Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Ребята, подпишите петицию Electronic Arts, Inc. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ребята, подпишите петицию Electronic Arts, Inc.
сообщение 18.12.2013, 22:53
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:




Мы играем в Battlefield. Мы любим Battlefield. Мы хотим все изменить!!! Но с каждым новым месяцем мы ощущаем нарастающее безразличие со стороны тех, кто официально представляет Battlefield на территории России и стран СНГ.
Подпишите петицию "Electronic Arts, Inc: Помогите русскоязычным поклонникам Battlefield обрести то Сообщество, которое они заслуживают!"

ПЕТИЦИЯ
Инфа на PlayPlanet

Всем заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2013, 0:15
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



>Мы играем в Battlefield. Мы любим Battlefield.
>Мы хотим все изменить!!!

Отлично сказано.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2013, 10:46
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



насрать на официальный сайт. там всегда будет кормушка для разного сброда. в этом вся ЕА.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2013, 13:44
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подписал петицию-пусть уважают русских!R.s три дня назад.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2013, 13:52
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
пусть уважают русских!

сразу зауважают, ага
+1 к предыдущему посту - об стену горох, толку не будет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2013, 14:22
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(daimos84 @ Четверг, 19 Декабря 2013, 13:52:11) [snapback]1923274[/snapback]

Цитата
пусть уважают русских!

сразу зауважают, ага
+1 к предыдущему посту - об стену горох, толку не будет


Ну пока в умах такое мнение, ничего не поменяется. Все реально изменить... В ближайшее время будет виден результат проделанной работы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2013, 14:28
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну, конечно, поживем-увидим, время покажет, ведь еа всегда прислушивается к коммьюнити. Вопрос вдогонку - еа раша существует уже несколько лет, на нашем рынке существует несколько проектов/серий игр, у какого из этих проектов есть реальная поддержка издателя и поступательное движение в развитии? Вот только за симсы не скажу -чего не знаю, того не знаю. Последим-посмотрим, ага.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2013, 18:15
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
пусть уважают русских
Не в обиду, но уважение — не манна небесная, она с бухты-барахты не появляется. Его заслужить надо.
В контексте "уважения": на русские сервера не захожу, хоть пинг туда и наилучший. Причина банальная: такого количества хамства в текстовом и голосовом чате, неуважения друг к другу, и игнорирования сути игры (тимкиллы, стычки за технику, нихренанеделанье) — нет больше нигде. Играть на них — просто неприятно и гадко...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2013, 20:12
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Snumsmumrik @ Четверг, 19 Декабря 2013, 18:15:53) [snapback]1923341[/snapback]

такого количества хамства в текстовом и голосовом чате, неуважения друг к другу, и игнорирования сути игры (тимкиллы, стычки за технику, нихренанеделанье) — нет больше нигде.

+1 очень часто подобное вижу на русских серверах, а потом народ удивляется почему с европейских автоадмин кикает с причиной "игрокам из вашей страны нельзя заходить на этот сервер".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2013, 22:47
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(daimos84 @ Четверг, 19 Декабря 2013, 14:28:32) [snapback]1923288[/snapback]

Ну, конечно, поживем-увидим, время покажет, ведь еа всегда прислушивается к коммьюнити. Вопрос вдогонку - еа раша существует уже несколько лет, на нашем рынке существует несколько проектов/серий игр, у какого из этих проектов есть реальная поддержка издателя и поступательное движение в развитии? Вот только за симсы не скажу -чего не знаю, того не знаю. Последим-посмотрим, ага.


Прочти внимательно текст ПЕТИЦИИ... Из-за кучки моральных уродов коммьюнити тонет в грязи...чего не скажешь о немецком сообществе. Там у руля стоят идейные люди...а в Нашем случае говноеды, которые тупо воруют деньги и не дают идейным проявить себя и исправить ситуацию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2013, 5:12
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Мы недовольны работой официального сайта сообщества – eashooters.ru.

лично мне - похрен на какой-то сайт

Цитата
Мы недовольны проводимыми мероприятиями, призванными сплотить игроков и расположить их к Battlefield

лично мне - похрен на какие то фанатские мероприятия, не надо меня сплочать с фанатиками

Цитата
Мы недовольны тем, как развивается медийная сторона сообщества.

а это вообще что такое?

Цитата
Мы недовольны работой команды русскоязычного Battlelog, где в последние годы царствует самая настоящая анархия. Спам, флуд, мат, оскорбления,

насколько я понимаю "спам, флуд, мат и оскорбления" оставляет как раз то недовольное сообщество?

Цитата
Интернет-ресурс (сайт), официально представляющий сообщество игроков Battlefield, который будет отвечать понятию «Качество»

нафига нужна эта новостная лента? в игре типа "сетевой шутер" без сюжета и апдейтами пару раз в год нафиг не нужны высосанные их пальца новостные сайты с самыми последними новостями (новостями о чем??) и опубликованными там быстрее чем на других ресурсах.

Цитата
- Официальную поддержку от EA Russia для сайтов/каналов/блогов/творческих и медийных личностей, чья работа на благо развития сообщества Battlefield действительно стоит внимания

зачем оно нужно? ну кроме как самим личностям охочих до славы?

Цитата
- Развитие мероприятий, направленных на сплоченность сообщества: конкурсы, розыгрыши, турниры, поездки и т.п. Русскоязычные игроки должны чувствовать свою значимость в глазах Electronic Arts.

кому это, нахрен, надо? я хочу в глазах ЕА быть клиентом уплатившим деньги за продукт и услугу со всеми вытекающими обязанностями со стороны продавца, национальность тут вообще пофиг, и значимости не нужно, таких значимых - тысячи.

Цитата
- Просим руководство Electronic Arts провести аудиторскую проверку и/или внутреннее расследование в подразделении EA Russia по факту финансовых махинаций. У нас есть основания полагать, что выделяемые на развитие русскоязычного сообщества Battlefield средства расходуются не по назначению.

откуда такой вывод?

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2013, 10:02
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[quote]- Просим руководство Electronic Arts провести аудиторскую проверку и/или внутреннее расследование в подразделении EA Russia по факту финансовых махинаций. У нас есть основания полагать, что выделяемые на развитие русскоязычного сообщества Battlefield средства расходуются не по назначению.[/quote]
откуда такой вывод?
[/quote]


)))) Уважаемый Антонн... поменяй уж тогда ник на AnTONN_DaPox. Это собирательный ник... сраху видно что тебе все пох..). Это так...шуточный совет) А что касается выводов и утверждений в данной ПЕТИЦИИ, так они имеют докозательную (убедительную) основу... не являются пустым набором символов и букв в тексте. Здесь лишь петиция, которую предлагаем Вам подписать... а подписывать или нет, это уже Ваше личное дело)

Сообщение отредактировал FedoR_PonomareV - 20.12.2013, 10:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2013, 10:20
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я очень надеюсь, что у вас что-то может "выгореть". Хотя со стороны такая попытка надавить на еа выглядит, по мне, так нелепо...будь то определенный ресурс либо общее отношение к поддержке в стране. В любом случае, им давно начхать на двустороннюю связь, даже если что-то изменится в конкретном случае - это изменится лишь ДЛЯ коммьюнити и ДЛЯ самих себя, но отнюдь не ради того, чтобы был диалог с издателем. Так что идея сама-то неплохая, но инициатива снизу будет полезна только для игроков и их общения, но не налаживания контакта издателя/разработчика с русскоязычным коммьюнити у нас в стране. Очень хотелось бы, чтобы еа обратили внимание, что в СНГ их процент продаж тоже имеется, но сомневаюсь, что это может случиться вдруг, раз не случилось уже на протяжении многих лет. Сочувствую...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2013, 17:17
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А мне, например, единственное, что хотелось бы поменять - так это принцип придурковатого перевода в мультиплейере. В БФ2 было идеально: китайцы орали на китайском, амеры, на английском, а меки орали "бумбуля" и все были счастливы. Кого не устраивало — ставил один язык на всех.
Сейчас же что? За дверью вражина другой национальности орёт про врагов или брошенную аптеку, а ты понять не можешь, свой это, или очередь туда дать... Для кого это сделано было — для меня загадка frown.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2013, 18:39
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А что касается выводов и утверждений в данной ПЕТИЦИИ, так они имеют докозательную (убедительную) основу...

Я и спросил: на основании чего было заявление. Кто нибудь расскажет? Или вы всякие договора тоже подписываете не глядя?

и насчет "пох" - вы тут очень громко слоган забабахали:
Цитата
Мы играем в Battlefield. Мы любим Battlefield. Мы хотим все изменить!!!

кто это "вы" и что вы хотите изменить под определением "все", если в портянке нарисованы какие-то странные желания насчет каких-то левых "мероприятий для фанатов". По моему в определение "все" входит в первую очередь возможность нормально играть, а не какие-то информационные сайты и "мероприятия". Если уж высоким слогом начали - готовьтесь услышать критику. Я что-то не помню во времена БФ2/2142 каких либо особых телодвижений со стороны ЕА по части "культивирования комунити", оно само образовалось вокруг интересной игры (вокруг интересных игр м/у игроками, а не интересной игрой по версии какого нибудь журнальчика). Какая игра - такое и комунити, ЕА тут вообще не причем со своими "мероприятиями".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2013, 21:24
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Snumsmumrik Подписываюсь под каждым словом! Более того, сейчас амеры в игре говорят по-русски лучше чем войска РФ throwupen.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2013, 0:37
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Snumsmumrik MAKSIMYS везде одно и тоже, не надо тут теории разводить, может стоит подучить иностранные языки, чтобы было понятно о чем в чате на идеальных захранишных серваках пишут? Админил я пару серваков российских, половину игроков стабильно из европы, судя по вашим суждениям они мазохисты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2013, 13:50
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gaius теории не развожу, с английским языком проблем не имею, ни с усным, ни с письменным.
А ты б сначала прочитал что написано, а потом уже коммент оставлял — а то, мягко говоря, ты не в теме
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2013, 22:49
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Snumsmumrik ты б сначала прочитал что написано, а потом уже коммент оставлял — а то, мягко говоря, ты не в теме
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.12.2013, 13:29
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gaius, неужели? Тогда извольте объяснить, причём тут чат и то, что в нём пишут (наприме, на английском) к теме петиции и тому, что в игре проблемы доставляет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:02
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России