Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
В тылу врага (полная версия) - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация об игре и BTRH:

Галерея скриншотов из BTRH 1.4

Статьи: Обзор Модификации Blitzkrieg Team Russian Hammers (BTRH) || Обзор обновления BTRH 1.4 || Тактика в BTRH 1.4
"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Форум "В тылу врага/В тылу врага-2, Галерея, Файлы

Статьи об игре: Обзор "В тылу врага"
Файлы: Многопользовательское дополнение /Патч BTRH 1.31-1.4 / Полная версия Full BTRH 1.4

30 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
В тылу врага (полная версия), Делимся впечатлениями. Прохождение
сообщение 17.8.2004, 19:08
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра просто ОФИГЕННАЯ!!!!!!!У нас в Тольятти она стоит 250 руб, честно говоря это грабеж!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2004, 13:23
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подскажите кто знает!!! Запускаются только одиночные миссии. Как только захочу пойти в кампании за любую из сторон в самом начале игра выдаёт ошибку и закрывается. Копия лицензионная от 1С. Да, и ещё, все ролики в игре идут в перевёрнутом виде (в верх ногами). Помогите!!! cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2004, 16:50
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



попробуй переставить игру,дрова для видео(поставь последнии 4.8),заодно и дирекс 9.0b поставь с диска
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2004, 18:30
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пробовал переставлять даже на другой диск (логический) Дрйвер стоит последний (правда заточен под DOOM-3) Direct тоже ставил. Пока не помогло. Ещё увидел, что в Windows Media Player все фильмы тоже идут перевёрнутыми. Интересно, почему? Похоже систему сносить придётся. cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2004, 20:10
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всё, справился! Если у кого-то будут такие заморочки лечение такое: Войти в "настройки" затем "игра" и отключить опции "показывать анимированные заставки меню" и "показывать ролики". Либо войти в папку с игрой, папка "profiiles" дальше "игрок" открыть при помощи нотепада файл "options" и в нижней группе изменить параметры строк (backgroundscene и showintro) с единицы на ноль. Всем удачи! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.9.2004, 10:18
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сталкивался с подобной штукой когда проигрыватель показывал фильмы вверх ногами. Убрал этот глюк просто настроив кодек. Поищи в настройках Хорунж...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2004, 18:22
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SHS Устрооить игру с одним комплектом вполне возможно.(правда компы должны стоять поближе;)) Запускаешь на одном компе, вытаскиваешь сидючок и идёш к другому компу. Так можно повтарять много раз. Игруха то после после загрузки сд не требует.(САМ пробовал- круто) yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2004, 22:18
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди! Не могу пройти "Катюшу" нашёл стрелочника, теперь надо сесть на паровоз, но пока всех перебьём (с напарником) поезд уходит. А без "зачистки" к паровозу не подойти. Может кто знает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.9.2004, 22:03
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Полную версию не видел, вот демку кода смотрел, у Варлорда rolleyes.gif , обалденно, такого я еще не видел, там такие танки, прям едет...бабах в бак танка нет, едет мотоциклист по нему из фауст-патрона шмяк мотоцикл в одну сторону, водила в друue.!!! оболдеть!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2004, 1:06
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А кто-нибудь, что-нибудь слышал про "NO-CD"???

Блин защита хорошая у этой игрульки, лучше чем у БФ1942....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2004, 23:37
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ИксЭс @ Понедельник, 06 Сентябрь 2004, 1:06)
А кто-нибудь, что-нибудь слышал про "NO-CD"???

Блин защита хорошая у этой игрульки, лучше чем у БФ1942....

Про NO CD не слыхал. Пробовал ломать, не получилось. Потом полез в ИНЕТ. Пишут, что Star Force-2 ещё не взломана. Там какая-то метка на физическом уровне. При проверке диска Хард отключается, а болванку нарезать не дают. Кому интересно попроще, вот рецепт - В каталоге находим game.pak. Делаем резервную копию. Оригинал переименовываем в game.zip и открываем менеджером архивов. Разархивируем файл setregistrylog.reg и открываем его блокнотом. Находим раздел "easy" и приводим к виду-
{easy
{enemy
{health0.0
{accuracy0.0
{thickness0.0
{burst0.0
{firing_timeout0.1}
{player
{health_increase99}
{burst1.0
{accuracy99
{thickness99
{health99
Заменяем файл в архиве изменённым. Переименовываем game.zip обратно в game.pak и запускаем игру. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ- работает не всегда, поэтому не забывайте о резервном копировании. Удачи! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.9.2004, 1:34
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чепель я взял , а вот монастырь !?!?
Друзья товарищи,как же там надо действовать,чтоб двух танкистов пьяных не замочили (пьяному то все по колено-вот они и выжили после налета :lol: ), так еще эти бедняги десантников должны спасти, которых окружил мотострелковый взвод СС да + танки и тому подобное а в ПТРе всего 5 патронов :o

Подскажите , кто чудом выжил в этой бойне :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.9.2004, 4:30
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хорунжий, спасибо!!! Обязательно попробую ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.9.2004, 10:00
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(=DemoN= @ Вторник, 07 Сентябрь 2004, 1:34)
Чепель я взял , а вот монастырь !?!?
Друзья товарищи,как же там надо действовать,чтоб двух танкистов пьяных не замочили (пьяному то все по колено-вот они и выжили после налета :lol: ), так еще эти бедняги десантников должны спасти, которых окружил мотострелковый взвод СС да + танки и тому подобное а в ПТРе всего 5 патронов :o

Подскажите , кто чудом выжил в этой бойне :+:

Я проходил так- бесполезно мочить всех немцев на правой дороге. Я там навалил горы трупов, а они похоже бесконечные. Надо ползком пробраться в верхний двор монастыря где сидит оставшийся десантник. Танк в монастыре бить не обязательно, надо просто ползти прикрываясь броневиком в воротах. Потом уже вместе с десантником так же аккуратно выбираемся на верхнюю дорогу (попутно отстреливая немцев и обыскивая трупы) вооружаемся и двигаемся направо. Там ещё один броневик. Его или гранатой или просто выбиваем стрелка. Потом двигаемся направо вниз, переплываем реку и находим осровок с одиноким деревом - это выход с карты. Ну и на всякий случай - в следующем уровне на станции необходима ПОЛНАЯ ЗАЧИСТКА всей территории до железнодорожных путей ДО! ТОГО! как найдёте стрелочника, иначе не хватит времени. Удачи! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2004, 1:29
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хорунжий Спасибо, попробую так.

Я так понял ,что в самом начале можно и не ввязываться в бой с БТР и взводом фрицев,идущих сверху-а то только время уходит и не успеваешь спасти своих
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2004, 3:12
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хорунжий
Спасибо ,прошел я Монастырь!
На психической атаке монастыря на ганомаге трофейном(захватил в начале ,подкравшись огородами слева)-подкатил сразу к верхним десантникам,благо один ешо жив был,забрал и отвалил на тот берег,сохранился и продолжил бить фрицев.
Такой игры кажется еще не было -классная графика(полностью разрушаемый ландшафт,горы трупов,взрывы итд итп),стратегия и экшен в одном флаконе.
Хочется продолжения,хотя еще и не прошел всю игру
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2004, 3:34
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Хорунжий @ Четверг, 02 Сентябрь 2004, 22:18)
Люди! Не могу пройти "Катюшу" нашёл стрелочника, теперь надо сесть на паровоз, но пока всех перебьём (с напарником) поезд уходит. А без "зачистки" к паровозу не подойти. Может кто знает?

Cначала всех гадов убей, а потом неторопясь пойдёш к стрелочнику и также не торопясь сядеш в вагон. Но когда сядеш-прибудет подкрепление, там надо быть поаккуратнее, а то солдат можно потерять. Вследующей мисии они ох как нужны :D

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1094690174[/mergetime]
Цитата(Хорунжий @ Четверг, 02 Сентябрь 2004, 22:18)
Люди! Не могу пройти "Катюшу" нашёл стрелочника, теперь надо сесть на паровоз, но пока всех перебьём (с напарником) поезд уходит. А без "зачистки" к паровозу не подойти. Может кто знает?

Cначала всех гадов убей, а потом неторопясь пойдёш к стрелочнику и также не торопясь сядеш в вагон. Но когда сядеш-прибудет подкрепление, там надо быть поаккуратнее, а то солдат можно потерять. Вследующей мисии они ох как нужны :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2004, 20:19
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[QUOTE](kumtok@ Четверг
Спасибо! Прошёл "стрелочника" сейчас цепляю вагон с "Катюшей" думаю не задержусь. Почти всех гадов перебил. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2004, 1:29
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чем дальше я прохожу эту игру,тем сильнее она мне нравится :o .Ща уже в Пришиб прибыл с =Катюшей= танки уничтожать.Ох уж там супостатов много.Чувствую, крутая бойня будет.Ща курицей попробую во фрица кинуть-посмотрю что произойдет-курица или фриц испугается? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2004, 12:16
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хорунжий cлушай, а в какой папке находится этот файл я его что-то найти не могу никак!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:05
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России