Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Оффтопик Battlefield 3 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

202 страниц V  « < 200 201 202  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Оффтопик Battlefield 3, Трепаться беспредметно только здесь :)
сообщение 18.2.2014, 16:57
Сообщение #4021





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(хАбАр_X10 @ Вторник, 18 Февраля 2014, 15:11:17) [snapback]1939209[/snapback]

Survivor59, иди на оман в бф4, там тебя ждуууууут.

biggrin.gif Я еще не добрал достижения BF3,ну а когда закончу,возьму BF4!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2014, 17:48
Сообщение #4022





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Неожиданная встреча произошла сегодня на Омане.Как всегда в начале раунда установил мины и ринулся на базу к Панцирю,а там уже сидит конкурент Панцирь №1 Половина раунда побегал по карте и после героической гибели,взял миномет и начал обстреливать дымом Панцирь, с моим конкурентом biggrin.gif В чате пошла строка по-англицки,"мол уберите дым'',он не может понять откуда он,а я только подкидываю ему, снаряд за снарядом!Выглянул из-за бугра увидел как два медика из нашей команды окучивают Панцирь....дымом newlaugh.gif Подкинул неожиданным" союзникам" боеприпасов,снова сел за свой миномет!Концовка раунда была охрененной,стоит Панцирь,весь в дыму и вокруг группа закидывает его гранатами и подстволами с дымовыми шашками!А он так и не вылез из Панциря!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.5.2014, 12:55
Сообщение #4023





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Объявили меня в чате,читером,на Омане!Попросила команда не сидеть в Панцире, а сканировать местность....взял MAV и начал разведку.У реки заметил снайпера и сел в джип и сняв жетон,быстро уехал на базу и прыгнул в Панцирь!Мой MAV,пока я оприходовал снайпера,сожгли и пришлось сесть в Панцирь!На базу уже пикировал истребитель и не составило труда сжечь его!Не люблю таких пилотов,любителей легкой добычи-в порыве "страсти",выпрыгиваю из Панциря и показываю видеоролик ему,ударами ножом!Тот снайпер-бедолага,реcпаунится на небоскребе и погибает по непонятной ему причине...ему пришел видеоролик мой,где я размахиваю ножом,стоя у Панциря,тому сбитому пилоту! eek.gif Я думаю,что каким-то образом очередь Панциря сразила его и видел он мой видеоролик предназначенный другому!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.7.2014, 8:32
Сообщение #4024





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мужики, у меня только одного или это ещё у кого, корогоче не могу зарегистрироваться чтобы играть и пароль менял и только что что не делал всё бес толку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.7.2014, 18:48
Сообщение #4025





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



северный Тьфу-тьфу,нормалек все,до обновления баттлога не работала лента новостей,хотя при переходе на BF4,там работала!Сейчас работает все!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.7.2014, 19:23
Сообщение #4026





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: mortar glitcher biggrin.gif,нашел точку на Метро,рядом с первым эскалатором.....оттуда прекрасно обстреливать точку Кафе,центральный вход в метро!Каюсь,вышло случайно,бежал с минометом на левый выход Метро и тут сверкнула перед глазами место установки миномета!Решил попробовать! devil.gif

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

202 страниц V  « < 200 201 202
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:55
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России