Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Гравитация! Как видите её Вы? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гравитация! Как видите её Вы?, Любые мнения, утверждения, информация, споры, обсуждения...
Тихомиров Евгени...
сообщение 20.8.2018, 13:13
Сообщение #41


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата
Итак господа, мы получили снижение веса излучающего тела. Сам нагревательный элемент весит, естественно, гораздо меньше, чем нагреватель в сборе. Если отнести снижение веса на нагревательный элемент - снижение веса составит, примерно 20 %. Практического значения для летательных аппаратов такой способ снижения веса не имеет. Не нагревать же нам ракету, самолет, или вертолёт до белого каления. Но изобретатели могут использовать этот эффект снижения веса излучающего тела по своему усмотрению для различных датчиков и других вещей, им видней. Не имея практического значения для летательных аппаратов, этот опыт имеет большое научное значение, т.к. убедительно доказывает, что гравитация к массе тела не имеет никакого отношения, следовательно гравитационной массы не существует
Дружище SyleilВы приводили эту мою цитату, но жизнь в значительной степени поправила меня. Как это ни странно, у летательных аппаратов стали-таки корпус нагревать. Если помните президент Путин, когда презентовал новые виды оружия, изготовленные по теоретическим предложениям нашего главного борца за мир и правозащитника академика Сахарова, обратил наше внимание, что мы стали нагревать и нагревать очень сильно корпуса как подводных, так и воздушных аппаратов. По мнению академика Сахарова, этот нагрев нужен для снижения сопротивления окружающей среды. Для подводных аппаратов - это очевидно, т.к., если сильно нагреть корпус, то подводный аппарат будет двигаться в паровой среде, а пар имеет гораздо меньшую плотность, чем вода. Поэтому скорость нагретых подводных аппаратов несопостовимо больше обычных подводных и надводных кораблей.

В случае сильного нагрева воздушных аппаратов, которые двигаются в плотных слоях атмосферы на низкой высоте, чтобы быть невидимыми локаторам, кроме снижения сопротивления воздуха, нагрев вызывает и конвекцию (о чем говорил Ахедрон), а так же нагрев и снижает вес летательного аппарата. Все три эффекта делают наши аппараты недосегаемые для ПРО.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 22.8.2018, 17:46


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dachnik
сообщение 20.8.2018, 13:58
Сообщение #42


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1837
Регистрация: 11.2.2018
Пользователь №: 200251



При нагревании металла в атмосфере воздуха металл объемно расширяется, по закону Архимеда металл теряет в своем весе столько, сколько весит вытесненный им воздух.

Торпеды не нагреваются. Они двигаются в газовой оболочке. Как оболочка создается и как торпеда меняет траекторию, большой секрет. Возможно, как и в новых ракетах имеют движитель с изменяемым вектором тяги.
У ракет, о которых речь, как и у метеоритов, внутренность холодная. Горит внешняя поверхность, а у ракет специальная обмазка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 20.8.2018, 17:39
Сообщение #43


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Возможно Дачник, по словам президента Путина, мало, что можно понять в технических вопросах. Президент Путин, как и наш Владелиц, не устаёт повторять, что он гуманитарий и в физике не разбирается.

Тем не менее, в военном деле можно нагревать например снаряды, они потеряют в весе и их баллистическая кривая будет более длинная.

По крайней мере я провёл опыт, согласно которому доказано, что притягиваются масса ядра планеты и положительная материя (в том числе и фотоны), а не массы друг к другу. Пора положить конец легенде, что вещество притягивается к веществу. Слишком много явлений противоречит этому.



--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 21.8.2018, 0:32
Сообщение #44


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Тихомиров Евгений
Цитата
Пора положить конец легенде, что вещество притягивается к веществу. Слишком много явлений противоречит этому.

Но один ФАКТ разбивает в пух и прах все ваши явления и этот факт - гравископ.
Dachnik
Цитата
При нагревании металла в атмосфере воздуха металл объемно расширяется, по закону Архимеда металл теряет в своем весе столько, сколько весит вытесненный им воздух.

Отличные комментарий, тоже хотел ответить Тихомирову Евгению на его пост этим же, но смотрю, опередили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 22.8.2018, 8:41
Сообщение #45


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(ahedron @ 21.8.2018, 0:32) *
Тихомиров Евгений

Но один ФАКТ разбивает в пух и прах все ваши явления и этот факт - гравископ.
Dachnik

Отличные комментарий, тоже хотел ответить Тихомирову Евгению на его пост этим же, но смотрю, опередили.
Про гравископ я Вам уже объяснял, что это лажа и его уже не демонстрируют, а закон Архимеда от расширении тел при нагревании - это ловля блох. Посчитайте и сами убедитесь. Учтите, что возле тела и воздух нагревается и он становится легче.

Потеря веса тела происходит при излучении этим телом электромагнитного излучения и это многократно проверенный в экспериментах факт. Ни по ЗВТ, ни по ОТО, ни по КТГ, ни по ТГЛ такого не должно быть. Тело, излучающее электромагнитные волны, массы не теряет (фотоны массы не имеют), поэтому масса тела не имеет никакого отношения к притяжению. Этот факт сразу и окончательно делает несостоятельными ЗВТ, ОТО, КТГ и ТГЛ. И отвергает принцип эквивалентности.

Господа форум, мы можем за две недели обвалить все мной перечисленные несостоятельные теории гравитации. Сделаем массово опыты, кто имеет доступ к точным электронным весам, по потере веса излучающими телами и напишем по этому поводу статьи. Это будет крах всех этих одиозных теорий.

Но я думаю, что ортодоксы "выкрутятся" они тут же заявят, что ошибались и фотон имеет массу. Хоть посмеёмся над идиотами.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 22.8.2018, 17:42


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alal
сообщение 22.8.2018, 9:47
Сообщение #46


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 724
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 200256



Уменьшение веса при нагреве - давно известный факт!
Домны и мартены закрепляются мощнейшими фундаментами, чтобы не взлетали во время нагрева.
Нагретые солнцем объекты зависают в воздухе, и те избранные, кто это знают (эти знания переданы от гораздо более развитых цивилизаций, чем тут упоминаемые), успешно это используют Парение нагретого солнцем объекта, ночью такого не может быить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 22.8.2018, 11:39
Сообщение #47


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(alal @ 22.8.2018, 9:47) *
Уменьшение веса при нагреве - давно известный факт!
Домны и мартены закрепляются мощнейшими фундаментами, чтобы не взлетали во время нагрева.
Нагретые солнцем объекты зависают в воздухе, и те избранные, кто это знают (эти знания переданы от гораздо более развитых цивилизаций, чем тут упоминаемые), успешно это используют Парение нагретого солнцем объекта, ночью такого не может быить
Это чушь и бред. Никакого парения от нагрева не бывает. Это всё фотошоп. Снижение веса происходит, если тело излучает электромагнитные волны (теряет фотоны, как объекты притяжения, которые массы не имеют), поэтому для регистрации снижения веса, тела надо нагревать электрическим током, при этом надо следить, чтобы нагревательный элемент не окислялся. Так в бытовом ИК-излучателе нагревательный элемент (нихромовая спираль) вделана в горный хрусталь (окись кремния), поэтому при нагреве электрическим током не окисляется. Не будет окисляться и спираль лампочки накаливания.

Нагретый солнцем, или топливом предмет во время излучения тоже будет терять в весе, но в процессе нагрева, когда электромагнитное излучение (фотоны) поглощаются, этот предмет будет набирать вес. При сильном нагреве топливом вряд ли можно избежать окисления, поэтому вес предмета в конце опыта скорее увеличится, чем уменьшится.

Итак, господа форум, мы описали легкий и доступные опыт, который опрокидывает ЗВТ, ОТО и др. теории гравитации и показывают, что объектом притяжения в веществе является не масса, а положительная материя (в том числе и фотоны), которая массы не имеет.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alal
сообщение 22.8.2018, 11:52
Сообщение #48


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 724
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 200256



Цитата(Тихомиров Евгений @ 22.8.2018, 12:39) *
Это чушь и бред. Никакого парения от нагрева не бывает. Это всё фотошоп. Снижение веса происходит, если тело излучает электромагнитные волны (теряет фотоны, как объекты притяжения, которые массы не имеют), поэтому для регистрации снижения веса, тела надо нагревать электрическим током, при этом надо следить, чтобы нагревательный элемент не окислялся. Так в бытовом ИК-излучателе нагревательный элемент (нихромовая спираль) вделана в горный хрусталь (окись кремния), поэтому при нагреве электрическим током не окисляется. Не будет окисляться и спираль лампочки накаливания.

Нагретый солнцем, или топливом предмет во время излучения тоже будет терять в весе, но в процессе нагрева, когда электромагнитное излучение (фотоны) поглощаются, этот предмет будет набирать вес. При сильном нагреве топливом вряд ли можно избежать окисления, поэтому вес предмета в конце опыта скорее увеличится, чем уменьшится.

Итак, господа форум, мы описали легкий и доступные опыт, который опрокидывает ЗВТ, ОТО и др. теории гравитации и показывают, что объектом притяжения в веществе является не масса, а положительная материя (в том числе и фотоны), которая массы не имеет.

О, можно я вас буду называть Фотошоп?
Фотошоп, вы хотя бы возле вагранки в цеху стояли? Чувствовали мощь фотонного излучения! Электроплавильни работают на электричестве.
Чтобы излучать сперва надо поглощать от солнца ли, спирали или пламени, учись, Фотошоп!
Общайся с истинными хранителями знаний Вселенной!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 22.8.2018, 14:14
Сообщение #49


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(alal @ 22.8.2018, 11:52) *
О, можно я вас буду называть Фотошоп?
Фотошоп, вы хотя бы возле вагранки в цеху стояли? Чувствовали мощь фотонного излучения! Электроплавильни работают на электричестве.
Чтобы излучать сперва надо поглощать от солнца ли, спирали или пламени, учись, Фотошоп!
Общайся с истинными хранителями знаний Вселенной!
Называть меня Фотошопом нельзя, если ты будешь называть меня, как либо ещё, кроме моего самоназвания, я буду называть тебя "г.овнюк". Ты уже два раза назвал меня Фотошопом, поэтому и я назову тебя пять раз "г.овнюк". Мы с тобой не в одинаковом положении: ты выступаешь под какой-то кличкой "Алал", а я выступаю под своей фамилией и своим именем. Твои родные, друзья, соседи, сослуживцы не знают, что ты скрываешься под кличкой Алал. А про меня все знают, что я - это я. Поэтому я тебя буду обзывать больше, чем ты меня. Это я специально пишу для владельца этого форума, который защищает хамов, которые харкают мне в лицо своими ТБЦ, а я должен, по его мнению, сносить всё это хамство и вытирать лицо от хамского ТБЦ платочком? Обращаю внимание владельца этого форума, что г.овнюк Алал, первый и без разрешения перешёл на "ты". В связи с вышеизложенным, прошу выгнать г.овнюка Алала с форума. Ты не ссы, г.овнюк Алал, это я для порядка пишу, чтобы правила форума не нарушались. Владелец тебя не выгонит, это уже проверено, он любит хамов и считает, что хамство привлекает на форум больше людей.

Итак, г.овнюк Алал, я стоял возле вагранки в цеху и говорю тебе, что электроплавильни - это не вагранки. Я усвоил твоё "учение". И ещё чему, ты г.овнюк Алал хочешь меня "научить"?

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 22.8.2018, 17:39


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alal
сообщение 22.8.2018, 17:36
Сообщение #50


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 724
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 200256



Цитата(Тихомиров Евгений @ 22.8.2018, 15:14) *
Называть меня Фотошопом нельзя, если ты будешь называть меня, как либо ещё, кроме моего самоназвания, я буду называть тебя "г.овнюк". Ты уже два раза назвали меня Фотошопом, поэтому и я назову тебя пять раз "г.овнюк". Это я специально пишу для владельца этого форума, который защищает хамов, которые харкают мне в лицо своими ТБЦ, а я должен, по его мнению, сносить всё это хамство и вытирать лицо от хамского ТБЦ платочком? Обращаю внимание владельца этого форума, что г.овнюк Алал, первый и без разрешения перешёл на "ты". В связи с вышеизложенным, прошу выгнать г.овнюка Алала а форума. Ты не ссы, г.овнюк Алал, это я для порядка пишу, чтобы правила форума не нарушались. Владелец тебя не выгонит, это уже проверено, он любит хамов и считает, что хамство привлекает на форум больше людей.

Итак, г.овнюк Алал, я стоял возле вагранки в цеху и говорю тебе, что электроплавильни - это не вагранки. Я усвоил твоё "учение" и ещё чему, ты г.овнюк Алал хочешь меня "научить"?

Извините, Фотошоп, но называть вас Фотошопом не только можно, но и категорически нужно, чтобы вы вразумели, что не только вам позволено навешивать ярлыки на совершенно незнакомых людей Фотошоп-Федя
Фотошоп, вы ведете себя как неразумный пятилетний детсадовец, которого только хорошая порка останавливает.

Я не писал, что вагранка и электроплавильня - это одно и то же, но обе эти установки тоже закреплены, чтобы не взлетали при излучении.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 22.8.2018, 19:16
Сообщение #51


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(alal @ 22.8.2018, 17:36) *
Извините, Фотошоп, но называть вас Фотошопом не только можно, но и категорически нужно, чтобы вы вразумели, что не только вам позволено навешивать ярлыки на совершенно незнакомых людей Фотошоп-Федя
Фотошоп, вы ведете себя как неразумный пятилетний детсадовец, которого только хорошая порка останавливает.

Я не писал, что вагранка и электроплавильня - это одно и то же, но обе эти установки тоже закреплены, чтобы не взлетали при излучении.
Если ты Алал - г.овнюк любишь, чтобы тебя называли г.овнюком, то я тебя так и буду называть. Никаких ярлыков ни на каких незнакомых людей я не навешиваю и не навешивал, не притворяйся идиотом. Фотошоп - это одна из компьютерных программ, с помощью которой делают разные компьютерные анимации, с их помощью можно заставить летать корабли, дома, пушки и всё что пожелаешь.

Если вагранки и электроплавильни закрепляют исключительно для того, чтобы они не взлетели, то сделай себе макеты этих агрегатов поменьше и летай на них, а не езди на машинах и метро. Что ты от меня хочешь? Я же тебя не трогал совершенно. Чего ты прицепился?

Господин, владелиц этого форума, прощу Вас оградить меня от этого хама Алала, он вылез и начинает меня оскорблять ни за что ни про что. А потом Вы же мне будете говорить, что я хам? Вы его специально подослали. Что я должен сделать? Как я должен себя вести, чтобы я не вызывал Вашего гнева? Почему Вы со своими подручными зафлуживаете Ваш же форум?

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 23.8.2018, 7:51


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 22.8.2018, 22:09
Сообщение #52


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Прекращаем здесь обзываться, каждый для себя определил кто есть кто и молча принял... давайте лучше о гравитации, без оскорблений.

Сообщение отредактировал ahedron - 22.8.2018, 22:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 23.8.2018, 7:48
Сообщение #53


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(ahedron @ 22.8.2018, 22:09) *
Прекращаем здесь обзываться, каждый для себя определил кто есть кто и молча принял... давайте лучше о гравитации, без оскорблений.
Да я-то при чём, Ахедрон? Вдруг откуда-то выскочил этот Алал, и давай вопить довольно агрессивно, что все знают, что нагретое тело теряет в весе и даже летает по воздуху. Видио прислал, где парусник нагретый солнцем парит в воздухе. Вот я ему и сказал, что это фотошоп, т.е программа с помощью которой делают разные компьютерные анимации и монтажи.

А про гравитацию, вот пожалуйста, чтобы излучающее тело потеряло в весе до такой степени, чтобы взлететь, надо из тела удалить очень много положительной материи, но это невозможно, т.к. вокруг полно фотонов, особенно днём, и положительная материя занимает освободившиеся места в атомах. По-видимому, можно добиться всего лишь динамического равновесия, когда в атомах расход положительной материи равен приходу. Особого практического значения этот способ снижения гравитации иметь не будет, но как показала практика, в военном деле используется, но не сознательно, а как побочный эффект.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 23.8.2018, 7:59


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 23.8.2018, 14:40
Сообщение #54


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Тихомиров Евгений, Парусник не парит в воздухе и это не фотошоп... это типа миража или даже он и есть - поинтересуйтесь что это такое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dachnik
сообщение 23.8.2018, 15:17
Сообщение #55


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1837
Регистрация: 11.2.2018
Пользователь №: 200251



Народ знает, кто тут фотопоц.
Как еще назвать пенсионера с фоткой мальчика, которого могут знать, как пожилого человека..
Не обязательно, как тихо-мирного.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 23.8.2018, 16:17
Сообщение #56


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(Dachnik @ 23.8.2018, 15:17) *
Народ знает, кто тут фотопоц.
Как еще назвать пенсионера с фоткой мальчика, которого могут знать, как пожилого человека..
Не обязательно, как тихо-мирного.
А это, что Владелиц? Вы можете унять своего идиота Дачника? Прошу удалить его сообщение. Если Вы основали этот форум, то следите за порядком и удаляйте невменяемых. Зачем мне на форуме еврейский мат? Это что сообщение по теме? Это нарочитый и неприкрытый флуд, оскорбляющий личность. Если Вы юрист - примите меры. Принятия мер я не дождусь.

Господа форум, есть такое понятие, как сельский (деревенский) дурачок.
Общество его опекало, не обижало, сердобольные бабы подкармливали, но до тех пор, пока он не борзел и не начинал хамить и принародно дрочить, типа строчить..
Тогда ребятишки гоняли его камнями, а взрослые делали вид, что не замечают.
Речь идет именно о таком великовозрастном местном дурачке-Дачнике-Неудачнике.

Этот Дачник-Неудачник на нашем форуме с вожделением решает задачи по физике за 8-ой класс, и никак решить не может, а всё потому, что в восьмом классе на уроках физики ходил в туалет дро курить папиросы, поэтому у него при ускорении не возникает сил инерции, а возникают только при замедлении. В другой раз этот сельский дурачок Дачник-Неудачник приравнял формулу энергии Планка к кинетической энергии и определил массу фотона. Ржунимагу.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 23.8.2018, 16:22


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 23.8.2018, 16:34
Сообщение #57


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



А вроде взрослые люди... да вам школьники позавидуют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alal
сообщение 23.8.2018, 17:45
Сообщение #58


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 724
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 200256



Цитата(Тихомиров Евгений @ 23.8.2018, 17:17) *
А это, что Владелиц? Вы можете унять своего идиота Дачника? Прошу удалить его сообщение. Если Вы основали этот форум, то следите за порядком и удаляйте невменяемых. Зачем мне на форуме еврейский мат? Это что сообщение по теме? Это нарочитый и неприкрытый флуд, оскорбляющий личность. Если Вы юрист - примите меры. Принятия мер я не дождусь.

Господа форум, есть такое понятие, как сельский (деревенский) дурачок.
Общество его опекало, не обижало, сердобольные бабы подкармливали, но до тех пор, пока он не борзел и не начинал хамить и принародно дрочить, типа строчить..
Тогда ребятишки гоняли его камнями, а взрослые делали вид, что не замечают.
Речь идет именно о таком великовозрастном местном дурачке-Дачнике-Неудачнике.

Этот Дачник-Неудачник на нашем форуме с вожделением решает задачи по физике за 8-ой класс, и никак решить не может, а всё потому, что в восьмом классе на уроках физики ходил в туалет дро курить папиросы, поэтому у него при ускорении не возникает сил инерции, а возникают только при замедлении. В другой раз этот сельский дурачок Дачник-Неудачник приравнял формулу энергии Планка к кинетической энергии и определил массу фотона. Ржунимагу.

Вы "должны стойко переносить тяготы и лишения" гравитации, а не кипишевать !
Вместо того, чтобы извиниться и пообещать, что больше не бу..., вы по новой начинаете! Не надоело?
Вы любую тему превращаете в срам своим подстрекательством biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 23.8.2018, 17:49
Сообщение #59


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(alal @ 23.8.2018, 17:45) *
Вы "должны стойко переносить тяготы и лишения" гравитации, а не кипишевать !
Вместо того, чтобы извиниться и пообещать, что больше не бу..., вы по новой начинаете! Не надоело?
Вы любую тему превращаете в срам своим подстрекательством biggrin.gif
Это флуд Алал, а Вы флудераст. И сообщение Дачника и Ваше сообщение - это флуд и оба сообщения не имеют никакого отношения к теме.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 23.8.2018, 17:51


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dachnik
сообщение 23.8.2018, 18:24
Сообщение #60


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1837
Регистрация: 11.2.2018
Пользователь №: 200251



Вообще то про сельского дурачка я писал тихому-мирному
Сам он ничего не может, только мою цитату переврать.

Одесситы считают это слово вовсе не оскорбительным. К примеру, запросто могут спросить: «Поц, а твоя мама дома?».
Так и этого обиженного, могу спросить. Поц, у тебя все дома?
Он все по дурацки хочет, что других с форума убрали, а его одного оставили, да еще модератором. newlaugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:39
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России