной разрешающей способностью - большей чем у туннельного микроскопа, он и разумный телескоп, который покруче всяких хаблов, он и разумный рентген, который видит внутреннее строение звёзд, планет, спутников, чёрных дыр, нейтронных звёзд, астероидов. Однако его способности не нужны учёным. Я кстати, дружище Рудник В, информировал Ваше хвалёное РЕН ТВ о феномене Ивана Васильевича, однако это хвалёное РЕН ТВ не проявило никакого интереса к его феномену. Напишите еще и Вы на РЕН ТВ, не как частное лицо, а как директор Института специальных исследований, может у них проснётся совесть, тогда учёные будут вынуждены рассмотреть информацию Ивана Васильевича на серьезном уровне. Главной насущной задачей на сегодняшний день является издание материалов Ивана Васильевича, под общей редакцией какого-нибудь академика РАН и НАНУ (У нас нет войны с Украиной, прошу это запомнить). Необходимо также перевести эти материалы на все земные языки и распространить во всех странах Земли, т.к. плеядцы (стожарцы) неоднократно говорили, что информация полученная с их помощью принадлежит всем жителям Земли и ни коем образом не должна засекречиваться или замалчиваться.

Ошибок и неправильных толкований увиденного у Ивана Васильевича нет, не забывайте, что с ним десять лет стожарцы работали в тесном контакте. Он советовался с ними и рассказывал, что и как узнал, и, только убедившись, что Иван Васильевич правильно всё понимает и излагает, прервали контакт с ним. Но предупредили, что выполнят свою миссию в любом случае. А это означает, что если Земля на русском языке не примет информации о действительной, а не фальсифицируемой физике, то в следующий раз они найдут кого-нибудь другого из другой страны и на другом языке.

О кризисе физики - это не новость. Физика в полном тупике. Только признание физики высокоразвитой цивилизации позволит преодолеть этот кризис. РАН же следует разогнать к свиньям собачьим (я про физическое отделение говорю). В глазах народа РАН потеряла свой авторитет. Академиков никто и за людей-то не считает. Даже лжеучёный Докторович. Они же считают себя небожителями. Надувают щёки и пускают пузыри. Даже бреда не могут придумать. Например, бред про бозон Хиггса придумали не они и бред про гравитационные волны тоже не они. И вообще, чем они там занимаются в своём прелестне? Синекура какая-то.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 24.11.2018, 22:00


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RudnikV
сообщение 25.11.2018, 12:28
Сообщение #47


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 5.1.2018
Пользователь №: 200232



Ободряющая новость! оказывается с ним стожарцы работают. Эти вроде ещё ничего парни. Вот говорят орионцы-серые, те вредные пришельцы. Их понять можно:станешь вредным, когда главная звезда созвездия Бетельгейзе вот-вот рванёт. им срочно надо искать , куда смыться от этого адского котла.
Но ведь и в Стожарах-Плеядах тоже не совсем комфортно. Там сотня звёзд на пятачке теснится. Небо, поди, и ночью светится как днём. Как они там вообще узнали, что имеются другие звёзды, если в телескопах сплошное сияние неба.
РЕН ТВ смотрю частенько, а как туда звонить , не знаю. ничем помочь не могу. А вот Иваном Васильевичем может заинтересоваться СБУ. Так , что не стоит сильно афишировать свои проницательные способности.
Сомневаюсь, чтобы можно было видеть строение атомов. это даже электронные микроскопы не могут содеять. Но вот получить информацию от вышестоящей цивилизации , это под силу парламентёру-контактёру.
Правда , эта информация такого сомнительного характера, что даже школьники могут сильно сомневаться в ней.
А что, оказывается, они уже прервали контакт с ним? Так и не ответили на волнующий вопрос, были ли американцы на Луне? А верна ли теория СТО? А неисчерпаем ли электрон? А из чего был сделан Тунгусский метеорит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 26.11.2018, 12:23
Сообщение #48


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Вы бы, Рудник В, думали, что пишите. Если звёзды находятся в одном созвездии - это не означает, что между ними небольшие расстояния. Звёзды могут с успехом находиться в одном созвездии и расстояние между ними может составлять миллионы миллиардов парсек, и они не находятся в гравитационном взаимодействии. Насчёт Стожар (Плеяд), там действительно расстояния между звёздами небольшие и все они (около ста) находятся в гравитационном взаимодействии. Кстати, само существование Стожар является иллюстрацией несостоятельности Закона Всемирного тяготения - там звёздная толчия, но звёзды не сталкиваются. Господь Бог специально расположил Стожары в северном полушарии небосвода, чтобы подтвердить информацию Ивана Васильевича Пономаренко в части гравитации: звёзды не только притягиваются друг к другу, но и отталкиваются друг от друга, следовательно, если свалить в кучу сто звёзд, то они не склеются, а расположатся в равновесных точках. Стожарцам не надо на звёзды смотреть, у них интеллект выше нашего в миллионы раз.

Звонить на РЕН ТВ не надо. Надо написать им на емейл и информировать их, что есть человек, который может видеть физические процессы. Я писал меня не послушали, но у Вас большой авторитет, как у директора Института специальных исследований. Займитесь этим, Вас послушают.

К сожалению СБУ и ФСБ вообще не обращают внимание на Ивана Васильевича, им на него абсолютно наплевать. Если бы СБУ и ФСБ "попросило" учёных своих стран высказаться по поводу информации Ивана Васильевича - это было бы хорошо. А то, ортодоксы молчат, как партизаны в гестапо по поводу его информации. РАН и НАНУ делают вид, что никакого Ивана Васильевича в природе не существует.

Иван Васильевич не только видит электроны, но видит их как бы изнутри атома. Как будто он находится возле атомного ядра и над его головой проносятся и протоны с нейтронами, а очень высоко проносятся электроны. Он не только получатель информации от стожарцев но и видит сам, поэтому он не забывает информацию. В любой момент может взять и посмотреть. Он не радио, а микроскоп и рентген. В этом его главная ценность.

Вы, Рудник В, не наглейте очень-то. Что это значит: "Его информация сомнительного характера и даже школьники могут сильно сомневаться в ней?". Вы вообще-то в своём уме?. Вы, наверное, тоже из физических гениев? Тогда понятно. Все физические гении будут хаять информацию Ивана Васильевича, причём как Вы - огульно, как и Скоробогатов Валерка, как Докторович и другие гении. Вот Школьники-то, как раз и не будут сомневаться ни в какой информации. Они пока ещё верят взрослым и приходят в школу учиться. Поэтому им со школы и начинают вбивать в башку, что время вещественно и может замедляться и убыстряться. Потом школьники вырастают и становятся идиотами, благодаря Вам Рудник В, и Вам подобным. Правда - это свобода, а ложь - несвобода. Иван Васильевич говорит правду, а ортодоксы, альтернативщики и Вы, Рудник В, говорите ложь. Вы все вместе делаете человечество несвободным и заставляете его верить гениальным фантазиям.

Цитата
Так и не ответили на волнующий вопрос, были ли американцы на Луне? А верна ли теория СТО? А неисчерпаем ли электрон? А из чего был сделан Тунгусский метеорит?

Такой мелочи стожарцы не дают. Они не критикуют наши знания и нашу брехню, а рассказывают, что есть на самом деле. Я думаю, что американцы на Луне не были, но в вопросах космической навигации очень сильно опередили нас. Теория СТО разумеется неверна, как любая теория. Все теории неверны. (См. мой методологический закон несостоятельности теорий). Электрон, разумеется, неисчерпаем (по сравнению с атомом), т.к. состоит из огромного числа корпускул положительной и отрицательной материи. Тунгусский метеорит, как и челябинский - представляли собой сгустки отрицательной (тёмной) материи. Я об этом где-то уже писал. Камни падают вверх.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 26.11.2018, 14:16


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RudnikV
сообщение 27.11.2018, 9:21
Сообщение #49


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 5.1.2018
Пользователь №: 200232



Дружище Евгений. Вы тут что-то напутали. Про институт специальных исследований разве я написал что-то?. Вспомнил, там какой-то сотрудник обещал крупную премию за какое-то открытие. А потом Neufiz подсказал, что это полная лажа. Ещё имеется Институт Интегративных исследований. Я иногда захожу на его сайт. Там в журнале печатаются самые свежие научные статьи . Советую и вам познакомиться с этим журналом.
Там печатаются все крупные советские учёные, уехавшие в Израиль подальше от комиссии по лженауке.
Ссылка очень короткая http://iri-as.org/

А вот про челябинский метеорит так Вы написали полную лажу. Я ж в Екатеринбурге, тогда был на работе. Вдруг утром, хотя уже посветлело, вроде как стало ещё светлей. Выглянул в окно: нет, нигде лампы не включались. а ближе к обеду узнали, что под Челябинском метеорит упал. Его , кстати, весной достали из озера, потому что проделанную им полынью заметили. Никакой антиматерии там не было.

А про круги на полях Иван Васильевич интересовался у инопланетян? Что они этим хотят сказать? А то разные уфологи по разному расшифровывают получаемые сигналы.
http://iri-as.org/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 27.11.2018, 12:03
Сообщение #50


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Чем эта тема соответствует названию научная или даже околонаучная - заканчивайте этот трёп.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
александров анат...
сообщение 27.11.2018, 12:15
Сообщение #51


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 20.6.2018
Пользователь №: 200317



внесу и я свои пять копеек...вот, на мой взгляд, один из самых сильных и задокументированных фактов касающихся НЛО - http://earth-chronicles.ru/news/2016-02-14-89080 (последние 15 лет живу недалеко от этих мест)...
что касается обращения ко мне тов. Рудника по поводу униполярной индукции, то я на эту тему предпочитаю не говорить, поскольку вышел уже на практические приложения и патентование, а на этот форум, возможно, заглядывают и не глупые люди...
что касается института Интегративных исследований, то я обменивался парой- тройкой электронных писем с Эткиным, после того, как он прислал довольно положительную рецензию на мою статью в инете "Сила Лоренца: методические зарисовки", но поскольку я считаю, что именно евреи завели науку в СССР в тупик, то не счёл нужным дальнейшие контакты...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 27.11.2018, 12:17
Сообщение #52


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Опять вы врёте, Рудник В, и выдумываете бред. Ни про какую антиматерию в челябинском метеорите я не писал. Я писал, что челябинский и тунгусский метеориты - это сгустки отрицательной (тёмной) материи, которые вылезли из Земли. Челябинский "метеорит" точно вылез из земли, а тунгусский - предположительно. Тунгусский мог и из космоса прилететь. Выход челябинского метеорита на поверхность Земли с точность до недель предсказал академик ООН Черняев (он уже умер). Смотри его работу "Камни падают вверх" (найдёте в интернете).

Когда на поверхность Земли выходит сгусток отрицательной (тёмной) материи, он испытывает сильное отталкивающее действие от ядра Земли. Сгусток не выходит на поверхность земли в чистом виде, к нему притягиваются земные породы, через которые он продирался к поверхности. И эта штука сигает вверх с огромной скоростью в космос. Вещество, облепляющее сгусток сдавливает его, но недостаточно, поэтому тёмная материя расширяется и сгусток расформируется на отдельные корпускулы, а вещество, которое окружало сгусток, падает обратно на Землю, нагреваясь от трения о воздух и оплавляясь, вот это оплавленное вещество уральские лжеучёные и принимают за метеорит и Вы в том числе. Небо наблюдают миллионы обсерваторий государств и любителей астрономов, но никто не видел никакого метеорита на подлёте к Земле, потому, что его не было.

Надо было сразу предупреждать, что Вы не директор Института специальных исследований. Я бы тогда Вас и не ругал бы и с Вами не возился.

Хорошо, что крупные учёные уехали в Израиль, толку от них никакого. Почему-то Нобелевские премии не дают Израильским учёным, а дают америкосам. Хорошо бы и оставшихся учёных РАН (физическое отделение) отправить в Израиль в полном составе. Наука от этого не пострадает абсолютно. Пусть сидят в Израиле и выдумывают физический бред.

Круги на полях я сам видел и много, когда летал на самолёте. Иван Васильевич про круги не спрашивал. Он человек культурный и постеснялся спрашивать про круги. И такого человека Докторович, при попустительстве Димки Ядова выгнал с этого прелестного форума.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 27.11.2018, 12:28


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 27.11.2018, 12:33
Сообщение #53


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(ahedron @ 27.11.2018, 13:03) *
Чем эта тема соответствует названию научная или даже околонаучная - заканчивайте этот трёп.
Мне эта тема полезная, в ходе её я узнал, что Луна притягивается к Солнцу сильнее, чем к Земле. (Рудник В сказал) Я это проверю, сам посчитаю и буду использовать в своей работе, если это правда.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 27.11.2018, 13:01
Сообщение #54


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Тихомиров Евгений, И что дают знания о том, что разные тела с разной силой притягиваются к другим телам? Это как насыпать песок в ведёрко, перевернуть и поставить, приподнять ведёрко и удивиться: "Ооо пасочка.".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 27.11.2018, 13:09
Сообщение #55


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(александров анатолий @ 27.11.2018, 13:15) *
внесу и я свои пять копеек...вот, на мой взгляд, один из самых сильных и задокументированных фактов касающихся НЛО - http://earth-chronicles.ru/news/2016-02-14-89080 (последние 15 лет живу недалеко от этих мест)...
что касается обращения ко мне тов. Рудника по поводу униполярной индукции, то я на эту тему предпочитаю не говорить, поскольку вышел уже на практические приложения и патентование, а на этот форум, возможно, заглядывают и не глупые люди...
что касается института Интегративных исследований, то я обменивался парой- тройкой электронных писем с Эткиным, после того, как он прислал довольно положительную рецензию на мою статью в инете "Сила Лоренца: методические зарисовки", но поскольку я считаю, что именно евреи завели науку в СССР в тупик, то не счёл нужным дальнейшие контакты...
Интересную заметку представил дружище Анатолий о НЛО. Если Иван Васильевич увидит её, то может быть что-то скажет.
Цитата
а на этот форум, возможно, заглядывают и не глупые люди...
Это вряд ли. Я хоть и умный, но униполярные двигатели меня не интересуют.

Дружище Анатолий прав конечно. Еврейская физика потерпела полный и сокрушительный крах. Но этот его анти семитизм не нужен совсем, и русская, и америкосская физики тоже потерпели полный и сокрушительный крах, потому что посчитали, что целью физики является создание теорий. Однако теории не цель физики, а инструмент.


Цитата(ahedron @ 27.11.2018, 14:01) *
Тихомиров Евгений, И что дают знания о том, что разные тела с разной силой притягиваются к другим телам? Это как насыпать песок в ведёрко, перевернуть и поставить, приподнять ведёрко и удивиться: "Ооо пасочка.".
Ахедрон, я не понял Вашего вопроса. Бухой, наверное, писали? Если песочек будет влажный - пасочка получится, а если сухой - не получится. Но это банальность. Все знают.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 27.11.2018, 13:10


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RudnikV
сообщение 27.11.2018, 18:04
Сообщение #56


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 5.1.2018
Пользователь №: 200232



Ув. Анатолий Дмитрич. Этот случай . когда НЛО тащило поезд , отлично помню. В газете *Гудок* даже была об этом заметка. А у нас на собрании локомотивных бригад этот случай упоминали.
Я уже упоминал, что в каждом депо имеются локомотивщики, которые что-либо да видели. Примерно каждый десятый за свою жизнь наблюдал какие-то непонятные объекты. Я даже дважды видел. Ночью ведёшь поезд , далеко до горизонта видны светящиеся объекты. В каком-то депо шаровая молния врезалась в лобовое стекло и разнесла кабину.
А вот с отрицательной материей не приходилось встречаться. Так что. звиняйте, дружище Евгений. Но ещё не всё потеряно. Может у себя на садовом участке раскопаю что-нибудь интересное. Обязательно сообщу.
А насчёт еврейской науки вот что мыслю. Может в Советском Союзе и завели они в тупик. Но сейчас в Израиле, где правит волчий капитализм да Хамас то и дело подбрасывает самопальные ракетки, там уж им приходится крутиться -вертеться. То Железный купол надо изобрести, то диковинную болезнь вылечить.
Профессор Эткин очень плодовитый исследователь. по числу публикаций он скоро догонит другого известного альта Фёдор Фёдоровича Менде. Правда, до Ф.М.Канарева им обоим далеко.
А вот что-то я не встречал ни одной публикации Евгения Тихомирова. Впрочем всё понятно. Злодей Зиновий Докторович не даст обнародовать .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 27.11.2018, 20:24
Сообщение #57


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(RudnikV @ 27.11.2018, 19:04) *
Ув. Анатолий Дмитрич. Этот случай . когда НЛО тащило поезд , отлично помню. В газете *Гудок* даже была об этом заметка. А у нас на собрании локомотивных бригад этот случай упоминали.
Я уже упоминал, что в каждом депо имеются локомотивщики, которые что-либо да видели. Примерно каждый десятый за свою жизнь наблюдал какие-то непонятные объекты. Я даже дважды видел. Ночью ведёшь поезд , далеко до горизонта видны светящиеся объекты. В каком-то депо шаровая молния врезалась в лобовое стекло и разнесла кабину.
А вот с отрицательной материей не приходилось встречаться. Так что. звиняйте, дружище Евгений. Но ещё не всё потеряно. Может у себя на садовом участке раскопаю что-нибудь интересное. Обязательно сообщу.
А насчёт еврейской науки вот что мыслю. Может в Советском Союзе и завели они в тупик. Но сейчас в Израиле, где правит волчий капитализм да Хамас то и дело подбрасывает самопальные ракетки, там уж им приходится крутиться -вертеться. То Железный купол надо изобрести, то диковинную болезнь вылечить.
Профессор Эткин очень плодовитый исследователь. по числу публикаций он скоро догонит другого известного альта Фёдор Фёдоровича Менде. Правда, до Ф.М.Канарева им обоим далеко.
А вот что-то я не встречал ни одной публикации Евгения Тихомирова. Впрочем всё понятно. Злодей Зиновий Докторович не даст обнародовать .
Здрасьте Рудник, дорогой, я не профессиональный физик и мои публикации не по физике, а по горному делу и экономике и штук двадцать авторских свидетельств тоже по горному делу. И потом, кошка говорит львице: "Я родила шестерых котят". А львица отвечает: "А я только одного котёнка, но я родила льва". У нас с черезвычайным и уполномоченным послом высокоразвитой цивилизации Иваном Васильевичем Пономаренко всего одна публикация по фундаментальной физике, но какая. Называется "Ядро атома - отдельная элементарная частица" - это Вам не фунт изюма и оформлена в виде физического открытия. http://naupri.ru/journal/749

Раз Вы, рудник, не имеете никакого отношения к Институту специальных исследований, придётся нам самим с послом высокоразвитой цивилизации заняться публикацией его информации. Вот и начнём мы по публикациям догонять Бзежински. Этой зимой и начнём. И никакой Докторович нам не помешает. Опубликоваться сейчас плёвое дело, и акта экспертизы не нужно.

Отрицательную (тёмную) материю придумали не мы, а ортодоксы, многие альты не верят в неё и даже многие ортодоксы не верят. Но эта материя есть. Именно она обеспечивает гравитацию. Вещество притягивается к ядру Земли, которое состоит из отрицательной материи, а вот вещество к веществу не притягивается не смотря на всех ньютонов и кавендышей. Тёмная материя есть не только в ядре Земли, но её сгустки имеются и в толще земной коры, что и обеспечивает магнитные аномалии, когда велосипеды сами едут в гору и вода в гору течёт.

Посёлок Рудник - это район Воркуты я в нём жил, там была шахта № 8, первая воркутинская шахта, сейчас уже отработанная, а собственно Воркута - через реку Воркуту от посёлка Рудника.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RudnikV
сообщение 28.11.2018, 5:41
Сообщение #58


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 5.1.2018
Пользователь №: 200232



Слава тебе , Господи, меня с Воркутой ничего не связывает. Живу на Урале. А вы , друзья, оказывается из Донецка. Так там в Горловке проживает Сергей Анатольевич Цикра-сотрудник астрономической обсерватории.
Он сочиняет заумные статьи по электродинамике и на Сайтехе всё подкапывается под электродинамику Максвелла. Он бы запросто разобрался с вашей гипотезой.
Я эту статью послал на рецензию С.Б.Каравашкину. Посмотрим , что он скажет.
А вообще-то и я заметил несколько неточностей в статье. Если говорить про размеры электронов и протонов, то устойчивого мнения ещё не сложилось. Но большинство сходится на том, что размеры электронов на два...три порядка превышают размеры протона. Как ни странно, но тут налицо обратная зависимость: чем тяжелее частица, тем меньше её диаметр. И даже магнитное поле протона из-за этого в 600 раз слабее поля электрона.
То есть атом водорода представляет собой что-то вроде велосипедного колеса, где электрон это обод, а протон- втулка. Может отчасти поэтому не происходит автоматического превращения этой пары в нейтроны. Не будь этого, вся вселенная быстренько превратилась бы в нечто нейтронное. Но в наше время нейтрон является неустойчивой частицей и распадается в свободном состоянии через 15 минут. Что-то там его колотит изнутри как в лихорадке.

Но при всё при этом, и электрическое и магнитное поля атома и водорода и других элементов почти обнуляются. Их едва хватает на то, чтобы двум атомам водорода объединиться в молекулу. Ф.М.Канарев много нарисовал вариантов этих объединений молекул водорода и других атомов. Тут и параводород, и ортоводород. За что его и клянут ортодоксы.
У науки нет внятного объяснения , что же удерживает протоны в ядре от разлетания. Эти ядерные силы в десять раз мощнее кулоновских. а что они из себя представляют-одни гипотезы. Является ли это ну не ядром атома, а некоторой оболочкой ядра, вполне возможно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 28.11.2018, 18:58
Сообщение #59


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(RudnikV @ 28.11.2018, 6:41) *
Слава тебе , Господи, меня с Воркутой ничего не связывает. Живу на Урале. А вы , друзья, оказывается из Донецка. Так там в Горловке проживает Сергей Анатольевич Цикра-сотрудник астрономической обсерватории. Он сочиняет заумные статьи по электродинамике и на Сайтехе всё подкапывается под электродинамику Максвелла. Он бы запросто разобрался с вашей гипотезой.

Дружище Рудник В, от тюрьмы, от сумы и от Воркуты не зарекайтесь и не бойтесь. Воркута хороший город не хуже Сочи. У нас даже песня была на грузинский мотив на-ни-на. Но Вы ошибаетесь, мы с Пономаренко живём в разных городах и разных странах и никогда близко не встречались и это не важно. Мы оба земляне, значит земляки. Цикру не знаю, у нас нет гипотез и теорий - у нас знания, как всё устроено на самом деле. Цикра может наши знания принять и может не принять, но "разобраться" с ними - не может.
Цитата(RudnikV @ 28.11.2018, 6:41) *
А вообще-то и я заметил несколько неточностей в статье. Если говорить про размеры электронов и протонов, то устойчивого мнения ещё не сложилось. Но большинство сходится на том, что размеры электронов на два...три порядка превышают размеры протона. Как ни странно, но тут налицо обратная зависимость: чем тяжелее частица, тем меньше её диаметр. И даже магнитное поле протона из-за этого в 600 раз слабее поля электрона.

О какой статье разговор? Если это об открытии, то какие же неточности Вы обнаружены в статье, конкретно? Размеры электронов гораздо меньше протонов. Возможно Вы и правы, что плотность электрона больше чем протона, но по массе протон в 1840 раз больше электрона, и не это главное. Дело в том, что протон, как мячик, внутри у него пустота. Протон, по сути - оболочка.
Цитата(RudnikV @ 28.11.2018, 6:41) *
То есть атом водорода представляет собой что-то вроде велосипедного колеса, где электрон это обод, а протон- втулка. Может отчасти поэтому не происходит автоматического превращения этой пары в нейтроны. Не будь этого, вся вселенная быстренько превратилась бы в нечто нейтронное. Но в наше время нейтрон является неустойчивой частицей и распадается в свободном состоянии через 15 минут. Что-то там его колотит изнутри как в лихорадке.

Не фантазируйте, атом протия похож на шарик, а не на колесо. Протон и электрон не могут составить нейтрона, т.к. в составе нейтрона есть ещё одна частица очень маленькая и с очень маленькой массой. Ортодоксы называют эту частицу антинейтрино. Я не знаю, что такое антинейтрино, по-видимому, это обычное нейтрино. В статье мы не стали на этом акцентировать внимание. Нейтрон распадается чаще всего на три части: протон, электрон и нейтрино. Иногда бывают ещё гамма-кванты. Распадается нейтрон в отсутствие сильного магнитного поля. В сильном магнитном поле нейтрон стабилен, и его можно хранить там сколь угодно долго.
Цитата(RudnikV @ 28.11.2018, 6:41) *
Я эту статью послал на рецензию С.Б.Каравашкину. Посмотрим , что он скажет.
За это спасибо Вам за рекламу нашего открытия. Если Каравашкин ответит Вам сообщите нам его ответ. Кстати, кто он такой этот Каравашкин.
Цитата(RudnikV @ 28.11.2018, 6:41) *
У науки нет внятного объяснения , что же удерживает протоны в ядре от разлетания. Эти ядерные силы в десять раз мощнее кулоновских. а что они из себя представляют-одни гипотезы. Является ли это ну не ядром атома, а некоторой оболочкой ядра, вполне возможно.

У науки нет объяснений, а у нас есть. Протоны не разлетаются потому, что они не в ядре. У ортодоксов нет никаких доказательств, что у атома нуклонное ядро. Просто принято так считать и всё. Нет даже математической модели этой штуки. Просто какой-то глупый лепет о сильном обменном взаимодействии. Никаких нуклонов в природе не существует - есть протоны и нейтроны.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 28.11.2018, 19:02


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RudnikV
сообщение 29.11.2018, 5:02
Сообщение #60


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 5.1.2018
Пользователь №: 200232



Ув. Евгений, а на *Новой теории* под ником Астролаб не Вы ли обретаетесь? Что-то фотографии знакомые.
Не знать С.Б. Каравашкина - это прямо стыдно. Вернее сказать, супругов Каравашкиных. Сергей Борисович ранее , когда форум назывался CNews был здесь постоянным участником. Даже с Обезбаном на дружеской ноге. Так что загляните в темы, которые были года три...пять назад, найдёте его сообщения.
Я как-то решил скачать его работы с его блога Classical science . скачал из 600 страниц страниц 200 самых интересных и понятных для меня. В том числе по близкой мне теме униполярной индукции и вообще по магнетизму.
Работы по электродинамике, радиотехнике, космологии.
Кстати, комментарий Каравашкина на эту Вашу с Пономаренко статью с регистрацией открытия ядра довольно неутешительный для вас. Но ведь нет пророка в своём отечестве! Так что дерзайте и не попадайтесь на глаза Зиновию.
Может стоило бы поменять термин ядро на что-то вроде оболочки , типа того. Ведь под ядром давно понимается сгусток нуклонов. То , что этот сгусток чем-то скрепляется, это известно давно. но чем? Наука пока даёт неубедительные ответы.

С.Б.Каравашкин http://sbkaravashkin.blogspot.com/?_escaped_fragment_
или вот это http://www.decoder.ru/list/all_1/user_19_1/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:14
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России