Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Jagged alliance 2. Вопросы по прохождению - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Jagged alliance 2. Вопросы по прохождению, Считаю, что это прежде всего стратегия, поэтому залепил её сюда
сообщение 1.9.2009, 18:45
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В общем у меня вопрос такой. Как во время выполнения задания повстанцев (доставка провизии из Драссена в Омерту) разговорить Святого отца? Драссен отбил полностью,создал в нём ополчение, убил Дорин (директора подпольной фабрики одежды в Драссене, хотя можно было с ней и договориться, и у меня получалось сделать это давным-давно, но получилось ток так). Короч лояльность в городе уже 27-28%, а св. отец твердит 1но: "У меня кончилось св. вино....", если дать ему бутылку,он нажрёться и не будет со мной говорить, а на следующий день не вспомнит кто такая Айра :angry: короч что с этим можно сделать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.9.2009, 21:25
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Обратно в подпольный лагерь сходи, там где Димитрия тебе давали. Или не давали, но дадут.

Я уже подзабыл все, но вроде в начале игры, ты должен наткнуться на тетку в развалинах, она скажет что ничо не знает, ты ей показываешь письмо от Энрико Чевалдори, и она тебе отведет к повстанцам. После ты захватываешь все сектора, разговариваешь с Святым Отцом (помоемому это надо сделать Айрой). И через денек идешь к повстанцам. Они скжаут что все пучком. попробуй нанять кого нить у них, они отдадут тебе Димитрия.

Прохождений в инете куча. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.9.2009, 21:51
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Обратно в подпольный лагерь сходи, там где Димитрия тебе давали. Или не давали, но дадут.

Я уже подзабыл все, но вроде в начале игры, ты должен наткнуться на тетку в развалинах, она скажет что ничо не знает, ты ей показываешь письмо от Энрико Чевалдори, и она тебе отведет к повстанцам. После ты захватываешь все сектора, разговариваешь с Святым Отцом
да ты чертовски прав smile.gif без разговора с повстанцами тебе вообще не дадут ни людей не задания правильно smile.gif ? В общем в теории оно так, но на практике не так-то всё просто. У меня получилось лишь 1 раз разговорить эту пьянь, но как я это сделал?? Пробовал Айрой (той, которую в подвале дают) ни чего. Кстати этих двоих (Димитрия и Айру) они готовы отдать сразу. Может как-нибудь можно повысить лояльность в городе? В инете у кого какие только ритуалы были при выполнении этого задания кто-то захватывал Драссен с нижней части и у него получалось разговорить священника, кто захватывал остальные сектора вокруг города и яко бы тоже всё получалось... Я же ему даже денег предложил, что бы ОН помог своему народу! Но всё равно ни в какую :( . Может всё-таки есть люди, которые сейчас ещё играют в эту игру кроме меня? :D Потому как игра очень захватывающая и полна романтики... ну не будем уходить в оффтоп
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.10.2009, 11:35
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Обратно сходи в подвал, после того как поговоришь со Святым отцом
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.10.2009, 15:59
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хм, если тебе с самого начала дают Дмитрия - значит у тебя мод какой то... может иза этого глючит? Потому что Дмитрия там далеко не сразу дают..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.10.2009, 18:48
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кста в вилдфаере ваще все еще сложнее. У противника оружие изначально уже неплохое, и выпадает редко. А ты с пистолетами прорываешься к первому городу.

KIROV {RUS}, мод наврядли, просто нужно четко знать последовательность действий
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.10.2009, 21:39
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gorky[I7B]
Сколько играл ниразу проблем небыло. Получаешь квест в подполье - освобождаешь драссен и говоришь с ним. если есть айра - то все, если ее нету - то вино. Какая тут может быть последовательность действий? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2009, 1:50
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(KIROV {RUS} @ Суббота, 31 Октября 2009, 22:39:06) *
Gorky[I7B]
Сколько играл ниразу проблем небыло. Получаешь квест в подполье - освобождаешь драссен и говоришь с ним. если есть айра - то все, если ее нету - то вино. Какая тут может быть последовательность действий? smile.gif

У меня было дело что святой отец никак не связывался с подпольем(лояльность не росла, ополчение не тренировалось, денег нет). И я просто без денег прорывался дальше, в тюрьму. Потом там настроив ополчение, решил слазить в подполье. И квест выполнялся. Я про то что возможно где-то нарушена последовательность. Было такое, честно :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2009, 22:53
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что лучше Прибор ночного видиня или Ультрофиолетовые очки? smile.gif Так и не понял в чем прикол.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.7.2010, 18:01
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



много воды утекло с того времени, вижу целых 2 человека в JA2 ещё играют :+:. Проблема решается просто. Но для начала надо было мне оговорится: у меня wildfire 5.0, прочитав в инете оказывается все версии wildfire-ов очень отличаются, начиная от хитростей внутри игры (всякие последовательности действий и сложность), заканчивая компаниями-дистрибутирами (5ый выпускал Руссобит-М, а 6-ой, более популярный и менее лажовый,- Акелла).
Раскрывающийся текст
Так вот выполнение этого задания, зависит от лояльности. Но отбить город от стервятников, не значит получить доверие, в городе есть подпольная фабрика, на которой работают самые дорогие жители- дети, а заправляет всем Дорин. С Дорин необходимо побеседовать наёмником, обладающим самым большим коэфициентом лидерства в отряде, а затем смело шлёпать к священнику, представить отряд от имени лидера, а потом показать ему Айру. Священник соглашается. А если с ним поболтать по больше и напоить, говорят он расскажет много интересного, но я это не практиковал.

Теперь надо мной возникла новая стена. Следуя заданию ставки, я отправился в Читсену, чтобы договорится с каким-то знакомым, по поводу финансирования работ в шахте, кстати в Драссене сделать этого не составило проблем Фрэд согласился работать сразу, при условии, что они будут под охраной, для этого натренировал в городе "зелёное" ополчение. Так вот, захватил я Читсену с начала сектор с шахтой. Там нашёл какого-то мужичка- управляющего, разговорить которого и направить на сотрудничество пока не удалось, видимо лояльность решает вопрос и тут. Захватил следующий сектор Читсены. Далее происходит необъяснимое: спустя 5 минут после захвата должен быть какой-то ролик. Судя по названию сектора (Р3 Медуна), он касается дейдраны, но он не воспроизводится! Висят часы, карта загрузилась, а ролика- нет. Переустановка игры не помогла. Решил поискать патчи и фиксы. Единственное, что нашёл- это 6.08, а для того, чтобы его поставить был необходим билд от дистрибутера Акелла Wildfire 6.0. Таковой скачал, поставил как надо и предыдущие патчи тоже, запускаю ввожу ключ и он неверный. Даже если это отдельная игра, по фигу, судя по отзывам менее лажовая и её будет намного приятней проходить. Короче вопрос такой: может у кого завалялся ключик WF 6? rolleyes.gif Или кто-нибудь знает как решить проблему с этим злосчастным роликом? Может его можно как-то пропустить\отключить?

Сообщение отредактировал LUBER - 13.7.2010, 18:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 14.7.2010, 6:01
Сообщение #11


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



LUBER, мне удалось найти в сети укомплектованную таблеткой версию в виде инсталятора (JA2_WF606r.exe). Всё отменно работало. Кстати, способность договориться с кем-либо зависит от того, насколько прокачано лидерство у ведущего диалог. Чтоб развить ГГ лидерство максимально, тренировал ополчение в локациях но так, чтоб войска могли захватить эти локации. Получалось и прокачивать команду отбивая их заново и развивать лидерство участникам своей команды. Тяжко конечно же играть без наёмников за деньги, зато тех же Айру и Димитрия развил до уровня спецназа. На гневные письма Чевалдори просто забил, победителей не судят и концовка всегда с салютом. ;)


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2010, 21:15
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



julius а можешь ссылку дать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России