Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"Чистое небо". Недостатки. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Чистое небо". Недостатки., Распиши всё что не нравится
сообщение 20.9.2008, 13:20
Сообщение #141





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А зачем фонарь, ведь без фонаря АТМОСФЕРНЕЙ и вообще я почти все ЧН прошел без фоноря B)
Но я согласен с вами фонарь - полный отстой throwupen.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2008, 19:59
Сообщение #142





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Наверное выскажу банальность, но все же. ЗОНА- НЕ ТА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2008, 20:20
Сообщение #143





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне понравилось, как пишет свое мнение о Зоне kamchatka.
Действительно. эта игра ведь по идее должна резко отличаться от всех остальных. Это ведь не тупой шутер в духе call of duty.
Это же ЗОНА! Здесь все должно быть таинственным, непонятным, загадочным. Должен постоянно витать дух неизвестности.
На это должен быть основной упор. А что здесь загадочного? Ну, пожалуй, Янтарь еще как то тянет на это и Подземелье агропрома.
Лиманск - так это вообще мясорубка типичная в духе "Спасти рядового Сталкера". Про ЧАЕС в ЧМ лучше молчать вообще, ее там нет.

Сценаристы вполне могли бы сделать из игры хороший триллер. Ну какой нибудь сбалансированный гибрид Соляриса и Чужих.
Есть отдельные моменты неплохие. Когда например в Свободе говорится, что какая непонятная сила убивает их отряды, никто не может понять что это, хотя Зону же знают уже более менее. И вот Вы идете к одному из отрядов, а там одни трупы, кто их убил, зачем, появляются вопросы. нужно дальше держать в напряжении, интригу создавать, а тут все быстро раскрывается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2008, 20:38
Сообщение #144





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AndreyGamer Поддержу тебя с высказыванием только что еще Рыжий лес соответствует ЗОНЕ. Вот там для меня было настоящиее ощушения что ЗОНА все таки есть в игре
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2008, 21:12
Сообщение #145





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



регул
Рыжий лес это вообще отдельная песня. Я даже хочу стихотворение ему посвятить. Это саме сильное место в игре, согласен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2008, 21:22
Сообщение #146





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AndreyGamer Все будут только приветствовать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2008, 22:44
Сообщение #147





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



регул
Цитата
Если чесно опять есть очучение что ЧН не доделали до конца

Какое уж очущение,когда оно так и есть.Только языком на форуме чесали,как они прислушиваются к мнению игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 20.9.2008, 22:47
Сообщение #148


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Цитата(red wolf @ Воскресенье, 21 Сентября 2008, 00:44:36) *
Только языком на форуме чесали,как они прислушиваются к мнению игроков.
Может они каких-то конкретных играков имеют ввиду? :D


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2008, 22:52
Сообщение #149





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



a185,ты о чем? Смешно,но я ЧН ждал наверное как в детстве ждал Новый год.А тут такой облом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 20.9.2008, 23:36
Сообщение #150


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Ну да, согласен, получилось несовсем то, что ждали. Но вот что не ясно, ведь были люди, поигравшие в ЧН задолго до релиза. И ведь никто не полслова не сказал, что тут нас ожидает.
После очередного патча, перестал пока играть в ЧН, и ведь до сих пор не могу себя заставить продолжить, пардон, с начала начать. Может какой-нибудь продукт с лейблом АМК все изменит? А я пока NLC + НовыйСюжет погоняю в очередной раз.


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2008, 0:10
Сообщение #151





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



a185 ,
Цитата
Но вот что не ясно, ведь были люди, поигравшие в ЧН задолго до релиза. И ведь никто не полслова не сказал, что тут нас ожидает.
Ну, тут я думаю, все ясно.Как у нас объекты к сроку сдают.А не сдашь,ни премии,ни зарплаты.Да и потом действительно ее тестили? Кто это видел.

Цитата
А я пока NLC + НовыйСюжет погоняю в очередной раз.
Аналогично.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2008, 1:25
Сообщение #152





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поделюсь своим соображением на тему недостатка игры который ещё никто не затронул.А именно ОРУЖИЕ.Ну сделали разрабы прокачку оружия молодцы,но почему все наши манипуляции по улучшению ствола никак не отражаются на его внешнем виде???Самое элементарное при увеличении емкости магазина заменить его вид на новый. Почему в игре только 2 вида оптических прицелов?И почему снайперский по виду не отличается от обычногою.В игре очень темные ночи и по стандарту спальник в игре не предусмотрен так почему бы не добавить возможность прикрутить к стволу тепловизор или это из области фантастики?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2008, 4:06
Сообщение #153





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



vall ,ну ты даешь...Тут у калаша затвор слева и ничего все привыкли.А тебе тепловизор или новый магазин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2008, 10:23
Сообщение #154





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(red wolf @ Воскресенье, 21 Сентября 2008, 04:06:24) *
vall ,ну ты даешь...Тут у калаша затвор слева и ничего все привыкли.А тебе тепловизор или новый магазин.


На затвор я уже плюнул тут наверно уже ничево не поделаеш.Я говорю о том что вся система модернизации ствола сводится только к изменению нескольких черточек в характеристиках и никак не отражается вирзуально.
То же относится и к одежде героя,что влом было нарисовать пару новых скинов.Во всех нормальных играх в меню показана 3_D модель перса,а тут и говорить не охота что.

Сообщение отредактировал vall - 21.9.2008, 10:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2008, 14:04
Сообщение #155





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поиграл. Странно, вроде с одной стороны вроде как и неплохо. А с другой - ЧН это просто сбалансированный шутер, которым был первичный сталкер. Сурвавлом ЧН все таки язык не поворачивается назвать. Человек не знакомый с сюжетом просто скажет что это шутер в стиле постапокалипсиса. Да, многое порадовало. Аномальные поля например, существенно сложнее чем в Сталкере, добывать артифакты, что увеличивает их стоимость. Графика вроде как получше стала, новый дизайн некоторых локаций.
Но это все тот же шутер, как и в первой части - это не Зона отчуждения, это БФ2 Карканд на 64 игрока "инфантри онли". Это постоянные, непрекращающиеся боевые дейтсвия - августовский Цхинвале с артифактами но без артиллерии.
Если ожидаешь сурвайвл - ЧН задачу не выполнил.
А если качественный шутер - ЧН тогда маст плей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2008, 15:27
Сообщение #156





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Жутко раздражает система торговли в игре. Не знаю, где и как вы зарабатываете, но я, выполнив наверное все, какие только можно задачи для всех кланов сумел только проапгрейдить оружие и до сих пор бегаю в чистонебовском бронике, т.к. даже на покупку вшивой Севы денег элементарно не хватает.

Ну куда это годится, приволок из Рыжего леса 4 Винтореза бандюкам - цена 94 рубля/шт. :lol: Это у бандитов то, которые кроме обреза да ПМа в руках ничего не держали... Потащил их на барахолку - этот урод вообще оружия не покупает, говорит - приходи ночью. Дождался ночи - ничего не изменилось. Пришлось поругаться с бандюками, зачистить концлагерь - стал покупать, но денег у него всего 2800 руб. Блин.....

Никому не нужен проапгрейженый костюм "Чистого неба". Куртка бандюковская нужна, а броник - не нужен :lol:

Очень раздражает, что нет торговцев на Янтаре, в Лесу и на Военных складах.

Нет в продаже нормальных костюмов. К примеру "Булат" появляется в продаже только после вступления в "Долг" и стоит 28 тышш. Да я за всю игру столько в руках не держал :D Он что, эксклюзивно для Долга в одном экземпляре поставлен или уворован с военных складов?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2008, 15:37
Сообщение #157





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



серж +1 по поводу стволов. Даже в ТЧ они уходили все таки по боле мене нормальной цене. а тут так же 5 калашей ПЛюс мой модифицированный (аж 22500 если навести на него стрелку) прихожу к Аре, а он за все дает 2000 Курам насмех
Что бы хоть что то поиметь в деньгах Лазил по всем аномалиям за всеми артами. Загнал все. Только тогда смог приодется на модернизацию брони денег не осталось
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2008, 15:46
Сообщение #158





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



серж
На самом деле заработать здесь можно 2-мя основными способами.
1. Продажа артефактов. За них дают хорошие деньги. Их достаточно в Зоне, чтоб и себе оставить и на торговлю пустить.
2. В Рыжем лесу на поляне подойди к Сталкеру и выполни его задание найти в лесу пулемет в танке (рядом с шаровой аномалией).
пулемет найти не сложно, ну придется 5-6 снорков замочить и все. Если даже потом того Сталкера убьют, то просто продай пулемет торговцу какому нибудь - получишь за него 70 000.

можно конечно еще патронами торговать, но это не такие деньги.

правда очень плохо, что после НИИ Агропрома торговать фактически уже негде.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2008, 16:33
Сообщение #159





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AndreyGamer @ Понедельник, 22 Сентября 2008, 22:46:06) *
серж
На самом деле заработать здесь можно 2-мя основными способами.
1. Продажа артефактов. За них дают хорошие деньги. Их достаточно в Зоне, чтоб и себе оставить и на торговлю пустить.
Для меня поиск артефактов - это сплошное мучение и штук 5 загрузок квиксейва, потому что до сих пор хожу с этим уродским "Откликом". С первым патчем у Свободовцев хоть был в продаже какой-то поновее, показывающий направление, а после установки второго - ни у одного барыги в продаже нет. Очень достает это брожение между аномалиями почти наугад, то он сильнее запищит, то слабее...
Цитата
2. В Рыжем лесу на поляне подойди к Сталкеру и выполни его задание найти в лесу пулемет в танке ...... то просто продай пулемет торговцу какому нибудь - получишь за него 70 000.
Черт возьми, не знал eek.gif А я так торопился к Леснику, что сразу рванул туда, квесты уже и не выспрашивал, т.к. ни одна группировка мне ничего не поручает, все уже для всех наверное сделал. А сейчас с Болот опять в этот лес тащиться - жутко неохота.

А, нет, для Долга еще наверное много заданий, но там у всех - "Найти кейс". Но задание висит, а отметка не появляется. Наверное его надо было выполнять ДО затопления. Тоже кстати баг еще тот...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2008, 17:07
Сообщение #160





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



серж
Купи у Сахарова нормальный детектор и поиск артефактов станет проще.
согласен, многие из них крайне трудно взять, например, тот который на поляне в Рыжем лесу, я долго с ним возился.
остальные, если приноровиться и не идти тупо в лоб, а попробовать с разных сторон, то вполне можно собрать
недалеко от Сахарова слева от завода возле конца стены лежит неплохой артефакчик.

а 70 штук за пулемет с лихвой окупят все перемещение, это будет гораздо быстрей остальных способов.
Новый Сева плюс апгрейды к нему + апгрейды на все оружие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:06
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России