Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Интересные места Fallout 3 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Интересные места Fallout 3
Goddy
сообщение 31.10.2008, 8:40
Сообщение #1


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Прямо рядом с Убежищем 101 имеется нехилый мост, обрывающийся в пустоту. А на нем рейдеры, с них можно снять в самом начале игры снайперку и огнемет, с некоторым количеством боеприпасов...


Вот еще интересное место,школа в Спрингвейле.. там на нижнем этаже есть нычка, для которой требуется навык взлома -100.. кто-нибудь уже ее вскрывал? :D


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.10.2008, 12:10
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я слышал, что нычки меняются рандомно. Пока прохожу 1 раз, не могу подтвердить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.10.2008, 18:39
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Goddy @ Пятница, 31 Октября 2008, 10:40:13) *
Вот еще интересное место,школа в Спрингвейле.. там на нижнем этаже есть нычка, для которой требуется навык взлома -100.. кто-нибудь уже ее вскрывал? :D

У одного из рейдеров есть ключ, внизу куча муравьев, штурмовая винтовка, стимуляторы и.."красная книжечка" китайского спецназа :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 1.11.2008, 10:09
Сообщение #4


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Sooold #2 :+:


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2008, 22:39
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нашел вход в бункер под базой национальной гвардии - но там нужен ключ, спрятанный в пяти "аудио касетах", в каждой по цифре. Пока нешл только 2, кто нибудь знает что там внутри?
З.Ы. А что стало с убежищем 108?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2008, 23:35
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А мне вот интересно, что и где лежит в техническом музее, там нужно правильную последовательность на инф. терминалах ввести. Я немного побегал и забил на это дело, имеет смысл париться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2008, 10:50
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf Если не ошибаюсь, то там деньги (около 200) и еще хдам какой то... Я надеялся на большее от тайника(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2008, 11:26
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf там же несложно совсем, гораздо проще чем пароль подобрать в среднестатистическом терминале, но по сути хорошего в тайнике, как и сказано выше, мало...

[attachment=23352:attachment]
На электростанции в подсобке есть верстак, и схема ЖДвинтовки.
На станции метро Жюри-стрит(где маркер), там я нашел обезглавленного бойца в каком-то ларьке на поверхности с автоматом Гуанлон(5.56, совместимый с китайским, но ощутимо покруче), пятихаткой крышек, и прочим не лишним снаряжением..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2008, 18:49
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Запутанное место с мощной охраной из роботов, но и большим кол-вом денег\лута на Ю-В от Грейдича, локация Фоллз-Черч Восток, лаб. "Энтерпрайз".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2008, 18:57
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народец а кто знает где база анклава расположена ? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2008, 19:47
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чебурашка база Анклава расположена в левом верхнем углу карты. Туда вообще-то по-любому попадаешь по сюжету.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 3.11.2008, 1:21
Сообщение #12


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



Если пойти в город, но не переходить реку, а повернуть направо (если идти от супермаркета), то найдете что-то вроде с пристанью, где бабка торгует. Недалеко от того места будет вход в коллектор, через которые можно папасть в издательство комиксов (в коллекторе одни гули. Да, и чтобы попасть в это издательство надо на развилках идти вниз). В этом издательстве будет лифт, который ведет в типографию. Когда подниметесь на нем, будьте осторожны. Подождите пока туррели растреляют гулей ( террели противника). Потом прыгайте вниз, идите в проход и поворачивайте налево. Затем заходите в первую дверь. Там будет компьютер. Залазьте в него и открывайте дверь. Затем выходите из комнаты направо и до конца коридора, поднимаетесь по лестнице и открываете дверь. ВНИМАНИЕ!!! В комнате сидит мужик с миниганом, так что не залетайте в комнату, а подумайте, как вы его валить будете. Как завалите, можете отрыбить туррели (компьютер будет в этой комнате, где сидел чел с миниганом). Только для того, чтобы взломать комп, вам нужен будет навык взлома 50. Ну вот собственно и все. Выйти из здания можно через главный вход, только учтите, что как только вы выйдите, на вас нападут 3 чела (не помню из какой группировки) с автоматами. Далее можете спуститься в метро или завалить кучу мутантов (зеленые которые, их там будет штук 5-6 и один из них с миниганом).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2008, 2:46
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



IR()KEZ так а в чём интересность этого места? O_o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2008, 3:42
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В том, что там тоже достаточно много денег\лута, и у этого чувака-психа в коробочках с боеприпасами много патронов для минигана. Еще там можно включить станки и поглядеть как они дымятся smile.gif
Ах да, еще в комнате для бета-тестирования есть один рабочий терминал, на котором можно поиграть в коротенький текстовый квест! B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2008, 9:38
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Место интересное есть, находится возле базы рейнджеров Райли. Достаточно выйти оттуда и направиться по пути к ближайшему метро. Через пару десятков метров уже должны услышать голос, принадлежащий явно нездоровому человеку, несущий бред вроде "Зачем вы закатали солнце в банку!? Не подходи или я всех взорву! Тебя, себя и червя тоже!". Голос доносится из небольшого переулка. Возле одного из входов сидит обитатель пустошей. При разговоре с ним выясняется, что какой-то псих заложил во всем переулке взрывчатку и теперь угрожает ее взорвать, если туда кто-нибудь войдет. Сам обитатель пустошей уйти боится, иначе переулок тоже взорвется. В общем, как выяснилось, можно пойти в переулок и все действительно взорвется. Можно подойти в обитателю и [Харизма] предложить ему пойти поговорить с тем психом. Сами только отойдите подальше, а то все равно рванет))) Но я поступил иначе. Сначала я того психа вообще не увидел, а потом, включив VATS, заметил его на втором этаже. Не приближаясь, снес его хедшотом издали. Голос сразу прекратился. В самом переулке были найдены три-четыре ядерных заряда и столько же мин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2008, 10:49
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



была такая тема, что надо кокогото барыгу в мегатонне про батька поспрашивыть, так он за это стольник дерёт. Если сказать что нету стольника, то тот пошлёт одну бабу кольть на бабки, и это будет стоить 300 крышек. Так вот если переначать игру и схожить сначала к этой наркушницы, то она тебе отдаст бабки под предлогом что я их отнесу к быраге. Приходим к барыге, а он опять 100 крышек клянчит, мол за инфу,а про бабу то знать незнает. Отдаём их, и в самом начале игры ещё без самой стрёмной пушки богатеем на 200 баксов :D
Для меня это было много на тот момент. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2008, 12:23
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Chips если сначала взять задание, то потом придёться всё равно 100 крышек заплатить, а остально себе останется. Правда если, не выполнив задание, будешь тупо переспрашивать про папу, он повысит цену до 300. Убив тетю получим аж 400.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2008, 23:01
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Господа я нашел Оазис.
[attachment=23403:attachment] [attachment=23404:attachment]

Для информации, советую тщательно обдумать вариант прохождения конечного квеста. Дело в том, что в зависимости от того, что вы выберете, то и получите в качестве вознагрождения. На карму это не влияет. Я выбрал третий вариант, в итоге получил броню, лучше чем у Братства Стали, плюс какой-то капюшон, добавляющий к скрытности.

Если нужен скрин Оазиса с карты, то сделаю чуть позже.

Сообщение отредактировал GaayjRUS - 3.11.2008, 23:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2008, 23:54
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Про оазис говорят по радио, если прислушаться можно найти тоже. Он потом на карте сам появляется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2008, 0:01
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По радио я слышал. Но я нашел его координаты. Найти его в местности очень сложно, вход находится с северной части карьера, в узком проходе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:05
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России