Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
C&C Generals- тактика, нюансы... - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
C&C Generals- тактика, нюансы..., Кто там лучше, кто кого.. и т.п.
сообщение 1.6.2003, 22:24
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(THRALL @ 1 Jun 2003, 18:55)
Китай неоспоримый лидер 10 Оверлордов-СИЛА(если с гатлингой)!

2-3 Ядерных грузовика за ГЛА ;) или на особых "извращенцев" Жармен Кэлл вай , вай восточный террорист smile.gif а еще знаете что эти грузовики будут стоить всего 1400 один + усиление ( кажется 400+400 ) !

Зы. я не говорил что 10 Оверлрдов батва, а просто назвал противодействия небольшие!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 1.6.2003, 22:54
Сообщение #42


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(Prapor @ 1 Jun 2003, 19:24)
2-3 Ядерных грузовика за ГЛА ;)

Теоретически да, но надо пустить именно сразу 2-3, 1-2 собьют, а последний доедет, и пускать с разных сторон, а иначе сами убьются...
Грузовик слаб, 2-3 залпа- и ему каюк, поэтому надо отвлечь..
Но ГЛА действительно представляют опасность для Китая... А США элементарно отражается...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2003, 16:51
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ 1 Jun 2003, 19:54)
Но ГЛА действительно представляют опасность для Китая... А США элементарно отражается...

Не согласен, Китай легко всю атаку ГЛА уничтожит одними Гатлингами. yes.gif
to THRALL Забыл, что недавно ходили и я тебя чуть-чуть devil.gif побил. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 2.6.2003, 17:35
Сообщение #44


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(GEG boy @ 2 Jun 2003, 13:51)
Не согласен, Китай легко всю атаку ГЛА уничтожит одними Гатлингами. yes.gif

Атаку обычной техникой- вопросов нет.. хана моментом ГЛА, но грузовики со взрывчаткой и камикадзе... не скажи!
А впрочем и на то и на другое есть противодействие! Тех же камикадзе при своевременном обнаружении снесет гаттлинг, а грузовики- с ними сложнее... я сколько раз так терял повелителей... впрочем это единственное что представляет для них опасность в единственном числе. Оверлорд неповоротливый, пока развернется пока выстрелит... а если рядом рванет, то и проблемы не решаются, все равно зацепит! На моей памяти один грузовик снес 4 повелителя :o :o :o Правда я тогда ступил, но факт не в том!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2003, 7:24
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ 2 Jun 2003, 14:35)
Цитата(GEG boy @ 2 Jun 2003, 13:51)
Не согласен, Китай легко всю атаку ГЛА уничтожит одними Гатлингами. yes.gif 

Атаку обычной техникой- вопросов нет.. хана моментом ГЛА, но грузовики со взрывчаткой и камикадзе... не скажи!
А впрочем и на то и на другое есть противодействие! Тех же камикадзе при своевременном обнаружении снесет гаттлинг, а грузовики- с ними сложнее... я сколько раз так терял повелителей... впрочем это единственное что представляет для них опасность в единственном числе. Оверлорд неповоротливый, пока развернется пока выстрелит... а если рядом рванет, то и проблемы не решаются, все равно зацепит! На моей памяти один грузовик снес 4 повелителя :o :o :o Правда я тогда ступил, но факт не в том!

Да, грузовики - вещь хорошая, сам люблю побаловаться: пускаешь грузовики на базу врага, точнее на Гатлинги, Патриоты или Стингеры, а потом идешь кучей пехоты с невидимостью и Джамер Келом. devil.gif Реакция соперника - как минимум шок, когда в центре базы у него подыхает танк и становиться вражеским, и начинается резня и захват почти всех зданий, пока он там копается, пытаясь что-нибудь сделать, и Мародеров со скадами подкатить можно. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2003, 15:11
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нельзя забывать о таких ГЛАскиз вещах как камикадзе, засунутый в гражданскую машину, и грузовики-камикадзе. Сегодня испытал в действии 11 грузовиков devil.gif . Копец китайцам наступил devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2003, 8:19
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(kesha @ 3 Jun 2003, 12:11)
Нельзя забывать о таких ГЛАскиз вещах как камикадзе, засунутый в гражданскую машину, и грузовики-камикадзе. Сегодня испытал в действии 11 грузовиков devil.gif . Копец китайцам наступил devil.gif

Ну, про грузовики, мы тут уже говорили, yes.gif а вот камикадзе мне не нравятся, тк их, даже если они будут в машине, прекрасно расстреляет оборона китая, вот на США можно и напасть. Патриоты против грамотно выстроенной пехоты бесполезны. yes.gif Я люблю их уничтожать разъяренной толпой. devil.gif Я помню, как один мой солдат ГЛА прошел всю линию обстрела патриота, потеряв половину жизней. А вообще я люблю играть за Китай и ГЛА, а США мне не нравяться. Кстати, заметил парадокс: все новички любят играть за США...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2003, 9:21
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне сша не нравится. Уж больно они странные и "понтовые".... Согласен с GEG boy, я тоже люблю ГЛА и Китай. Разьярённа толпа-вещь очень хорошая. Кстити, наверно все знают, кажется вторую, ГЛА-миссию. Где надо мочить грузовики с гуманитарной помощью и сбивать самолёты тоже с г.п.? Лучше всего наделать кучу народу и распихать в дома, потом настроить бункеров. Когда кортеж проезжает через город, его обстреливают бункера и ракетчики из домов. И одну машинку, чтоб быстро собирала трофеи devil.gif . Ну это, наверно, и без меня понятно было......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2003, 12:20
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Просто у каждой стороны много фичек, сторатегия против каждой другой нации.Грузолвики ГАО плохи против китая - их мины уничтожают :( .
Но хороши против америки.Туннел хороши против китая но бессмыслены против америки - их шпионы замечают.
Почему у ГАО нет самолета-камикадзе?В реале ведь были где-то в сентябре devil.gif !

Народ, че значит знак пулемета у рейнджеров и загр. огонь у комманча?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 4.6.2003, 17:15
Сообщение #50


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(GEG boy @ 4 Jun 2003, 5:19)
Ну, про грузовики, мы тут уже говорили, yes.gif а вот камикадзе мне не нравятся, тк их, даже если они будут в машине, прекрасно расстреляет оборона китая, вот на США можно и напасть. Патриоты против грамотно выстроенной пехоты бесполезны. yes.gif

Против Китая-только в начале, когда нету четкой обороны и неожиданная атака камикадзе например на ресурсный центр гарантированно выведет из строя все производство и соответственно приблизит ГЛА к победе. А вот США они вынесут как нефиг делать...

Цитата
Патриоты против грамотно выстроенной пехоты бесполезны. yes.gif
о ракеты "Патриот" добегут спокойно, и смотрите- бегут 5 камикадзе, ракеты по ним не попадают, один к ракете Патриот, отсатльные в базу, а 3 камикадзе уничтожеют главный двор... а если остальные не пешком а на "ТЕхнике" вьедут? rolleyes.gif
Против техники канечно не фонтан, а вот против скопища "томагавков" самое оно, подваливает транспорт, сыпятся камикадзе и подрываются вместе с ракетчиками...
Однозначно, чем больше ситуаций анализируется, тем больше убеждаюсь, что США гарантированно последнее место по силе АРМИЙ, ГЛА на 2 ом, арифметика простая:
---Китай моежт противостоять всем,
---Гла- противостоят без особой сложности США, и может напакостить Китаю при умном игроке
--- Сша легко пресекается за любую нацию :no:
Кстати, если кто не заметил, в сингле тестировать ГЛА невозможно, так как интеллекта у них нету, независимо от уровня сложности... очередная пропаганда- какие террористы тупые и поганые :angry:
Вот и все результаты мною уазанные- проведены по мультиплееру 1х1, чтобы не создавалось иных факторов победы...
А залая толпа ГЛА?!?!? Я видел как две злых толпы играючи завалили 4 Хаммера, и снесли 2 Патриота...
А если злых толп 4???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2003, 18:52
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ 4 Jun 2003, 14:15)
А залая толпа ГЛА?!?!? Я видел как две злых толпы играючи завалили 4 Хаммера, и снесли 2 Патриота...
А если злых толп 4???

Злая толпа против США - зрери, но только при прикрытии 2 Марадеров, тк без них, всю толпу передавят. yes.gif На моей практике, когда я только учился играть, у меня передавили 4 толпы 2 Хаммера. cry.gif Так же, недавно играя в клубе, я обнаружил, что большинство игроков не ставят Патриоты или Площадки стингеров или Гатлинги в центре базы, и если довести до базы врага Лотоса, то можно быстро и без потерь почти выиграть сражение. Мы играли 2/2 и VEM смог захватить базу, казармы и аэропорт, до того момента, как его обнаружили, хотя атаковал он не особо знающего Генералы противника.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2003, 16:03
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ 4 Jun 2003, 14:15)
А залая толпа ГЛА?!?!? Я видел как две злых толпы играючи завалили 4 Хаммера, и снесли 2 Патриота...
А если злых толп 4???

Против американцев полностью бессильна... Есть у ихних рейнджеров такое оружие - flasbang grenade... Так вот эта гранатка по скоплению из четырёх толп будет ой как весело работать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2003, 16:51
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WINny PooH[HO)
,9 Jun 2003, 13:03]
Цитата(WARLORDstrateg @ 4 Jun 2003, 14:15)
А залая толпа ГЛА?!?!? Я видел как две злых толпы играючи завалили 4 Хаммера, и снесли 2 Патриота...
А если злых толп 4???

Против американцев полностью бессильна... Есть у ихних рейнджеров такое оружие - flasbang grenade... Так вот эта гранатка по скоплению из четырёх толп будет ой как весело работать!

А при прикрытии Джамер Кела? Он всю пехоту покосит. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2003, 17:20
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подразумевается, что бой будет идти у стен обороны США, где Келлу на место... Да и в случае чего по толпе можно и Авророй приложить, радиус поражения у её бомбы вполне достаточный, что бы свалить человек 40 devil.gif Хотя лучше всего - МиГи или Nuke cannon devil.gif devil.gif devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 9.6.2003, 21:49
Сообщение #55


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Можно и Авророй.... yes.gif
Но это идет разумеется против одной лишь толпы, в том случае, если игрок просто решил нагадить сопернику снеся допустим пару патрульных "хаммов" перед базой rolleyes.gif . Но если полномасштабная ГЛА- атака, то уже начинаются проблемы... И Джармен Келл, и передвижная система ПВО террористов... Вот уже тогда- Аврору собьют :zzz: , рейнджеров Джармен Келл- восточный террорист снесет smile.gif , слабую технику- толпа спалит, а мощную- опять Джармен ... :+: И всю линию обороны... Кстати- прокачанный танк Мародер- это что-то... не повелитель канечно, но противостоять танкам США может только так... :+: Поэтому если данные танки будут поддерживать наступление ГЛА, то эффект будет поразительный. Вот кто со стороны США, при метком выстреле -топа улетит в космос в не совсем живом виде... Но что мешает разделить толпу ( вернее сборище толп)на отдельные отряды? Ничего не мешает....
Но проще будет отследить деятельность базы США определить нахождение рейнджеров, и сделать так, чтобы они в контакт не вступали с толпой, напал- и отступил, а рейнджеров потом уж Джармен повалит на открытой территори.. но вдруг игрок их за толпой не пошлет? devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.6.2003, 7:33
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Только вот игра немного реалистичная... найти Джармана любым хаммером мжно или просто разведсамолетом или следопыт,а убивет его любой следопыт за выстрел.А 1 злую толпу я валю 1 хаммером - просто давлю и он остается жив... Атаку ГЛО лучше начинать грузовиками...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.6.2003, 12:00
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Casy @ 10 Jun 2003, 4:33)
Только вот игра немного реалистичная... найти Джармана любым хаммером мжно или просто разведсамолетом или следопыт,а убивет его любой следопыт за выстрел.А 1 злую толпу я валю 1 хаммером - просто давлю и он остается жив... Атаку ГЛО лучше начинать грузовиками...

На тему о передавливании толпы хаммером, я говорил выше, читайте внимательно камрад. А он следопыта за сколько? Джамер бьет дальше следопытов. yes.gif И не ГЛО, а ГЛА. И насчет грузовиков читай выше. Расшифруй пожалуйста: что значит
Цитата
Только вот игра немного реалистичная...

А найти Джамера нельзя хаммером, когда ты не построил Стратегический центр или не повесил дрона над ним. Хотя насчет дрона не помню, тк давно не играл за США.
Цитата
Подразумевается, что бой будет идти у стен обороны США, где Келлу на место... Да и в случае чего по толпе можно и Авророй приложить, радиус поражения у её бомбы вполне достаточный, что бы свалить человек 40  Хотя лучше всего - МиГи или Nuke cannon

А почему вблизи обороны США Келлу не место? И, тут я согласен с WARLORDstrategом, можно пустить россыпью толпу и естественно при поддержке зениток, тк тогда ты сможешь уничтожить толпу даже вертолетами. Кстати, несколько проабгрейженых зениткок снесят танки США. А протов всякой другой пакости можно один скад прикатить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.6.2003, 12:29
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я имел в виду, что пока ваш герой-террорист будит рейнджеров мочить, пятак следопытов убьет его .1 выстрел-1 труп - как в реале - довольно редко встр. в играх.Про хаммер - ну я и имел в виду с разв. роботом!Я не понял про стратегический центр - он то при чем?
На мой взгляд ,всем героям место не в обороне, а на базе противника!
Хорошее начало атаки - засада повстанцев+ камуфляж+захват здания!
И атака в противоположной стороне обороны!
Зенитка - лучшая техника ГЛА , т.к универсальна, ос-но прокачанная.
Хороша вместе с скорпионами...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 10.6.2003, 12:55
Сообщение #59


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(GEG boy @ 10 Jun 2003, 9:00)
повесил дрона над ним. Хотя насчет дрона не помню, тк давно не играл за США.

естественно при поддержке зениток, тк тогда ты сможешь уничтожить толпу даже вертолетами. Кстати, несколько проабгрейженых зениткок снесят танки США. А протов всякой другой пакости можно один скад прикатить.

Ну знаете, я вообще не пойму- нафига дрон нужен?! Его же 2 РПГ шника собьют... Как правило, атаку толпы надо усилить 5-6ю Ракетчиками, дабы обеспечить себе чистое небо... Такая маленькая шобла снесет даже пару вертолетов США, а если их прокачать- то угроза серьезная для любой техники... И заодно, чтобы небыло позывов к тому, чтобы толпу техникой давить, ракетчики не дадут до нее доехать.
Но отдельно вертушка как таковая против толпы - самое лучшее средство из возможных. Да и всегда надо усиливать обычной пехотой атаку ГЛА, ведь кто будет технику захватывать?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.6.2003, 15:17
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Casy @ 10 Jun 2003, 9:29)
Я не понял про стратегический центр - он то при чем?
На мой взгляд ,всем героям место не в обороне, а на базе противника!
Хорошее начало атаки - засада повстанцев+ камуфляж+захват здания!

В стратегическом центре есть функция: Поис и уничтожение... Никогда не замечал? Просто я никогда не использую этот самолетик, а если ставлю, то ставлю летающего робота, который и починит и постреляет. А про повстанцев с камуфляжем мы УЖЕ ПИСАЛИ. Casy, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!! yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:05
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России