Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Архив бета-теста БПО| Патч 1.35 вышел - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Архив бета-теста БПО| Патч 1.35 вышел, Обсуждение и мнения
сообщение 19.10.2007, 22:30
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Skael
а когдабудуть введены мелко калиберные арудия? И мелко калиберная артиллерия???
А то в редком режими подкрепов противник забивает легко бронированным мусором...

Кстате мне вот интересно, а как валить немецкую тяж то????
Рвание траков не предлагать! толку ноль! А фугасы башни и стволы не вышыбають (Хотя для 150мм + и можно бы сделать :smile.gif)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2007, 23:29
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



8 секунд перезарядки у ис-2 помойму черезчур быстро - это около 7-8 выстрелов в минуту, ради баланса, но не в слишком большой урон реализму можно сделать около 5-6 выстрелов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2007, 23:44
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sky)mood
Цитата
А вот как выглядят кривые зависимости СНОП от суммы командных очков (СКО):

Видимо эти графики надо распечатать и повесить на стену за монитором. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2007, 4:45
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Первые впечатления : Кто то может подумать , что ниже написаное выброс эмоций после поражения . Но , в трех играх была победа с большим отрывом . Карта субурб , Играли два на два и немцами и русскими.
Подкреп норма - три отряда пехоты , пушка дальнобойка и средний танк ( который потом выяснится совсем не нужен )..............это не война . С таким подкрепом даже нуб разберется за 5 сек что делать. Допустим пусть так и будет на подкрепе "норма".
Подкреп "много" - ну здесь думаю будет резня , но к удивлению стал понимать , что каким то чудом попал в ВтВ2 только еще хлеще , дальнобойки сносят все , включая технику любую , причем с убер точностью , тигр с попадания в него снаряда гаубицы разлетелся в клочья,про менее бронированые танки даже не буду писать , что с ними происходило. Танки и самоходки подпрыгивают от того что рядом разрываются фугасные снаряды даже от противотанкой пушки . Когда противник понял что обречен ... тут то я и очутился в ВтВ2 . Со стороны немцев был постоянный град дальнобойных снарядов и неотемлемая часть ВтВ2 - куча машинок с пехотой , они ехали потоком одна за одной . Игра стала другой , не интересной ( на подкрепах норма и много ), танки не нужны , все в дальнобойках с немецкой стороны и машинки с пехотой рвутся пачками раздавить пушки врага.
Может на редко все ок ... я не смотрел т.к не поклонник такого подкрепления.
В патче 1.32.3 игра была иной , не знаю как объяснить , но была совсем другая игра . Может сейчас хорошим получился подреп редко , может очень кому то понравился подкреп норма , но подкреп много полная ерундень . Мне нравилась игра в целом по манере по возможностям и т.д в патче 1.32.3 подкреп норма . Именно не сам патч , а манера игры , были нужны танки и был от них толк , пушки , дальнобойки, минометы и т.д как то все использовалось , а теперь артилерия и пехота , мины и пушки , на этом все , танк пустая трата денег .
Я думаю поймете мои мысли по поводу манеры игры и играбельности . Если раньше я людям знающим не по наслышке об игре рассказывал , что БПО изменилась в лучшую сторону по сравнению с ВтВ2 и в первую очередь геймплеем , то теперь с новым патчем, это различие пропадает. Мнения и впечатления лично мои и fox_nn

Сообщение отредактировал mechannic_nn - 20.10.2007, 4:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2007, 8:00
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По первоначальным впечатлениям патч очень понравился. Я не видел за несколько сыгранных игр такого мяса как раньше (играл на подкрепах норм и много). Практически никто сразу не покупает на все средства пехоту и технику, а играют буквально пару отрядами, 1-2 пушками и либо имеют дальнобойную артиллерию, либо средний/тяжелый танк.

Очень понравились мины. Не так опасны и нельзя быстро установить, я раньше и сам любил вручную мины ставить. Недостаток только в том, что нельзя с фугаса уничтожить.

Танки здесь вполне боеспособные. Способны вести бой на максимальной дистанции и это радует. Хотя есть один недостаток: до сих пор не понимаю, почему у танков такой плохой обзор, а командирская башенка на что? неужели наводчик дальше 500 метров (45 игровых) ничего в оптику разглядеть не может, а как он тоды в танки на расстоянии 2км попадает, на ощупь что ли?

Фугасы просто супер, вот такими они и должны быть. У т34-57 теперь фугасы не надо выкидывать, они тоже что-то могут сделать. А 150мм фугас должен останавливать любой танк, у тяжелого танка траки порвать, башню заклинить, двигатель из строя вывести и т.д и т.п.

Баги как всегда есть….

За неделю мнение может и поменяется, но пока доволен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2007, 10:32
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(vechis @ Суббота, 20 Октября 2007, 07:00:19) *
Танки здесь вполне боеспособные. Способны вести бой на максимальной дистанции и это радует. Хотя есть один недостаток: до сих пор не понимаю, почему у танков такой плохой обзор, а командирская башенка на что? неужели наводчик дальше 500 метров (45 игровых) ничего в оптику разглядеть не может, а как он тоды в танки на расстоянии 2км попадает, на ощупь что ли?
"Подсвеченый" сектор обзора показывает зону в которой юнит может увидеть бегущего или стоящего пехотинца. Танки видны далеко за эту зону.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2007, 10:52
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ а как игру запустить ? пишет ошибка , не зареген . чё делать? как и где зарегиться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2007, 11:17
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Tikho
Дымовые гранаты теперь у штурмовиков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2007, 11:36
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Геймплей патча хороший, танковый и пехотный бой радуют, но все эти хорошие моменты портит подкреп. Сейчас подкреп выставлен в 40 54 108 против отличного подкрепа который был в предыдущем патче 30 45 70. Из-за этого даже при редких настройках подкрепления получается мясновато, что уже говорить про нормальные и частые подкрепления.
При таких подкрепления даже на редких настройках незадумываешься о потери танка, новенький уже будет стоять через 20 с.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2007, 12:31
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Tiran @ Суббота, 20 Октября 2007, 11:36:35) *
Сейчас подкреп выставлен в 40 54 108 против отличного подкрепа который был в предыдущем патче 30 45 70. Из-за этого даже при редких настройках подкрепления получается мясновато, что уже говорить про нормальные и частые подкрепления.
При таких подкрепления даже на редких настройках незадумываешься о потери танка, новенький уже будет стоять через 20 с.

Согласен, частота прибытия новых ресурсов показалась более интенсивной чем раньше, на вид подкрепы норма лишь немного по этой частоте уступают режиму часто в предыдущем патче. Наверно стоит уменьшить частоту поступления техники в режимах норма и редко, часто оставить прежним.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2007, 12:57
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А мне вот пехотный бой не нравится, солдаты - терминаторы, 5 выстрелов из винтовки выдерживают и почти целый диск\рожок из автомата.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2007, 13:02
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



танки на самом деле тут видят в 2 раза меньше дальности стрельбы, поэтому приходится офицера пускать вперёд в разведку, иначе бесполезно на танке ехать - даже не увидишь, откуда подбили. За фугасы и мины спасибо, ничего тут не трогайте пожалуйста (золотое правило электрика: пока работает - не суйся devil.gif ).
Так же заметил следующее: танки с пулемётов почти не попадают по бегущей пехоте, если не в ручном управлении. Искуственный интеллект тоже подтупливает: около моей СУ-100 (она не была в ручном управлении) стоял взвод автоматчиков, офицер, и тем не менее, пока я отвлёкся на другой участок карты, к самоходке подбежал автоматчик, и под носом у пехоты подбил её ПТ гранатой, и убежал (дико хохоча, наверное). А моя пехота и не пошевелилась. Хотя, возможно, тут сказывается недостаток моего интеллекта :D , а не искуственного.
По системе подкрепов: в принципе, ничего, но бывают ситуации, когда ты держишь флаг (пушка, немного пехоты, самоходка, офицер) и подкрепы уже не идут (коэффициент несколько %) враги копят, копят, потом приезжают на нескольких тиграх, куча пехоты и поддержка гаубиц. Естественно, с флага ты вылетаешь, лишившись всех войск. А пока накопишь на ответный удар, уже и игра того гляди, кончилась. На мой взгляд, система с CP, которую предлагал Warlord, была бы лишена этого недостатка, а количество войск в антимясных целях ограничивала так же исправно. Хотя поиграть надо побольше, чтоб всё заценить (сам во вчерашней игре в виде юмора накопил очков, купил 3 су-100 и ИС, и устроил себе маленький военный парад :D :D :D )
P.S. баги с разминированием сапёрами своих мин за компанию с чужими, с 2-мя слабыми местами в лобовой проекции "фердинанда", с неподбиваемыми в верх корпуса слабобронированными самоходками (20 надписей "броня сломана" и всё тут), иногда летающими пушками остались, как и рэмбовидная пехота, но всё равно играть стало интересно, только танкам бы дальность обзора прибавить (всем в секторе наводчика, а танкам с командирской башенкой - и круговой обзор). Уже можно рекомендовать игру камрадам для покупки

Сообщение отредактировал Lehers - 20.10.2007, 13:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2007, 13:18
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да про пехотный бой он стал еще хуже чем в предыдущем патче, тогда надо было в солдата всадить пол рожка MP44 на растоянии 35 м, теперьже весь рожок идет на одного пехотинца.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2007, 13:30
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не понимаю только одного где вы увидели мясо ? постоянный поток техники это мясо ? Для меня мясо когда много юнитов , а не ограниченное число идущее потоком . Так вот теперь такая система , позволяет провернуть старые фишки одна из них зерг машинками с пехотой.
В целом мне тоже патч понравился , но все равно в танках лично я не вижу смысла . Хоть танковый бой и нормальный. Зачем было ограничивать кол-во юнитов в режиме подкрепа "часто" ? частый приход новых юнитов при смерти других , сделайте хотя бы при подкрепе часто , возможнось взять большее кол-во войск . Поднимите планку ограничения по кол-ву юнитов хотя бы в этом режиме. Как раньше был подкреп норма , вот такой надо сделать сейчас подкреп часто. Раньше был расклад такой , пехота и на остальные очки берешь что хочешь либо пушки и немного танков , либо несколько средних , либо один но тяжелый . А теперь Берешь такн средний и все у тебя ни чего нет , я уже не говорю про тяжелый . Сделано не правильно , я считаю , в подкрепах вместе с увеличением прироста средств надо поднимать выше планку общего кол-во юнитов . например -
Редко - 100%
Норма - 150%
Часто - 200%

Сообщение отредактировал mechannic_nn - 20.10.2007, 13:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2007, 13:30
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(федор 123 @ Суббота, 20 Октября 2007, 13:31:16) *
Цитата(Tiran @ Суббота, 20 Октября 2007, 11:36:35) *

Сейчас подкреп выставлен в 40 54 108 против отличного подкрепа который был в предыдущем патче 30 45 70. Из-за этого даже при редких настройках подкрепления получается мясновато, что уже говорить про нормальные и частые подкрепления.
При таких подкрепления даже на редких настройках незадумываешься о потери танка, новенький уже будет стоять через 20 с.

Согласен, частота прибытия новых ресурсов показалась более интенсивной чем раньше, на вид подкрепы норма лишь немного по этой частоте уступают режиму часто в предыдущем патче. Наверно стоит уменьшить частоту поступления техники в режимах норма и редко, часто оставить прежним.



тут я с вами не соглашусь, достаточно купить технику подороже (к примеру, ягдпантеру) и подкрепы сразу накрылись. И если голова на месте, то просто так не кинешь его в бой с мыслью о том, что подобьют и ладно, новый куплю. А не тут то было на новый теперь придется копить, а за это время и флаг отобрать могут. У самого была следующая ситуация (подкреп норм): купил всего одну СУ-100 офицера и солдат (подкреп где-то 50%), пока катался на Су-100, собрал финансов аж на катюшу, тут мне подбили СУ-100 (боекомплект закончился) и завидев фердинанта с тигром у центрального флага купил катюшу (подкреп 0%), отстрелялся удачно (подбил их) некоторое время на ней покатался и её подбили, мне ещё пришлось ждать некоторое время чтоб купить хотя бы отряд солдат и т34, а за это время у меня флаг захватили (самый ближайший к респу) и пехоты к респу подогнали. Но и отбиться достаточно легко было, противник не смог нагнать много пехоты и техники.

Так что приходится держать не так много войск, чтобы хоть какой-то подкреп был и он явно не больше чем в предыдущем патче 30 45 70. Можно конечно пол игры не воевать и тоды он будет 40 54 108, но так и проиграть можно. В общем добавляет разнообразия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2007, 13:37
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А ты просто покупай кучу ацтоя (бт-7, зсу бтр) и шли на флак, сейчас все условия для фекалозакидательства есть, в тяжелой технике я просто смысла не вижу уже...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2007, 13:39
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo-
Цитата
А ты просто покупай кучу ацтоя (бт-7, зсу бтр) и шли на флак, сейчас все условия для фекалозакидательства есть, в тяжелой технике я просто смысла не вижу уже...

Согласен на все 100%
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2007, 13:41
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мех тут я не согласен, средний танк в этом патче это зло, он и пехоту раскидает и пушку уничтожит и танк подобьет, так что в этом патче как раз роль танка очень существенная и это хорошо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2007, 13:54
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-VooDoo- @ Суббота, 20 Октября 2007, 13:37:12) *
А ты просто покупай кучу ацтоя (бт-7, зсу бтр) и шли на флак, сейчас все условия для фекалозакидательства есть, в тяжелой технике я просто смысла не вижу уже...


То то вы вчера "выиграли". Причем не один раз и со счетом 1000:8 в среднем в партии по 15 мин. Думаю, тактика что надо. И другим посоветовать стоит :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2007, 13:59
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dr.morok Вот именно что это плохо, и я нехочу так воевать :no: Даже средние танки превращаются в решето от зсу-37, противостоять этому сможет только очень сильный противник...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:00
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России