Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Полуоткрытое письмо в офицерский форум Фолка - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Полуоткрытое письмо в офицерский форум Фолка, текущее состояние дел на комбат-фолке
сообщение 22.11.2005, 19:23
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PrivatePeter Грей уже сказал об этом

Цитата
Вопрос о чисто символическом, но все же спонсорстве нашего клана. Вопрос об оплате сервера за рубежом для нас хотябы. Вопрос этот нормален  и так принято делать во всем мире. Я уж не буду говорить, что покупают и лицензионные копии игроками и так далее. Просто хотябы помогите чем-то, в ответ за нашу реальную работу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2005, 20:07
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Давайте, братцы, высказывайтесь. После я думаю темку можно будет подчистить/подправить и Мася ее сможет перенсти по назначению для более широкой огласки.
PS Кстати, Антон ака Ультра мне как-то уже отвечл "можете оставаться на неторне если хотите" и также "РБК согласен поставить вашу сервер-машину себе". Вот и иди пойми их, Сидоровых
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2005, 21:10
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я с Питером согласен, надо сначало поговорить с новым руководством CF, ну а потом с рбк или чё там.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2005, 2:48
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



короче под спонсорством я вижу: Оплата всех серевов (в росси у нас есть свой) - в голландии к примеру. Далее создание солидной кланпаги. конечно лучше такой. + оплата хостинга под неё (ну тут понятно где она висеть будет) + покупка недорогих девайсов line up'у. Мышка + ковёр на выбор каждого из лайнама к примеру. Вот собственно всё. Оплата же сервера - 30 долларов.... поверьте... мы приносим больше чем 30 долларов. намного бобьше. нас знает порядка 3000 людей. Т.е. по бобьшому счёту мы приносим прибыль 1000-2000$ в месяц. Понятное дело КФ все знают.. а к примеру если мы будем называться cnews - то Я УВЕРЕН ЧТО КАЖДЫЙ с callofduty.ru кто не был на этом сайте - заглянёт туда, как увидит новую приставку команды. Это не так мало как вы думаете.

Сообщение отредактировал apoLLo - 23.11.2005, 2:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2005, 10:46
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



во всем согласен с Аполло. Единствено что стоит добавить - что чем сильнее будет их поддержка (вплоть до оплаты поездки на лан) - тем сильнее нам надо будет их представлять, вплоть до изменения тега на cnews
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2005, 10:50
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В голландии сервер стоит 25 баксов - лимонад. Да и пинги у вас там стали 100 - нафига она такая голландия нужна. Оплата геймхостинга нужна нормальная, а это 40 евро в месяц. Я, например, не склонен доверять новоявленным хостингам расплодившимся после выхода КОД2...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2005, 11:48
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот вы все говорите о спонсорстве. Вы поймите такую вещь - спонсорство, как таковое, у нас в России еще не развито, тем более в КИБЕРСПОРТЕ!!! И никому на данный момент (РБК) не будет интересно возиться с "каким то кланом". Только мы понимаем какими усилиями добивалось уважение как в России и за рубежом, а другим по большому счету наплевать. Вопрос будет стоять по другому в том случае, если спонсор хочет и понимает о получении возможности своей рекламы как в России так и за рубежом, но для этого нужна очень серьезная спонсорская поддержка (участие во всех соревнованиях мира по CODу той или иной команды). Но..... сами понимаете. Не доросли у нас до этого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2005, 12:00
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



всё когда-то начинается, рбк не пропускают новости о киберспорте мимо своих ушей и освещают множество соревнований, так что наверняка заинтересованность у них уже есть. Так что может окажемся первыми в этом деле smile.gif Хотя не первыми - вот, к примеру, команды М19 и virtus.pro имеют спонсоров, причем многочисленных. У М19 есть даже спонсор, который им мувики шикарные делает smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2005, 12:30
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я уже склоняюсь к мысли, что необходимы переговоры вживую... Нужно выяснить кто и что, и ехать разговаривать. И выяснять что и как. Вот что написано в самом низу games.cnews.ru -
Цитата
По вопросам рекламы, спонсорства разделов издания и подписки на новости обращайтесь в редакцию
Все права защищены ©1995 - 2005 Холдинг РБК
Тел. +7 (095) 363-11-11, 363-11-57

У нас в Риге делается так - составляется предложение (грамотное с объяснениями и прочими взаимовыгодами) и идешь с этим к менеджеру или к кому другому, кто имеет право решать что-то... Можно конечно по мэйлу послать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2005, 12:48
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нужно составить граммотный бизнес-план от нас и идти с ним вживую к менеджеру.Помимо наших требований , необходимо составить примерный план клана на ближайший год . (Участие в турнирах/Популяризация КоД2 в России/Проведени онлайн турниров и т.д.)

Сообщение отредактировал PrivatePeter - 23.11.2005, 12:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2005, 13:03
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PrivatePeter это все нужно делать, когда они согласятся вообще нас поддерживать. Не надо тут все расписывать, выдумывать бизнес планы итд, если они вообще не захотят с нами работать. Вот когда они скажут, что ДА - такое возможно, вот тогда и будем предложения строить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2005, 13:04
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[Mt]Dmitriy
В первую очередь надо понять интересно ли им ? Получить от них принципиальное согласие
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2005, 14:50
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Значит надо написать и отправить писмо по мэйлу. Или ДА или НЕТ! И тогда смело переезжаем к Аполло!!! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXX®
сообщение 23.11.2005, 15:03
Сообщение #34


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 1203



Цитата(GROM @ Среда, 23 Ноябрь 2005, 15:50)
Значит надо написать и отправить писмо по мэйлу. Или ДА или НЕТ! И тогда смело переезжаем к Аполло!!! ;)

Вот опять не совсем допонимаю я - "переезжаем к Аполло" , типа кучка бомжей переезжает к Аполло домой..
а я был уверен, что все таки Аполлин ресурс изначально каким то образом имел очень тесное отношение к нашему Клану.. smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2005, 15:35
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAXX® вечно ты найдешь к чему придраться :lol: проект код2 - есть проект клана всёж, а не только одного, единственного и неповторимого Аполло smile.gif а образно выражаться - к Аполло - тут ничего страшного
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2005, 16:14
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Первое, что пришло в голову после прочтения этого топика - это то, что типа КФ вырос и стал коммерчиским, мы тоже хотим кусок пирога :(. Хорошо, что я всех нас хорошо знаю и понимаю, что это не так. По поводу переезда к Аполе, я считаю, что нужно нам обдумать, что мы реально хотим, кроме как покупки нам крутых мышей и кофрикаф, и чем мы будем проекту полезны. И выйти с нашим предложением на Ультру, обсудить все это, а потом уже, и только через него, выходить на РБК. И по результатам этих разговоров уже можно принимать решение о дальнейших действиях.
З.Ы. Да, и не нужно забывать, что мы с вами, к сожалению, живем в России, а не в какой-нить Швеции, и у нас не так, пока что, развито спонсорство в киберспорте. Если мы станем первой ласточкой в этом - то это будет супер и круто. Но, банально, наши желания, по-моему, превосходят наши возможности.
З.З.Ы. Все хотят спонсорства, а типа если его не дадут - уйдем на код2.ру. Не находите это странным? Там что, нам спонсорство дадут?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2005, 16:28
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну а какой смысл нам забесплатно рекламировать коммерческий проект? Или ты, Кадя, не понимаешь сути топика? Об этом идет разговор. Идет разговор о том, что мы прождав месяц - толком не знаем вообще ничего. И нам никто не хочет первыми сказать что и как будет - как будто это нам надо только. Чем мы уже полезны я перечислил уже. Или ты Кадя пропустил строчки?
На счет "пирога" - нам не надо пирога, вопрос принципа, а не "пирога". "Мышки и кофрики" - это все частности и полупустые слова, который не надо всерьез воспринимать. Если ты не знаешь, Кадя, чем мы полезны "пирогу", то опять перечитай мой 1-й пост в этой теме.
Короче я против сидеть тут 2 месяца в неизвестности и в непонятном статусе, к-рый в данный момент у нас здесь. Ясность нам не считают нужным внести. Мы должны дергать всех за рукава, а от нас будут отмахиваться - мол отвалите, некогда.

Короче, вывод - все поняли, что и к чему. Практически абсолютное большинство согласно с мыслями и находит их рациональными. Я постараюсь в кратчайшие сроки выяснить максимум инфы у Антона (Ультры), посоветусь с ним и вам доложу обстановку. Честь имею, бугога :D :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2005, 16:18
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MAXX® @ Вторник, 22 Ноябрь 2005, 18:58)
Цитата(Appex @ Вторник, 22 Ноябрь 2005, 16:10)
мое имхо надо бы быть чутку понаглей, надо реально перетереть вам с РБК по поводу спонсорства...

Кому это "вам"??? а ВАМ мосье Аппекс это не надо??

прочитай еще раз и вдумайся.
...перетереть вам... я же с ними тереть не буду... этим у нас другие люди занимаются...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXX®
сообщение 24.11.2005, 16:33
Сообщение #39


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 1203



Цитата(Appex @ Четверг, 24 Ноябрь 2005, 17:18)
я же с ними тереть не буду... этим у нас другие люди занимаются...

правда?? а какие люди "этим у нас занимаются" ??? очень интересно..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2005, 18:37
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мася, Апуффа... Хватит чатится попусту.
В общ собрался я сеня и накорякал письмишко нашему дорогому Ультрро ака Антону.
Цитата
Дорогой Антошич! Проведя легкий анализ деятельности клана Squad CF COD, можно отметить что за 2 года удалась отличная крепкая натреннированная, искушенная во всех тонкостях киберспорта команда - отличные места в европейских ладдерах, отличная репутация на КБ также, некая даже популярность среди буржуазных кибербоев, опыт проведения и организации онлайн-турниров небольших, желание и отчасти фанатизм побеждать честным и справедливым путем. Клана перерос из детского глуповатого в реально high skilled команду - клан, с серьезным подходам к игре, клан, способный одержать реальные победы.

Конечно наша родина комбат-фолк, и мы всегда помним это. Нынче наша родина стала комерциализирована, Тошич. Соотвественно имея на своем портале такой клан как Squad CF - это есть реальная выгода новым хозяевам фолка. Клан приносит рекламу порталу. Рекламу не только касательно отделу кф-код, а рекламу всему комбат-фолку. Сколько раз я слышал от буржуев - жаль, что у вас не на англ сайт:-). Да собстно неважно - это мелочи.

Надеюсь, Антоныч, ты меня поймешь правильно сейчас, без каких-то обид и не воспримешь мое писание урвать что-то от "пирога". Не нужен пирог никакой. В общем вопрос таков - возможно ли спонсирование клана новыми хозяевами? Поймут ли они вообще, то что я тебе пишу, Антон? Под спонсированием я подразумеваю как например оплату серверов в европе, предоставление каких-то серверов в России, возможное спонсирование проведения ЛАН турнира в Москве по КОД.

Со своей стороны, мы можем гарантировать - поддержку и развитие клана, рекламу во время матчей games.cnews.ru или что потребуется , или даже добавить к названию клана определенную информацию - реально будет прирост посещаемости рекламируемого ресурса. Да масса возможностей...

Я выражаю точку зрения своей команды, Антон. Надеюсь на твое понимание(верное!!!) и также надеюсь получить совет какой-либо. Я понимаю - куча дел у тебя сейчас. Но КОД2 только начал путь по Европе, 1С игру на прилавки выкидывает через неделю. Нам надо знать как действовать дальше, планировать... Время не ждет. Места в ладдерах стынут.

На которое получил почти незамедлительный ответ вполне разумный как мне кажется -
Цитата
Привет, Греся
Ну пока рано говорить еще о чем, я уже с тобой говорил на эту тему и еще раз озвучу, то, что сказал. рано еще. У самого фолка (сайта) нет сейчас сервера, РБК как и любая другая большая машина проворачивается очень медленно. Надо ждать.
Мы, собственно, не показали еще, что на нашем сайте можно зарабатывать, на баннерных показах, кто знает, не захотят рекламодатели показывать баннеры на Games.CN, проект будет неликвидным.
Так что записись терпением, все будет, но со временем.

--
С уважением

Такие дела... <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:25
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России