Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Dragon Age Origins: Релиз - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Dragon Age Origins: Релиз
сообщение 5.11.2009, 8:11
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А кто вообще локализует ее?
Софтклаб вроде. Или ЕА перевели, а Софтклаб лишь издает. Точно не знаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2009, 9:30
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Софтклаб никогда не делал стоящие локализации, не встречал что-то стоящее. Всю ночь "слышал" отвратный голос Алистера :D :D :D

Сообщение отредактировал Politoff - 5.11.2009, 9:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2009, 13:08
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дошел до Редклифа. Не такая уж и скучная битва - осада деревни от нечисти :+: (играю магом - эльфом).
В замке освободил своего знакомого, blood mage Джована (и мир приобрел нового врага). Заметил что Морриган частенько расстраивается из-за того что помогаю людям в городах. Отношения падают - дико нравится, наверное покинет компанию. Алистер интересный персонаж.
А так игра-то оказывается интригует, сюжет затягивает и затягивает, из худенького мага эльфа превращаюсь в непонятно что - кого с репутацией "за и против".

Сообщение отредактировал Politoff - 5.11.2009, 13:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 5.11.2009, 17:39
Сообщение #24


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



чем дальше, тем круче.. завалил огра, это было трудно ^^ прусь сильно, еще Дракенсанг раззадорил на "партийку", а тут такое качество исполнения!


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2009, 18:13
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто играет с Морриган, ни в коем случае не жертвуйте ей и не бросайте одну. Она у меня такие перлы начала творить, у меня аж кровь в жилах стынет! Она себя показывает довольно жестко и откровенно! И радуется когда я делаю что-то не так... :+: eek.gif eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 5.11.2009, 21:40
Сообщение #26


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



:+: кто бы что не говорил...А игра хороша! ;) сча в Данамере тусуюсь...Завалил 1 банду, выгнал из таверн 2 пьяных компашки :D порамсил с каким-то чуваком, он на меня засаду выставил.... :D Сэр какой-то там... В общем игра веселуха..А самое классное, что блин сложно играть...загружал 4 раза одну и ту же битву...и выйграл тока первый и последний раз ( в первый раз меня потом собачки загрызли в замке :D )


Кто кого выбирает 4ым напарником помимо: Стэн-нари, Собачки и ассасина-эльфа? Эльф хлипкий, но под прикрытием шпарит 2умя мечами...А в замесе его так же легко сносят....А Стэн-нари большой, крутой но не так дэмэджит
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2009, 22:27
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Во! То что мне нужно! :+: Как раз думал где бы мечом помахать, да магией покидаться, да чтоб с сюжетом. А тут как раз. На выходных возьму и всё воскресенье спущу на неё. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2009, 22:29
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Доктор Ебаклак @ Четверг, 5 Ноября 2009, 22:40:55) *
:+: кто бы что не говорил...А игра хороша! ;) сча в Данамере тусуюсь...Завалил 1 банду, выгнал из таверн 2 пьяных компашки :D порамсил с каким-то чуваком, он на меня засаду выставил.... :D Сэр какой-то там... В общем игра веселуха..А самое классное, что блин сложно играть...загружал 4 раза одну и ту же битву...и выйграл тока первый и последний раз ( в первый раз меня потом собачки загрызли в замке :D )


Кто кого выбирает 4ым напарником помимо: Стэн-нари, Собачки и ассасина-эльфа? Эльф хлипкий, но под прикрытием шпарит 2умя мечами...А в замесе его так же легко сносят....А Стэн-нари большой, крутой но не так дэмэджит


У меня тоже это было. Битва действительно трудновата была, особенно после таверны эта засада. Меня убивает что "собачки" сбивают с ног, почему-то помощнее чем "баргесты из предместья". У меня пока что один кабанчик Алистер и две коровы, Морриган и Лелайн :D .
Играю магом, но магия у него, ой-ой-ой какая сильная, не зрелищная, но бьет дай боже, сам себя убивал пару раз, fireball'ом.
Сейчас застрял в Fade, там действительно морока с выходом и поиском демонессы...но, я уже могу пользоваться силой умерших героев :+:
P.S. Локалку не собираюсь брать, не понравилась :-: , лучше english :+:

Сообщение отредактировал Politoff - 5.11.2009, 22:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 5.11.2009, 22:33
Сообщение #29


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



:lol: Я кстати мага из замка из темницы не выпустил. Замочил сыночка Эра :lol: и велел казнить этого мага крови. Кста, где ты Лелайн эту подцепил? У меня Зевран сча на подмоге, а лелайн где взять?


Ааааа...Храм Святого Праха - адово....Я не могу пройти комнату с духами наших героев.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2009, 1:10
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Доктор Ебаклак : Лелайн воровка (Liliane) по пути в Лотеринг или уже там. Кстати Храм Святого Праха не такой уж и сложный. Там оказывается надо пользоваться навыками героев. Часто надо возвращаться :no: это немного раздражает.
У меня кровавый маг на свободе. Сейчас сам на свободе. Никак не могу понять, когда у меня будет мабари.

Сообщение отредактировал Politoff - 6.11.2009, 1:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 6.11.2009, 2:57
Сообщение #31


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Politoff прошел я этот храм :D вылечил старпера... Зато у меня есть Мабари )))) он изначально давался ) Я играю за человека война из знатного рода )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 6.11.2009, 11:21
Сообщение #32


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Доктор Ебаклак тоже человеком играю, мабари жжот =) там для него еще за приличные бабки раскраску боевую купить можно будет, тема!


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2009, 14:14
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто ни будь находил Вейлона, который стоял за нападением у таверны "Принцесса"? Я его никак не могу найти на рынке, он где торчит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2009, 22:13
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да простят меня фанаты сего шедевра, но игру я удалил через час игры. После ведьмака в это не возможно играть. Ведьмак форевер))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 6.11.2009, 22:54
Сообщение #35


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



TeRMeeT да пажалста ))) а я так и не поиграл в Ведьмака, для меня сие чудо оказалось неиграбельным гуано :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2009, 23:01
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Доктор Ебаклак В ведьмака влюбился с первых секунд, главное управление. А тут черт ногу сломит, камеру все время ловить нужно. Шрифт мелкий, нужно вглядываться во все. Графика вообще молчу. Вобщем если придираться можно довольно длинный список составить. В ведьмаке все идеально с моей колокольни))


Цитата(Доктор Ебаклак @ Пятница, 6 Ноября 2009, 22:54:23) *
TeRMeeT да пажалста ))) а я так и не поиграл в Ведьмака, для меня сие чудо оказалось неиграбельным гуано :D

И потом я тебе скажу ведьмак на первых парах очень сырой получился.
Потом патчи вылизвли игру просто на ура + быстродействие увеличилось в два раза наврено. Советую найти коллекционку пропатченную и попробовать еще раз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2009, 23:42
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TeRMeeT : это просто не Ваша игра, там ведь тактика и остальные прелести когда-то известных ролевых.
То, что мелко, немного напрягает, хотя все игры этой компании обратите внимание были мелковатыми по шрифту (и эту туда же запихнули, видать привыкли к мелкому шрифту). Не приноровились к смене камеры? Кто как, у меня ОК с размещением, таких игр было предостаточно. Единственное что не понравилось в игре - вместо путешествий по стране сразу же в локацию, хотя единичные проекты биоваровцев не позволяют путешествовать по миру.
Своим магом набедокурил так, что реально стать злодеем (как в Fable). devil.gif
Sacred + Diablo + Baldur's Gate + Fable + Dungeon Siege = Dragon Age: Origins ?? :+:
Обидно что локализованную версию плохо сделали :-: , новейшую игру испохабили отвратной озвучкой :-:
У кого как с ролевыми, у меня лично на первом Ведьмак, на втором Dragon Age, на третьем серия Готики. Остальные для меня не существуют.

Сообщение отредактировал Politoff - 6.11.2009, 23:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 7.11.2009, 0:14
Сообщение #38


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



TeRMeeT ой, я верю, что тебе он нравица...Но не поверишь, мне с камерой в Драгоне легше управиться. А уж про графику - молу...Первое испытание в храме святого пепла - просто красиво.

А вообще: для многих бест - НвН 1 и 2, для других - Диабла, для 3их - масс эффект...Я думаю достаточно народу, которым не нравится Ведьмак.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2009, 0:21
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня сейчас все заново - у кого Лотеринг цел остался?? У меня его мертвяки уничтожили. Наверное сам виноват: прибежал, тут - там кое как выполнил напролом и убежал, у других город цел?
Доктор Ебаклак : кстати некоторые текстуры в игре не очень-то детализированы (настройки по максимуму). Раздражает что Fade с туманом, такое ощущение что в глазах туман а не в игре.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 7.11.2009, 0:31
Сообщение #40


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Politoff так же как и везде, есть текстуры, которые не очень детализированны... В Ведьмаке их тоже достаточно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:59
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России