Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
S.T.A.L.K.E.R. build 1114 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
S.T.A.L.K.E.R. build 1114
сообщение 27.4.2004, 16:52
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



привет всем.....Я вот это уже впринципе давно заметил, то что на крутых
игрушках требуються пиксельные шейдеры..... :D
и глвное то , что там в игрухе уточняеться,что они обезательно должны
быть........ :D Вот например на коробке игрухи Обитель зла 3........там прям с 3-мя !!!!!!!! знаками..

gNEV спаааааасибки...прикольный сайтик...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2004, 2:51
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бойцы! Если кто-нить сливал отсюда:

http://www.zone.ee/w00w00/Oblivion_lost.part1.rar
http://www.zone.ee/manga_photo/Oblivion_lost.part2.rar
http://www.zone.ee/oblivion-lost/Oblivion_..._lost.part3.rar

к третьему файлу не добраться.

то: HSHnotDead. Обещал выложить? , народ скажет спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 30.4.2004, 16:18
Сообщение #63


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



SashkoSoft да, точно файла нет.
Сегодня выложу. Линк позже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 1.5.2004, 13:34
Сообщение #64


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Как и обещал, выложил третью часть. Забираем:

Oblivion_lost.part3.rar
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.5.2004, 22:43
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо, HSHnotDead за ссылки, удалось скачать и посмотреть.
Вот если-бы еще увидеть ту демку, которая тут
Ftp://211.101.4.50/Incoming/Puzzy/Stalk
только на фтпишник с таким паролем не пускают.
Может ссылочку кто живую даст? На денек, поюзать smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 1.5.2004, 23:29
Сообщение #66


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



да понимаешь, архив весит 120 мб... даже если я его разобью на 3 куска, всё равно это по 40 мб. много. кто скачает? а так как я выложу на бесплатный хост и линки эти разойдутся большим тиражом по инету smile.gif , думаю, хана логину на хосте
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.5.2004, 2:56
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо, дружище! Я уже слил, одним файлом smile.gif
И если чесно, на мой взгляд , единственная "фишка" этой недоделанной* игры в том, что все вокруг "дышит совком".
Нету ничего такого, с чего можно "писять кипятком", и пускать на форумах обильные слюни.
Нету никаких "открытых пространств", все те-же, пускай длинные и широкие, но коридоры.
Ничего сногсшибательного в деревьях (есть программа по моему называется "спид триис" или как-то похоже, она рисует в реалтайме опэнжиельные леса с туевой хучей деревьев, в которых на ветках - листья, а не текстуры с дырками которые меняют свое положение), трава, которая постоянно вырастает метрах в 5 - 10 от сталкера , и листья которые появляются на освальте...
Тем кто читал "пикник на обочине", вобще должно быть обидно вдвойне: вроде как идея для игры - лучше не придумаеш! А что они оставили(оставят) ? Очень сомневаюсь, что "чисто мочилово" тут сделают лучше чем в "Валве" (ХЛ2).
... можно много тут еще всякого написать, но я не буду. И ни в коем случае не хочу никого обидеть, и сталкера себе то-же куплю, если он выйдет.
Хочу еще вот что сказать, где-то пол года назад, поставил я себе альфу дума. И в одной из комнат около часа стрелял по картонным коробкам, наслаждался физикой в игре, действительно потрясающе! И хоть я украинец, и даже из чисто патриотических соображений уже купил-бы, плюс мне нравятся заборы и дома которые я видел в детстве, все равно, хочеться Вам всем ребята сказать, что:
"IDsoftware" это "IDsoftware", а "наша кухня" это "наша кухня", и на мировом рынке игровой индустрии эти две "компании" врядли особенно пересекутся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 4.5.2004, 10:28
Сообщение #68


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Нету никаких "открытых пространств", все те-же, пускай длинные и широкие, но коридоры.

:o Это про какой билд???????? Самый первый чтоли???? Там есть зона, так ее за полтора часа не облазишь всю. Где там коридоры-то, кроме пары здания?! Или где-то еще есть другой билд?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 4.5.2004, 11:30
Сообщение #69


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



И правда. где там длинные и широкие коридоры? и как это нет открытых пространств? Да там одну из трёх стадий за час не обойдёшь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2004, 7:48
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я видел ту версию СТАЛКЕРА, что сейчас есть в наличии у разработчиков.
Впечателения просты - есть движок, а вот игры не видно. Совсем. Кстати, не надейтесь что Сталк выдет в этом году ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 11.5.2004, 12:55
Сообщение #71


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



`Pantherclaw` можно спросить? а где и каким образом ты видел ТУ версию?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 11.5.2004, 13:59
Сообщение #72


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Совсем. Кстати, не надейтесь что Сталк выдет в этом году

Год назад на фолке народ стонал в каждой теме "Не надейтесь, что кто-то ВООБЩЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТАКОЙ двжиок как на картинках, это все фотожопа".
Главное - есть движок, а игру сделают, это только вопрос времени. Дум3 же ждут уже чуть-ли не пятый год, и ничего. А мы Сталкер подождем.... А вот ансчет ТОЙ версии - прошу поподробнееееееееее
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2004, 16:30
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Работа такая ;)

Пожалуйста. Симулятор алкоголика. Тебя мучает радиация, пьёшь водку, выводишь её из себя, убиваешь птицу. Птица радиоактивна - пьёшь водку.

Никакого Ai. Никакого разнообразия. Ничего.

Позвольте, разве хорошей графикой сейчас кого-нибудь удивишь? ;)

Есть только движок. И несколько моделек.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 11.5.2004, 16:48
Сообщение #74


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



`Pantherclaw` ага, очень подробно.... До релиза еще МИНИМУМ 4 месяца. это раз. Второе - для игры как раз ДВИЖОК и есть гуд, все остальное доделают. Хотя - может получиться - что движок руль, геймплей полное дерьмо. Чаще наоборот бывает...
Цитата
Позвольте, разве хорошей графикой сейчас кого-нибудь удивишь?

Удивишь, если эта графика еще имея крастоу великолепную не требует диких системных требований ( не будем тыкать пальцем кое в чье творение). Вот уж снимаю шляпу перед GSC - ребята явно применительно к русским компам работают, судя по альфе. А все остальное приложиться.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2004, 17:41
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg люди, я хотел бы сказать, что по поводу гравы и геймплея я ща не задумываюсь (не то чтобы это не было важным ;) я больше волнуюсь за атмосферу игры :D Обещали, что она будет жестока (жестока как жизнь, а не жестока как "мне оторвали бошку" devil.gif ) и депрессивна. Этого пока что ни кто не смог предоставить в играх.

`Pantherclaw` не соглашусь! Ai в игре есть! Как иначе ты сможешь объяснить такие сцены как: "слепая псина" тащит мёртвого сталкера? "Крысы-волки" и "гномы" завязали ожесточённую борьбу? А про то, что водку надо пить - там надо будет и есть и пить и спать! Не выспался? - Потерял сознание! Не ел и не пил неделю (или скоко там?)? - Навыки уменьшаются, медленная смерть. Серьёзно ранен? - Пушку прямо держать не можешь! Здесь гораздо больше зарыто, чем в других играх! Так что вот :D !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2004, 18:33
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Вторник, 11 Май 2004, 16:48)
`Pantherclaw` ага, очень подробно.... До релиза еще МИНИМУМ 4 месяца. это раз. Второе - для игры как раз ДВИЖОК и есть гуд, все остальное доделают. Хотя - может получиться - что движок руль, геймплей полное дерьмо. Чаще наоборот бывает...
Цитата
Позвольте, разве хорошей графикой сейчас кого-нибудь удивишь?

Удивишь, если эта графика еще имея крастоу великолепную не требует диких системных требований ( не будем тыкать пальцем кое в чье творение). Вот уж снимаю шляпу перед GSC - ребята явно применительно к русским компам работают, судя по альфе. А все остальное приложиться.....

Смею тебя разочаровать. Какие русские компы? Всё готовится для запада. Игра - чисто западный проект, отечетсвенных журналистов приглашают позже западных, изначально она делается на английском языке, может быть даже, на западе она выдет раньше.

И системные требования снижают для западных игроков. Так, у мирового релиза Периметра системные требования ниже - CodeMasters заставили.

Намекну, что в Руссобите выход игры назначен на 2005 год. Так что исправить они, конечно, ещё всё могут.

только вот я вспоминаю Kreed. Там движок был действительно "наш ответ Думу". А потом в игру добавили "сюжет". А потом игру решили подогнать под системные требования большинства. Результат напомнить?

Силент.
Я объясню всё одним словом. Скрипты.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1084289726[/mergetime]
З.Ы.
Кстати, альфа HL2 тоже не тормозит. И Дум в итоге тормозить не будет.
И вообще, сейчас, хорошая графика - обыденное явление. А ничего выдающегося в Сталке я не заметил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 11.5.2004, 18:44
Сообщение #77


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
И вообще, сейчас, хорошая графика - обыденное явление. А ничего выдающегося в Сталке я не заметил.

А вот скажу почему я жду ИМЕННО СТАЛКЕР... До остальных игр мне паралельно. пусть хоть совсем не выходя. ИМХо - ничего нового там нету. Обычный сюжет-спасение мира и все.
А вот СТАЛКЕР это гуд! Во-первых, про нас, во-вторых - задумка оригинальна ( назовите похожий проект?! нету...) Качество обещается быть тоже вери-вери гуд, о чем уже свидетельствует демка. Атмосфера в конце концов... Вот это действительно что-то новое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2004, 20:35
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



`Pantherclaw` скрипты тут не такие как в обычных играх. :P Тут у них скрипты заменяют инстикты :D Это не то, чтоб: "ща через секунд 3 в эту дверь пробегут 5 пулемётчиков", тут всё другое. Скрипт состоит в следующем: "Патруль местности, при встречи врага 2 - атаковать, при встречи врага 5 - остановиться, ждать, идти дальше" (вот так и дерутся твари в Зоне при встречи.)

Да ладно уж! Какая разница! Главное, что игра будет отпад, а всё остальное на заднем плане :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2004, 20:55
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Silent скрипты(обычные) в игре будут в некоторых сценах. Об этом уже писали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2004, 21:28
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zheka обычные естесственно будут! Как иначе миссии мы будем проходить? Я говорю про случаи, когда мы будем просто ходить ради прикола (как в Morrowindе!) собирать вещи и артефакты, продовать их, заробатывать деньги, чтоб купить водку с тушонкой и лишние патроны, чтоб начать этот процесс занова :D :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:11
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России