Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
BF3 vs BF2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 21 22 23 24 25 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
BF3 vs BF2, Обновка vs Классика, ваш выбор.
сообщение 7.3.2012, 11:09
Сообщение #441





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
читай внимательно и полностью предложения

Читал внимательно. С чем ты не согласен?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2012, 11:11
Сообщение #442





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LamerOnLine поправочка...играть командно и в Бф3 можно, но сложнее чем в бф2 и 2142....

Мое мнение про бф3,2,2142: самая моя любимая игра из этой серии был 2142, бф 3 тоже отличная игра, но она стала намного проще, по сути впервые загрузив игру

можно играть на уровне...бф2 и 2142 это целая наука, игру в разы сложней освоить, можно открывать для себя что-то новое спустя 500 часов игры...и более.., в Дайс и Иа

сидят умные люди...они понимают, почему КоД приносит больше бабла, при том что это полнейший порожняк для криворуких имбецилов, поняв это они сделали Бк2 и далее Бф3
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2012, 11:24
Сообщение #443





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ILUXA-rus Да тут достаточно сопоставить наигранные часы.

Бф3 задолбала за 200 часов.
Бк2 за 600.
Бф2 за 1500 не задалбала, просто развращен был фантиками и обратно не тянет, ее бы оживить как-то - и можно дальше шпилить.

2142 сорри, бросил через 20 часов - не мое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2012, 11:38
Сообщение #444





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
.играть командно и в Бф3 можно, но сложнее чем в бф2 и 2142

Можно. Но сложно. Да и командной игрой это назвать можно лишь с натяжкой. Получалось лишь в компании и с пивом, где никакой воип не нужен smile.gif
С другой стороны, всё равно командность при этом не зашкаливает. Ну бегаем мы, в отличие от большинства, в скваде, пытаемся что-то координировать. Но без связи с комом и остутствии других сквадов игры команды все равно нет. То есть мы как бы играем сами по себе, чем занимается остальная часть команды не знаем да и пофиг, и им на нас плевать. Никаких позиционных боев, тактических обходов, На карту смотреть вообще не за чем. Типичный раунд - пара бойцов где то летает, пара на танках стоит на точках и пуляет куда то в туманную даль, остальное мясо просто бежит к ближайшей точке. С введением стандарта на FF OFF можно вообще не обращать внимания на тиммейтов - они как бы в своей параллельной игре, где каждый играет лишь ради анлока плюшек. Не знаю, но нам даже под пиво после 5-7 раундов в тройку становится скучно и идем рубиться в старую добрую БФ2. Вот где адреналин!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2012, 11:41
Сообщение #445





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LamerOnLine
Цитата
Читал внимательно. С чем ты не согласен?

с тем, что ты не читал первых два слова в его предложении
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2012, 11:46
Сообщение #446





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
с тем, что ты не читал первых два слова в его предложении

Я уже сказал что читал всё. Или тебе просто пофлудить захотелось? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2012, 11:48
Сообщение #447





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TeRMeeT По твоей логике бк2 интересней чем бф3, а это не так.
LamerOnLine ты еще не забывай, что раньше трава зеленей была, этот эффект тоже учитывать нужно, еще рекомендую отбросить стеснения и заходить к нам в Тс сервер, удивишься как преобразуется игра.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2012, 11:49
Сообщение #448





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LamerOnLine
Цитата
Я уже сказал что читал всё. Или тебе просто пофлудить захотелось?

да, мне просто хотелось макнуть того, кто чужое имхо и стиль игры называет ересью и навязывает свои понятия
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2012, 12:25
Сообщение #449





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ILUXA-rus) [snapback]1654303[/snapback]
заходить к нам в Тс сервер, удивишься как преобразуется игра.

если на технике не... летать, то не преобразуется и не перевоплотится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2012, 12:43
Сообщение #450





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CoolCmd То-то я смотрю ты вчера с хасапом орал во все горло)) преобразится конечно же если играть с голосом...не болтай.)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2012, 13:52
Сообщение #451





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
раньше трава зеленей была, этот эффект тоже учитывать нужно

Этот эффект учитывали на первых страницах. Сейчас идет обсуждение конструктивных недостатков.
Цитата
стеснения и заходить к нам в Тс сервер

И что мне это даст?
Цитата
мне просто хотелось макнуть того, кто чужое имхо и стиль игры

Да, вижу что захотелось. Только обсуждается здесь не чужое имхо а вполне конретные вещи. Применимо к данной имхе - разница между понятия "играть на команду" и "играть в команде", не имеющая к имхам отношения. Завязывай флудить.
Цитата
преобразится конечно же если играть с голосом

Вопрос не в том чтобы играть с голосом а в том чтобы иметь связь хотя бы со своим сквадом. И желательно чтобы остальные в скваде тоже её имели. Это реализуемо только самой игрой, и только в БФ2.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2012, 15:16
Сообщение #452





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LamerOnLine похоже что ничего...сорри))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2012, 16:58
Сообщение #453





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(LamerOnLine @ Среда, 7 Марта 2012, 09:58:46) [snapback]1654246[/snapback]

Цитата
составляйте петицию что бы прикрутили их к БФ3,собирайте подписи

Это я и называю задротством. Мне проще закинуть на полку диск.

Так чего тогда"плачешься"тут,закинь БФ3 на полку и играй в БФ2-делов то.
А вообще странное у тебя понятие смысла слова"задротство".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.3.2012, 11:22
Сообщение #454





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



моё мнение такое: bf2 можно модить, а значит будем плясать от этого,

но не буду лукавить если бы не мой слабый комп я бы нет нет и резался в bf3 biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2012, 10:18
Сообщение #455





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну, БФ3 пока еще никто не бракует. К примеру, у меня стоят обе - 2 и 3.
Когда собираемся командой под пиво - можно побегать в тройку. Когда сам по себе - только во вторую.
Вообще же странно получается - когда только создавал тему - был несколько толерантней к тройке. То ли действительно начинает сказываться ущербность сиквела, то ли сам себя убедил в её отстойности, хотя цели такой, естественно, не ставилось smile.gif
В общем, все же хотелось бы дождаться воипа в патчах. Пока он не появится - БФ2 будет вне конкуренции.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2012, 20:13
Сообщение #456





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LamerOnLine Я бракую БФ3
Значится так: по сабжу тройка VS двойка. Боря 2-ой по всем критериям несет третьего.
По пунктам:

Самый жирный минус для БФ3 - это нет серверной части, а это значит, что нельзя замутить свой сервер и даже свой локальный междусобойчик для тех, у кого нет инета. В БФ2 эта возможность есть;

В трешке нет модов и я так понимаю они не предвидятся, а если и предвидятся, то за полу-подъемные бабки. В двушке есть, их много на любой вкус и цвет и они бесплатные;

В трехе меня за е##ла эта мутная картинка с синюшностью. В двушке: трава и елки зеленые, небо синее, песок желтый, картинка четкая;

В трешке из новичков сделали мясо, будь ты пеший, будь ты конный, будь ты в воздухе.
Пеший, если нуб попал на папку, он нуба шлепнет с двух одиночных выстрелов, потому что новичок начинает игру в трусах и майке, но с бирданкой. Нуб не успевает выпустить даже пол-рожка, как уже готов. И при таком раскладе задумывешься: то ли на читера нарвался, то ли на разлоченного в пух и прах папку.
Теперь техника: какой мудак додумался до анлоков на технике. Я по-первости прих#ел, когда сел на вертуху - ловушек нет, из вооружения: НУРы и у стрелка пулемет. Все!!! На саме: голимый пулемет. Ни ракет ни бомб. Залез из спортивного интереса облетел и обсмотрел территорию пока ПГЗ-уха (или че там у них?) не сбила. Не интересно быть мясом, когда даже в технике тебя ставят в очень не равное положение с долгоиграющими;

Ожидал от трешки большего. Убил на эту хрень полтора косаря (трешка 1000 + карканд 500). Пришлось ставить дополнительно виндовоз 7 ультимэйт (хорошо хоть это не покупное, а спижженное в инете). Как говорят в футболе, разбежался на рубль, а удар получился на копейку. Короче сделали из трехи Контру с самолетами и танками. Ни какой командной игры-каждый сам за себя.
ИМХО - я так увидел.

А по сему надоела мне эта трешка. И пока ее в топку и ждемс, пока какие-нить умные головы не разработают серверную часть, какой-нить мод с кучей карт и выложат на публику.
А так Пока БФ2 рулит.

Сообщение отредактировал Jack-Metallurg - 26.3.2012, 20:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2012, 20:59
Сообщение #457





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Побегал я позавчера в БФ2 и пришел к выводу, что играть уже не умею в нее, разучился, гранат ни своих ни чужих уже не вижу (маркера то нет), здоровье не регенится (больше ценишь свою жизнь и обдумавыешь каждый следующий шаг), оптика у снайперки увеличивает слабо, а из навесных стволов других классов вообще невозможно так точно и далеко стрелять, как в бф3, пистолетиков нет автоматических. Вобщем убедился в том, насколько БФ2 сложнее во всем, а БФ3 чистейшая аркада.

Сообщение отредактировал redz - 26.3.2012, 21:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2012, 22:53
Сообщение #458





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Jack-Metallurg @ Понедельник, 26 Марта 2012, 20:13:40) [snapback]1664586[/snapback]

Пеший, если нуб попал на папку, он нуба шлепнет с двух одиночных выстрелов, потому что новичок начинает игру в трусах и майке, но с бирданкой. Нуб не успевает выпустить даже пол-рожка, как уже готов. И при таком раскладе задумывешься: то ли на читера нарвался, то ли на разлоченного в пух и прах папку.

Нюню, это что же такого страшного разлочивает пех, чтобы иметь верх над новичком? Дрочеров с USASом и подобной херней не считаем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2012, 8:09
Сообщение #459





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jack-Metallurg по всем пунктам промах...
Ни каких усиленных боеприпасов и усиленных джаггернаутов у хайлвл нет.
На джете летают именно с пулеметами большинство) От ракет уклоняются уже только в путь (у самого получилось пару раз).
В технике реально разобрать даже прокачанный танк на голимом. Я начинал играть когда большинство уже полковников отхватили и не первых.
Из техники только танк прокачал вчера до конца.

Тимплей: ТС рулит, вчера играли на CF серваке. Так вот пара софламов и техники противника не было вообще!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2012, 9:43
Сообщение #460





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Frost про MAV забыл указать! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 21 22 23 24 25 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:14
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России