Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Оружие в Battlefield 4 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Оружие в Battlefield 4, Всё что связано с оружием
сообщение 20.11.2013, 22:59
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Vasiliy Lanov) [snapback]1914292[/snapback]
Он свято верит в то, что drop для оружия с глушителем и тяжёлым стволом одинаков.

не верят. обрати внимание на Muzzle velocity. в отличие от бф3 тяжеленный ствол на скорость полета пули не влияет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2013, 23:48
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CoolCmd @ Среда, 20 Ноября 2013, 23:59:25) [snapback]1914366[/snapback]
в отличие от бф3 тяжеленный ствол на скорость полета пули не влияет.

А можно пруфец из более официальных источников? Бо я уже писал что этому ресурсу веры как-то нет.

Просто, после прокачанной ветки DMR, у меня сложилась в голове абсолютно иная картина происходящего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2013, 10:15
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Vasiliy Lanov) [snapback]1914377[/snapback]
А можно пруфец из более официальных источников?

на тренировочной карте это проверяется за 3 минуты. приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2013, 16:41
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CoolCmd @ Четверг, 21 Ноября 2013, 11:15:14) [snapback]1914426[/snapback]

Цитата(Vasiliy Lanov) [snapback]1914377[/snapback]
А можно пруфец из более официальных источников?

на тренировочной карте это проверяется за 3 минуты. приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

На тренировочной карте дальше 300м находятся только UAV'ы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2013, 23:12
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну чего по основному оружию-то затихли? У меня пока на 24ур-не для медика ак-12, для инжа ак5с, саппорт с u100мк5, а снайпер с м40а5. Немного опять здесь(как и во многих элементах в игре) есть перегруженность - конечно, весело может быть чуток побегать с дробовиком или швейной машинкой...ну и винтовки dmr мощные и по точности снайперским не уступают зачастую, судя по кампании, но опять же узкоспециализированы в отличии, к примеру, от того же ак5с. Лучше бы они специализировали оружие по классам и странам - было бы четкое понимание куда стремиться, чего хотеть и между чем именно выбирать. Сейчас же складывается ощущение, что если нужен ствол на любые случаи жизни, то можно ограничиться выбором из карабинов и шв, а остальное дело вкуса и способа игры, поэтому зачастую спросом и не пользуется в игре. Ну и конечно, лично для меня снайпер - это снайперская винтовка, саппорт - это пулемет, а вот у штурмовика и инжа есть этот моральный выбор rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2013, 0:19
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Штурмовик: SCAR-H, M416, ACE23. В принципе любая штурмовая винтовка по своему хороша и можно успешно бегать с любой из них. Преимущество M416 и ACE23 перед прочими - в усредненных, но хороших характеристиках, что немаловажно при ведении боя на разных дистанциях. SCAR-H же просто имеет выше урон в ущерб вместимости магазина, что намного лучше минусов некоторых других автоматов, вроде высокой отдачи или низкой скорострельности.

Инженер: UMP-45. В общем-то все PDW немного бесполезны, если применяются не в упор, но у UMP45 больше урон и шансы запинать противника на расстоянии будут тоже выше.

Пулеметчик: тут всё зависит от того, собираемся ли мы лежать или же будем изображать штурмовика, которому не нужна перезарядка. Для лежачих товарищей Печенег или М240. Самое оно для ПОДАВЛЕНИЯ. В основном воли к победе. М249/LSAT с коллиматором - выбор штурмовых саппортов. Можно прикрутить глушитель, взять перк "Оборона периметра", мины, прокрасться в тыл противника и, расставляя на каждом углу мины, отстреливать потихоньку врагов. Если всё пойдет успешно, через некоторое время в собственном тылу половина вражеской команды будет тебя искать, периодически подрываясь на оставленных подарках. Соответственно союзникам будет проще подавить сопротивление оставшейся половины и захватить флаги/взять передатчики.

Снайпер: SRR. Единственная винтовка, при выстреле из которой не возникает ощущения, что выстрелил камнем из пращи.

Карабины: AK5C и ACE52 CQB. Второе - своеобразный SCAR-H для любого класса, очень качественный ствол.

DMR: не нужны. В отличие от BF3, в BF4 при закликивании у них пули перестают лететь прямо в перекрестие. И даже если они летят прямо - они туда не попадают. Мистика. Урон чуть выше, чем у штурмовых винтовок. Но в перестрелке 1х1 у штурмовика будет преимущество в скорострельности. Увеличить расстояние и вот уже оказывается, что при подавлении и закликивании DMR люто косит, в то время как любая штурмовая винтовка (кроме разве что FAMAS'а) периодически попадает. А на снайперских дистанциях неслабо режется урон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2013, 1:05
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, кстати ump-45 еще в кампании понравился - пожалуй, единственный среди класса, чем можно повоевать на средних. А вот сейчас вспомнил, что у меня м249 разлочен -попробовал первый раз -просто в восторге!
Да, а еще по воспоминаниям из кампании очень положительные эмоции были от scout elite
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2013, 1:09
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SarZell, что из себя представляет отдача в БФ4? Работает принцип: ствол уводит вправо - тянем влево или все совсем по другому?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2013, 6:42
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пьяный Серега, в случае с большинством штурмовых винтовок при зажиме ствол уводит вверх, и при этом прицел немного дергается влево-вправо от начального положения. Принцип работает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2013, 10:51
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(daimos84 @ Среда, 4 Декабря 2013, 00:12:38) [snapback]1918206[/snapback]
Ну чего по основному оружию-то затихли?

А что тут говорить? Оружие получилось на славу. Все стволы со своим характером и под разные стили игры.
Если я начну описывать преимущества и недостатки оружия, то получится что я описываю это всё для своего стиля игры. Подойдёт далеко не всем, да и получится уж совсем как-то субъективно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2013, 11:24
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SarZell) [snapback]1918220[/snapback]
SCAR-H же просто имеет выше урон в ущерб вместимости магазина, что намного лучше минусов некоторых других автоматов, вроде высокой отдачи или низкой скорострельности.

у него жутка отдача, только у famas больше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2013, 12:40
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CoolCmd, если тяжело справиться с отдачей на скаре, поставь наклонную ручку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2013, 0:22
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Знаете, что я вам скажу по поводу отдачи? а4 tech bloody smile.gif Тут бурление в теме про читы было какое-то невразумительное по киллкам и т.д., так вот Ultra Core 3 - вполне себе узаконенный чит до скрежета зубов, в сети можно видео эффекта найти. А за макросы еа пока не банит, что уж говорить о таких умных железках rolleyes.gif
Но по скару согласен -не понимаю, чего в нем такого хорошего, ствол бросает только так - на дистанции аж ждать приходится, об очереди речи и не идет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2013, 0:36
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84, ты что, с макросом играешь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2013, 10:05
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84

Читер! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2013, 10:22
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот еще, у меня g9x, а максимум от а4 мне нравилась кнопка тройного клика, когда были мышки 7х серии. Просто это фича на серии bloody жутко взъерошила волосы во всех местах своей наглостью, а видео по батле в очередной раз надорвало мою веру в правильный путь развития человечества. Причем это не совсем же макрос... После этого как-то обсуждение читерства на данном фоне лично для меня померкло
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2013, 14:02
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CoolCmd @ Среда, 4 Декабря 2013, 12:24:07) [snapback]1918288[/snapback]

у него жутка отдача, только у famas больше.

Цитата(daimos84 @ Пятница, 6 Декабря 2013, 01:22:24) [snapback]1918748[/snapback]

Но по скару согласен -не понимаю, чего в нем такого хорошего, ствол бросает только так - на дистанции аж ждать приходится, об очереди речи и не идет

Специально зашел на Test Range и записал как стрельба со скара выглядит. Первая мишень без какого либо контроля отдачи, потом парочка с минимальной компенсацией движением мышкой, затем стрельба очередями. Это сильная отдача?
https://www.youtube.com/watch?v=YF5Cj_vC5g4

p.s. 5000 сообщений smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2013, 16:56
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SarZell @ Пятница, 6 Декабря 2013, 15:02:23) [snapback]1918886[/snapback]

Забавный концепт. А попробуй то-же самое с АЕК'ом.

Сообщение отредактировал Vasiliy Lanov - 6.12.2013, 16:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2013, 17:03
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SarZell 5000 сообщений - остановишься? smile.gif
Да он вон в первой же попытке прыгает как незнамо что на средней дистанции. Но, может, от чувствительности еще зависит - но меня еще в кампании он напрягал. Я про дефолт говорю, что-нибудь ставил на него? В любом случае - между первыми выстрелами, пока почувствуешь, куда и как уводить...не знаю, попробую еще присмотреться, но пока на фоне всех очень неаккуратная
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2013, 19:40
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Vasiliy Lanov @ Пятница, 6 Декабря 2013, 17:56:04) [snapback]1918956[/snapback]

Забавный концепт. А попробуй то-же самое с АЕК'ом.

У меня не получается нормально стрелять из АЕК'а. Руки под этот автомат не заточены. Отдача на нем не особо сильнее SCAR'овской, да и прицел колбасит поменьше, но стабильно попадать просто не получается:
https://www.youtube.com/watch?v=ORxU8mPGxu4
Цитата(daimos84 @ Пятница, 6 Декабря 2013, 18:03:37) [snapback]1918959[/snapback]

SarZell 5000 сообщений - остановишься? smile.gif
Да он вон в первой же попытке прыгает как незнамо что на средней дистанции. Но, может, от чувствительности еще зависит - но меня еще в кампании он напрягал. Я про дефолт говорю, что-нибудь ставил на него? В любом случае - между первыми выстрелами, пока почувствуешь, куда и как уводить...не знаю, попробую еще присмотреться, но пока на фоне всех очень неаккуратная

Вряд ли smile.gif
Прыгает не сам ствол, а только прицел, причем вокруг исходного своего положения. Большая часть выпущенных пуль на тех дистанциях, на которых стрельба зажимом эффективнее закликивания, летит в пространство между этими прыжками.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России