Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Half-Life 2: Underhell - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Half-Life 2: Underhell, Horror, action and even more..
сообщение 19.1.2014, 12:16
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чтож, комрады, в последнее время я стал замечать что моды порой превосходят даже самые шедевральные игры. Примеров тому много, думаю за последние годы их набралось такое количество, что даже перечислять не стоит.

Одной из подобных модификаций является Underhell на известном движке Source. Тем не менее, Underhell часто связывают с Half-Life 2, а не с Source SCK07 (установка последней утилиты необходима для возможности поиграть в мод).. Но это уже дело житейское. Ошибка тут лежит куда глубже, это скорее игра, а не модификация.

Ибо для мода данное творение слишком прекрасно.
Игра сочитает в cебе много различных нюансов.
Хоррор, созданный прекрасно подобранной музыкой, напоминающей Фаренгейт от которого застывала кровь в жилах, и заканчивая классическими захлопываниями двери перед носом, скрипами и стонами. В прочем, это нужно прочувствовать самому, словами тут описать можно мало. Скажу одно: лично я просиживал в углах и закромах уйму времени, просто боясь вынусуть нос. Адреналин пер со всех щелей, местами мурашки по коже. В общем, годно.
Экшн поставлен для Sourc'а на твердую пятерку. Когда я читал об этом моде, сразу представлялась аркадная стрельба из "контры", но нет.. От бедра тут много не настреляешь, обязательно нужно целиться. Среди врагов тут и зомби, и люди и боссы есть. Так что скучать не придется.
О зомби. Они, как и везде, сильны своим числом. На высокой, да и на средней сложности они порой плотно толпой зажимают, не отстреляешься.

К стати, о длительности. Мод просто огромен по своему размаху. "Пролог" занимает пару часов бодрого, захватывающего экшона. Сколько продлится "Глава 1", я по правде боюсь себе представить, так как я играю-играю, а конца и не видно. Это здорово. Не каждый гигант игровой индустрии готов вывалить такое кол-во часов геймплея, при том за бесплатно.

Хотелось бы, что бы MXTHE, разработчик игры, нашел хорошего спонсора для еще более качественного продолжения сего шедевра модостроения.

Мод доступен тут.
Как ставить, смотреть тут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:43
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России