Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Правила форумов Боевого Народа. Тема для разъяснения отдельных пунктов - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> По работе форума вы можете:

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Правила форумов Боевого Народа. Тема для разъяснения отдельных пунктов, Центр справки и поддержки
WARLORDstrateg
сообщение 8.12.2006, 10:30
Сообщение #1


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517




В Правила Форумов CNews а также в Правила пользования Репутацией внесены значительные изменения. Ко всем участникам форума просьба ознакомиться с новой редакцией правил и принять к сведению.
По вопросам, связанным с непонятностью каких-либо пунктов или формулировок (например - конкретизации нарушений, или уточнения будет ли являться что-то нарушением или нет) обращаться в данную тему.

P.S. Данная тема не предназначена для обсуждения хорошие ли правила, или не очень - она предназначена для разъяснения непонятных в них моментов, если таковые кто-нибудь обнаружит. Впрочем, хвалить правила можно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2006, 20:15
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прочитал, но "Значительных" изменений не увидел. Как и незначительных. По сути те же пироги. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.2.2007, 13:19
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



.
Цитирую сам себя:
Цитата(ВиРа @ Четверг, 1 Февраля 2007, 14:25:47) *
!!! Не нашёл "редактировать" ("изменить")
Вынужден здесь дать ссылку на закачанный файл, упомянутый в тексте с "чужой" ГС.

Знаком ещё лишь с одним форум-сайтом, где редактировать можно только ограниченное время.

И там узнал про это ... только ткнувшись носом ...

А сейчас наткнулся и на - ... отключена функция присоединений.

Что нужно для включения этих двух функций Администрацией ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.2.2007, 18:03
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ВиРа обе функции включаются автоматически при написании пользователем 150 постов и более.
У вас на данный момент всего 8.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.2.2007, 19:28
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dima @ Суббота, 10 Февраля 2007, 18:03:55) *
... обе функции включаются автоматически при написании пользователем 150 постов и более.
У вас на данный момент всего 8
.

Спасибо ... за частичную ясность:
- при первом посте - для приманки (?);
- далее - "пост" на закачку файлов (какие нельзя будет ? ) для "накачивания" на болтливость (?) !

Возражений не имею, - пробъёмсь и без пульсации фонтаном...

Но ... !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2007, 1:04
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как соотнести пункт 1.2 Правил (про нацистскую символику) к наличию оной на складе форума в виде аватар? А мы про холокост... Лехкий шок. А типа "за пропаганду фашизма" какой нить обиженый - не стукнет? Куда надо...smile.gif))) Подставляемся...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 31.5.2007, 23:16
Сообщение #7


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



ммм... а конкретную ссылочку можно, что там за аватар такой? Ничего более серьезного, кроме изображений дойчен зольдатен во всей красе там не водилось, но их-то, надеюсь, никто не считает нацистской символикой?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2007, 14:27
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как прикрепить файл(rar,zip) к сообщению?
Могу только присоединять картинки(jpg,gif).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2007, 18:12
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg
Цитата
Ничего более серьезного, кроме изображений дойчен зольдатен во всей красе там не водилось,

Если это шутка, то довольно скверная.
NB Отвечаю с задержкой, т.к. имею уважительную причину :lol: - две недели домашнего ареста. Видимо достал все таки.
Так вот... Если Вы не в курсе. Эти самые "зольдатен" уничтожали нации биологически. Ну как вредных насекомых. Пшик из баллона типа. Циклоном. Безумный Адди приказал. Не завоевать как Бонапарт, а уничтожить...
Да, и при этом красовались. "Обыкновенный фашизм" Кармена можно посмотреть для начала. Там красовались отрубая головы советстким военопленным. А уж вешали... ваще позируя, для открыток своим фрау. Впрочем...
Удивительно другое: Кррендель здесь (начальство кстати), помнится , уж как яростно боролся против сноса памятника в Эстонии, уж так тельняшку рвал, а Хэш (то же модератор) уж так по холокосту гневался...
Двойные стандарты господа? Что же вы молчите? Держим нос по ветру? Совесть? Ах, оставьте..? :lol:
Цитата
а конкретную ссылочку можно,
Можно. Если админы забыли где склад аватар находится. Здесь:http://forum.cnews.ru/index.php?act=UserCP&CODE=getgallery
Рожа в рунах SS особенно хороша. Пионэр типа. Отряда дяди Генриха. Гиммлера. Ну те, кто головы рубили... И женщин вешали.
Видим? А маршала Жукова рядом видим? Ну-ну... воздастся... Уверяю.
ЗЫ. Призываю всех, помнящих имя своё и имена своих предков покинуть этот форум, пока здесь не будет вонять фашизмом. Я в автобане.
Честь имею...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2007, 19:02
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Давно у нас таких тем не поднималось. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.6.2007, 5:28
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



За плохую работу модератора можно поставить -1 или -100 разом??? если да, то куда нажимать надо???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.6.2007, 12:13
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поясню что я этого товарища поставил в премодерацию за флуд и необоснованные резкие высказывания.
Теперь он обижается что я не в ту же секунду его сообщения публикую =).
Ещё раз убеждаюсь, что бан, даже короткий, намного эффективнее премодера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 1.8.2007, 11:07
Сообщение #13


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



есть собссно вопрос smile.gif
тов Dima-злостно потёр плюсы в моей репе. (что интересно, после того как я поставил ему минус :D , но об этом позже) но только у меня и у покинувших в качестве модераторов портал юзверей.
так же-Dima оччень добросовестно smile.gif) трёт минусы, которые ставлю ему в репутации. минусы-аргументированы согласно правилам форума.но он удаляет. о чём речь-он прекрасно знает ;) пишу тут, ибо хочу чтобы Dima обьяснил своё поведение и поступки всем пользователям. оговорюсь, что я покинул портал в качестве модератора (при этом отношение ко многим камрадам и к самому порталу только положительное )и в принципе изменения в моей репе-не сильно тревожат, но тут дело принципа-раз Димитрий взялся за модераторство и согласно его словам-он чтит и бдит правила форума-то пусть тогда обоснует почему удаляет минусы в своей репе и почему потёр плюсы только у избранных (по понятной видимо только ему теории), а у других-этого не делает-(боится? eek.gif )
не хотел писать в открытом форуме, но приходится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 11:10
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поддерживаю Злого в этом вопросе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 11:17
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ДА! Мне тоже очень интересно знать почему такое происходит! <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 11:21
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Действие модераторов не обсуждаются ,и обьяснять свои действия они не обязаны.., Все возражения по этому поводу писать сразу Администрации сайта в личную почту. ;)
Зы Выписка Раздел помощи: Обращаем Ваше внимание, что следует различать обращение за разъяснением и обсуждение/оспаривание настоящих настоящих правил или действий модератора, так как последнее допускается в исключительных случаях только в личную почту супермодератора или администратора форума и при условии полной уверенности пользователя в своей правоте. Откровенно хамское поведение при разговоре с модератором может привести к усугублению наказания.
Так вот..Хе хе))) smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 11:22
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ZLOY S
Цитата
так же-Dima оччень добросовестно трёт минусы, которые ставлю ему в репутации. минусы-аргументированы согласно правилам форума.но он удаляет. о чём речь-он прекрасно знает пишу тут, ибо хочу чтобы Dima обьяснил своё поведение и поступки всем пользователям. оговорюсь, что я покинул портал в качестве модератора (при этом отношение ко многим камрадам и к самому порталу только положительное )и в принципе изменения в моей репе-не сильно тревожат, но тут дело принципа-раз Димитрий взялся за модераторство и согласно его словам-он чтит и бдит правила форума-то пусть тогда обоснует почему удаляет минусы в своей репе и почему потёр плюсы только у избранных (по понятной видимо только ему теории), а у других-этого не делает-(боится? )

Ряд отметок было удалено из репутаций четырех пользователей, которые никакой избирательностью обижены не были. Три попались мне на глаза случайно, а злой был выбран как человек, ушедший с форума - об этом он не раз публично заявлял - и как человек, иницировавший нарушение правил. Имеено он сам больше всего ставил плюсов в разрез с правилами, хотя сам же был модератором (хотя были и другие злостные нарушители).
Все отметки прямо нарушали правила выставления отметок.
Оказалось что ZLOY S в свое время никак не исполнял своих обязанностей на посту модератора репутации и плюсы "жесть!" "класс!" "." "не скажу за что!" "ништяк!" стали постоянным явлением.
Сначала я предложил удалить из всех репутаций хотя бы отметки, прямо нарушающие правила, оставив спорные в пользу обладателей реп и на совести ZLOY S. Но потом мы пришли к мнению, что лучше ничего не тереть вообще, и все отметки нарушающие правила оставить на его совести. Поэтому (условно) правильные репы теперь только у четырех пользователей.

Что касается минусов: лишь один минус был поставлен по правилам (до этого было 5 минусов и 1 плюс не по правилам (и дело не только в выносе информации с закрытого форума, но и в неправильной аргументации) - я их удалил) - он сейчас и висит в моей репе. Второй минус можно ставить только через 14 дней и только за другую причину, поэтому второй минус я удаляю ещё две недели как минимум автоматически.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 1.8.2007, 11:42
Сообщение #18


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



...просто кое-кто слишком торопится что-нибудь подтереть, так торопится, что даже не в состоянии дождаться своего официального представления общественности...

Торопыга был голодным,
Ктулху съел его холодным
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 1.8.2007, 11:45
Сообщение #19


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Jra это ветка специально создана именна для таких вопросов который я задал smile.gif)
а правила-вижу таки ты решился читать и блюсти ;) что ж, это хорошо.

а теперь-отвечу Диме smile.gif


Цитата
Оказалось что ZLOY S в свое время никак не исполнял своих обязанностей на посту модератора репутации и плюсы "жесть!" "класс!" "." "не скажу за что!" "ништяк!" стали постоянным явлением

странно, что будучи супермодератором, ты не обращал на все моменты в жизни форума и не открыл глаза (хотя бы мне smile.gif ) на такой беспорядок и мою "плохую" работу в соотвествующем разделе. хотя, судя по твоему желанию везде успеть (верстальщег, модератор и тд и тп)-это было сложно наверно..
Цитата
Ряд отметок было удалено из репутаций четырех пользователей, которые никакой избирательностью обижены не были

и это
Цитата
а злой был выбран как человек, ушедший с форума - об этом он не раз публично заявлял.

не состыкуется smile.gif.
все четыре почемуто оказались именно ушедшими. значит-избранность присутствует. ты противоречишь сам себе. так и запишем smile.gif)


Цитата
Сначала я предложил удалить из всех репутаций хотя бы отметки, прямо нарушающие правила, оставив спорные в пользу обладателей реп и на совести ZLOY S. Но потом мы пришли к мнению, что лучше ничего не тереть вообще, и все отметки нарушающие правила оставить на его совести.

Действительно-сначала предлагают на обсуждение, а потом только действуют. Но ты видимо решил наоборот- Сделал, подумал и только потом предложил.
Про мою совесть-не беспокойся smile.gif, я достаточно сделал для этого ресурса чтоб она была спокойна.


Цитата
Поэтому (условно) правильные репы теперь только у четырех пользователей

То есть-условность превыше правил? И так же-у всех остальных-"репы" неправильные? Даже у тебя? хехе, любопытно. модератор рептации с неправильной репой. (я конечно же промолчу про твою нерешимость тереть "неправильные" плюсы в репутации у администрации :lol: )

Цитата
Что касается минусов: лишь один минус был поставлен по правилам (до этого было 5 минусов и 1 плюс не по правилам (и дело не только в выносе информации с закрытого форума, но и в неправильной аргументации) - я их удалил)

А вот тут, уважаемый Дмитрий-неувязочка. Напомнить за что был поставлен минус? Или сами скажете? А напомнить про то, как они (минусы) были аргументированы? Видит бог, не хочу я публиковать тут-ибо тогда вам неизбежать новых вопросов smile.gif)
Да, кстати, при нашем, несомненно "чудесном" общении в асе (icq)-в ы ссылались именно на то, что минусы были удалены именно по причине "выноса" с закрытого форума (кстати, покажите-ка плз в правилах запрет на такое). Про комментарии-вопросов не было. Признаю то,что меня уморила ваша целеустремлённость в чистке минусов у себя в репе (к слову сказать, ни я, ни МАХХ, будучи модераторами репутации этим не занимались) и я в итоге поставил плюс из любопытсва -что вы с ним сделаете. Каюсь, плюс был неким стёбом.
Вообщем, прежде чем укорать других, пусть и ушедших людей, которые сделали много хорошего для форума и ресурса-подумайте-чем запомнитесь вы, как модератор и тп.
Жду вашего ответа smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 1.8.2007, 11:50
Сообщение #20


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



вах! Ктулхо зохавал ваш моск...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:50
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России