Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Battlefield 1942: Secret Weapons of WWII - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 
11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Battlefield 1942: Secret Weapons of WWII, теперь официально
Гость_Unregistered_*
сообщение 8.8.2003, 12:25
Сообщение #61





Гости






Единственное что в этом аддоне нормальное это мотоцыкл, да его в Battle не хватало yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.8.2003, 20:11
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я честно говоря тоже не понимаю разработчиков. Мне кажется этот аддон не выпадает из общего стиля БФ. Хотя когда выйдет, посмотрим. Может будет и ничего.. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Unregistered_*
сообщение 9.8.2003, 1:25
Сообщение #63





Гости






Ludi ska4al demku igra poprikolu osobenno letaushii 4elove4ki prikono motozuklu toje nishtyak djipu amfibii poprikolu vot tolko samolotu v etoi demke polnoe dermo voobshe prikolnui addon mojet kto podskajet kogda on uje vuidet tak ho4etsya poigrat v polnuu versiu
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.8.2003, 8:56
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак, сегодня скачал BF:Secret Weapons. Рассказываю свои впечатления:

Сразу скажу, что мне не понравилось. Опять меня преследует чувство "выставка военной техники"(как в ДК) То есть все очень прикольно, но не играбельно. Итак:

Мотоцикл Сделан не очень... По моему это просто новая модель, с характеристиками джипа. Разработчики даже поленились сделать нормальные звуки. Я никогда в жизни не слышал таких мотоциклов. Тем более что союзники использовали Харлеи, известные своим уникальным "голосом". Но зачем то присобачили гудок. Про физику я и не говорю. О том, чтобы коляска тянула в свою сторону можно только мечтать.

Самолеты В прицнипе очень похожи на то, что мы видели в ДК. Те же бешеные скорости и немыслимые виражи. Ничего интересного...

Рокетпак Вот это вещь!!! Но количество строго ограничено - всего 2 штуки. Тимкиллы в борьбе за заветный рюкзачок обеспечены. Тактического применения данного геджета я пока не представляю. Разве что запрыгивать на крыши.

Амфибии - то же самое, что и тачки из ДК.

Танки По моему конкретно увеличили силу. Убойно силы одного снаряда хватает для танка!!!

Еще прикольная вещичка - метательные ножи. Думаю будет весело. У инженера союзников теперь дробовик. Весело! А вот у немцев винтовка с гранатами. Но что то эти гранаты долго не взрываются. У немцев теперь можно стрелять из снайперки без перезарядки.

Вот так. После около часа игры мое отношение к SW испортилось. Какое то ощущение - будто все это любительский аддон, а не официальная игра от EA. Хотя может в финальной версии все изменится
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_MAPA3M_*
сообщение 9.8.2003, 17:51
Сообщение #65





Гости






Ну в принципе я всё так себе и придставлял что это будет походить на ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ АДДОН yes.gif Ни чего большего от этих парней из Dice и EA я и не ждал :beea:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_MAPA3M_*
сообщение 9.8.2003, 17:56
Сообщение #66





Гости






Кстати kilativv мне интересно с этим летающим рюкзачком в действительности летаешь или только понижается гравитация?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.8.2003, 18:25
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хех, как насчет сыграть сегодня по интернету?
Пока дают бесплатно ;)
Мне тоже не понравилось, ощущение буддто это все воровано из разных мест.
А у фашиста-инженера винтовка с гранатами - дерьмо особенное, на кой она нужна? Плюс у нее один - снарядов больше чем просто гранат. Самолеты - как блин в Звездных Война, Йода решил поучаствовать во Второй Мировой :no:
З.Ы. Сингл оказывается есть, лажанулся я :beea: , пойду исправлять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.8.2003, 19:03
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, сыграть в инет можно. Только когда?

Рюкзачок позволяет летать, но не долго. Юольше всего это похоже на огромные прыжки

Товарищ МАРАЗМ.
Просьба зарегиться и не оставлять по 2 сообщения подряд!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.8.2003, 19:26
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все оказалось не так страшно. Откровенно фантастических самолетов нет - все даже в воздух поднимались. Вот только Гоблина сделали году так в сорок седьмом, для защиты появившихся тогда же B-36. Так что в войне он поучаствовать не успел. Правда их и так сделали всего то ли три то ли пять штук, так что это всего лишь еще один неудачный опытный образец.

А стрелковое оружие и вовсе реальное. Даже тот немецкий автомат для десантника успели выпустить небольшой серией, хоть и неудачным он оказался. А английский Брен впору и вовсе в основную игру добавить, ведь только у английского штурмовика до сих пор не было отечественного оружия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.8.2003, 22:42
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди у меня не идет!
Скачал демо и не хочеи запускаться. В чем дело?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_=V@NEK=_*
сообщение 9.8.2003, 23:24
Сообщение #71





Гости






У меня вопрос где взять заветный рюкзачек-то? полетать охота!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2003, 1:43
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Staz @ 9 Aug 2003, 15:42)
Люди у меня не идет!
Скачал демо и не хочеи запускаться. В чем дело?

Сухари сушить...
А если серьезно, то напиши какие сообщения выдаются, какая конфигурация компа и версия дров
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2003, 1:44
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(=V@NEK= @ 9 Aug 2003, 16:24)
У меня вопрос где взять заветный рюкзачек-то? полетать охота!

Надо захватить центральную точку. Рюкзаки на 4 этаже в доме у точки. Берутся кнопкой g
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_=V@NEK=_*
сообщение 10.8.2003, 10:49
Сообщение #74





Гости






спасибо если научиться летать то такого понаделать можно.. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2003, 13:00
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Погонял тут часик с лишним только что...ну, чё могу сказать, худшие мои предположения пока что не оправдались. На Хелендорне ничего такого жутко футуристического нема (окромя джетов и наттеров). Карта пристойная, дизайн вродь как и не поменялся. Совсем не страшно пока.
Очень весело с мотоцикликов снимать гамеров (это в сотню раз проще, чем с джипа). Но звуки, конечно, туповатые. Особенно гудки раздражают (народ катается по полю боя и бибизикает что есть силы - бесит :angry:). Бум надеятся, что в файнл вершн звук сваяют попристойней.
Сила снарядов у танчиков осталась такая же, не знаю, что там у Килативва. Танковые дуэли никто не отменял. Только вродь как из Шермана стало поудобней стрелять. Снаряды не такие жестокие дуги выписывают.
Снайперка немецкая - просто гамовер. Пуф-пуф с такой скоростью делает, что ой-ой-ой, а в бошку то же бо-бо, несовместимое с жизнью. Вот снайперюги рулить будут...
У медбратов америкосских прикольная волына с глушаком. Типа, коверт оперэйшонс, блин. И пламегаситель тоже похоже наличествует. Вычислить засевшего в укромном местечке меда сложновато будет теперь. Хотя не так уж это и круто. Особенно если ты в панцере сидишь.
Гевер у ассаулта фрицевского хуже стг, причём намного. И перезарядка дольше, и мощность меньше. Короче, галимый секрет веапон. Калаши надо было изобретать, блин. Брен получше смотрится, токмо видок у него какой-то стрёмный. Прям Тайп 99 япошкинский...
А вот шотганчики у енгов альянсовских надо бы поотбирать! Жуткая штучка-дрючка, которая на средней-ближней дистанции выкашивает всех. Ну, кроме танков. И это енгу надо было додуматься выдать! Ассаулты смиренно курят на балконе. Ещё бы гранаты дали, бесконечные патроны и пожизненный godmode. Короче, в инете теперь, боюсь, енги начнут плодиться - не остановишь. Про фаустпатрончик у фрицевского енга вы зря так. Почти что граната. При умелом пользовании, конечно.
Вот с чем господа товарищи разработчики переборщили, так это с джетпаками. Ради чистоты эксперимента пришлось пару сотоварищей затимкиллить ;) Думаю, они мне простят. В общем, на крыши-то мона залетать, но не нуна. Бегут на тебя два эсэсовца, а ты колечко дёрнул, подлетел и гранатку сверху в зубы - примерно так. Не говоря уже о скоростном перемещинии по карте и захвате отдалённых точек.

Сообщение отредактировал Паханович - 10.8.2003, 14:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2003, 17:52
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(kilativv @ 10 Aug 2003, 1:43)
Цитата(Staz @ 9 Aug 2003, 15:42)
Люди у меня не идет!
Скачал демо и не хочеи запускаться. В чем дело?

Сухари сушить...
А если серьезно, то напиши какие сообщения выдаются, какая конфигурация компа и версия дров

Ну просто запускаю, потом черный экран, помигал немного и вылетел в винду!
Пень 1800/512/GeForce4 и все в том же духе! Скажи как посмотреть дрова?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2003, 20:46
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Паханович @ 10 Aug 2003, 6:00)
Сила снарядов у танчиков осталась такая же, не знаю, что там у Килативва.

Да, это я что то напутал - из танка стрелял и с первого раза другой загасил - видимо в башню попал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Schutzschtaffeln_*
сообщение 11.8.2003, 1:36
Сообщение #78





Гости






А меня новый аддон обрадывал :P Смешно смотреть, какая ожесточённая борьба идёт за реактивные рюкзаки и самолёты, причём борьба не с противником, а с товарищами по команде :lol: Больше всего порадывало новое стрелковое оружие, с ним разработчики не подкачали :+: молодцы...ну а техника...техника впрочем совсем даже ничего..только замудрённая какая-то rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.8.2003, 4:26
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да сделано то все качественно. На это нареканий нет. Вот только как то не в тему все это... Абсурд полный - мне кажется, что просто напихали все наработки, которые не вошли в оригинал. Типа "сборная солянка"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.8.2003, 4:34
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, автомат у фашистов (наврядли я выговорю это название rolleyes.gif ) весщь!
Разброс не какой, снимает на предельных дистанциях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 11:34
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России