Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Crysis 2: Maximum Edition [v1.9\MULTIPLAYER] - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Crysis 2: Maximum Edition [v1.9\MULTIPLAYER], Как поиграть в мультик на новой версии 1,9
сообщение 7.1.2013, 20:23
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Для игры в мультиплеер без ключей )) необходимо
игра
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Версия игры: 1.9
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
√ Операционная система: Windows® XP/Vista
√ Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц / Athlon 64 X2 2 ГГц
√ Оперативная память: 2 ГБ (3 ГБ Vista/7)
√ Видеокарта: GeForce 8800 GT или Radeon HD 3850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 9 Гб
Подойдет любая крякнутая версия с торрента единственное условие мультиплеер на месте.

Установка и настройка:

1. Устанавливаем игру с образов(если у вас уже есть установленная крякнутая версия 1.9, то пропускаем этот пункт)

2. Закидываем содержимое архива в папку с игрой (все из папки dedicated server в корень игры)

3. Заходим в панель управления ищем Бранмаузер заходим в *дополнительные параметры* ищем там *правила для исходящего подключения* и нажимаем *создать правило*

4. В мастере создания нового правила выбираем *для порта* жмем далее, в следующем шаге должно быть сразу выбрано *Протокол TCP* и *Определенные удаленные порты* в графе вписываем 29910 и тыкаем далее

5. В следующем шаге выбираем *Блокировать подключение*, жмем далее, ставим все 3 галки(доменный частный публичный) жмем далее, и выбираем любое имя для нашего правила, жмем готово

6. Создаем еще одно правило, и делаем все абсолютно также только теперь выбираем протокол не *TCP* a *UDP*

7. Порты мы закрыли и теперь при подключечении крякнутой игры сервер не сможет проверить наш код активации, поэтому заходим в игру, вводим любой код активации типо XXXX-XXXX-XXXX-XXXX-XXXX (где X любая английская буква на клавиатуре), далее создаем учетную запись если у вас ее еще нету, и жмем вход ( советую создать сразу 2 учетные записи)

8. выбираем многопользовательская и подключаемся к !КРЯКНУТЫМ! серверам. Если не можете найти в списке крякнутый сервер то создайте совой и зовите друзей или ждите пока кто то присоеденится

Создание сервера:

1. находим файл dedicated.cfg в папке с игрой, открываем обычным блокнотом, видим 3 строки (вот тут нам и понадобится второй аккаунт)
в g_gamespy_unique_nick= вводим логин, в g_gamespy_password= вводим пароль, закрываем, сохраняем.
запускаем пакетный файл start из папки с игрой и вуаля, сервер запущен, чтобы его найти в поиске введите Cracked

2. Настройки сервера можно исправить в файле levelrotation.xml , открывать его блокнотом там можете изменить имя сервера, пароль если понадобится, общие настройки, добавить описание своего сервера, и банер со своего сайта.

3. список крякнутых серверов: (знаю только эти, думаю вы больше найдете)

-=BFG=- Ballerbude MIX -DE
Belline - Drenburg - #1
eXm-servers.com.IA [SSM]
ZIMua CRACKED SERVER [NO-KEY]

4. если вы собрались создавать свой сервер на постоянной основе добавляйте к названию слова [NO-KEY] так игрокам будет легче определится какой им надо.
Все вопросы и FAQ обсудим в теме.

Сообщение отредактировал julius - 7.1.2013, 21:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2013, 20:42
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Минус тебе бы за это влепить. Кому надо найдут. А про пиратство на форуме не одобрямс. mad.gif
А хотя ты свой сайтец пиаришь минус точно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2013, 21:06
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скажем не пиарю, посто переносить всю инфу, про настройки и прочее со своего форума долго и зачем, если надо кому спросят я отвечу, если запрещеная ссылка я удалю, насчет пиратства я не выложил ни одной крякнутой игры или кряка или патча если ты незаметил, а всего лиш рецепт как поиграть, не более, кстати с етим рецептом ни один игрок не сможет воспользоватся в игре тем что доступно лицензионщикам, как говорится для ознакомления. Сори за офтоп. Любая игра по сети начинается с пиратсва))

Сообщение отредактировал Triadaua - 7.1.2013, 21:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 7.1.2013, 21:25
Сообщение #4


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Triadaua, игра без лицензионного ключа- читай игра на пиратке. На Боевом народе запрещено размещение и обсуждение не лицензионного контента. А тут ещё и реклама твоего сайта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 7.1.2013, 21:48
Сообщение #5


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Triadaua, либо здесь все и без кряков с кваками, либо тема будет удалена. Правила Форумов периодически полезно перечитывать.


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2013, 16:28
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Расчудесные вы мои,а как объясните эту тему? http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/forum/index.php?showtopic=64212
А? Вы наверное? как то проформулируете мне это по другому, но это пиратство!!! И много даже тучи тем у вас в этой струе - пиратской!!! Не клоунитесь, вас каждого здесь можно увидеть на пиратских серверах различных популярных шутеров, только с другими никнеймами!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2013, 22:18
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Одно дело спрашивать инструкции и советы, для локалки. А другое дело кидать инструкции и на сайт ссылки, где скачать и как украсть. попу с пальцем путать не надо.
Вот и подтянулись защитники пиратства. newlaugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2013, 7:54
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dig425 @ Вторник, 8 Января 2013, 22:18:27) [snapback]1800548[/snapback]

Одно дело спрашивать инструкции и советы, для локалки. А другое дело кидать инструкции и на сайт ссылки, где скачать и как украсть. попу с пальцем путать не надо.
Вот и подтянулись защитники пиратства. newlaugh.gif

Ты забором прикинулся что ли? Не надо мне хрен в косы заплетать, то что я дал ссылку на тему она кишит различными ссылками и инструкциями и советами. А по поводу пиратства,...юноша,я имею все лицензионные игры всех популярных шутеров. Выньте палец из носа и прекратите панацею!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:31
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России