Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Выбор хорошего игрового ноутбука - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выбор хорошего игрового ноутбука
сообщение 11.12.2015, 17:55
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хочу прикупить себе хороший игровой ноутбук с расчётом чтобы не грэйдить его как минимум пару лет и все игры на нём шли на максимальных настройках, поэтому видеокарта нужна не ниже GF970, да и чтобы ценник его был не выше 170000 рублей. Что можете хорошее посоветовать соответствующее моему бюджету?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2015, 15:53
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



asus и msi, что тут больше понравится то и можно выбрать. Остальные модели себя не особо игровыми позиционируют
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2015, 12:29
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мси немного завышают по ценнику. Плюс некоторые модели не хорошо себя ведут в температурном режиме.
170к жирно конечно. Но рубль чуть просел. Может уже стрелять нужно за 200
https://market.yandex.ru/product/12438711?h...3&suggest=1
например вот эту модельку. Даже еще на пивко останется0
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2015, 12:53
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Довольно неплохая моделька конечно, а вот видеокарта слабова-та, если брать эту модельку от ASUS, то мне больше вот эта конфигурация подходит https://market.yandex.ru/product/12774322?hid=91013
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2015, 15:02
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что-то данная модель мало где имеется в продаже. Если уж хотите именно ее,то подождите,пока модель повсеместно распространится) Может и цена на уровне конкуренции упадет)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2015, 22:19
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Kuprum @ Четверг, 17 Декабря 2015, 15:02:06) [snapback]2002227[/snapback]

Что-то данная модель мало где имеется в продаже. Если уж хотите именно ее,то подождите,пока модель повсеместно распространится) Может и цена на уровне конкуренции упадет)

А вы хотели чтобы они на каждом углу продавались? ЦЕнник 170к, не каждый день такие ноуты люди покупают. Думаю что 4 магазина, более чем достаточно, для всех желающих его купить. С учетом его ценового диапазона - норм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2015, 10:45
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Посмотрите сколько магазинов продает того же инопланетянина, тогда сразу станет понятно что не в бюджете дело, а просто еще не успел распространиться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2015, 13:47
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Начнём с того, что ASUS в Москве открыла фирменный игровой магазин, где помимо игровых ноутов, продаются также другие игровые девайсы и комплектующие

Сообщение отредактировал Hissos - 21.12.2015, 13:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2015, 15:53
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так они там прям продаются или просто выставлены образцы для заказа товара со склада? А другим как быть,если нет возможности в Москву скататься?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2015, 11:36
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что-то мне подсказывает, что это шоурум, т.е. трогать можно, а покупать нет. Но тоже интересно, можно будет увидеть то что еще до продажи не дошло
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2015, 15:48
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



посмотрел и погуглил.
http://www.regard.ru/catalog/tovar203030.htm
17.3" Full HD, Intel Core i7 4750HQ, 2000 МГц, 32768 Мб, 2000 Гб, 512 Гб SSD, GeForce GTX 980M 4096 Мб, Blu-Ray, Wi-Fi, Bluetooth, Cam, Windows 10 Home (64 bit), чёрный
Как вам такая базука?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2015, 11:34
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Отличные характеристики. Таких ноутов сейчас считанные единицы и те не все по адекватной цене. Смущает лишь Вин 10 - не фанат, но это всего-навсего незначительный нюанс
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2015, 12:13
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Странно что еще смущает 10-ка. Она по сути никак не хуже 7-ки и восьмерки. Работает уже все стабильно. Да и программные фичи (видео драва, детонатор и прочее) рассчитаны на десятку. Без нее выжать больше уже будет сложнее
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2015, 16:49
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так никто же не мешает сэкономить и купить себе этот нгоутбук на DOSe, думаю, что так он тоже будет продоваться, притом вы сможете сэкономить до 10000 рублей и поставить любую нравящуюся вам ОС
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2015, 14:08
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вы же понимаете, что это уже будет исключительно серовоз, сомнительного качества? Не дурите головы, все отлично работает и глупо продавать ноут на старой ОС
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.12.2015, 11:04
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Hissos @ Понедельник, 28 Декабря 2015, 16:49:35) [snapback]2003044[/snapback]

Так никто же не мешает сэкономить и купить себе этот нгоутбук на DOSe, думаю, что так он тоже будет продоваться, притом вы сможете сэкономить до 10000 рублей и поставить любую нравящуюся вам ОС

Не знаю, касается ли это нутов Asus, но по общему правилу изменять программное обеспечение до окончания гарантийного срока самостоятельно тождественно утере гарантии. Так что здесь Вы врядли сэкономите. И если вообще собираетесь сэкономить, то одним глазом следите за ценами на нефть.. Ибо промедление с покупкой может здорово удорожить ее... А если к данному моменту уже необходимая сумма на руках, самое время действовать, пока цена на ноут все еще подъемная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.12.2015, 12:44
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Petresky @ Вторник, 29 Декабря 2015, 14:08:16) [snapback]2003108[/snapback]

Ну вы же понимаете, что это уже будет исключительно серовоз, сомнительного качества? Не дурите головы, все отлично работает и глупо продавать ноут на старой ОС


Головы вам точно никто не дурит. Я высказал свою точку зрения и обозначил свои предпочтения. А ноуты на ДОС, особенно игровые, никто не выпускает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.12.2015, 13:41
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я ж сказал, что такие в продаже есть, но это исключительно серовоз, а негодование мое относится к ОС. собственно пофиг
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.12.2015, 15:58
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как по мне, всё равно какая ОС стоит, чуть что её можно будет самому поставить, главное чтобы ноут работал достаточно быстро и производительность у него была на высоте
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2015, 22:22
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Hissos @ Среда, 30 Декабря 2015, 15:58:36) [snapback]2003180[/snapback]

Как по мне, всё равно какая ОС стоит, чуть что её можно будет самому поставить, главное чтобы ноут работал достаточно быстро и производительность у него была на высоте

Ну, тогда указанные варианты должны подойти. А что по экрану? 15-шки достаточно, или 17 хотите? Просто если не общались с 17-шками, нужно поюзать. Они максимально приближены по размер к взрослым моникам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:03
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России