Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Обсуждение Battlefield Heroes - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 26 27 28 29 30 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение Battlefield Heroes, Обсуждение игры
сообщение 9.8.2009, 20:45
Сообщение #541





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EdTambov если я правильно понял, то в журналах с мая по август должны публиковать коды. может уже добрые люди списки составили?)

Вообще после 10-го играть за королевскую армию просто тяжко. все приличные игроки стремятся изобразить из себя гитлера миниатюрного или эсесовца и идут в нацистскую армию. гоняют стадо ньюбов по углам. разве что на танке можно одному справиться с 3-4 такими умными ребятами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.8.2009, 21:07
Сообщение #542





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ktylxy @ Вторник, 4 Августа 2009, 09:17:46) *
Politruk_SOC_Jr
Дак а у них же стоит какая то фигня, что тебя всегда кидает на сервак, где люди примерно одного уровня с тобой? Я из-за этой фигни уже который день не могу за нового героя начать, все серваков пустых с низкими левелами не находиться, а вот с 12 уровнем вообще без проблем заходит.


такая же фигня - с первым левелом сегодня пытался весь день зайти :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.8.2009, 21:52
Сообщение #543





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



METOS_RUS
Я уже видел европейцев в этих костюмчиках, значит "у них" эти коды уже есть. А нам обещали что-то наше национальное. Но когда - хз и насколько правда про "нас", тоже хз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2009, 0:06
Сообщение #544





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



сорри - а где этот рейтинг ело смотреть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2009, 9:44
Сообщение #545





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Lindar

на сайте батлфилдхероес после логина кликнув на своего героя) вроде так.



ну так что камрады, как к сервакам-то подконнект делать при нубском левеле?))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2009, 9:53
Сообщение #546





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ger-online я вот на той неделе играть начал. тоже проблема с подключением была. но после полуночи по Москве соединялось нормально.

EdTambov а почему ты думаешь что нам просто нельзя скачать те журналы британские, списать коды и использовать на себя?) я точно уже не помню название "PC Games" кажется. а есть сайт "русский проект БФ-герои" http://bfrussia.ru/ Сам сегодня журналы поищу.
________________

все нашел информацию:

08.06.2009 г.
Battlefield Heroes в журналахВеликобританские журналы PC Zone, PC Gamer и немецкие журналы PC ACTION, PC GAMES получили эксклюзивное пятимесячное право распространять новых героев, а точнее новую одежду к героям в игре Battlefield Heroes. Таким образом, британцы получат порцию "Ракетоподобного Риппина" (ниже слева), а немцы "Турбореактивного Тора" (ниже справа). "Шмотки" будут распространяться вместе с журналами, в виде очков Battlefunds, на сумму розничной цены самого журнала. Однако, с покупкой одного журнала, можно будет получить только две вещи из всего костюма.
Ракетоподобный РиппинТурбореактивный Тор
Стоит отметить (дабы, не было лишних вопросов), что не один из этих костюмов, не даёт возможности летать.

По неофициальным данным, нас ждёт не менее эксцентричные персонажи, и для других стран мира. Русские ушанка и валенки, украинские чоботи и шаровары, белорусские пояса и халаты для дивчин и т.д. не исключение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2009, 10:45
Сообщение #547





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



METOS_RUS успокоил) буду пробовать и далее, ибо игруха впечатлила))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2009, 10:53
Сообщение #548





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



METOS_RUS
Да я и не говорю, что нельзя пользовать "чужую" одежку, я про потенциальную "нашу".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2009, 18:06
Сообщение #549





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хммм...

вот мы и дома... клик на Стар Нау, выдаёт надпись серч гейм, выход в полноэкранный режим, черный экран... и тишина...

и как быть как бороцца?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2009, 20:10
Сообщение #550





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а я вот не смог попасть в раунд к ребятам со своей работы. я их вижу что они он-лайн, но мне пишет что персонажи не найдены.
вот еще одна проблема нарисовалась: купил не тот пулемет аж на месяц :( как бы его вернуть в магазин и хоть часть денег вернуть?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2009, 21:41
Сообщение #551





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



METOS_RUS
Мне кажется, манибек у них не предусмотрен. Да и вообще, эти Valor Points пачками валятся. Если их не расходовать на мега-аптеки, которые за раунд просаживаешь, то можно и не стрематься.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.8.2009, 20:02
Сообщение #552





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EdTambov не ну все равно досадно, деньги уплачены а ствол мертвым грузом лежит)

как только я купил "Бродерик-бой", прокачал бочку +2, бег +1 и на щит все что осталось, процесс пошел значительно веселее ;) Бывалые люди советуют брать за место дробовика 2й дефолтный пулемет "Максвелс". А на форуме БФ-герои-россия нарисовано, что у пулеметчика должен быть еще и коротко ствольный автомат.

вот еще такой вопрос у меня появился: а что есть "критическое попадание"? в описании оружия есть такой пункт как вероятность критического попадания. я так понимаю это когда цифры очков красным отображаются. и какая от этого польза?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2009, 18:17
Сообщение #553





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VP это хрень. щас бдолее 3200 накопил и трачус на аптечки и ключи которые 100 штук = 100VP smile.gif Большие брать смысла нет smile.gif

А заработать VP не так уж и трудно - особенно с VP Boost.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2009, 19:39
Сообщение #554





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



METOS_RUS
Цитата
это когда цифры очков красным отображаются. и какая от этого польза?
Красным если у чела после твоего попадания здоровья осталось меньше 50 поинтов (те его ппц уже близок), и это не зависит от того, кто в него до этого попадал... хэд шот - очей в 1.5 раза больше чем обычный урон от данного оружия.... поэтому возможно вероятность критического попадания - это с какой вероятностью и скоростью твое оружие доведет клиента до кондиции... дефолтная винтовка командо - 4 выстрела в тушку или 3 хэдшота...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2009, 0:23
Сообщение #555





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



у меня от бочки было и +110 и +150 красное smile.gif а из танка +35 оранжевыми цифрами....

чего-то форум наш какой-то не очень живой. неужели целая новая игра серии заслуживает одной темы? да вообще хочется набрать уже команду опытных бойцов - роялистов, а то замучился играть одному за команды ньюбов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2009, 1:32
Сообщение #556





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



METOS_RUS
Цитата
+110 и +150 красное
- это значит, ты задел двоих и более, и один из них точно "на грани"....

Цитата
хочется набрать уже команду опытных бойцов - роялистов
У меня только один перс - наци командо... поэтому мне проще - не сильно завишу от игры всей команды.... ушел в стелсе за линию фронта и там "нарезал" фрагов и флагов devil.gif

Сейчас как-то не ровно... то роялисты рвут наци как тряпку, то наоборот... редко бывает равная игра....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2009, 18:43
Сообщение #557





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Politruk_SOC_Jr
Цитата
Сейчас как-то не ровно... то роялисты рвут наци как тряпку, то наоборот... редко бывает равная игра....


А по момоему это и есть баланс. то мы их. то они нас smile.gif

Да и паблик сообщество не знает фишки с флагами в Хиросах. Эх блин раскрою открытие одного из игроков.

Вообще когда у вас приемущество по захваченым флагам (3х), то за убийство врага у него отнимается 2 тикета, а когда на равных флагов у всех то 1 килл = 1 тикет. Вотъ. Мы всё думали как можно сделать 50-0 убив врага вообщем 28 раз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2009, 7:49
Сообщение #558





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



тэкс, камрады, а про черный экран кто-нибудь что-нибудь может сказать? было у кого такое?
яб играл, а не грузицца(((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2009, 9:23
Сообщение #559





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да какой там баланс? каждый вечер одно и тоже: на всех серверах "деревня Виктория", а там полная команда прокачанных минигитлеров командо захватила все флаги и набивает хп загнав 4-5 ньюбов раялистов на точку респауна. можно даже не заходить, только статистику портить. на картах с танками легче - там даже проигрывая можно нажечь на танках больше хп чем победители.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2009, 9:41
Сообщение #560





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, карта эта... Лично для меня причина непонятна, но в опросах заняла первое место по популярности. Как не зайдешь, обязательно она (хотя и в опциях стоит предпочтение Vehicles). Надоело, короче. Жду 1943 smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 26 27 28 29 30 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:44
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России