Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Ремейк американской кампании ВТВ1 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Галерея, Файлы
Обзор официального редактора карт "В тылу врага 2"

Полезные ссылки: Общий FAQ || Вопросы по моделям || Скрипт не работает? || Есть скрины ваших работ? || Опубликовать мод

Материалы: Примеры скриптов || Примеры ландшафтных решений || Создаем кооператив || Параметры объектов

21 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ремейк американской кампании ВТВ1, Сингл-мод на ВТВ Штурм 2.05.15
МеталлисТ
сообщение 18.5.2013, 20:02
Сообщение #1


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Вечер добрый, друзья. Предлагаю вашему вниманию полную сингл-мода, это ремейк американской кампании "Дорога на Берлин". Он состоит из шести миссий, возможно, будет расширяться. Мод разработан под Штурм версии 2.05.15.
В моде есть три уровня сложности - легкий, нормальный, тяжелый, которые влияют как на сложность, так и на прохождение миссий. Миссии связаны между собой - есть переход юнитов игрока с первой во вторую миссию, так что многое в ходе игры зависит от вас. Есть кооператив, совместное прохождение сделает игру еще более интересной. Много интересных фич и мелочей, рассчитанных на внимание игрока.
Вся важная информация по моду указана в ReadMe(прилагается), рекомендую ознакомиться.
Скриншоты:





---------------------------------------------------------------------------------------
Ссылка на полную версию мода от 26.11.14г
Скачать
Приятной игры!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2013, 23:36
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



МеталлисТ, да давно тебя что-то не видели. Спасибо за портирование. biggrin.gif thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.5.2013, 9:20
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Такой глюк - когда С-47 упадёт, оба пилота будут живые. Там немцы скапливаются с округи (выбить пилотов трудно оттуда), и захватить радиоузел становится проще. Рановато лейтенант их похоронил. smile-2.gif
Первая миссия хороша, и трудно и интересно. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 19.5.2013, 10:56
Сообщение #4


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



БЛАУ, это оригинальная авторская работа, все сделал с нуля, не портирование smilewinkgrin.gif
kazarez_artem, это особенность модели такая, не хотят ее десантники сами покидать newlaugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nebel
сообщение 20.5.2013, 8:13
Сообщение #5


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1446
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 48893



Прошли первую миссию в коопе. Ну как прошли - зачистили всю карту, и в конце имеем нежданчик в виде нескольких Пантер, и еще всяких разных. Они то нас и замесили.
Вторую миссию почти прошли - игра крашнулась при попытке завладеть самоходкой на базе в углу. Вряд ли вина автора, скорее всего игра "устала".

Из замечаний.
1. Камера. Сань, добавь возможность пропускать катсцены. А то времени масса уходит, особенно когда приходится перезапускать миссию заново.
2. Для кооператива стоит сделать возможность поднимать убитых унитов. В коопе сохраняться нельзя, следовательно при потере юнитов приходится перезагружать миссию заново. Сам понимаешь, через полтора часа прохождения это как то не радует.
3. В первой миссии один десантник у планера респится, который в болоте упал (верхний левый угол миникарты). Периодически этот нехороший десантник норовит убежать в болото, оставив на память о себе лишь каску. Второй его коллега, который чуть правее выше - фактически мясо. Пара солдат противника убивают его прежде, чем он понимает что произошло. Может туда какой камешек положить, да посадить его в урытие с автоматом на изготовку? А то мы туда хрен успеваем.
4. Аусвайсы "эвривеар", то бышь у всех. Вообще насколько я знаю - Ausweis это аналог нашего паспорта, для мирных жителей. Если бы сразу поконкретнее пояснил, я бы еще и Wehrpas тебе сделал.
Черкни в скайпе как будешь, заодно скину фикс на модели из штрафбата, дабы не блестели как ... ну не важно как.

5. Миникарта чутку смещена, иногда сильно дезориентирует. Хорошо бы поправить.

Вообще - годно, интересно, в меру сложно (проходили на среднем). Собрать еще отзывов, и доделать до конца. Будет годная компанияsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.5.2013, 22:19
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



МеталлисТ Спасибо за миссию. Поиграв минут 30 очень понравилось. thumbsup.gif Вспомнился оригинал этой компании, когда то играл лет так 8 назад. В новом облике римейк смотрится очень и очень хорошо. Играть в целом интересно))). Дааа, автор вроде как вдохнул вторую жизнь во В ТЫЛУ ВРАГА)))).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2013, 11:43
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вопрос кто проходил вторую миссию, как бы разминировать дорогу которая слева от города? Там еще саперы копашаться минируют. Есть ли миноискатель, где его взять? И ещё кто нибудь втихую смог пробраться в город и стащить медикаменты?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2013, 12:13
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Миноискатель можно найти в городе ,или "перетащить" из предыдущей миссии ,"по тихому"В город войти можно , но трудно т.к. нужно использовать ножи , спички , "коктейль Молотова", снайперские винтовки , большинство игроков уже редко этим пользуется , особенно в "Штурме"....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2013, 6:48
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин обнаружил неприятную у себя закономерность. Во второй миссии после сохранения где то с 20 раза вылетает и ругается на файл men of war - assault squad/profiles/игрок/save/....название сохранялки/Файл "SCN". Причем в первой миссии этого сроду не наблюдалось. Попробовал пройти заново и опять примерно через №-нное количество сохранений тоже ругань. Водь беда то. Хотя хочется добить до конца. У кого нить такое есть иль у меня одного?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2013, 10:03
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спокойствие мой друг , только спокойствие. У меня точно такая же фигня , пытаемся с "Металлистом" это побороть.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2013, 13:25
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



при сохранении выскакивает ошибка(таже ситуация после выполнений заданий).не уничтожить возле штаба легковые автомобили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2013, 16:48
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Stuart(rus)Moskow @ Понедельник, 27 Мая 2013, 10:03:40) [snapback]1856713[/snapback]

Спокойствие мой друг , только спокойствие. У меня точно такая же фигня , пытаемся с "Металлистом" это побороть.....


Файлы map.scn и mission.scn растут при каждом сохранении до огромных размеров (видел по 300-400 мб) из-за двух прожекторов в городе. Почему-то дублируются записи "eLookAt" в их ордерах, где-то по три-четыре разных записи группами на миллионы строк. Выбить из них фрицев или побить лампочки недостаточно, эта ерунда прекращается только если эти фонари развалить. Почему - понятия не имею, может быть в interaction_entity что-то наменяно, не проверял.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2013, 20:26
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Stuart(rus)Moskow МеталлисТ ну что, братцы, не побороли? а то во вкус уже вошел, продолжить страсть как хочется!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2013, 22:45
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



merphi Уже готова исправленная версия,сейчас ее тестирую,если хочется продолжить ,рекомендую уничтожить две вышки с прожекторами в городе -сейвы снова начнут работать....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2013, 23:47
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



насчет прожекторов-то понял я. Если бы это было возможно я сюда бы не писал!
поди к ним,собакам, подкрадись!

Сообщение отредактировал merphi - 4.6.2013, 23:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2013, 7:33
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Друг мой,попробуй захватить "Ягдпантеру" в самом начале миссии,с ее помощью "развалить" прожектора, к тому же она весьма пригодится в дальнейшем.......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2013, 13:51
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



"Ягдпантеру"!? а гдей-то она? я только БТР захватил. на нем и раскатываю, но до фонарей он не достреливает
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2013, 17:23
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Занял я таки Неймеген попытки так с восьмой наверно. Вначале миссии подбили 2 Шермана союзников, но их можно было отремонтировать. Хорошо это мне на руку. Еще с первой миссии перешло под начало порядка 20 пехов вооруженных до зубов это тоже хорошо подумал я)))). Ну и начал потихоньку отстреливать фрицев. Сначала зачистил все вокруг города. Стал со всех трупов собирать боеприпасы и складировать в тягач . Тягач тож захватил у фрицев еще вначале миссии, да к тому же и с ПАК40. Продвигался основной боевой еденицей из 4-5 человек. Главный снайпер, его прикрытие десантники вооруженные скорострельным оружием (2 с FG42 и 2-3 с карабинами Гарант), Гарант хорош на средних и длинных дистанциях по своей скорострельности, а FG42 как легкий штурмовой пулемет (особенно меня порадовал). Так вот зачищал я карту вплоть до Неймегена. Правда с городом пришлось повозиться. Сделал тактику на выманивание фрицев из города слева в поле где ФЛАК. Выстрелю так из снайперской винтовки, а они и выбегают постепенно друг за другом, примерно около 30 так выманил. Ну а остальных пришлось выкуривать так как засели основательно в хижинах и во дворах. Кстати когда сыграла тревого и пошли 2 легких ТII, то я их кончил всё из того же ФЛАКА, что в поле. Потом после того как занял город (перед тем как рассвело), еще вылечил раненых бойцов, отремонтировал Шерманы, пополнил боезапас, захватил топливный склад отремонтировал (нашел деталь) от ШТУГа. Сразу еще во время занятия города захватил Pz IV, что на рембазе, отремонтировал и в путь (посносил к чертям собачьим прожектора) после этого стало сохраняться)))), все класс. С рассветом прикатил Слаггер и БТР с переодетыми гансами, перестреляли мы их)))). Ну и пошли атаки, нужно продержаться минут 80 так. На первой атаке пока остановился дальше не стал проходить, будет посвободнее время надо будет присесть пооборонять город. Как нибудь выкрою время и добью все таки её. Авторам спасибо все хорошо мне нравиться thumbsup.gif smile.gif smile.gif Хотелось бы узнать наперед будет ли продолжение? Если не за США то мож за Германию (Витман) или Британию (их спецназ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.6.2013, 15:28
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все дошёл до конца миссии. Слаггер на котором приехали переодетые гансы отремонтировал посадил туда экипаж, плюс еще ШТУГ и Т-IV,)))) пришли какие то бродяги тоже вооружил их. Рассовал всех по траншеям, укрытиям, за ФЛАКи. и вперед. Атаки хорошо что шли по очереди с фронта и с фланга успевал Слаггером отруливать. В последней атаки приехал ШтурмТигр успел сделать 1 выстрел и сгорел к чертям собачьим от Ахилесса. Да подмога помогла так процентов на 50 хорошо. Потом в после последней четверти пошли союзнички на выручку окружили в колечко город))))) Короче прикончили гансов этак минут за 11 до конца и очистили окрестности. Что то удивили некоторые фрицы. Зайдут так в воду по самую макушку и стоят так даж чет не захлебываются))))), наверно водолазы. Ну и ладненько прикончили и их, было то 3-4 чела. Вот как бы все. Всем кто проходит желаю удачи в отражении атак. Фрицы нагло идут не страшаться (храбрые).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 12.6.2013, 19:57
Сообщение #20


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Мод обновлен. Ссылка на новую версию в первом посте темы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

21 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:30
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России