Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Как убить читера в ангаре? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как убить читера в ангаре?
сообщение 17.1.2005, 14:00
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уважаемые, не подскажите, есть ли возможность как то убить читера, который использует баг для того чтобы залезть под ангар? Например в карте Guadalcanal. Сидит такой урод под ангаром и всех оттуда убивает. Как его можно достать и как он вообще туда залазит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2005, 14:11
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



как залазит это ладно, вылезти он оттуда не может. Убить его никак. просто подождать пока петух патроны отстреляет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2005, 15:36
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И тогда ему остается тока суицид! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2005, 15:58
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в Guadalcanal читер с базукой может устроиться под ящиком с патронами и за всю игру ни дать взлететь ни одному самолету. Что только что один урод и сделал. С самого начала игры он туда залез и в течение получаса не дал ни одному самолету взлететь. В итоге помучились помучились и многие с этого сервера свалили, т.к. играть невозможно. Хотел бы узнать как туда залезают. Ведь можно залезть вслед за ним и там его пришить. Также видел читеров в liberation of caen, которые залезали с базуками в ящик, который стоит около флага на базе немцев, где у них wespe находится сначала. Тож интересует как они туда залезают и как их можно б прикончить. Потому что если кто в этот ящик залезет, то захватить эту базу невозможно, они в этом ящике неуязвимы, а сами растреливают всех.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2005, 16:43
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Batl это не чит, это баг. В принципе ими пользуются не многие, поэтому проще при таких делах выложить ник сюда. После будут проведены мероприятия по удалению этого негодяя. На счет ящика не уверена, опять таки это обычный глюк когда ложишься рядом с ящиком его конечности растворяются в стенах здания и он становится практически не заметен окружающим, пользуясь своей не заметностью он закидывает гранатами всех и вся. Способ борьбы-закидать его так же гранатами. Если это не помогло, способо второй-сообщить сюда ник.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2005, 16:45
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



это все баги игры, а с ними боротся невозможно, если только не выйдет обновление.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2005, 17:26
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я играю не на наших серверах, а на тех, где много народу - по 64 человека. Сообщение сюда ников буржуям по барабану. Насчет ящика в liberation of caen - они не прячутся рядом с ящиком, они именно туда залезают во внутрь, и никакой пушкой или взрывчаткой их оттуда не вытащишь. Растреливали из танка в упор, все пофиг. Просто хочу найти противодействие им, так как как только в игре появляются такие уроды, можно сразу уходить на другой сервер - нармальной игры не будет. Если узнать как они это делают, то можно забираться в туда же и изнутри их убивать. Тогда у них пропадет желание пользоваться багами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2005, 17:31
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Batl а тебе это надо? попробуй просто связаться с админом того сервера где происходит это безобразие. А на счет того чтобы ты выкладывал сюда ники, то это касается только сервера Неторн. И повторю от этого противодействия нет. Может быть когда-нибудь оно появится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2005, 17:46
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Batl а ведь на самом деле как можно играть на таком мега-супер-пупер-мясе? Играй на серваке где народу в меру. И проблем будет не много меньше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2005, 18:02
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



интересно а куда пропали мои прошлые сообщения, ну нажми в BF интернете FAVORITS, а там смотри
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2005, 18:32
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нет вот и я встречался с такими людьми на серваках.Звери и читеры.Ну уж скука с ними играть.И с самолета, и с танк, и сбоваю его , а он как терминатор.Знаете табун людей ждет его и вот он, тут начинается:"Идет бежим.....помогите...аааааа.....неет..сержант его не остановить...шшшшшшш..." Вот такая муть творится с ними.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2005, 19:09
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Julia - дык когда народу мало, то какой интерес играть? Полчаса бежишь через карту, потом тебя убивают, и опять полчаса бежишь, игры самой и нет. 32 на 32 это никакое не мясо, для больших карт самое оно. И техника вся задействована, и пехота бегает. Самое милое дело. Мясо - это 32 на 32 в Берлине, где развернуться негде, там действительно, кто быстрей мышкой орудует, тот и прав. на остальных картах меньше 64 человек это не игра.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2005, 19:43
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Артур с твоим модемом, тебя будут окружать только читеры...поверь мне....после установки выделенки, их станет значительно меньше
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2005, 20:29
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
кто быстрей мышкой орудует, тот и прав.


Это не только на мясе на Берлине, этот закон действителен на всех картах.Его разве может тока преодолеть смекалка + хотябы неплохое владение мышкой.
А на счет бага Юлька прально говорит, если кто-то видет такого багюзера сразу говорите ник и больше его не будет.Эт этого, пока, спасает тока кик :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2005, 20:37
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я кстати про смекалку и мышку в теме спецназа писал, а баги они везде баги, многие даже незнают что такое баг, я не думаю что такое суровое наказание тут применимо, надо человеку объяснить, что это нельзя использовать, кикнуть минут на 10, а там смотрите сами, но сразу в баню мыться это мне кажется не дело
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2005, 20:44
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гмм...это скорее не читер , а buguser . Читы - отдельные програмки и файлы со скриптами , которые запускаются вместе с игрой . А за баги которые не продумали разработчкики - банить это уж слишком . Хотя если это правилами запрещено , то тогда всё справедливо (Ещё раз повторю : баги и читы не нужно друг с другом на одну ступень ставить) . Если кто-то под ангар заберётся или в ящик , считайте что вам хана . Выкурить его снаружи невозможно , а внурь к себе он уж точно не пустит никого кроме своих devil.gif Часто играю с буржуями видел как аж по 4-5 человек кемперили их под ангара . Другая команда просто выла . Так что спасти вас может только кик багюзера . А баги я вам грить не буду ибо их начнёт весь сервак юзать :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2005, 23:06
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sosa-sola у тебя АДСЛ модем, а у него обычный.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.1.2005, 16:43
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну удивили - под ящик! подходим, нажимаем использовать , поднимаем и подлазим снизу! Все! назад он сам падает! С ангаром та же фигня, только его поднять может только инженер - у него есть домкрат - ангар-то потяжелее ящика будет, ясен пень!

но вообще это неспортивно! Я тоже могу на самолете высоко-высоко залететь, туда где швы лоскостей сходятся - и тихонечько по линиям спускатся - на высоте метров 300 тебя с земли и не увидят - разве пролетит кто, а на пузо лег и вниз палишь - прямо по кумполу - одной пули хватает!

но я ж так не делаю!!! не спортивно это!! <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.1.2005, 19:11
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Такс, как ты поднимешь донкратом ящик, как поднять текстурный образ данкратом???????? незнаю, может я давно играл, но такого не слышал, потом почему подниматся до такой высоты не спортивно, это можно сказать спецманевр который использывается для внезапности, невижу в этом ничего не спортивного
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:34
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России