Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Close Quarters - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Close Quarters, очередь из DLC
сообщение 16.6.2012, 2:23
Сообщение #161





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Метро по сравнению с картами CQ, кажется очень просторной и всё там понятно враги впереди позади родина, а CQ этого нет все плодятся где попало, играл на карте на 64 чел. там ваще веселуха, есть там одна карта, не помню название там ещё внизу город находится, вот так и хочеться прыгнуть с парашута туда вниз, и продолжить там баталии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.6.2012, 8:23
Сообщение #162





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



северный - Башня Зиба она называецца. И да, я прыгал - ощущения не забываемые... этажа так до 40-го newlaugh.gif Попробуй и ты. smilewinkgrin.gif

Вчера после некоторых часов на клоуз квотерз, перешли бандой на Оман и Базар потом - Ваще другая игра!!! Как же долго там надо выискивать позицию, врагов, продумывать тактику и т.д.
А в Дунькины карты нада играть максимум 8 на 8. Вчера днем так играл на Австийском сервере, вот тогда очень интересно и захватывающе. На 64 каски - это мазахизм, я на такие серваки ни разу не заходил, на 32 уже ад и лотерея biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sibirsky Hunter
сообщение 16.6.2012, 9:36
Сообщение #163


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2997
Регистрация: 4.10.2017
Пользователь №: 70766



Цитата(Kazo) [snapback]1707163[/snapback]
А в Дунькины карты нада играть максимум 8 на 8. Вчера днем так играл на Австийском сервере, вот тогда очень интересно и захватывающе. На 64 каски - это мазахизм, я на такие серваки ни разу не заходил, на 32 уже ад и лотерея

На самой Дуне - наверное да. Но Зиба и Скрэпметалл будут покрупнее. А на операции 925 8х8 вообще тупая беготня с целью найти врага хоть где-то biggrin.gif
ИМХО, от 24 до 32 оптимально. rolleyes.gif

северный, а к чему этот простор в Метро, если на серваке под 64 все действия разворачиваются рядом с лестницами?
В CQ не радует только дебильный респ где попало, который реализован хреновенько. Организовать бы это все менее хаотично. Особенно в конквесте. В тдм и и ганмастере и так сойдет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.6.2012, 10:19
Сообщение #164





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sibirsky Hunter @ Суббота, 16 Июня 2012, 09:36:15) [snapback]1707187[/snapback]

а к чему этот простор в Метро, если на серваке под 64 все действия разворачиваются рядом с лестницами?


Ты. наверное, не играл метро 10x10, это очень круто и даст фору любой CQ карте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2012, 2:53
Сообщение #165





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вставлю свои 5 копеек..

С таким респом, тупорылым рандомом, в конквесте - это не CQB, а х..ета полная получается. Этож где такое видано, что нет хоть какого-то фронта. Конквест в дезмач превратили, только с удержанием точек.

PS: ждемс патчи... желательно такие же по 2.5 гига)))) А че?))) Даешь патч в террабайт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2012, 7:59
Сообщение #166





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Flashback1979 согласен, самый большой минус дополнения - бредовый респ. "Мала куча, мала куча, куча малаааа!!" (с) песенка из советского фильма Алладин. biggrin.gif На мастере оружия еще куда не шло, но в конквесте -атас полный.
Кто знает как достучатся до разработчиков? Где голосовалку провести, чтоб пофиксили эту хрень???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2012, 8:18
Сообщение #167





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kazo я думаю такая система респа специально была так задумана для поднятия динамики боя, иначе все засядут по углам от проходов и проломить оборону будет практически невозможно. Может быть под давлением страждущих введут обычный конквест, но я сомневаюсь в этом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2012, 9:31
Сообщение #168





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Firefly таки вся прелесть в фулэйджи разрешении biggrin.gif что все углы из стекла и картона - хрен засядешь devil.gif
Я позавчера играл все карты на серваке 8на8 и там был фронт, и все выдавливались только в путь.
Я ваабще заметил, что точки рандомного респа динамические- противник респится где меньше врагов, а как только в этой зоне набегает какоето количество твоей команды - точки респа вражин смещаются в другую зону.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2012, 9:38
Сообщение #169





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я заметил лишь одно: эти новые карты полная параша. Те люди кто думает брать или не брать, ответ однозначно небрать. этот утиль реально того не стоит, за этиже деньги лучше взять кал оф дюти и там побегать, там и карт больше больше и что-то новое. А в батле эти три новые карты крошечные как в кал оф дюди, если не меньше. Там тупо мясо , интереса и тактики нет вообще. Мне просто премиум нахаляву сделали, я в старые карты играю. там лучше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2012, 12:43
Сообщение #170





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Mecenat Эти карты хорошо ножевикам подходят,кому как! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.8.2012, 16:47
Сообщение #171





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчерась пошпилил в схватку отрядов 8*8 на Дуньке... Ваще кайф! thumbsup.gif Нервы как натянутые струны, спина в поту и тэдэ. Эти карты видимо тока на 8*8 расчитаны biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2012, 18:47
Сообщение #172





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, продам ключик Close Quarters за 450 руб, кто заинтересовался - пишите в ЛС.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2012, 10:22
Сообщение #173





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не проще купить Премиум вместо одного дополнения?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 1.10.2012, 8:25
Сообщение #174


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



ZTS, а если всё остальное нафиг не нужно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.6.2013, 13:35
Сообщение #175





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Введите в Origin код "BF3E3" и получите дополнение Close Quarters для Battlefield 3 бесплатно. Предложение действует до 19 июня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:44
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России