Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Planetside - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Planetside, терраны, вануйцы и конгломерат
сообщение 6.5.2006, 9:14
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



русский дистрибутив на 1.9 гигабайт подойдет для оформления резерверс-триала на 1 год?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
satos
сообщение 6.5.2006, 11:24
Сообщение #42


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 14.8.2017
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5046



HellFell, да, подойдет. Но перед этим нужно поменять параметры запуска (в ярлыке, например).... Что менять - смотрим форум Акеллы. smile.gif Сам не помню.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2006, 12:40
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



HellFell
эй! а где тот забавный леприкон (или кто там был), который орал: "WTF?!" Верни его себе на аватар ^^
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2006, 12:43
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FL!NT
это гнум, и он вернулся :lol:


ну что ж, скачал игру, изменил параметры, сейчас посмотрим, что получится
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2006, 13:05
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скачал русский дистрибутив на 2 гб, установилm поменял параметры в ярлыке для резерверс акка, создал аккаунт, залогинился, и при патче (который идет после скана файлов) мне выдает это сообщение

Beginning Download
Received File ui.pak_delta...
Error: Bad File. Please, redownload this file.

как вы поняли, при повторном скачивании выдается то же самое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2006, 23:00
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Видимо сервера были в дауне, такое было у меня, когда шло обновление серверов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2006, 23:56
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хм, одним словом - супер! Мне чрезвычайно понравилось. Играю на Эмеральде, 5 БР за Терранов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 10:24
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин, а у меня всё руки не доходят PlanetSide купить. То времени нету, то денег. :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2006, 0:12
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скачал бесплатную версию, проапдейтил (ночь патч качался smile.gif) и.. в общем, видно, что в игре есть потенциал, но пока многое непонятно. Например, дошел я до 3 боевого уровня и получил сообщение, что могу опвысить умение, вроде. Как это сделать?
Я пока не убил никого. То есть совсем никого. smile.gif И вроде на рожон не лезу, а все равно - валят, как муху. Особенно, когда из-за пригорка появлятся танк на воздушной подушке/истребитель - тут уж хоть сам стреляйся. Я так понимаю, мне пока с ними стражаться нечем, да?
И еще. Наверное, мне просто не повезло, но то, что я видел - было простое мясо. Мужики (половина - русские) просто бегали и стреляли во все стороны. И что характерно, противники делали то же самое, но с меньшим успехом, в итоге мы смогли взять крепость..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2006, 3:00
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ты получил опыт за попытку пользоваться разными вещами - терминалами, аптечками, оружием, вот и достиг 3бр, вообще рекомендую пройти тренировку, там все доходчиво объяснят. Это только с виду кажется, что все бегают и стреляют во все стороны, на самом деле все подчиняется законам логики, хотя и без зерга никуда)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2006, 8:31
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хм, мне казалось, что я ее прошел. smile.gif По-крайней мере, последнее задание звучало как: найди шаттл и отправляйся туда, где ты больше всего нужен - на передовую! Вот я удачно и отправился на пустынный материк, как раз попал на осаду крепости и принял участие в пятиминутной сиделке возле последнего терминала, или как он там называется - типа, прикрывали хакера. Туда бы парочку плазменных гранат и коридор окрасился бы в красный цвет. smile.gif
Narkozzz
Если не сложно, подскажи, куда это мне глянуть надо, чтоб повысить умения разные и т.п. (не имплантанты).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2006, 11:35
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Boltik такие небольшие тумбочки есть в здании с шаттлом, там и выбираешь себе классы на заработанные очки, а уже с этими классами тебе открываются новые виды оружия, брони и экипировки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2006, 3:20
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ объясните плиз где имено взять ключ для 10 дневной пробной игры.Я попробовал зайти по ссылке на первой странице и наткнулся на какой-то донейшен после регистрации.Что делать то?А то тут хвалят игру, хоть бы глянуть че за игра.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2006, 9:38
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Maximum5 опоздал, щас уже по году бесплатно раздают, ключа не надо - просто скачай planetside reserves
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2006, 17:21
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Narkozzz
А по подробней обьясни пожалуйста где его взять.

Я нашел, спасибо.

Сообщение отредактировал Maximum5 - 6.7.2006, 17:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.7.2006, 11:22
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дело пошло! devil.gif
Вчера завалил двух Москитов, пару МАКСов и человечка три, вроде. Кучу еще поранил. А все потому, что, как я понимаю, для новичка бегать в средней броне со средним штурмовым - смерти подобно, это для более опытных игроков. Я же скинул ненужные сертификаты и взял бронебойный МАКС. Вот им и держал оборону в нашей башне, причем, очень успешно: нас там было три МАКСа, и человека четыре пехоты, которые нас латали. Вот там я первый раз почуствовал реальный интерес к игре. Башню, правда, пришлось сдать - похоже, инфильтраторы (или как они называются? Такие прыгающие пехотинцы, они к нам на второй этаж запрыгнули) опрокинули ту малую охрану на верхнем этаже и вырезали нас в спину, мы сняться с подпорок не успели.. :( Но все равно - круто! smile.gif
А потом еще поучаствовал в успешном взятии базы синих, в составе сквада и оутфита, где вложил свою лепту в уничтожение танка. smile.gif
Вопрос насчет групп: можно как-нибудь по микрофону с односквадниками общаться? И в принципе, зачем нужны оутфиты?
А вообще, чуствую, игра мне понравится, уж очень интересный игровой опыт, когда над тобой кружат Либераторы, впереди бегают Колосы, слева катится пара Проулеров, а вокруг - куча различной пехоты, и все это действует с единой целью, и подгоняется бранными словами, как я понял, Командира (прямо как в ЧнР: "Бабуины беременные, этот пост должен был пасть пятнадцать минут назад!!"). Класс. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2006, 18:14
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гм... Похоже, ты взял противотанкового МАХа - лучше бери универсал, на 3 Бр вроде уже можно ;)
Игра поддерживает голосовую речь - но по отзывам - та еще болячка devil.gif . Обычно в аутфитах пользуют тимспик. Например - наш Красный октябрь :P Как им пользоваться и настраивать для игры расписано на нашем сайте это здесь Правда, там для нашего Октября настройки, но общий принцип думаю поймешь ;)
Ну а для чего нужны аутфиты? Ты уже похоже и сам догадался smile.gif В команде легче выполнять различные задачи.
Да, кстати на этом форуме можешь много полезного прочесть. Может и аутфит себе подберешь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2006, 18:44
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



@lex
Спасибо за ответ. smile.gif
Я докачал своего героя до 6, максимального для меня, уровня. И понял, что бегать пехотой совсем не так интересно, как сидеть в танке или в бомбардировщике. Сейчас буду создавать второго персонажа, думаю дать ему инженерный сертификат и парочку летательных, жаль, что в триалке очень узкий выбор, сертификатов не хватает безумно.
Очень нравится работать в команде - например, сегодня мы взводом полетели на базу Вану: впереди пара Риверов, следом два Либератора (я в них) и полностью забитый Галакси. Ну и по земле пара багги и Проулер. Когда база пала (довольно быстро), сразу почуствовал гордость - я ведь тоже приложил свою руку к полезному делу. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2006, 15:46
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Только что из Библоса, нас оттуда чуть не выкинули, оставалась одна единственная АМС. Но Терране уперлись и вначале вышвырнули Конгломерат, а потом следом за ними отправились остатки Вануицев. Все говорили, что это самая интенсивная драка за пещеры, которую они видели. Я не знаю, я в пещерах первый раз. smile.gif

У меня вопрос. Что бы мне такое нажать, чтобы починить на платформе на базах летательное средство? Если я нажму G, то появится менюшка для подзарядки боеприпасами.. А броня не чиниться.. Что я не так делаю?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2006, 11:59
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Добрый день! Подскажите плиз, а остались еще триальные (халявные) ключики на 10 дней ?
Если есть поделитесь или скажите, где можно взять !
Заранее благодарен, Вадим !
vadonchik@mail.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:57
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России