Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Наследство Коллекционера - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

57 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наследство Коллекционера, Аддон к моду "Апокалипсис"
Zarinzaman
сообщение 19.12.2011, 0:24
Сообщение #41


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 26.8.2017
Пользователь №: 122022



Доброго времени суток всем! В ТД появилось сообщение о помощи.
Кто сталкивался с этим и где этот товарисч, взывающий о помощи?
Пару раз, сдал кросс Полежайкина, по ТД (3 км). Я не обнаружил такового. Или это, как история с Самецким?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
костя-семен
сообщение 19.12.2011, 0:31
Сообщение #42


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 26.8.2017
Из: Харьков
Пользователь №: 114915



Zarinzaman , тут, в Апокалипсисе это сообщение просто пустышка, а вот в Поиске оно тянет за собой не простое задание.
Сейчас просто не обращай внимания - играй дальше.


--------------------
Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтопланы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 19.12.2011, 13:58
Сообщение #43


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Как ни странно, шестой тайник (при всей его труднодоступности), вычислить оказалось легче некоторых прежних...
Вторые этажи в Тёмной Долине - всего в четырёх местах, обойти их легче-лёгкого! Вагончиков на колёсах - тоже, по пальцам сосчитать и обследовать места вокруг них - не "напряжно". Остаётся последнее место и для тех, кто искал Костины тайники в Солянке, найти тайник - "дело техники"! smile.gif


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 20.12.2011, 12:53
Сообщение #44


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



7-ой тайник в Баре - снимаю шляпу перед извергами, засунувшими его - не скажу куда... Место поиска определить было не сложно, "Нива" в баре - одна и 30 метров вокруг неё обшмонать - не трудно. То же самое с блокпостом Долга - проблем убедиться, что тайник отсутствует - нет. Место, где тайник на базе Долга - само напрашивается на ум (будь я автором - я бы тоже туда пихал), но вот увидеть рюкзак... В общем - нашёл!

8-ой. Нашёл быстрее всех остальных (заняло около трёх-четырёх минут)! Повезло! Полез на любимый "читерский" переход в сторону Янтаря (кто его знает - поймёт, где искать) и сразу же наткнулся.

9-ый. Янтарь. Пока глухо... Проверяя версию "на электродвигателе, на территории комплекса", даже прошёл через Х-16, чтобы попасть в подземелье (которое тоже лока - Янтарь и в котором, помню - валяется красный эл.двигатель) - не нашёл. Продолжаю поиски...


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
marafonec
сообщение 20.12.2011, 17:58
Сообщение #45


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 128260



BоBSоN, "на электродвигателе, НА ТЕРРИТОРИИ комплекса", а подземелье - это все-таки "под территорией".

Спасибо за извергов. А я-то думаю, кого жена все время вспоминает, когда со мной разговаривает. Оказывается меня. devil.gif


Сообщение отредактировал Marafonec - 20.12.2011, 17:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 20.12.2011, 19:14
Сообщение #46


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



9-ый. Янтарь. Оказался в месте ("недалеко от входных ворот в комплекс"), про которое у меня сразу возник вопрос с какой стороны от ворот? Подсознательно, видимо, тянуло выяснить... Выяснил! Где - не скажу! :D

10-ый. Дикая территория. Снимаю шляпу, кланяюсь в пояс, тайком готовлю ЙАД (при случае угощу извергов)!!!
"Место около могилы с крестом" - спасибо за отнятый год жизни! :D Пришлось включить демо_рекорд...
К своему стыду, должен признаться - нашёл пару мест закладки тайников на ДТ, которых до сих пор не встречал... eek.gif
Век живи - век учись!


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2011, 22:53
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну и заныкали на савлке, ищу второй день. Даже полеты непомогают. Кто нибудь наставьте на путь истенный ( в личку конечно)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2011, 23:18
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я вот не знаю на сколько изменены места спавна в этом аддоне, но BоBSоN "В районе креста" на Д.Т. - мой самый любимый smile.gif , я примерно с каждым тайником возился 2 (реальных) часа - это чтоб как можно серьезней из запрятать ( а тайники мной делались ещё для аддонов Моннороха - моя первая работа по моддингу)
Всем удачи в поисках
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
костя-семен
сообщение 20.12.2011, 23:31
Сообщение #49


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 26.8.2017
Из: Харьков
Пользователь №: 114915



borman1999 , очень похоже, что тайники которые ищем через демо рекорд должны быть в а-лайфе. Они ведь не заложены в олл-спавн, они спавнятся скриптами. (Люди, это я просто слов нахватался, чайник чайником.) Впрочем, я правда так думаю - причина в этом, в том, что ГГ стоит слишком далеко от вероятного тайника. Поэтому их и не видно при полетах. Они вне а-лайфа.
Попробуй стоять ближе к той точке, которую проверяешь.(Ближе чем 150 метров).
Или просто свяжись с Бобром ( BоBSоN ) yes.gif Он точно знает - сталкер сталкеру брат. :+:

ArtVal, да тайник возле могилки с крестом - знаковый. Именно там, матюкаясь сквозь зубы, я понял что ты не изголялся над игроком а исследовал мир.
Рад приветствовать тебя, сталкер.


--------------------
Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтопланы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zarinzaman
сообщение 21.12.2011, 0:55
Сообщение #50


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 26.8.2017
Пользователь №: 122022



Доброй ночи всем, отдельно авторам мода. Завис на Свалке, нашел кейс и все. Помощи не прошу, скажите тайники
ентого беспредельшика
, Коллекционера всегда будут в виде рюкзака, или могут быть в трубах, сейфах и т.д.
Снятся эти кучи, фонящие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 21.12.2011, 7:33
Сообщение #51


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



borman1999, Zarinzaman Вы первый тайник на Свалке ищете или уже второй? (короче, смотрите личку). smile.gif
Цитата(ArtVal @ Вторник, 20 Декабря 2011, 23:18:57) *
а тайники мной делались ещё для аддонов Моннороха - моя первая работа по моддингу

ArtVal, Ага! :D Значит ты тоже входишь в круг людей для кого я:
Цитата(BоBSоN @ Вторник, 20 Декабря 2011, 19:14:18) *
тайком готовлю ЙАД (при случае угощу извергов)!!!

А если серъёзно - пройду аддон, сейвы сохраню, как станет скучно - есть занятие - буду отыскивать остальные места спавна тайников. Отличная работа, камрад! :+:
Цитата(костя-семен @ Вторник, 20 Декабря 2011, 23:31:01) *
ArtVal, да тайник возле могилки с крестом - знаковый.

Ага! И с немалой долей юмора... Чуть не сойти с ума, истрепать себе нервы, превратиться в мартышку, занимаясь паркуром и всё для того, чтобы получить в награду арт с названием "Гиря" и весом в 18 кг! eek.gif В случае не прохождения аддона - его можно повесить на шею и утопиться в озере Янтарь! :D
Zarinzaman, Тайники Коллекционера всегда будут в виде рюкзака, рюкзаки могут быть в трубах, но не в сейфах...

Сообщение отредактировал BоBSоN - 21.12.2011, 7:48


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2011, 10:18
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо Бобер но непомогло. Видать у меня в другом месте, сегодня продолжу поиски на второй куче и возле ангара.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 21.12.2011, 14:02
Сообщение #53


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Господа изверги! Страшные сомнения меня гложут по поводу пункта:"В районе между Кровососовкой и дорогой от Складов, с которой поворот к Барьеру". Нарисовал вам, уважаемые изверги, карту (я так понимаю, что понимаю правильно предложенное словесное описание местоположения тайника). Одно из двух: либо я не прав и это - как бы неточность в описании (тогда срочно меня поправьте). А если я - прав, то вы - больше чем изверги, вы - монстры и садисты!!! devil.gif


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2011, 14:37
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Согласен с предыдущим оратором, только у меня затык на свалке, все указаные кучи облизаны со всех сторон, а изречение "в районе ангара" вообще непонятно, какой он район поиска?
Хоть убейте но найти немогу, если можно подскажите. А то убить третий день на поиски на свалке как то слишком.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 21.12.2011, 14:46
Сообщение #55


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



borman1999, Если судить по Кордону (в районе тоннеля) - в "районе Ангара на самом виду оставил", должен быть в Ангаре. По идее - не должно быть трудно (ведь на самом виду оставил), просто по-внимательнее смотри... Быстрее всего - второй холм (раз тебе моя наводка не помогла). ИМХО.


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
marafonec
сообщение 21.12.2011, 15:37
Сообщение #56


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 128260



borman1999 подсказывать точное расположение тайника - не буду. Если хочешь, скинь свой сейв на Свалке, и я дам подсказку1\3, т.е. более точно скажу в каком из трех указанных мест находится твой тайник. Просто тайники на Свалке - одни из простейших в аддоне, дальше будет сложнее.

BоBSоN "на самом виду" не значит, что его просто так можно увидеть. Ну может быть чисто случайно, не исключаю такой вариант. А по большом счету, конечно надо точно знать куда смотреть. Или же искать. Но эта подсказка "на самом виду" - очень явная.
По твоему тайнику на Складах скажу (и то только по знакомству), что не стоит сильно удаляться от надписи Армейские склады на твоем скрине. Если конечно тайник тебе выпал именно в этом районе. smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 21.12.2011, 16:03
Сообщение #57


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Marafonec, Уже нашёл! Но всё равно. спасибо за желание помочь! thumbsup.gif Я тудой два раза заглядывал - не увидел, отсюда вывод - ночные поиски - прекращаю! Напрасная (во многих случаях) трата времени и нервов! Лучше дождаться рассвета - и с первыми лучами солнца - на поиски!
От своих слов не отказываюсь, вы - монстры и садисты! Взять-то я его взял, но потом пол-часа из этой "задницы" вылезти не мог! eek.gif В результате - изобрёл способ по покиданию "анального отверстия" Зоны. biggrin.gif Тому, кто столкнётся с этой проблемой - подскажу в личку, если будет необходимость.
Чтобы не вводить народ в заблуждение своим предположением, выкладываю новую карту:
Изображение

Сообщение отредактировал BоBSоN - 21.12.2011, 16:12


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
костя-семен
сообщение 21.12.2011, 19:48
Сообщение #58


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 26.8.2017
Из: Харьков
Пользователь №: 114915



Цитата(BоBSоN @ Среда, 21 Декабря 2011, 07:33:04) [snapback]1604906[/snapback]

ArtVal, Ага! biggrin.gif Значит ты тоже входишь в круг людей для кого я...


Ха! Да он не круг, а точка в центре.

ArtVal, на АМК можно найти каталог тайников Коллекционера (авторская версия) - очень хочется узнать - твоя работа? Или хотя бы с твоего одобрения?


--------------------
Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтопланы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 21.12.2011, 21:11
Сообщение #59


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Дневник сталкера БоБРа: Радар. Лес. Ёлки-палки, метёлки-иголки, валуны-колдуны, коренья-до одуренья... Чувствую себя кем угодно - гномом, троллем, лешим, но только не сталкером... Берегите природу - МАТЬ ВАШУ!


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zarinzaman
сообщение 22.12.2011, 1:12
Сообщение #60


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 26.8.2017
Пользователь №: 122022



Цитата(Marafonec @ Среда, 21 Декабря 2011, 15:37:05) [snapback]1605126[/snapback]

Просто тайники на Свалке - одни из простейших в аддоне, дальше будет сложнее.

Бывает так, что глаза замылятся, на одном и том же месте топчешся и не видишь, хоть и лазишь рядом по раз несколько. И что с того, игру бросать? CF_shakehead_v2.gif Ни в коем случае.
Цитата(borman1999 @ Среда, 21 Декабря 2011, 14:37:15) [snapback]1605093[/snapback]

Согласен с предыдущим оратором, только у меня затык на свалке, все указаные кучи облизаны со всех сторон, а изречение "в районе ангара" вообще непонятно, какой он район поиска?
Хоть убейте но найти немогу, если можно подскажите. А то убить третий день на поиски на свалке как то слишком.

Сам ищу в районе ангара и думаю, что заспавнился тайничек похоже, у нас одинаково. Так как, все отверстия Зоны, как BоBSоN пишет, я по кучам облазил и просидел в них сиднем не меньше.
Потом, как в эйс вентуре из носорога вываливался.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

57 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:08
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России