Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Medal of Honor: карты для сингла - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Medal of Honor: карты для сингла, обзоры, ссылки, впечатления...
сообщение 27.10.2003, 14:31
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Расказываю как поиграл с ботами!!!
Если енто моно так назвать, стоят как идиоты на своих местах в бункере фашисты а амерекосы под шквальный огонь пулемета выходят их кладут они появляются их опять кладут!!!! Единственное что порадовало так енто то что стреляют они точно в цель и кдадут сразу насмерть!!! Я из укрытия долеко не с первого раза вышел, но правда када с оптики положил пулеметчика то дальше все стало просто вошел в бункер и всех перестрелял!!!
Короче интерестно токо всего 10 минут!!!!

Вот и все!!!

Сообщение отредактировал Krot - 4.2.2004, 6:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.10.2003, 14:11
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну чё, спасибо AlexSo, сходил я по указанным адрескам, слил себе пару карт с ботами - obj_caen_bots и opcenter_bots_obj_new. Ничо с ними особого делать не стал, просто распаковал, выбрал pk3-шки и воткнул в main, maintt, etc. Про obj_caenfinal написано в мануале "It will only work with spearhead, not mohaa itself", но я временно Спирохету снёс - места под кучу новых игр не хватало - запихал в MoHAA-1 и Breakthru. Везде идёт opcenter_bots_obj_new, а obj_caen_bots - только в Breakthru. HSHnotDead прав - бред это всё!!! Боты ОЧЕНЬ тупые! Ну ТУПЫЫЫЫЫЫЫЕ, как говорит Задорнов. Хотя карты большие и очень сложные - особенно obj_caen_bots, там такие живописные развалины с кучей проломов! Кстати, ващще мультикарты в Breakthru ОЧЕНЬ клёвые - в Мальте, например, можно из миномёта крушить стены! Есть у меня ишшо с ботами mp_ai_edited_adamwatts и mp_ai_beta2, так иногда от нечего делать можно побегать. Карты маленькие, прорвался, быстро мину заложил и... всё по новой. Или наоборот - засел со Шмайсером - и давай рядовых Райенов отстреливать. Согласен, туповато. Что особенно вымораживает - иногда до места не успел добежать, а тупые боты уже мину заложили... А мне? А я? А здесь - ващще, я ещё по этим грёбаным лестницам ползаю, по грудам кирпича, а боты сами там уже во всём разобрались. Отстой! Нет бы сделать основного игрока, т.е. меня, главным минёром, а боты нехай - группа поддержки. И не респунятся, как кролики-клоны, через каждые 15 секунд! Тогда как бы сингловая мини-миссия была. И чтобы на все мультикарты такая фича. Тогда-п ишшо куды ни шло. Может HSHnotDead знает, где нарулить такую хрень? Или это скриптами надо писать в mohaatools? И почему, мать их, бот-карты сплошь "Маде ин не у нас", хто бы мудрый сделал мини-карту типа "Александр бар Матросов амбразура тынгельды, пулемёт тра-та-та-та"? Чё, отечественных мапперов нема?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.1.2004, 21:48
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ahtung! Ahtung! Боевая тревога! Застава - в ружьё! Народ, который, юзая вовсю всякие там Call of Duty ишшо не успел забыть, что существует такая культовая игруха, как Medal Of Honor - Allied Assault!!! Я нарыл крутейших сингловых карт от типа независимых разработчикофф!!! Это ВЕЩЬ, однозначно. Данная инфа, в первую очередь, для самых фанатичных любителей Medal Of Honor - Allied Assault, кто ещё не успел нарулить и пройти данные сингловые карты. Итак:

Карта №1: corfuliberty_jimmyjbo, размер 2.87 MB, качаем здесь:
corfuliberty_jimmyjbo
Диагноз: предназначено ТОЛЬКО для любителей МОХИ. Из оружия выдаётся поначалу только пестик. Далее надо захватывать трофеи. Подбиваем танк, взрываем флаки, вызывем авиацию, включаем свет на маяке... Жутко сложная, несмотря на маленький размер, карта. Больше всего бесит то, что в только что зачищенном по жёсткой схеме здании опять появляется немчура! И такие живучие, гады! Всаживаешь в него пол-рога из STG-44, а он тока корчится... Я проходил её весь вечер! Куча адреналина и положительных эмоций!!!

Карта №2: irontuskcamp, размер 2.54 MB, качаем здесь:
irontuskcamp
Диагноз: предназначено ТОЛЬКО для любителей МОХИ. В стиле "Последнего гульбища снайпера". Буквально ТОЛПЫ немеТцких снайпЁров тока и ждут, пока вы высунете свою беспечную бошку из-за угла!!! Юнкерсы врезаются в каменную башню прямо над головой! Целых ТРИ уровня! ЧУМА! Литры аНдреналина и пользительных эмоциев!!! :lol:

И, походу, это ещё не всё, там целая куча карт. Предупреждаю сразу: карты размером менее одного мега - ОТСТОЙ. Не стоит их даже качать (fire_fight, test_fortrush, battle_of_bulge). Остальные пока не пробовал. Итак, качаем, ставим - и в бой!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2004, 12:47
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А запускаем их через мультиплей???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 6.1.2004, 17:02
Сообщение #25


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



а запускаем их вызовом консоли и даём команду - maplist . там ищем название карты и вперёд!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2004, 17:12
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ясненько!!!
Пасибочки!!! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2004, 17:12
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK стоит оставлять ссылку на страничку со скринами чтоли(если есть конечно, что обычно). Я бы на месте диалапщиков не стал бы заморачиваться и качать что то на что даже не взглянуть...
Так совет yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2004, 20:10
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zheka спасибо за совет. Честно говоря, не заметил там никаких скринов. Да, собственно, и не искал, даже мысли такой не возникло. Просто давно хотел найти сингловые карты для МОХИ. Я всё думал - если для Волчатины сингловых карт море, то почему для Мохи только мультиплеерные? Неужели фанаты синглов не наделали? Вот, нашёл, свинтил все, поиграл. Две из них ОЧЕНЬ КЛЁВЫЕ, про них и выложил инфу. Как старый фанат МОХИ, рекомендую ВСЕМ фанатам MoHAA - не пожалеете! Отзывы можете писать сюда же (желательно!) - хочу сравнить впечатления. Карту irontuskcamp ДВА дня проходил, так же сложно, как в "Sniper's Last Stand". На днях попробую ещё в нете пошариться, может ишшо чего нарою. А к бойцам просьба - где кто видел КЛЁВЫЕ синглы для MoHAA - обязательно валите инфу сюды!!! Заранее благодарствую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2004, 21:18
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тот пельмень, что делал irontuskcamp, обитает в сети под ником GENERAL COBRA aka Chris Murchison murchgraffix@yahoo.com и живёт походу в Омерике. На мапперском сайте mapraider выложена инфа про его новое произведение - MEDAL OF HONOR =BLITZKRIEG=. Там, кстати, была надпись Scroll Down for Pics, но пиксы отсутствовали, как таковые. А ваще инфы много про MoHAA-мапперов, но то поделки у них детские, килов на 400, то сплошная мультипла. Так мультикарт и в самих МОХАХ море! Что входит в Блицкриг:

7 Singleplayer Maps (all maps in their own pk3)

-Killfields START (30 cal jeep mission)
-Killingfields (Kill the Waffen SS Officer) + доступ в multiplay
-Bastogne Frontline (30 cal jeep mission)
-Bastogne Frontline (Blow up 2 flak 88s) + доступ в multiplay
-Stalingrad Road (30 cal jeep mission)
-Stalingrad Snow (Kill Major Konig)
-Berlin outskirts (Kill Hitler) + доступ в multiplay

Итак, 27.37-меговое творение генерала Кобры вызывает крайне противоречивые чувства. Pro: целых семь карт. Contra: общая концепция отсутствует напрочь. Карты, хоть и переходят друг в друга, но между собой миссии почти не связаны. К тому же карты маленькие, техники мало. Сценарий и вовсе сделан в стиле тупейших псевдоисторических поделок западных мапперов. Пока миссии касаются реальных операций союзников - Бастонь, Нормандия - там эти ребята могут резвиться, сколько их душе угодно. Но называть уровень так громко - аж Stalingrad Road, и при этом лепить US джип с рейнжерами США, едущий по дороге явно западноевропейского вида? Потом следует сам Сталинград: дуэль некоего американского снайпера с майором Кёнигом... тупо. Неужели было влом прописать пару скинов советских солдат? Тем более что фотографии атакующих солдат Красной Армии на заставках присутствуют. И новые скины для америкосов Кобра не поленился нарисовать... Но верх идиотизма - убийство фюрера. Гитлер с помповым ружьём стоит посреди какого-то актового зала и героически отстреливается от храброго ковбоя. Pro: Gen Cobra славно потрудился над скинами аптечек, мин и оружия. Особенно нравится последнее: винтовка M1 Garand меняется целиком и полностью на M1 Carbine. Пистолет Walther, винтарь Mauzer аж со штыком, Винчестер - всё новьё! Снайперские винтовки - вообще чудо! Обмотаны тряпками и камуфлированной тканью, даже звук выстрелов другой прописан. Совершенно убойная снайперка Vepr.308_Carbine-final. :+: А как зашибенно взрываются гранаты! И также полностью обновлены шкуры. Вот только присутствующий кровяной патч ни фига не работает. Кобра обещал в аннотахе буквально МОРЕ крови, а там даже капелек не видно... Конфликт версий, по всей видимости. В общем и целом вывод такой: генералу Кобре ставим твёрдые 5 баллов за скины оружия и "парашу" за всё остальное. И оставляем на второй год... :lol: :lol: :lol:

Если кто-то заинтересовался, качайте отсюда:
BLITZKRIEG
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2004, 7:07
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поисковыя мероприятия увенчалися неслыханным доселе успехом! Нарыл на сайте под названием www.filefront.com МОРЕ сингловых мапофф для МОХАА, их там почти 3 (ТРИ) десятка, и это реально круто!!!

Пока выкачал и прошёл следующие карты:

Bahnhof Steinhude 1939 Singleplayer Map (bahnhofsteinhude1939.zip, 2.25 Mb) - мапперская контора тов. Cheech (Torsten Reim). Copyright 2003 www.xart-design.de | www.steinhuder-meer.ws

Типа "Битва на вокзале". Выдают пекаль с глушаком, надо для начала нарулить снайперку. Толпы немчуры: тыловых крыс, играющих в карты, носильщиков, охраны всякой... Надо искать документы, взрывчатку, мочить научного работника в белом халате, подрывать танки. Потом уезжаем на грузовике и... переходим на следующую карту:

Schaekerlager Steinhude 1940 Singleplayer Map (schaekerlagersteinhude1940.zip, 7.93 Mb). От тама - полная рулятина! Три уровня, один хлеще другого! Там надо валить толпы немчуры в городе, взрывать котлы всякие... Оружие ваще никакое не поднимается, а валить прикладом, как в Spearhead и Breakthru нельзя! Главное - найти автомат Томпсона около ящика! На последующих двух уровнях немчуры было просто море! Я три дня их колбасил. Под конец даже надо искать маску, включать газ, ломать прототип НАКСОСА, потом выбираться на крышу и подрывать flak88!!! Чума! Своего рода мини-Add-On для MoHAA! Я так понимаю, этот пельмень, Cheech (Torsten Reim) - крутой маппер и всё такое! И это, походу, не последняя его разработка. Буду исследовать далее. Кстати, там даже три мапы спецом для Spearhead имеецця!

Общее напоминание: не стоит даже пытаться качать карты менее 2 мегов - сами должны понимать, чё там может быть хорошего?! Тама ишшо имеюцця мапы dawoofslair.zip, жирная - 9.4 Mb, на днях постараюсь её вытянуть и пройти, и honour.zip, 7.8 Mb.

Long Live MoHAA!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.2.2004, 5:03
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK, это карты для первой Мохи, т. е. для Medal of Honor: Второй фронт?
=============================================================================
Я согласен с тобой игра классная :+: , я раньше к стрелялкам прохладно относился, а как поиграл в Моху... Вобщем открыл для себя нечто новое в виртуальном мире. B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.2.2004, 6:39
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK, чёта не качаются твои мапы, проверь линки, плиз rolleyes.gif
P.S. Я про первые две мапы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.2.2004, 7:42
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



2alec: карты для первой Мохи, т. е. для Medal of Honor: Allied Assault

2Krot: всё проверено, мин нет!

corfuliberty_jimmyjbo

irontuskcamp

На остальные карты также выложил прямые ссылки на закачку!
Ссылки время от времени "переезжают". Так что, ищите название карты и жмите на download now
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2004, 20:08
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



thevillage (The Village), 2.65Mb Автор: DIETMAR HARTJE ALIAS MANSTEIN. Карта с большим нереализованным потенциалом. Village - это деревня городского типа. Чем-то похоже на "The Communications Blackout" в MoHAA, только дело происходит не зимой. Пройти через городок, найти бункер и "Find and kill Hauptmann Stetten". Качественно всё нарисовано, но не продумано. AI тупой, танки стоят без дела, гауптманн Штеттен - тупой урод. Нет бы схватить автомат и отстреливаться... А так - пулю ему в дыню и mission complete.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.2.2004, 0:13
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаю обзор карт, кои я выкачал и прошёл.

warinalgier, 2.32Mb
Из названия карты видно, что это доработка миссии в Алжире. На заставке многообещающие танковые колонны и даже сам Эрвин Роммель. Два уровня: на первом надо в одиночку штурмовать некий комплекс зданий в пустыне. Танков парочка, но они просто стоят... Потом проваливаемся в укрепрайон. Там с десяток фрицев - три точки с MG42, пельмень с "панцершреком". Набор заданий стандартен - найти какие-то документы непонятно зачем, открыть дверь, за которой ничего нет. Миссия так ничем толковым и не заканчивается: доходим до стрелки и... ничего не происходит! По всей видимости, авторы пытались сделать что-то разумное, доброе, вечное... Но не получилось... Вопщем, чушь собатчая... scheisenhund...

honour, 7.79Mb
Автор карты - некто ADAM WATTS, известный у нас, как изготовитель мультикарты с ботами mp_ai_edited_adamwatts :+: - эта карта уже год лежит на складе MoHAA CF. Из названия карты следует, что автор попытался замахнуться аж на САМО название игры, как говорилось в известном фильме "А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего, ммм... на Шекспира?", в данном случае - на Medal of Honour! Альтернативная версия MoHAA.

Первый уровень: test_honour, "Ramsey's leadership". Этот уровень "населён" героями MoHAA из миссии по уничтожению flak88 и nebelwerfer во Франции в 1944 году. Там и капитан Ремси, и рядовой Дурден и Pvt. Cobb, а главный герой, ессна - летёха Пауэлл. Всё начинается с фразы Ремси "Let's check out this house. Some boys from the 101st could be trapped inside". Далее по тому же сценарию, только домик попроще. Потом пару танков надо сжечь. Пойти через тоннель, где повторится сцена из Омахи - где солдат с раненной рукой предупреждает о MG42 впереди...

Второй уровень: test_honour2, охота на nebelwerfer продолжается. Парни из 101st, Sergeant Harrison и Pathfinders сливают нам байку о страшных, доселе неслыханных орудиях: "Well sir we didn't exactly see them. We just heard them from a long ways off. I've never heard anything like it, either". Потом следует встреча с героями и их диалогами из "Последнего гульбища снайпера": после убития очередной порции нацистов из развалин вылезает толпа союзников со словами "Hey Hill, look it's Parish. Finn, Hill. I figured you guys were dead. Not yet. This is Lieutenant Powell. Have you seen any more guys from our squad? We're scattered all over the place." - ну и так далее. Очень живописные развалины, подбитая техника, огромные банды вражеских солдат. Надо минировать танк, подрывать nebelwerfer, снова танк и толпы немцев с AK-47 devil.gif (это я поизвращался - вставил скин Калашникова, всю карту с "Калашом" прошёл :lol: ). Под конец уровня даже следует сцена спасения пленного британца из MoHAA уровня в Арзу. Только он не говорит "You saved my life, sir" и как-то вовсе не горит желанием хватать оружие и вступать в бой... А потом Ремси убивает... ГЕНЕРАЛ-СНАЙПЕР!!! Так и написано. И следует переход в...

Третий уровень: test_honour3, "All Alone". Пауэлл должен выловить этого подонка - генерала-снайпера, отомстить ему по полной программе за капитана Ремси, короче - жестоко заколбасить и всё такое... Поначалу очень интересно: группы озверевшей немчуры с "Панцершреками" пытаются помешать Пауэллу надрать задницу генералу со снайперскими наклонностями. Но всё же он обнаружен в одиноко стоящем посреди поля домищще. И тут случается странное: заходим в комнату, где заныкался генерал извращенец с бандой адьютантов, они выходят навстречу, выстраиваются в ряд для беспощадного расстрела... и на этом усё! Как грится, начали за здравие, кончили за упокой! Такое впечатление, что ADAM WATTS просто не прописал пару скриптов, типа забыл или надоело... :angry:

Что за ботва - две карты с интересной задумкой, и обе какие-то недоделанные? Может это типа конструктора для мапперов типа "Сделай сам - пришли нам"??? :lol: to be continued...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.2.2004, 23:01
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



moh-x, 3.62Mb, made by blackonyx Очень бестолковая карта. Постоянно внушается мысль о необходимости скоммуниздить какие-то документы, даже в скриптах прописано: "Get the documents" // compass will point to the documents location". Потом: "documents remove // The documents will disappear". НИКАКИХ, мать их, документов там нет. Какая-то бесконечная авиабаза с охрененным количеством бензина. Зато на втором уровне начинается чёрный юмор. Я попал в какой-то учебный центр. Для начала - тир с немцами, и я выхожу из двери со стороны мишени. И так два тира подряд! В одном тренируются в стрельбе пехота, в другом - танкисты. Потом столовка с курсантами. Потом учебные классы. Потом ангары. ТАКОГО количества врагов - группы десятками выбегают из дверей и прячутся за самолётами, я нигде ещё не видывал!!! Так и не найдя документов, дошёл до последнего класса с лётчиками, откуда и вышел в мохменю. :no:

Идёт также в аддоне MoHAA: Breakthru!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.2.2004, 4:13
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK, спасибо за подробные обзоры :+: По твоей рекомендации скачал honour, завтра попробую повоевать :D Хех, давненько я в медальку не резался rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.2.2004, 20:35
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot поделишься впечатлениями? А обзоры продолжаются:
douvres, 3.67Mb City of Douvres, Script Written By: Dietmar "Manstein" Hartje - надо полагать, некий город во Франции (ведь не Дувр же!).
1) Find your group of rangers.
2) Найдите Manon и гарантируйте её безопасность во что бы то ни стало.
То есть: найти группу американских рейнжеров и отправиться на поиски французской бабы-партизана Мононихи. Просто проходим через город, зачищая попутно его от снайперов и разрозненных групп противника. Даже танк предстоит подбить. Потом в развалинах обнаруживается Манон. Типа надо проводить её домой, чтобы хулиганы не изнасявкали. :lol: И всё... Чущь собатчая... Dogshit... Даже линку не хочу выкладывать. :angry: :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2004, 5:02
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Понедельник, 09 Февраль 2004, 16:35)
Krot поделишься впечатлениями?

rolleyes.gif Поделюсь... Битый архив, зря качал... cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2004, 7:31
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krot @ Среда, 11 Февраль 2004, 5:02)
Битый архив, зря качал... cry.gif

Да, блин, у меня пара раз такая беда была. Причём когда качал хвалёной Opera!!! А вот IE - ни разу! Вдогонку после Оперы в том числе... Вот щя выкачал GetRight-ом за несколько сессий BLITZKRIEG, всё зашибенно получилось. Прохожу. А пока - продолжаю обзор уже пройденного:
wilhelmstein1767, 4.79Mb
Wilhelmstein 1767 Singleplayer Map by Cheech (Torsten Reim). Это уже третья карта от тов. Торстена Рейма. Две его работы (Bahnhof Steinhude 1939 :+: и Schaekerlager Steinhude 1940 :+: , см. выше) уже вызвали моё законное восхищение. Что неудивительно: тов. Чич (не путать с чичами-чеченцами, kill 'em all! :angry: ) выдаёт продукцию отличного качества. :+: Objectives:
map A
- Заложить взрывчатку на воротах.
- Ворваться в Wilhelmstein island.
map B
- Стырить документы.
- Найти путь к Flak88.
map C
- Найти взрывчатку.
- Подорвать Flak88.
Вкратце: союзники высаживаются на остров-форт. Не очень впечатляющее начало - слишком легко достаётся победа. Зато после подрыва ворот предстоит бой с превосходящими силами противника в казармах, казематах, на лестницах. Буквально толпы немчуры за каждым углом. Сработано неполохо. Однако начинает доставать AI, надо что-то срочно делать с Искусственными Идиотами: они с каждой новой картой становятся всё тупее... и ещё тупее тупого... :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:30
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России