Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Патч 1.5.05 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Патч 1.5.05
сообщение 6.10.2008, 12:08
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очень информативное описание дали разрабы по изменениям, по отношению к 04-му патчу. Вывод: пока нароешь причины (читать - отличия от предыдущего), по которым стоит его качать, опупеешь.

PS: всем бета-тестерам "Чисто неба" HELLOW WORLD:-)
Грустно всё это:-)


Сообщение отредактировал Flashback1979 - 6.10.2008, 12:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2008, 13:41
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Снёс старый "чистое небо", поставил заново и дописал старые сейвы. Всё вроде работает. До этого вылеты были постоянно. Уже на ЧАЭС. Сейвы старые, вылетные, тоже работают. До этого пройти "Рыжий лес" было невозможно. У меня пара друзей съделали так же и вот она "МОЯ ПРЕЛЕСТЬ"
Кстати. Скорость по графике вроде та же самая.
А вот интеллект у НПС стал очень даже ничего! Ставил игру у друга и решил походить по болотам. Я "чистому небу" уже и не очень-то нужен! Нормальный бой! Никто не идёт толпой на толпу. Правильно кидают гранаты, прикрывают! Да они сами, без моей помощи почти всё вынесли. И ещё одно... На болоте нашёл "Велес"! Спрятан в дыре (типа нора) под матрасом рядом с разрушенным мостом. Сложнее мост найти!

Сообщение отредактировал krann - 7.10.2008, 13:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2008, 4:30
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пропатчил. Загружаю сэйв на ЧАЭС = Стрелок в ступоре и никуда не идет, стоит на месте (quicksave юзал). Загрузил статическую сохраненку = ок. Вот они баги совместимости:-) сэйвов. Плюс мой экзоскелет перестал иметь встроенный ПНВ (ёоу, как интересно, возможно так и нужно), а Стрелок стал бронированным (полоска пси-поля "титановая", а вот это нафикк не нужно).
В эхе, при смене оружия получаю эффект,.. даже не знаю как назвать = оружие с левой стороны начинает отображаться, а так как с этой стороны не все текстурки наложены = я вижу "внутренности" оружия:-). Правда при смене на пистоль и обратно = ОК.
PS: БАГ ЕСТЬ С САМОГО НАЧАЛА. Если понаблюдать за НПС которые высматривают цель, при её отсутствии, то движения получаются дискретными, соответственно отображение анимации дискретно = "кадр тут, кадр уже там", как буд-то вектор взгляда меняется дискретно.
PS2: в анимации вообще валом балбесоидных огрехов, даже инверсная кинематика не помогла разрабам, ноги при движениях в разных позициях проскальзывают так, что можно вместо бульдозера наниматься в ЗОНЕ. Проверял на ГГ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2008, 17:02
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С патчем 04 вылеты прекратились, была пара глюков с сейвами, но в целом ОК.
Поставил 05 - сейвы работают, ни одного бага до вчера не замечал. Вчера на базе Долга сейванулся, а при загрузке комп завис... помогли 3 кнопки, причем игра просто свернулась наглухо. Особо я не разбирался, просто загрузил сейв пораньше...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2008, 18:12
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сталкеры! Подскажите пожалуйста, что за хрень такая происходит с моим компом: купил лицензию ЧН, скачал ВСЕ шесть патчей а они, сцуко, ни один не устанавливаются, пишут, мол, прога обновления не видит игры! (про вылеты я уже и не говорю..)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2008, 18:20
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Митя2 @ Воскресенье, 5 Октября 2008, 00:42:28) *
Братва а моды идут? а ежели идут то какие предпочтительнее? Блин намучился с этой игрой, видно так до концовки и не дойду. Ни че не помогает. Моды еще не ставил, чтобы при очередном вылете на них не грешить :(
Димка, моды есть, по собственному опыту - отлично работает "солянка" от АМК, но это нужно искать в соответствующей теме.

Есть баги и там, например - в параметрах артов, но по большому счету - игра гораздо интереснее, и главное - есть сон.

Я после второго патча сейвы сохранил с модом - отлично идут и под третьим. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2008, 22:11
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



серж Моды встали тоько от VooDoo (его ссылка , огромный респект) а то надоело кажлый раз игру проходить, а так как терминатор, с солянкой - вылетает сразу. В начале снес вообще всю игру одной оочень хорошей програмкой, поставил патч (вот энтот) дошел до свалки - вылет, на 0 патче первый ( и последний- фатал) при переходе с милитари на лесника.( играл вообще на самых макс требованиях, игра даже не тормозила!!) при установки патча со старыми сейвами - вылет! Начал с нуля ( переустановился без русских букв) но с патчем - игра заметно тормозит на средних установках, но вот минут десять назад прошел игруху до конца!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2008, 23:37
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Genrikh @ Среда, 8 Октября 2008, 18:12:23) *
Сталкеры! Подскажите пожалуйста, что за хрень такая происходит с моим компом: купил лицензию ЧН, скачал ВСЕ шесть патчей а они, сцуко, ни один не устанавливаются, пишут, мол, прога обновления не видит игры! (про вылеты я уже и не говорю..)

Братан,ты скачал патчи для Тень Чернобыля, а для ЧН пока только 3 патча есть, на сайте пыс в разделе файлы в самом верху повнимательнее прочитай и найдешь ссылку на патчи для Ч Н.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.10.2008, 6:49
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бедные люди, совсем уже запутались с этим Сталкером...не дело это smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.10.2008, 8:04
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



оказываесся Наёмник и Стрелок - братья близнецы:

Лихо разрабы сюжет завернули, ох лихо, прям ноги хочеться им выкрутить за их жадность.... :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:23
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России