Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Беспредел на сервере по бф1942. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Беспредел на сервере по бф1942.
сообщение 15.3.2005, 14:51
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гм... Почитал тут все это. Правила будут для общего сервера BF Netorn 1.61 будут. Так же эти правила будут согласованы с главными админами, отредактированы, обсуждены и прочее. Список админов по серверу тоже будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2005, 15:42
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тоже считаю, что полеты самолета над вражеской базой, с попутным анигилированием вражин, это не бейзкемпинг. Допустим я летаю на штуке... Так если я не буду уничтожать истрибители на взлете или просто пустые, то в 90% случаев мне капут после взлета оного...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2005, 15:52
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все,решили проблему с баном,отдельное спасибо Саксоту! B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2005, 18:00
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Черт!Опять не пускает!Зря ты банлист восстановил! :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2005, 18:59
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(GEG @ Вторник, 15 Март 2005, 15:42)
Я тоже считаю, что полеты самолета над вражеской базой, с попутным анигилированием вражин, это не бейзкемпинг. Допустим я летаю на штуке... Так если я не буду уничтожать истрибители на взлете или просто пустые, то в 90% случаев мне капут после взлета оного...

вот в этом-то и суть, одно дело: пехота, пустая техника и прочее, а другое: самолёт на взлёте, то бишь набравший уже около 50% скорости или оторвашийся от земли или что-то в этом роде
то есть надо определиться с понятием самолёта на взлете, и в этом положении его уничтожение не считать как бц, а вот за бомбёжку базы и аэродрома, убийство несчастных пехотинцев ждущих респауна своих машин smile.gif кикать, собственно, я так и делал, если сбивали на взлете то: либо "под шумок", либо из-за моей неосторожности
кто бы не летал над базой, он будет либо уничтожен со временем, либо улетит и тогда, не придётся ждать своего респауна и респауна техники
в противном случае два средненьких авиатора могут испортить своими действиями всё удовольствие от игры команде противника
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2005, 19:08
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Только ты так и считаешь..Если посчитать количество мнений,то сразу видно,полетам где хочеш быть.Сядь на зенитку или на пулемет,ну накройняк из ассаутлта постреляй-4 захода и нету самолета.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2005, 20:21
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



и все такие меткие, будут становиться ассаултами и зажимать по самолёту (ведь зенитки и технику с пулемётами уже вынесли), а лётчик, увидев такое раздолье, будет делать свои 4 захода (в лучшем случае), а также кучу фрагов, а если знать время респауна и основные места респауна, то можно и порескилить
игра должна быть в удовольствие большинству, а не паре летунов
если можно самолёту кружить над базой, бэйзкемперить и бэйзрэйпить, тогда почему бы и танкам это не делать? подкатим артиллерию где-нибудь на холмик, подгоним кораблик и прямой наводкой будем хреначить по всему, что движется, и кому-то будет весело... но далеко не большинству
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2005, 20:34
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ты попробуй вынеси с танка пехоут и с самолета..Не каждый летать умеет и далеко не каждый..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2005, 20:48
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Elias, вперёд изучать ветку про бейскемпинг. Имхо не стоит по новое перетирать одну и туже тему...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2005, 1:52
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VIP3R Что до сих пор не пускает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2005, 1:52
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(FL@SHman @ Вторник, 15 Март 2005, 20:48)
Elias, вперёд изучать ветку про бейскемпинг. Имхо не стоит по новое перетирать одну и туже тему...

я просто отстаиваю свою позицию и жду конечный вариант правил
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2005, 11:10
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ДА,Саксот,не пускало вчераЮсегодня еще не смотрел(если ты опять не очистил то не пустит :( ).Насчет правил-берд имхо все что ты писал Elias кроме кемпинга,мата и убийства своих.У нас лицензионный сервер,тупо думать о нубах,пусть о себе сами думают.Если нету свободы-нету удовольствия..С такими парвилами например я играть не буду.Меня уже много раз кикали без правиЛ,а какой беспредел будет с этими правилами я даже и думать не хочу :beea:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2005, 16:44
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



НУ сколько модно ждать отбана! Напарился уже!Саксот!Сотри плз лист банный панка!А то меня не пускает после того как ты его восстановил!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2005, 17:07
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Elias ну ты и приколист....."раз точки захвачены , то жди противника ,пока он перестроются и т.п." ИМХО полный бред....Елиас что то токо с тобой возникают недорузумения .... ты меня тоже хотел кикнуть ,за то что я пешком завалился на базу (енгом)и отбивался пока не появился танк (как появился танк ,уехал) дальше лучше убиваю чела которого ты собираешься зарезать.....сначала мне прилетает экспак на Тигр а потом мне говорят что ща кикнут!!!!
а про артеллерию просто чушь ето че уже нельзя пострелять по базе??? хоть по наводке или прямым огнем!!единственно что я с тобой согласен ето то что если на танке приезжает чел то моно и кик...

Короче я предлагаю убрать у Елиаса админские права!!!! ИМХО

Сообщение отредактировал OTM00PO30K - 16.3.2005, 17:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2005, 17:22
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



OTM00PO30K Полностью согласен! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2005, 17:49
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(OTM00PO30K @ Среда, 16 Март 2005, 17:07)
Elias ну ты и приколист....."раз точки захвачены , то жди противника ,пока он перестроются и т.п." ИМХО полный бред....Елиас что то токо с тобой возникают недорузумения .... ты меня тоже хотел кикнуть ,за то что я пешком завалился на базу (енгом)и отбивался пока не появился танк (как появился танк ,уехал) дальше лучше убиваю чела которого ты собираешься зарезать.....сначала мне прилетает экспак на Тигр а потом мне говорят что ща кикнут!!!!
а про артеллерию просто чушь ето че уже нельзя пострелять по базе??? хоть по наводке или прямым огнем!!единственно что я с тобой согласен ето то что если на танке приезжает чел то моно и кик...

Короче я предлагаю убрать у Елиаса админские права!!!! ИМХО

ну да, омторозок, ты всего лишь дождался на курске у немцев на базе тигра, помочив немного пехоту, и угнал его, когда все точки были ваши smile.gif
итого: у русских 3 тяжёлых, 2 лёгких и пара катюш, у немцев два лёгких smile.gif, не считая авиации
типа, круто? ^_^
и главное, ты отделался 3-мя (или более) предупреждениями, а не киком и ещё чем-то недоволен
отберут, так отберут, мне они нужны не для доказательства своего полового превосходства и умственной отсталости, а для наведения порядка на публичном сервере :P

p.s. икспак был на другой карте, значительно позже, и я же потом тебя и отчинил
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2005, 18:01
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я сейчас упаду! :lol:Если команда не может замочить Инженера!? то о чем собсна речь?Не надо учить людей как играть,а то как в советские времена...Шаг влево,шаг вправо.. :-: :beea:

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1110985419[/mergetime]
Саксот!Куку!Опять кикает!Черт ну ты Элиас и натворил мля.. :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2005, 20:04
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хватит уже на Элиаса наезжать smirk.gif вы сами попробуйте поадминьте без чётко сформулированных правил поведения на серве...вот када будет точный список всех запрещённых действий (я так понимаю, админы должны собраться и его составить), вот тада пожалуйста, придирайтесь. И главное - недовольные будут при любых правилах...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2005, 20:06
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очень прошгу админы!Я не могу играть! МенЯ кикает панк!Обнулите бан панка!Пожалуйста!Играть хочется! <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2005, 20:31
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если честно не читал всю ветку.... лень мне
но вот первый лист прочел
и появился такой вопрос

ДЛЯ ЧЕГО НА БАЗАХ СТАВЯТ ЗИНИТКИ? для дикорации??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 16:04
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России