Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
BF2142 - трэш или нет - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
BF2142 - трэш или нет
сообщение 12.10.2006, 21:51
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



tako
Если тебе нужен реализм, то АА тебе подойдет... BF никогда не претендовал на реалистичность, и уж тем более непонятно какой реалистичности ты ждал от игрушки действие которой происходит в 2142ом году?

Лично я уже давно перерос тот возраст когда я играл ради того чтобы доказать что я лучший. конечно это приятно быть на первом месте, но для меня это не главное. BF2142 более киноматографичный чем BF2 и лично мне от этого стало приятнее играть

Что ты подразумеваешь под
Цитата
Только UT2004 вышло 2-3 года назад и называется честно АНРЕАЛ.
Я играл в оба UT, причем в 2004 очень серьезно (это были как раз те времена когда для меня главным был результат) и могу сказать что 2004ый UT более проработан чем обычный UT. Многие не смогли переучиться под новый UT и поставили на нем крест, мне их искренне жаль
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.10.2006, 12:49
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хоть в опросе есть фраза "судя по бете", проголосую после релиза smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2006, 8:22
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вставлю сваи 5 копеек....
Поглядел ролики.Мда.Игра--один большой чит.Автоматические самонаводящиеся стрелялки и снайпер невидимка в сетевой игре--это нечто.Я б на месте разрабов ещо б и ничем не пробиваемый танк
втулил в игру,каждому бойцу далбы по 5-6 роботов с самонаводящимися пулями и ракетами и самое мего былоб--бомба,которая убивает на карте всех врагов а свои целы-невредимы.Вот тогда игра былабы законченной.В общем по моему мнению--скучно,серо,мясо.В батле2 хотябы иногда думать нужно,
есть возможность выжить.А тут если тебя засекли--хана,и думать ненада--расставил самоняводящиеся стрелялки и вперёд в тир.
Моё мнение -- ацтой,фтопку,батл2 форева(упал пацтол ат злости) smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2006, 18:37
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



krendel35
А развёртывающиеся энерго щиты как раз и не заметил,в режиме невидимки стрелять нельзя да и при желании увидить нивидимку можно,не переживай балнс будет сохранён.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.10.2006, 0:30
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Проголосовал за:
Мега-игра! БФ - рулез! ЕА - форевер!
и
Вы на правильном пути, мужики! Игра будет шикарна!
Проголосовал скорее всего потому что пока альтернативы нет, а бф2 уже стала как дом родной. Т.е. каждый закоулок, точки респа, да и можно сказать примерное поведение игроков на картах мне лично уже известны. И бустер паки, и моды, всё пройдено и ничего там уже не может удивить. А тут типа тоже самое, знакомое, но в тоже время всё новое, неизвестное и интерестное. Особенно анлоки, можно сказать главный козырь в этой игре. это же сначала нужно всё открыть, а потом научиться этим всем пользоваться на должном уровне, ну и т.д. Короче как минимум на пол года заморочиться хватит. Короче это просто первые, поверхностные мысли, почему бф2142.
Но!
есть ещё догадки, которые пришли правда, не буду скрывать после пары дымков. но всё же. Короче суть такая, мы все, фанаты бф на самом деле зомбированы игрой и эта новая серия 2142, это следующий этап зомбирования ЕАшниками нас. Который в свою очередь теперь переходит на новый и уже официально всем известный уровень управления "фанатами" Теперь нам будут втискивать ещё и рекламу на уровне 25го кадра, хотя скорее всего 25й кадр уже устарел давно, и сейчас уже это происходит на каком нибудь 3-Де-иксовом видеокадре + аудио эфекты(вы кстати вслушиваетесь в голоса, которые звучат например когда сидишь в мехе=)
Короче говоря, нехочу продолжать разивать мысль, но чёта мне показалось что суть где то рядом=)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.10.2006, 13:57
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MastaBlasta(RUS) давай рассуждать логично. чего они могут нам внушать? приобрести другие продукты ЕА или какое-то компьютерное железо? аудитория игры больно узка и раскидана по разным странам чтобы добиться реальных результатов. уверен, через какое то время появится патч антибанер от рекламы ЕА на уровнях 2142.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.10.2006, 14:12
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



METOS_RUS
Про аудиторию: что касается оригинала, да, это выглядит так: http://bf2s.com/rankings/ (наводишь мышку на название страны, выпадает кол-во зарегестрированных игроков). Наших (Российская Федерация) всего навсего 2840... Штатовцев, для сравнения- 130 с лишним тысяч.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.10.2006, 4:10
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра понравилась. Геймплей на высоте. Но, честно говоря, не совсем то, что я ожидал. Игре не хватает футуристичности. Я, как поклонник серии Tribes, ожидал увидеть нечто на их уровне. Лазерные винтовки, плазменные гранаты и миномёты, сверхманевренные истребители, энергетические бронежелеты и многое другое.

Но что мы видем в результате?
Опять всё теже автоматы, винтовки и пистолеты на обычных пороховых патронах из 20-го века. Танки, не обладающие примитивной активной защитой. Противотанковые ракеты с лазерными головками наведения, которые требуют внешнего управления. Убогая снайперская винтовка, которая ничем не лучше СВД, ни по точности, ни по убойности. А уж про вертолёты, которые падают на землю от одного электромагнитного заряда и имеют на вооружении лишь слабенькие неуправляемые ракеты, вообще говорить не хочется. Позор! И всё это допотопное вооружение присутствует в середине 22-го века. Не верю.
Слишком всё напоминает BF2. И от этого грустно. Потому что если я хочу поиграть в BF2, то я возьму и поиграю в него. А от BF2142 мне нужна нормальная здоровая футуристичность. Новые технологии, новый баланс, новая динамика, новый геймплей. Но EA слишком жадная, она не пойдет на такой риск. Они никогда не пойдут на кардинальные изменения игры, которая принесла им много бабла. А BF2 был очень успешным проектом.
И BF2142 будет таким же. И даже BFxxxx тоже наверняка принесет много бабла. Но сам геймплей сильно меняться не будет. Все последующие серии будут теми же яйцами(BF2) только вид сбоку.

Но не смотря ни на что, BF2142 очень достойная игра. Не игра моей мечты, но игра которая приносит очень много FUN`а и которая стоит того, что бы её купить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 24.12.2007, 18:01
Сообщение #69


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Тема древняя. НО интересно каково сейчас мнение у народа от 2142. Особенно учитывая то, что я всё чаще встречаю людей, которые начали игратьв БФ с 2142, а сейчас перешли на БФ2. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2007, 18:15
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не понравился этот BF, лучше бы над новым движком поработали и сделали бы ремикс второй батлы с русскими/американцами, усложнили бы управление техникой и добавили систему анлоков новую. Так интереснее будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2007, 18:57
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



трэш без вариантов :lol: . Игра на половину состоит из багов, глитчей и тп. + Она сделана с упором на нубов(сааб, восс, ганц, зеллер, верт - дерьмо, нет самолетов, у водилы танка нет пулемета, мины самонаводящиеся - кинул и забыл, пехотные мины - фуфло, статпаддеры, "титан", лаги, подсерфинг, халявные звания - все это зарубило мое желание в это играть на корню)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2007, 20:01
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



идея хорошая но реализация, как обычно у дайсовцев - через жопу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2007, 20:07
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



опять Восс обижают!,чем вам анлоки то не по душе, на их количестве вся игра и строится
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2007, 20:19
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лучше бы на качестве строилась и на балансе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2007, 22:01
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



баланс великолепен, разве что Мост Рем Агена подкачал
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2007, 22:09
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
баланс великолепен, разве что Мост Рем Агена подкачал
Сразу видно поверхностное видение игры а-ля "забавная игрушка". Поиграй в нее подольше и дисбаланс ты увидишь. Его будет мноооого smirk.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2007, 23:02
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



KillboyRUS lol я про анлоки. Рулит безбожно восс. А карты... Везде одно и то же. Тупые перестрелки и отхватывания фрагов. Тут даже дисбаланс пришелся бы впору - был бы смысл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2007, 23:08
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT Желаешь тупых кваковских попрыгушек и картонных танчиков? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2007, 0:14
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Оставил в игре кусочек души - Некомата дал мне почти всё, что я хотел от бронетехники.
А про крики что игра для нубов, могу сказать: вы просто не умеете в неё играть.
Тот же Шедани, почему все время орет про СААБ? Потому что достаточно много летает(вернее летал) одиночкой, и летает на высотах от средних к большим. А там от ПВО спрятаться сложно. Щас он играет в БФ2. Играет пилотом, и объяснение почему именно им и именно в БФ2, я думаю, не требуется.
Крики про Восс... А кто вам мешает взять его? То что вы играете в кланвары, а там играют только с дефолтными видами оружия? Ну извините, идите на кланвар сервера и там задрачивайтесь. Или меняйте правила кланваров, которые по моему скромному мнению - идиотские, так как в БФ2142 большая часть геймплея построена на анлоках. Если говорить про конквест, то 8*8 без анлоков - это бред, потому что за ПАК на танке я снесу команду противника фактически в одиночку. Остановить меня сможет только шахид машинка.
Баланс в игре. Вот это слово "баланс" сделано только для нубов, и только "нубы" за него цепляются. Потому что в угоду тому, чтобы команды находились "в равных условиях" менеют правила игры, переделывают по сто раз карты и занимаются тому подобной хней. Где вы видели ситуации, когда стороны находятся в равных условиях? Вот значит не надо кричать про дисбаланс.
Анлоки. Про анлоки можно говорит много. Но вы просто попробуйте взорвать въехавший на точку танк, имея в руках СААБ, радар и разминирующую гранату. В отличие от той же КВ, где для этого достаточно кинуть под него три гранаты.

ЗЮ. Упоминание отсутствия спаренного с ГО пулемета на танке как недостатка немного забавно. Потому что если бы на Тигре стоял пулемет, снайперы вымерли бы как класс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2007, 1:51
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



элементарно баланс танков - некомата и тигр
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:05
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России